Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21676 2016-10-11 11:06:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анону-медсестре вот сейчас прям стало обидно. Врачи наизнанку выворачивались с недоношеным с синдромом Дауна!
Ну у тебя же медобразование. Ну должна же понимать, что есть вещи, с которыми не живут, а если живут, то тяжело и не долго.
Неблагодарное дело медицина. Больнгй виживает и выздоравливает - "Бог его спас!", больной умирает - "врачиубийцы!". Уже определились бы.

#21677 2016-10-11 11:12:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Art Diana » Сегодня, 07:40

Мы в прошлом году , когда дом за материнский капитал купили, я сразу на тему войны подумала, что там пережить нормально будет:) Вода есть, без света там можно функционировать, погреб есть, земля есть . Храм в деревне есть. Пришли эти мысли, потому как конечно настораживает, то что вокруг в мире происходит.. Но не циклюсь естественно на этом, запасов ни каких не делаю:) Просто знаю, что в случае чего, есть план Б

Nata4 » Сегодня, 07:43

Вот я тоже думала, что весеннее обострение у людей с концами света, войной, антихристом. Но вот тревожный чемоданчик - это вещь. Оценила я это, как вышла замуж и на Алтай уехала к мужу. Там в 2003 году, осенью землетрясение было, сильное, еще по телевизору показывали.
Вот затрясло, все кружиться и подпрыгивать начало в комнате, я вначале не поняла ничего. А муж уже кричит - бегом на улицу, хватай дипломат. А сам сумку с теплыми вещами хватанул (мы тогда еще шкаф не купили, поэтому всякие свитера и пуховики в сумке базарной хранились :D ), и тоже на улицу. В общем, все обошлось. Но если бы развалилось общежитие, то у нас была бы более менее нормальная ситуация по сравнению с остальными, так как в чемоданчике у нас все сразу было: все документы, карточки, денежная заначка, даже главные черновики по его кандидатской и записанными материалами на двд. А осень прохладная, поэтому из сумки сразу вещи достали и оделись. Пока тревогу не отменили, так и стояли все часа 2 на холоде.
А рядом люди повыбегали, кто в чем, в халатах, майках, само собой - без документов, вот им весело было бы, если бы землетрясение было бы посильнее, и все погибло бы под обломками.
Поэтому война не война, а тревожный чемоданчик должен быть готов всегда. В первую очередь, на случай каких-то стихийных бедствий.
А по поводу - где лучше спасаться. Ну, не знаю, власть и силы правопорядка рухнут скорее всего быстро именно в деревне или маленьком городке. Там один участковый не воин против мародеров всех мастей. А в большом городе порядка будет гораздо больше просто за счет большего количества милиции и армии, да и выживаемость будет больше с детьми именно в городе.
А в деревнях фора будет у выживальщиков - полумародеров, которые САМИ смогут бестрепетно выстрелить в кого угодно из-за банки тушенки.

Непрочитанное сообщение Verhoffen » 45 минут назад

Всем смешно, а мне нет.
Вспоминаю, как бабушка рассказывала про ее ощущения накануне ВОВ.
Очень похоже. Очень.

Maks1975 » 44 минуты назад

Ну хорошо, войны не будет. А если допустим большая авария с отключением воды и света, да еще и отопления? У нас в районе прошлом году больше суток всего этого не было %) Вот для таких форс-мажоров у меня дома всегда есть НЗ в виде нескольких 5 литровых бутылок питьевой воды, плитка с газовыми баллончиками, консервы. Летом все это хозяйство используется при выездах на природу с палатками, поэтому ничего не пропадает.

Verhoffen » 52 минуты назад

А я продолжу. Бабушка про ожидание войны говорила так: все знали, что война будет. И очень ее не хотели. Поэтому загоняли это знание глубоко-глубоко внутрь себя, смеялись сами над собой. Отгоняли прочь эту мысль постоянно. И постоянно уговаривали сами себя, что это всё чушь, ерунда и вообще полная глупость.

#21678 2016-10-11 11:22:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И постоянно уговаривали сами себя, что это всё чушь, ерунда и вообще полная глупость.

Так это про любое время можно было сказать, вот вообще про любое. Просто какому-то из поколений не повезло и конкретно в их время этот тезис не сработал, зато сколько поколений прожило, рассказывая про ерунду и глупость, и никакой войны не накликали.

#21679 2016-10-11 11:30:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и она ездит по бабкам и церквям, причем одновременно, что особенно доставляет.

Для овощей с примитивным магическим созаннием это норм. Христианский бог для них  просто ещё одна "сила", которая может их жопки покрышевать, и которую надо б задобрить

#21680 2016-10-11 11:45:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А зачем вообще ездить по храмам? Именно вот во множественном числе?
Понимаю, есть люди, которым без иконы и молитва не молитва, но икону любую можно на экране телефона открыть, а свечку (раз по ритуалу положено) поставить в ближайшем храме и быстренько назад, к больному.

#21681 2016-10-11 11:47:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

неееет, по храмам - это благочестиво (ну и с больным сидеть не надо), а телефоны ваши это грех

#21682 2016-10-11 11:50:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А зачем вообще ездить по храмам? Именно вот во множественном числе?
Понимаю, есть люди, которым без иконы и молитва не молитва, но икону любую можно на экране телефона открыть, а свечку (раз по ритуалу положено) поставить в ближайшем храме и быстренько назад, к больному.

Анон, есть еще такие вещи как "хороший батюшка", "намоленная икона" и "святые мощи угодников и целителей". И все они в разных храмах. Понимаешь, как в магазине: вот здесь всегда хлеб свежий, а вот у тех отличное фермерское мясо привозят.
Пиздец у людей в головах, кароч.

#21683 2016-10-11 11:55:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А зачем вообще ездить по храмам? Именно вот во множественном числе?
Понимаю, есть люди, которым без иконы и молитва не молитва, но икону любую можно на экране телефона открыть, а свечку (раз по ритуалу положено) поставить в ближайшем храме и быстренько назад, к больному.

Погугли "магическое мышление", анон.
Ко всему прочему, свечка в храме это для них как лотерейный билет. Соответственно 10 свечек = 10 билетов.

#21684 2016-10-11 12:23:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А зачем вообще ездить по храмам? Именно вот во множественном числе?

Больше крутость места, больше крутых мест, больше благости = активней крышевание сверху.

И как анон выше написал:

Анон пишет:

Погугли "магическое мышление", анон.

Погугли, словишь лузлов + охуеешь от многоматок ещё больше.

Анон пишет:

Понимаешь, как в магазине: вот здесь всегда хлеб свежий, а вот у тех отличное фермерское мясо привозят.

Анончик, всё хуже, на самом деле. Они носятся по магазинам и скупают в каждом по батону просто потому что гладиолус%%

Отредактировано (2016-10-11 12:24:15)

#21685 2016-10-11 13:55:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Понимаешь, как в магазине: вот здесь всегда хлеб свежий, а вот у тех отличное фермерское мясо привозят.

А еще говорят, что Бог вездесущ!

#21686 2016-10-11 13:57:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А еще говорят, что Бог вездесущ!

Так они ж не Богу молятся, а крашеным доскам и кускам гнилого мяса  :trollface:

#21687 2016-10-11 16:56:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Понимаешь, как в магазине: вот здесь всегда хлеб свежий, а вот у тех отличное фермерское мясо привозят.

А еще говорят, что Бог вездесущ!

Так это про христианского, а многоматочный открыл несколько филиалов в правильных храмах и принимает просьбы и жалобы только через канцелярию, пока n подписеймолитв не соберется, не рассматривает, а молитвы из правильных храмов и правильных батюшек с добавочным весом идут, вот и стараются.

#21688 2016-10-13 09:19:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Непрочитанное сообщение маняша » Вчера, 19:53

Сегодня была в одном московском монастыре, он мне очень дорог, рядом с ним когда-то жил мой дед, там деда и крестили, так что , бывая по делам в тех краях, всегда стараюсь побывать там.
Пришла, спрашиваю уборщицу- есть ли икона св Луки Крымского? Есть, говорит, и вообще через 5 минут ему молебен начнется.
Осталась на молебен. Служил игумен.
После молебна проповедь говорил.
Про Св Луку, и про слухи о войне. Как же вам, говорит не бояться войны? Конечно бояться будете. Кто вас защищать будет? Некому. 48% российских семей без детей, и родить не могут. А почему не могут? Большая часть бесплодия случается от того, что абортов понаделали. Так что всех воинов абортами уничтожили, приходи и бери вас всех голыми руками. А в области бежать бесполезно. Чем вы там заниматься будете? Всё разрушено, нет ни ферм ни предприятий, ни действующих храмов. И людей тоже нет, кто бы там работал.
Всё по той же причине.
Вот так.
Понятно? В грядущей войне аборты всё виноваты.
Потом конечно, подошла, сказала, что всё не так плохо, что я лично беби- бум наблюдаю. Статистику по Люблинскому району приводить не стала.
Самое смешное, что перед этим я была с заявлением в одном московском департаменте, где на мое заявление прямо сказали фигвам вас многодетных слишком много.

#21689 2016-10-13 09:23:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вас многодетных слишком много.

но детей нет и аборты всех убили.

Л - логика.

#21690 2016-10-13 09:35:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Понятно? В грядущей войне аборты всё виноваты.

У Маняши в голове только аборты и китайцы. А почему виноваты не китайцы, их больше? Аборты делают только русские?
Хоспади, какой засер в мозгу у ПГМнутых.

#21691 2016-10-13 09:36:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А чем плохо если нас захватят и колонизируют? Может хотъ шансы какие-то появятся на нормалъную жизнъ.

#21692 2016-10-13 09:38:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А чем плохо если нас захватят и колонизируют? Может хотъ шансы какие-то появятся на нормалъную жизнъ.

Может, ты уже эмигрируешь, наконец, а?

#21693 2016-10-13 09:42:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Большая часть бесплодия случается от того, что абортов понаделали.

Меня так бомбит от этих заявлений, просто пиздец.
Я три года занимаюсь своим бесплодием(абортов не делала), курю матчасть, лечусь, общаюсь с товарками по несчастью.
Пиздец, там проблем от последствий  аборта от силы 5%.
А знакомые, которые по молодости-глупости залетали и делали аборты сидят с 1-2 детьми уже.

#21694 2016-10-13 09:49:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вас многодетных слишком много.

но детей нет и аборты всех убили.

Л - логика.

Конечно многодетных много, как нищих на паперти, с постоянным "Дай-дай-дай". Маняша выпизднула очередного лялона и побежала за очередной квартиркой.

У них в голове вакуум. Взять к примеру нашумевший закон о земле многодетным. У нас в регионе землю дают в аренду на 10 лет, после строительства передают в собственность; если не построить жилой дом - землю изымают. Так что вы думаете - пишут заявления, получают даже те, кто коммуналку оплатить не в состоянии в имеющемся жилье. Какое уж там строительство. Еще возникают, когда администрация требует уборку, покос участка - многоматки даже этого элементарного не в состоянии обеспечить.

Еще бесят побирушничеством, по другому анон не знает, как это назвать. У нас южный регион, много мусульман. В рамадан в продуктовых мусульманских магазинах раздавали бакалею, фрукты. Матки в очереди стояли, потом в сети обсуждали, что мало и кому чего-то не досталось. При этом матки дико визжат против того, чтобы дети мусульман ходили в те же школы, что и их ненаглядные чадушки.

Вот вам Л - логика.

#21695 2016-10-13 09:56:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А чем плохо если нас захватят и колонизируют? Может хотъ шансы какие-то появятся на нормалъную жизнъ.

Вот так горят желанием дать шанс на нормальную жизнь. Только тебя и не хватало. Знаешь такое: плохому танцору ноги мешают.

Всем нужны рабы, потребители и войны. Экономика дает наибольший прирост именно в войны. Поэтому и имеем, то что видим. Война уже идет и радуйся, что не нашей территории.

#21696 2016-10-13 11:00:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и побежала за очередной квартиркой

Так ведь не дают квартирки-то. Бегут они очередную двухъярусную кровать бесплатно выклянчивать на авито. И на форуме обсуждать, как жить в однушке вдесятером.

#21697 2016-10-13 11:02:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А чем плохо если нас захватят и колонизируют? Может хотъ шансы какие-то появятся на нормалъную жизнъ.

Я надеюсь, что ты, анон, тролль. Нет, если бы захват и колонизация проходили так: к нам приходят, говорят, мол, привет, мы принесли вам демократию и нормальную жизнь! А наше правительство и армия такие - урааа, демократия и нормальная жизнь! И все зажили долго и счастливо - тогда, конечно, не было бы ничего плохого.
А война, анон, это всегда жопа.

#21698 2016-10-13 11:05:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так ведь не дают квартирки-то.

Маняше дают. Выше приносили. Более того, две квартиры уже получены.

#21699 2016-10-13 11:06:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я надеюсь, что ты, анон, тролль.

Это твердый знак, она тупая и безнадежная. Забей.

#21700 2016-10-13 11:28:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я была с заявлением в одном московском департаменте, где на мое заявление прямо сказали фигвам вас многодетных слишком много.

Я даже знаю в каком - за недвижимость московскую отвечающем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума