Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21601 2016-10-10 14:57:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"к нам приезжайте, если что. Наполеон не дошел, Гитлер не дошел, и сейчас не дойдут".

У меня родители с Урала, тоже как-то ржали, мол, если что - бегите из своей Москвы к нам =D  до нас еще никто не дошел

#21602 2016-10-10 15:00:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня бабушка знакомая в войну была подростком и мать их с сестрой услала на Урал. Маленькая деревня, куда надо было двое суток верхом ехать. Бабушка рассказывала, что замечательно жили. Свиньи были, коровы, маленькая пасека. Землю пахать без мужиков было тяжело, а так - норм.
Она говорила, что после войны было гораздо хуже, потому что пришли свои и всё поотбирали нафиг.

#21603 2016-10-10 15:00:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Камуфляж, жилет как у Онотоле Вассермана, подсумки, куча всякой хероты с собой "на всякий случай" (фонарик, компас, и всё такое) - если увидишъ то сразу поймёшъ что перед тобой выживалъщик.

#21604 2016-10-10 15:01:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

до нас еще никто не дошел

Для маток 120-170 км уже глубокое замкадье. Какой там Урал?!
Интересное представление о войне у маток: будто гореть будет строго по границам субъектов и муниципалитетов.

#21605 2016-10-10 15:15:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Отличное решение, чтобы не думать.

А что не так? Меня когда клинить начинает, фенибут спасает на ура. Невролог прописал собсно.

#21606 2016-10-10 15:27:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это реадьно эпидемия какая-то. Моей матери тоже кто-то вещает про война грядет, а она это потом тащит мне. Чсх, мы не в рф и не вна Украине. Это какая-то постоянная идея фикс у русскоговорящих комьюнити.

#21607 2016-10-10 15:31:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это реадьно эпидемия какая-то. Моей матери тоже кто-то вещает про война грядет, а она это потом тащит мне. Чсх, мы не в рф и не вна Украине. Это какая-то постоянная идея фикс у русскоговорящих комьюнити.

У моего папани первое обострение было году этак в 1995, он мне втирал про нострадамуса, мировой потоп и как все умрут. Смачно так рассказывал, мелкого анона корежило, я просил прекратить, от чего папаня только сильнее возбуждался, мог сутками ходить следом и нудить "почему ты так реагируешь?! это же все так и будет!".
20 лет прошло, а тренды все те же.

#21608 2016-10-10 15:32:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

мы не в рф и не вна Украине

Анон, если вы где-то рядом со стороны запада (Беларусь, Прибалтика, Восточная Европа), то Большой Песец, если уж придет, все равно зацепит. И вами не ограничится. И никакие переезды в деревню не помогут, разве что правда за Урал.
Другое дело, что пока что наблюдается обычное пиписькомерство на предмет "а у нас ракеты длиньше", так что фигня все это.

Отредактировано (2016-10-10 15:35:05)

#21609 2016-10-10 15:37:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У моего папани первое обострение было году этак в 1995

у меня маман так в 2000м ждала конца света. Ходила за аноном со словами: "да куда ты все идешь? ложись и жди". К 2002му году отпустило, в 14м пообещала взять с собой на Урал в случае чего - маман успокоилась.

#21610 2016-10-10 15:41:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У моего папани первое обострение было году этак в 1995, он мне втирал про нострадамуса, мировой потоп и как все умрут. Смачно так рассказывал, мелкого анона корежило, я просил прекратить, от чего папаня только сильнее возбуждался, мог сутками ходить следом и нудить "почему ты так реагируешь?! это же все так и будет!".
20 лет прошло, а тренды все те же.

У моего абсолютно то же самое было, и так с тех пор раз в несколько лет обострения теми же словами, но с новыми "пруфами", при чем в 95м мне лет 6-7 было, то-то я реагировал на мировой потоп и все умрут слезами, мама начинала на папу ругаться, а он страшно оскорблялся, он же ничо такого не сказал, только правду... а что у ребенка потом кошмарные сны и вопросы к родителям "а правда мы скоро все умрем?", так ачотакова, правда же умрем.

#21611 2016-10-10 15:41:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

К счастью моя мама не предлагает съебать в деревню, она адекватнее, но даже ее цепляет это ВойнаГрядет. Вот это раздражает.(

#21612 2016-10-10 15:45:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Надо им Глуховского дать почитать, пусть в метро живут. :lol:

#21613 2016-10-10 15:56:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#21614 2016-10-10 15:58:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, сколько детей у самых неадекватных маток? Интересно, есть ли корелляция. :)

#21615 2016-10-10 16:56:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нифига не поняла. Если она бомжует уже 9 лет после ухода мужа, то от кого она еще двоих нагуляла и нахуя?  :blabla:

#21616 2016-10-10 17:08:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Надо им Глуховского дать почитать, пусть в метро живут. :lol:

Анон, ты сделаешь им новую паранойю  :lol:

#21617 2016-10-10 17:10:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Камуфляж, жилет как у Онотоле Вассермана, подсумки, куча всякой хероты с собой "на всякий случай" (фонарик, компас, и всё такое) - если увидишъ то сразу поймёшъ что перед тобой выживалъщик.

какой пиздец  :lol:

#21618 2016-10-10 17:32:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну на самрм деле ныкаться с компасом по лесам - не самое плохое хобби. Если при этом не ебать людям мозги, что всеумрутяостанусь.

#21619 2016-10-10 18:02:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

— Когда я забеременела третьим, меня все толкали делать аборт, — рассказывает Марина. — Но я решила, что не имею права лишать жизни ребёнка. Когда забеременела четвёртым и пятым, то сами врачи меня успокаивали: рожайте, государство поможет.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Когда подобное читаю, у меня в голове не укладывается, что такие... существа одного со мной биологического вида.

#21620 2016-10-10 18:15:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да, а кто из этих выживальщиков реально знает/умеет вести огородные дела, я уж не говорю про обращение с мелким и крупным скотом. Пчелы вообще наука. Бежать с мешком картошки бесполезно, уж если ты на это нацелен, то реально сразу переезжать в ебеня и вести там хозяйство, лет за пять(при наличии энторнетов или обширной библиотеки) придрочишься как и что
Правда, война может так и не наступить, а в современных условиях детей выращенных в деревне скорее всего ты обречешь на эту же деревню, не догонят городских.

#21621 2016-10-10 18:23:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, давно мечтаю тредик здесь о жопоголиках/выживальщиках. У самой в родне такой урод конченый, позор семьи. Это отдельный вид животных, полуркайте, убедитесь сами. Феерическое днище, полный набор классики: илитизм, мизогиния зоологическая, агрессия к людям, несчастные семьи, дроч на милитари.

#21622 2016-10-10 18:49:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, давно мечтаю тредик здесь о жопоголиках/выживальщиках. У самой в родне такой урод конченый, позор семьи. Это отдельный вид животных, полуркайте, убедитесь сами. Феерическое днище, полный набор классики: илитизм, мизогиния зоологическая, агрессия к людям, несчастные семьи, дроч на милитари.

А они в инетах где-нибудь роятся?

#21623 2016-10-10 18:49:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На ганзе.

#21624 2016-10-10 18:50:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это отдельный вид животных, полуркайте, убедитесь сами.

А, дадада. Это те, которые мечтают, чтоб ёбнул апокалипсис, женщины стали таким же товаром, как спички и крупа, и запасливому выживальщику наконец-то стали давать самки. (В особо запущенных случаях - чтоб стало можно ловить и насиловать, ачотакова, право сильного).

#21625 2016-10-10 18:52:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это они кина насмотрелись про зомби апокалипсис.
А ничо, что в фильмах посвежее самки таки вполне умеют за себя постоять, как они это умеют и у дикарей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума