Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21551 2016-10-07 12:43:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Лечить депрессию клизмой - это прям, ээээ... свежо и оригинально  =)

Анон, справедливости ради: у меня многолетний упадок сил, депрессивные настроения и апатия в свое время окончательно ушли после того, как я избавился от, пардон, токсокароза. Правда, я клизмы не делал, сразу к врачу пошел, как узнал)

Анон, а можешь подробностями поделиться? Как ты вообще это заподозрил, какие еще признаки были?

Скрытый текст

#21552 2016-10-07 12:54:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, а можешь подробностями поделиться? Как ты вообще это заподозрил, какие еще признаки были?

Скрытый текст

#21553 2016-10-07 14:09:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вау. Круто про котят, буду знать)
У меня все вообще не в порядке, я ненавижу котят. Вот взрослые коты - это даааа, а мелочь пузатая - падла, когдаж ты вырастешь)))

#21554 2016-10-07 15:06:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня все вообще не в порядке, я ненавижу котят.

Анон, ты теперь по всем темам с этой болью пройдешься?  :facepalm:

#21555 2016-10-07 15:15:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты теперь по всем темам с этой болью пройдешься? 

Это я писала в теме зоошизы. Сама удивилась, увидев это тут  :really:

#21556 2016-10-07 15:21:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

То есть вас таких двое? Ок, теперь я хочу видеть, что за аццкие котята у вас.  :lol:

#21557 2016-10-07 15:24:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

13690521117363.jpg

#21558 2016-10-07 15:25:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

#21559 2016-10-07 15:27:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#21667 ой

#21560 2016-10-07 15:27:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анона стремают котята, потому что анон боится их сломать. Они такие хрупкие, с такими тонкими косточками. Ну их в пень, вот взрослое котэ средней упитанности - самое то.

#21561 2016-10-07 15:38:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анона стремают котята, потому что анон боится их сломать. Они такие хрупкие, с такими тонкими косточками.

У меня аналогично со всеми слишком маленькими животными. Даже фотографии пугают. Знаете, всякая милота типа "10 самых милых детенышей". Кажется, что сейчас придет кто-то злой и обидит мелкого с фотки.

#21562 2016-10-07 15:40:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анона стремают котята, потому что анон боится их сломать. Они такие хрупкие, с такими тонкими косточками.

Бгг, после нескольких лет работы с лошадьми я примерно так воспринимала примерно любую домашнюю скотину по ротвейлера включительно :)

#21563 2016-10-07 23:47:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как мы все знаем о добропорядочности у маток свои представления. Вот еще одна показательная тема. http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=62316

Птица » 24 авг 2016, 13:02
Девушки, я тоже на форуме уже не первый год...
Можно я тоже попрошу помощи?
Бывали тяжёлые времена, заходила в этом раздел написать просьбу о помощи... читала чужие истории и понимала, что у меня ещё терпимо... Но сегодня действительно без вашей помощи не прожить.
На форуме запрещено просить деньги, но как мне быть? Одежда есть, продукты вроде тоже по двору бегают... А чтобы пережить зиму нужна корова. Вообще-то я занимаюсь инкубацией. Но этот год был очень плохой. За весну-лето я не накопила суммы, на которую мы смогли бы прожить осень-зиму. Вообще-то ничего не накопили... Нам нужно то, что приносит доход круглый год. Выставила на продажу всё что можно. Ничего не продаётся...
Не вижу другого выхода, чем просить помощи у людей. Когда будет возможность, то я верну... боюсь, что это случится не раньше следующей весны...

Птица » 06 сен 2016, 11:58
Девушки, простите, что я пока не о корове, но пока я не разберусь с одним форумом, я голову не смогу переключить.

СУДИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ!

Помните я писала, что, желая купить корову я выставила на продажу ВСЁ! Ну, среди выставленного была Павлопосадская шаль. Я её в своё время покупала за 2400 в 2009 году. Потом, знаю, было подорожание. Она стоила 3500, потом 4200... Сейчас её не выпускают и в продаже её нет.
Шаль я то купила, а носить не носила... А что, с вами такого не случается? Вот решила продать. Разместила на форуме платочниц объявление. Мне сразу написали шесть желающих купить. Я написала первой по очереди. Она у меня спросила сколько я прошу за шаль... ну, я говорю "Пять тысяч..." Та: "ОК! Давай реквизиты - деньги пришлю." Я шаль на почту отнесла и отправила. Ну, и остальным в очереди пишу, что шаль продана, прошу больше не занимать. А одна переспрашивает за сколько продала? Я говорю: за пять. Она присылайте мне письмо из одних восклицательных знаков: "Это очень дёшево!!!!!Эта шаль стоит значительно дороже!!!! Она 10000 стоит!!!!!" Я сначала не поверила, но потом у другой форумчане переспросила и так подтвердила.
Сначала я подумала, что " ну, бывает, в другой раз буду умней... " А потом меня как взяла обида! У меня четверо детей, ложками по дну скребём, мне на Многодетном форуме такие же мамочки как и я по 200 руб скидываются, а я сопли развесила! Какой-то ушлой и бессовестной позволяю себя обманывать! Виданно ли: разница 5 000! Лишние что ли? Для этого мне девчёнки денежки присылать, чтобы я их платочной торгашке, считай подарила?!! Я пошла и забрала посылку с почты. Написала в личку об этом несостоявшейся покупательнице. Деньги вернула. На форуме выставила этот платок на продажу за 10000 тысяч и стала получать сообщения в личку от желающих купить этот платок. Так эта девушка стала писать, что я мошенница, в нас с ней была договорённость и я её не выполнила. И моногое, многое... И никто больше у меня этот платок не покупает... Против меня там все ополчились, началась травля.
А я как в песне: "А он не понимает за что его ругают..."
Я чуть не стала жертвой мошенницы. Я пресекла это. Я вернула деньги. Не стала жаловаться на её действия никому... А она и не раскаевается и на меня ругается. Её поддерживают и почувствуют.
Вот я хочу знать, как вы считаете, я правильно поступила?

Птица » 06 сен 2016, 12:30

 

Irik:
    Девушка та не мошенница, она даже не торговалась

Так мошенники и не торгуются... :unknown:
Они находят человека, который не очень хорошо разбирается в ценах... всё равно на что... на квартиру, на машину, на шаль... Тот, как правило, называет низкую цену по незнанию. Мошенник не расскрывает истинного положения на рынке цен, а бысто покупает неторгуясь и весь расчёт на то, что человек же сам назвал цену...
А это мошенничество. Именно в той части, что воспользовались незнанием человека.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём
обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или
мошенница.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и
умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё
имущество мошеннику.

С планшета не могу выделять слова красным цветом. Но обратите внимание на "злоупотреблять доверием" и "умолчание об истине".

Поговорка "договор дороже денег" - хороший неписанный закон, но действует только при соблюдении иных писаных законов, а именно столько 159 УК РФ.

Птица » 05 сен 2016, 11:35
Хозяйка у неё заболела. По утрам ездит в больницу, возвращается к обеду. Я не спросила доят ли они в обед, но хозяйка вчера сказала не приходить с утра, лучше к обеду... Пойду к обеду.

Это уже смотрины третьей коровы.
Первую смотрели - хороша! Села доить, а она пляшет, как солист ансамбля песни и танца Северного Кавказа! Всеми четырьмя ногами... А я под ней сижу, зажав ведро между колен и смотрю, как зритель первого ряда с открытым ртом... Хозяева после концерта сняли её с продажи. Сами будут с ней танцевать.

За второй коровой поехали далеко. Два месяца после отёла. Трёхведёрочница. Мечта. Приехали, посмотрели. вымя полное. Говорю: "Давайте доить." А хозяин: "Подождите, сейчас ещё люди приедут." "Зачем? - спрашиваю. - Мы её уже берём..." А он: "Ну, едут уже, не вежливо не подождать..."
Подождали. Приехали муж и жена. Она так весело-весело ведро взяла, весело-весело подоила... "Хорошая коровка, Мы её берем!" "Погодите, - говорю, - мы первые!" Хозяин у них спрашивает: "Вы когда забирёте?" "Сейчас!" "А Вы когда?" - к нам общается. "А мы завтра"... (мы были без Газели) Хозяин говорит: "Пусть они забирают!"
И провели мимо нас коровку, помахивающую хвостиком... А мы назад поехали... Зачем приезжали?..

Птица » 06 сен 2016, 12:44

   

Индигирка:
    Мошенничество предполагает умысел

Ну так умысел имеется...
Согласно действующему уголовному законодательству России, мошенничество можно определить
как «совершенные с корыстной целью путём обмана или злоупотребления доверием
противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного
или других лиц

По простому: корыстный умысел. Приобрести не за полную сумму, а за половину стоимости, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ НЕЗНАНИЕМ ПОСТАДАВШИМ ИСТИННОЙ КАРТИНЫ ВЕЩЕЙ.

Халва в шоколаде » 06 сен 2016, 13:08

Птица:
    Источник цитаты За второй коровой поехали далеко. Два месяца после отёла. Трёхведёрочница. Мечта. Приехали, посмотрели. вымя полное. Говорю: "Давайте доить." А хозяин: "Подождите, сейчас ещё люди приедут." "Зачем? - спрашиваю. - Мы её уже берём..." А он: "Ну, едут уже, не вежливо не подождать..."
    Подождали. Приехали муж и жена. Она так весело-весело ведро взяла, весело-весело подоила... "Хорошая коровка, Мы её берем!" "Погодите, - говорю, - мы первые!" Хозяин у них спрашивает: "Вы когда забирёте?" "Сейчас!" "А Вы когда?" - к нам общается. "А мы завтра"... (мы были без Газели) Хозяин говорит: "Пусть они забирают!"
    И провели мимо нас коровку, помахивающую хвостиком... А мы назад поехали... Зачем приезжали?..

И несколько простыней про то,как сначала продали.потом пожалели и отжали назад шаль (ШАЛЬ! Да вам танцевать надо было в темном месте что ее вообще купил кто то!)
Вы не так наивны,как хотите казаться.И жадны.Хорошую коровку смогли бы отжать.Мутно как то.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:

tashik:
    Источник цитаты Буду держать кулочки!

:o кулАчки. Проверочное слово - КУЛАК. Люди,уважайте себя и тех кто читает.

Отредактировано (2016-10-07 23:48:32)

#21564 2016-10-08 00:09:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аааа, я помню эту Птицу, она все про удочку заливает. Как, купила она корову? Скоро ли ждать разочарования в бизнесе?

#21565 2016-10-08 00:14:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аааа, я помню эту Птицу, она все про удочку заливает. Как, купила она корову? Скоро ли ждать разочарования в бизнесе?

Купила.

#21566 2016-10-08 00:27:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А вообще я автора помню по какой-то теме,куплю-продам,продавала свои продукты,там тоже было все в таком ключе презрительном,что "ой да это вам надо,а не мне,где место определю туда и приедете и тд", и было немало обалдевших от этого.Так что и с платком ситуация неудивительна

#21567 2016-10-08 00:57:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздец, она же сама цену назвала, покупателъница должна была сказатъ "нет за пятъ дёшево, возъму за десятъ"?!
И нахуя козе баян ей корова?

#21568 2016-10-08 18:00:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А это не тролль? Ну невозможно быть такой тупой, как эта Валико.

Как ни странно, нет не тролль. Все ее посты одинаково пропитаны тупостью. Детей трое. Общее впечатление про мужа - бухает беспросветно.

начало про мужа и психиатра тут http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=501&p=864  #21597

некоторые комментарии вполне адекватны:

Отрада » 27 авг 2015, 14:59
valiko, есть подозрение, что своим зудением Вы загнали мужа в угол. Т.е. ему это изначально не нравилось, но подстраивался, терпел. Но вот настал предел. Да еще и работу потерял и представил, что теперь Вы его совсем запилите. Поэтому и ведет себя сейчас по принципу: лучшая защита - нападение. Т.е. он создает такую атмосферу, чтобы Вам лишний раз не хотелось зудеть. Похоже? Если это так, то лучше всего прямо сказать мужу, что Вы понимаете, что загнали его в угол и сожалеете об этом. Всеми силами постараетесь больше не пилить и не зудеть. Да, ситуация сейчас для семьи сложная, но Вы хотите не обвинять его, а поддержать и верите, что все у него получится. Только, конечно, прежде чем говорить, нужно все это понять и прочувствовать.

valiko » 27 авг 2015, 15:59

Отрада:
    Только, конечно, прежде чем говорить, нужно все это понять и прочувствовать.

Вы во многом правы. Точнее, во всем. Я все понимаю и прочувствовала, но подстраиваться не могу, могу только честно все сразу сказать. Много раз в жизни я пыталась себя ломать, но ничем хорошим это не заканчивалось. :( Хотите, называйте - эгоизм. Да это наверное действительно так и есть... Врожденное. Билась, ломалась, перестраивалась, итог - срыв, разрыв. Искала много лет такого, который примет. Нашла. Не хочу терять.

Неповторимая:
    подумаешь, забыл снять с передачи, когда нервничаешь и не такое забудешь.

Непростительно. Подумаешь, пошел на обгон без поворотника, подумаешь не глядя через дорогу, а там летит, подумаешь, ребенок в открытое окно второго этажа высунулся, не выпрыгнул же, ну не придал значения - а чё, простительно, я же нервничал! :facepalm:

Ольга А.Г.:
    я б наверное, при первой же остановке вылезла бы с детьми и наотрез отказалась бы ехать дальше

При возможности я пересаживалась за руль. Выйти за несколько тысяч км от дома? :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Как сказать мужу, что пора лечиться? Или я преувеличиваю?
sokki, по поводу работы - согласна. Станет намного легче, просто мы видеться будем реже. Но в корне ситуацию не переменит. Началось все, когда он еще работал, и нормально работал, в хорошем коллективе, был доволен. Повод во мне, причина в нем, решение где?

liko » 27 авг 2015, 19:10

evolett:
    вот и раздражительность повышенная и орете постоянно на пустом месте.

Ой, кто Вам сказал, что я ору? Да я голос-то повышаю крайне редко и то в ответ. :unknown: Я не раздражительная, я зануда. Какой была до свадьбы, такая и есть.

evolett:
    будто сами никогда не забывали ни поворотник включить, ни с ручника снять, всегда из нужного ряда поворачиваете?

Бывало всякое, но крайне редко и не системно. Насчет поворотника уточню, какой разговор был на трассе (спокойным тоном):
- Саш, пожалуйста, не выключай поворотник сразу после выезда на встречку при обгоне. Он должен моргать до тех пор, пока ты в свою полосу не начнешь перестраиваться. Разве не так по правилам?
- Не знаю, я всегда так делал.
- Но ведь встречные тогда не могут определить, в каком ряду ты едешь и что делаешь. Это может создать опасную ситуацию. Пожалуйста, я прошу, не выключай его, ладно?
- Да, понял.
Через некоторое время при следующем обгоне:
- Саш, поворотник включи, пожалуйста.
Взрыв и ор: - Да ты мне весь мозг вынесла, задолбала уже! - и понеслось... :(

Мне что, надо было молчать и молиться, чтоб на авось живыми довез?

Когда он мне делает замечание по поводу вождения и не только, я спокойно это воспринимаю и, если не права, то признаю. Если я пять раз сделала не так, я пять раз исправлюсь - взрываться-то из-за чего? Хотя обычно со второго раза понимаю и запоминаю.

Индигирка » 27 авг 2015, 19:30
valiko, я думаю-его бесит ваш контроль над всем

не хотите рисковать с ним-ездите сама

Аравита » 27 авг 2015, 20:30

valiko:
    - Саш, пожалуйста, не выключай поворотник сразу после выезда на встречку при обгоне. Он должен моргать до тех пор, пока ты в свою полосу не начнешь перестраиваться. Разве не так по правилам?
    - Не знаю, я всегда так делал.
    - Но ведь встречные тогда не могут определить, в каком ряду ты едешь и что делаешь. Это может создать опасную ситуацию. Пожалуйста, я прошу, не выключай его, ладно?
    - Да, понял.
    Через некоторое время при следующем обгоне:
    - Саш, поворотник включи, пожалуйста.

Извините, но анекдот напомнило :oops: "Маленький ребенок спрашивает у мамы: "Мам, а кто папе говорил, как машину водить, когда вы еще не были знакомы?" :oops:
По теме: неудивительно, что Вашего мужа это бесит. Такой контроль кого угодно выведет из себя. Это реально занудство. Получается, что вы мужу не доверяете, не верите, что он способен сам делать правильные поступки и контролировать ситуацию.

Elena_Minsk » 27 авг 2015, 20:31

valiko:
    - Саш, пожалуйста, не выключай поворотник сразу после выезда на встречку при обгоне. Он должен моргать до тех пор, пока ты в свою полосу не начнешь перестраиваться. Разве не так по правилам?- Не знаю, я всегда так делал. - Но ведь встречные тогда не могут определить, в каком ряду ты едешь и что делаешь. Это может создать опасную ситуацию. Пожалуйста, я прошу, не выключай его, ладно?- Да, понял.Через некоторое время при следующем обгоне:- Саш, поворотник включи, пожалуйста.

Аффтару пора лечится. Без преувеличений.))

Журавушка » 27 авг 2015, 23:55
Тут точно нужен психиатр, только не мужу а жене....

valiko » 28 авг 2015, 08:13
Aurora-73, да, согласна, вопрос спорный. Но ведь суть не в поворотниках. Я привела этот пример просто для наглядности регулярной ситуации, когда муж сначала спокойно выслушивает мое замечание, со всем соглашается, а в следующий раз по этому же поводу взрывается. Ну, не согласен ты со мной, не хочешь ты эти долбаные поворотники включать, так сразу и скажи, а дальше уже мне думать, зудеть или забить! Так нет же, каждый раз со второго (иногда с третьего) раза взрыв и в ссоре выясняется, что он и не собирался поступать по моему изначально. Так кто провоцирует эти срывы? Я?

DTioutiou:
    А он все эти годы (около 15-ти лет?) и сдерживался, и копил весь этот цирк.

7 лет будет в сентябре. :oops:

Notka:
    может ли у вас состоятся разговор по душам, за бокалом .

Разговоры у нас были, много, по моей инициативе, после того, как ссора минует и все успокоятся. Я объясняла мужу, что не стоит мне поддакивать, когда не согласен, что я нормально и адекватно все воспринимаю, что не настаиваю, чтобы всегда было по моему, что не надо копить, а лучше сразу все сказать - это предотвратит конфликт в дальнейшем. Он говорил, что понимает, но ничего не менялось.
Муж сам видит, что когда психует, начинает косячить, а когда косячит, бесится еще больше и срывается на меня. :( А мне ведь тоже иногда обидно получить ни за что.

sunnie_sky:
    На ж что вы живете?

Отсутствие работы на данный момент может быть одним из факторов его нервного состояния, именно одним из, так как началось все задолго до увольнения. Живем на его пенсию и мои детские - на хлеб с колбасой хватает в принципе, без излишеств, но хватает, не нищенствуем особо.

valiko » 28 авг 2015, 15:14

Неповторимая:
    простите, а вы гвозди сами забиваете?

Нет, конечно. Но если надо будет, могу и забить. :-)

Неповторимая:
    он вас любит, а вы этим пользуетесь

А что такого? :shock:

evolett » 01 сен 2015, 10:35

valiko:
    Я вполне конкретно сказала ему, что ....накопления закончились в августе и с сентября нам нечем будет платить за кредит, надо хотя бы эту сумму заработать. Да он и сам прекрасно знает наш финансовый расклад до копейки, так что по-любому сейчас вынужден будет хоть временную подработку найти.
    Если нам действительно кирдык как нужны деньги, намекать и юлить, придумывая ножки у шкафов я не буду, а сразу прямо и конкретно озвучу сумму и назначение.

а если бы Вы это не сказали он и не знал бы? и без вашей команды зная, что есть нужда, не будет работать? :unknown: :unknown: :unknown:

определитесь чего хотите: тут ищите советов как мужа лечить/подстроить выполнять ваши хотелки, в другой теме:

valiko:
    Сижу вот в раздрае...
    Сильно захотелось весенничка. Умом понимаю, что пока рано, тяжело будет (в следующем году младший в садик пойдет, старшая в школу ), всем повышенное внимание нужно. Я вообще и не рассчитывала, что у меня цикл вернется раньше следующей весны, а организм вон как решил.

сами же прекрасно знаете, что мало кто Вам здесь напишет: при проблемах в отношениях с мужем и намечающимися финансовыми проблемами не надо больше детей, станет только хуже. вас будут поддерживать, может быть помогать материально.
имхо, Вы просто ищите поддержки своим фантазиям. поэтому и изначально, все кто не поддержал идею лечения мужа стали "злыми и непонимающими".

valiko » 01 сен 2015, 12:16

evolett:
    зная, что есть нужда, не будет работать?

Будет.

evolett:
    тут ищите советов как мужа лечить/подстроить выполнять ваши хотелки, в другой теме:

Не мешайте кислое с пресным. Во-первых, тема эта не про мои хотелки, Вы наверное упустили суть. Во-вторых, в другой теме я выложила свои собственные рассуждения, не касающиеся этой, обсуждаемой здесь, темы вообще. Это другая сторона жизни. Жизнь многогранна и к одной проблеме не сводится.

evolett:
    при проблемах в отношениях с мужем и намечающимися финансовыми проблемами

Опять двадцать пять. :o Проблемы есть всегда и у всех, разные по степени, по серьезности, по влиянию на другие жизненные аспекты, цели и планы. Так вот, повторюсь, данная психологическая проблема с мужем ни в коей мере не является для меня настолько глобальной, чтобы встал вопрос о продолжении семейной жизни с ним. Нет! Все у нас хо-ро-шо! :wink: А деньги для меня вообще на одном из последних мест в пирамиде жизненных приоритетов

Отредактировано (2016-10-08 18:05:30)

#21569 2016-10-08 18:16:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Прочитал про лечение у психиатра. Бгг, да муж небось рад уже сбежать в этот недостроенный дом - лишь бы подальше от занудства и выноса мозга. Ну что же, доделывать этот дом муж будет доооолго, ооооочень дооооолго.

#21570 2016-10-08 20:35:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блин, как мне жалко ее детей, которым придется жить в этой развалюхе :facepalm: У них-то выбора не было.

Анон пишет:

Как сказать мужу, что пора лечиться? Или я преувеличиваю?

Бомбануло. Себя пролечи, уебанка.
Сука, сначала выдергать все нервы человеку за рулем, а потом еще и обвинить в том, что он срывается :bull: Похоже, она вампир типа Глисты, только более примитивный. Удивляюсь, как он ее еще не послал нахуй, да еще и детей с ней завел.

#21571 2016-10-08 20:45:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Удивляюсь, как он ее еще не послал нахуй, да еще и детей с ней завел.

Да мне тоже интересно - как. Интересно, где такие тетки находят терпящих их мужиков.

#21572 2016-10-08 20:51:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Они семь лет женаты, у них трое детей, он уже проебал работу, отношения с семьей как я понял и недвигу. Не думаю что у этого брака много перспектив. 7 лет - один из сильнейших кризисов.

#21573 2016-10-08 20:56:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Они семь лет женаты, у них трое детей, он уже проебал работу, отношения с семьей как я понял и недвигу. Не думаю что у этого брака много перспектив. 7 лет - один из сильнейших кризисов.

С другой стороны, а куда он денется? Работы нет - кому он такой нужен? Квартиры просрал - уйти некуда. Либо искать работу и мыкаться по съемным углам в надежде, что родственники когда-нибудь что-то отдадут, либо допиливать этот дом.
Это Валико раньше хорошо зарабатывала? оО Как она это делала, с такими-то мозгами? оО

#21574 2016-10-08 21:02:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это Валико раньше хорошо зарабатывала? оО Как она это делала, с такими-то мозгами? оО

Да вообще на дофига рабочих мест требуются тупые и настойчивые.

#21575 2016-10-08 21:06:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да вообще на дофига рабочих мест требуются тупые и настойчивые.

Например?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума