Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21776 2016-10-14 17:35:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, простите, ношу копированием цитат с сайта многодеток - и вот так отображает.

На ФМ эти места не выделены. Это с ФСН.
С ФМ просто выделяешь, копируешь Ctrl+C (не нажимай всплывающее "Цитировать"), сюда вставляешь в скобочки цитаты.

Зеленое - выделены. С ФСН и размером был мой косяк - я исправил (в посте #22339). Ношу с планшета, мне проще носить через "цитировать сообщение" - и когда наберется много - копировать - вставить.

#21777 2016-10-14 17:36:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, а это ты копируешь из темки, где бедная девочка повесилась?

Нет. Вот отсюда: http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=158&t=56222

#21778 2016-10-14 17:42:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

где бедная девочка повесилась?

Это другая тема, без жертв. За последние года три-четыре была только одна суицидница - дочка Шармельки. Там вообще все странно. Вроде русские в Америке, но живут как-то замкнуто, лечатся гомеопатией и травками...

#21779 2016-10-14 17:44:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ааа. Это про то, как сделать так, чтоб дети жрали котлеты из тухлого супа и не жаловались. Понятно.)

#21780 2016-10-14 17:46:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И не смели готовить себе сами! :lenin:

#21781 2016-10-14 17:46:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пока я тебя содержу - я главная. Мнение свое омжешь иметь,если я сочту его интересным - я его учту/использую.

Божечки, как же бесит это "я тебя содержу - молчи и не вякай" >< Вот вроде рабовладение давно запрещено, а поди ж ты =/ Не только многодетки этим страдают, конечно.

А история с путевкой в лагерь и отъездом подруги напомнила, у меня было похожее: было мне 14, я разосрался со своей первой любовью, был в полном раздрае, и единственное, что держало на плаву - это друзьяшки, с которыми мы собирались по интересам. И вот в это время у моего дедушки случается юбилей, и мать говорит - поедем к дедушке, я в истерику и слезы, она - ничего слушать не хочу, все равно поедем. И с одной стороны ее можно понять - дедушка не вечен, до следующего юбилея мог и не дожить, все такое. С другой - дедушка, положа руку на сердце, мне никогда не нравился, алкоголик и вообще не самый приятный человек, и его общество - последнее, что нужно было в моем тогдашнем состоянии.
В итоге таки поехали к дедушке, все время пребывания там я плакал, ничем не интересовался, сидел в комнате с книжкой, почти ничего не ел, выглядел как привидение, чувствовал себя еще хуже - в общем, в конце концов мама перепугалась за меня и мы уехали обратно на неделю, что ли, раньше, чем планировалось - как только достали билеты. Мораль - иногда дети все-таки знают, как им лучше ><

#21782 2016-10-14 18:07:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Божечки, как же бесит это "я тебя содержу - молчи и не вякай" >< Вот вроде рабовладение давно запрещено, а поди ж ты =/ Не только многодетки этим страдают, конечно.

Ну кхм. Вот я скажу, как у меня подобное закончилось. Без "не вякай", а вот "я зарабатываю - деньги мои, а ты себе хотеть и выбирать будешь, когда ты зарабатывать начнешь, а пока молчи и не отсвечивай". Окей, договорились. Вот я теперь зарабатываю. И если ко мне обратятся с хотелками, я верну обратно то же самое "а вот пойди и заработай, а пока молчи и не отсвечивай". Ибо нефиг.
Так что потом маманьку могут превратить в прислугу уже ее выросшие детки. И в этом даже будет логика, хех. Потому что они же ее содержат? Вот пускай и не вякает. Не может общаться как с людьми, относиться как к людям? Получит обратку, я почти уверен.

#21783 2016-10-14 18:13:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

#21784 2016-10-14 18:14:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Чем дальше я читаю темы воспитания, тем больше люблю родителей и бабулю с дедулей. Анон-инсайдер

#21785 2016-10-14 18:17:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

РозаМимоза, возможно, в этом и загвоздка.
Если верующие--можно объяснить почему брать чужое нельзя.
Если нет, объяснить сложнее.

Каждый раз, как вижу этот пиздец, фейспалмлю. О эти люди, которые не воруютубиваютебутгусей только потому, что бог по шапке надает  :facepalm:

#21786 2016-10-14 18:19:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

За подружку папа просил,а мой муж говорит "сажайте их в тюрьму",ну чтоб испугались.В общем случаев таких больше не было,но осадочек остался,в том году я так поняла из-за этого Марину мою на хорошую работу не взяли,службу безопасности не прошла за этот ментос :crazy:

Анон пишет:

мой муж детям говорит (когда друг у друга таскают), что в одной арабской стране за кражу руку отрубают в наши дни! А я приукрашиваю, что деться этому человеку от стыда некуда: все знают почему без руки. Попробуйте, пока маленькая - впечатлится.

Блллляяя какие они ебанутыееееее
жуть с ружжом

#21787 2016-10-14 18:25:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тема: дети попрошайничают. У маток бомбит - как так - бабло и мимо кассы? Дети молодцы (с)

Скрытый текст

Там 7 страниц, тащить?

#21788 2016-10-14 18:27:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Каждый раз, как вижу этот пиздец, фейспалмлю. О эти люди, которые не воруютубиваютебутгусей только потому, что бог по шапке надает  67280105

О как я из-за этого обдрочил финал первого сезона "Прооведника".

Скрытый текст

#21789 2016-10-14 18:31:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так если какой-то религиозный пост, когда нелъзя жратъ днём или питъ алкоголъ, или какие-то ещё у них там верунские запреты, веруны так и говорят - ну да нелъзя, но я чутъ-чутъ, я ж под крышей, в доме и бог не видит чем я в доме-то занимаюсъ. )) Вера она такая вера.  :lol:

#21790 2016-10-14 18:47:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А пиздоматушки, у которых сынки околопризывного возраста, еще голосить не начали?

#21791 2016-10-14 18:50:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А чего им голостъ, они их и рожали именно для того чтоб было кому интересы МамыРаши с оружием в руках отстаиватъ, это ж их главный аргумент почему они плодятся вопреки здравому смыслу!

#21792 2016-10-14 18:53:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А чего им голостъ, они их и рожали именно для того чтоб было кому интересы МамыРаши с оружием в руках отстаиватъ, это ж их главный аргумент почему они плодятся вопреки здравому смыслу!

Как показывает практика, они всеми силами откашивают кровиночек от обычного-то призыва, а тут на верную смерть отсылать.

#21793 2016-10-14 18:58:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А чего им голостъ, они их и рожали именно для того чтоб было кому интересы МамыРаши с оружием в руках отстаиватъ, это ж их главный аргумент почему они плодятся вопреки здравому смыслу!

Может вы съебете?

#21794 2016-10-14 19:01:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Думаю что там кровиночки через одного не годны к строевой, ибо УО, плохое питание, забивание на нормалъное развитие ребёнка и на медобслуживание, и всякие прочие нехорошие моменты жизни многодеток, не способствующие выращиванию хороших годных солдат.

Кстати, рацпредложение - может выделим тему про Дом Валико в отделъную, ибо эта многоматка естъ Жемчужина, и не хотелосъ бы чтоб история с постройкой Дома Мечты потеряласъ в недрах треда, хочется узнатъ чем всё закончится.

#21795 2016-10-14 19:03:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Думаю что там кровиночки через одного не годны к строевой, ибо УО, плохое питание, забивание на нормалъное развитие ребёнка и на медобслуживание, и всякие прочие нехорошие моменты жизни многодеток, не способствующие выращиванию хороших годных солдат.

Ой, да кого это ебет, когда их все равно пошлют на убой? А УО вон в Армении неплохо послужил

#21796 2016-10-14 19:23:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, рацпредложение - может выделим тему про Дом Валико в отделъную, ибо эта многоматка естъ Жемчужина, и не хотелосъ бы чтоб история с постройкой Дома Мечты потеряласъ в недрах треда, хочется узнатъ чем всё закончится.

А можно в рамках темы многодеток замутить подтему? И ссылку на неё из треда ремонта/дизайна?

#21797 2016-10-14 19:39:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

#21798 2016-10-14 21:05:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Божечки, как же бесит это "я тебя содержу - молчи и не вякай" >< Вот вроде рабовладение давно запрещено, а поди ж ты =/ Не только многодетки этим страдают, конечно.

Эм. Ну как бы если дитя хочет бросить техникум и стать звездой эстрады, то на здоровье. Но почему родители должны это спонсировать?

#21799 2016-10-14 21:09:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Божечки, как же бесит это "я тебя содержу - молчи и не вякай" >< Вот вроде рабовладение давно запрещено, а поди ж ты =/ Не только многодетки этим страдают, конечно.

Эм. Ну как бы если дитя хочет бросить техникум и стать звездой эстрады, то на здоровье. Но почему родители должны это спонсировать?

Боги, да сколько той помощи? Кружок? Конкурс? Репетитор по вокалу? Я б оплатила лялону - пусть поиграется. С другой стороны - техникум и пение (причём, пение без голоса...). Тттт шоп у нас до маток не дошло...

#21800 2016-10-14 21:11:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума