Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21526 2016-10-06 11:01:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

sharmelka » 03 окт 2016, 22:06
Иногда таких детей проще пороть. Типа он сделал неправильно, пострадал физически, теперь мама уже не злится.

Ебаныйнахуй. Иногда таких взрослых проще уебать

#21527 2016-10-06 11:08:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

sharmelka » 03 окт 2016, 22:06
Иногда таких детей проще пороть. Типа он сделал неправильно, пострадал физически, теперь мама уже не злится.

Ага, а потом, вангую, родители "таких детей" будут писать на форумах "Ойойой, недавно обнаружила, что моя кровиночка руки себе режет, штожделатьто". Ебанаты, блять.

#21528 2016-10-06 11:24:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

родители "таких детей" будут писать на форумах "Ойойой, недавно обнаружила, что моя кровиночка руки себе режет, штожделатьто"

так у Шармельки дочь и повесилась: маман лечила ее травками и общением с психологом по скайпу.

#21529 2016-10-06 13:35:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Коза, которая смотрит мне прям в лицо)))

Из зеркала.
Простите.

Леденящий кровь вид на самом деле
0_7e440_9314640d_XL.jpg

#21530 2016-10-06 13:40:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да, козы умеют выразителъно и пробирающе смотретъ! )) Эта на фотке ещё ничего, а когда рогатая и бородатая морда с глазами уставится мало не покажется. :creepy:

#21531 2016-10-06 21:42:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если все это подать с должной долей самоиронии и таланта, реально получилась бы хорошая юмористическая повесть, получается.

#21532 2016-10-06 21:45:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если все это подать с должной долей самоиронии и таланта, реально получилась бы хорошая юмористическая повесть, получается.

Им надо продать свою кулстори Донцовой, уровень подходит.

#21533 2016-10-06 21:47:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Им надо продать свою кулстори Донцовой, уровень подходит.

Точно, вместо мопсов будут бегать лошадки

#21534 2016-10-06 21:50:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

бля, начала читать старые цитаты в этой теме и прям пока что даже жалко.
Такая мимими-мечта: швейная мастерская под крышей... Кошечки, собачки, дети приемные... Пастораль. Лошадь вот тоже из сочувствия взяли, сердце дрогнуло.
Пока не наткнулась на примеры прям жестокости, аж жалко их: может, эта конкретно многодетка не выглядит жестокой или злой но пипец глуууууупая, а эти бы эмоции и намерения - да более продуманно, эх! :(

#21535 2016-10-06 22:11:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

эта конкретно многодетка не выглядит жестокой или злой но пипец глуууууупая, а эти бы эмоции и намерения - да более продуманно, эх!

Нет, она не злая. Глупая, излишне эмоциональная, живущая в облаках... У нее что не тема - то муж плохой, то старшая дочь - лентяйка, засранка, то "Есть ли жизнь за МКАДом" - и все это вперемешку с мечтами. Жалко, что большинство ее тем в закрытом разделе, а таскать частями - не будет фееричности. Пример с лошадью очень показателен. Вот темка с ее стройкой. http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=29&t=55593 Та же реакция на замечания: "У нас все самое правильное и хорошее".

#21536 2016-10-06 23:57:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пока не наткнулась на примеры прям жестокости, аж жалко их: может, эта конкретно многодетка не выглядит жестокой или злой но пипец глуууууупая, а эти бы эмоции и намерения - да более продуманно, эх! :(

Анон, я тебе как краевед скажу, такие барышни вызывают жалость, пока ты от них с другой стороны земли. Как только тебе вот этой вот овце надо будет объяснить, что она неправа - у тебя сразу вся жалость скукожится и упадет, гарантирую. У нее всегда все правильно. Это ты по умолчанию идиот. Ты будешь об стены головой биться, чтобы объяснить этой Уважаемой Клиентке, что она конечно может срать где удобно, только вот говно вверх стекать не будет, а она будет таращиться на тебя с явно читаемой смесью презрения и снисходительности, и в двадцатый раз говорить, что ее это не волнует, а ты Должен Сделать Как Она Сказала.
Потом когда все Как Она Сказала получится хуево - ты тут же будешь виноват, она сядет тебе на шею и будет ебать тебя в мозг прям оттуда.
Лучше пожалей тех кто вокруг нее.

#21537 2016-10-07 08:08:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня с инстинктом что-то не то.  :dontknow:
Анону нравятся разные мелкие звереныши: котята (не совсем мелкие, а уже с глазками и ушками), волчата, ежата, енотята детеныши енота  :lol: и всякое такое. Они няшные, умилительные и "мимими, какая прелесть!!!" Но человеческие младенцы анону неинтересны и неприятны. Даже молчащие на открытках в инете. Они абсолютно не вызывают радости, умиления, желания потискать - только держаться от них подальше.
И когда анон тащит на свою страничку с положенной порцией восторгов какого-нибудь мохнатого
манульчика, а получает в ответ "тебе пора родить!", "это включается материнский инстинкт", анону не хватает фейспалмов. Это какой-то другой инстинкт или анон в прошлой жизни был манулом?  :really:

У тебя как раз все то с инстинктом, анон =D
Я этот вопрос с биологами обсуждала и еще с кучей народу. Это совершенно нормальная статистически реакция. В общих чертах объяснение такое: инстинкты начали формироваться еще хрен знает когда, задолго до того, как человек сформировался как вид. При этом наш вид очень-очень молодой, и как раз на уровне инстинктов мы все еще пушисты и бегаем на четырех - потому что именно в этом виде мы провели большую часть своей эволюционной истории. И умиляться на котяток - это инстинкт хоть и не материнский (посмотри, как мужиков может переть с пушистой мелочи), но близкий к нему социальный инстинкт коллективной заботы о потомстве. На бессознательном уровне котенок или щенок воспринимается как гораздо более "свой", чем лысый опухший человеческий младенец - наши инстинкты на наших же детей почти не реагируют, слишком мало времени прошло.
Большинство женщин, если не вынуждены подстраиваться с детства под требование умиляться младенцам, относятся к ним с опаской или даже отвращением. И только в момент собственной беременности и родов гормональный фон перестраивается специальным образом, чтобы мать от собственной дитятки не сбежала или эту дитятку не сожрала. И вот после этой перестройки (а чаще даже после уже второй-третьей беременности) женщины начинают очень позитивно реагировать на всех младенцев подряд - организм "запоминает" гормональный фон, связанный с детьми.
На самом деле оно устроено сложнее, конечно - социальность выдает много интересных спецэффектов, причем не только человеческая социальность. Вон сколько случаев мы знаем, когда кошки ежиков выкармливают, или собаки утят воспитывают, ну и кстати домашние животные иногда пытаются заботиться о хозяйских младенцах.
Но в целом для всех социальных млекопитающих характернее и естественнее умиляться с котяток, чем с человечков. Против природы не попрешь :troll:

#21538 2016-10-07 09:17:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И вот после этой перестройки (а чаще даже после уже второй-третьей беременности) женщины начинают очень позитивно реагировать на всех младенцев подряд - организм "запоминает" гормональный фон, связанный с детьми.

Анон, ты только что, походя, открыл нам ответ на загадку "Семеро в однушке с куроногой". Ты чертов гений, ты в курсе?!

#21539 2016-10-07 09:19:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока не наткнулась на примеры прям жестокости, аж жалко их: может, эта конкретно многодетка не выглядит жестокой или злой но пипец глуууууупая, а эти бы эмоции и намерения - да более продуманно, эх! :(

Анон, я тебе как краевед скажу, такие барышни вызывают жалость, пока ты от них с другой стороны земли. Как только тебе вот этой вот овце надо будет объяснить, что она неправа - у тебя сразу вся жалость скукожится и упадет, гарантирую. У нее всегда все правильно. Это ты по умолчанию идиот. Ты будешь об стены головой биться, чтобы объяснить этой Уважаемой Клиентке, что она конечно может срать где удобно, только вот говно вверх стекать не будет, а она будет таращиться на тебя с явно читаемой смесью презрения и снисходительности, и в двадцатый раз говорить, что ее это не волнует, а ты Должен Сделать Как Она Сказала.
Потом когда все Как Она Сказала получится хуево - ты тут же будешь виноват, она сядет тебе на шею и будет ебать тебя в мозг прям оттуда.
Лучше пожалей тех кто вокруг нее.

Анон, с языка снял. Как их уебенить лопатой охота, прямо мордой в стол...

#21540 2016-10-07 09:26:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Лада » Вчера, 11:44

Знаете, дорогие барышни...читаю заголовки тем на форуме, иногда захожу в темы...и страшновато - смысл такой: депрессия или состояние типа того, делать ничего не хочется, видеть тоже никого не хочется, все надоело :facepalm: разной степени тяжести. Я сегодня очередной раз почитала заголовки, ужаснулась :o и подумала поделиться своим положительным опытом борьбы с такими состояниями. С подросткового возраста меня мучают депрессии, во время пмс так просто суициальные настроения :facepalm:плакала постоянно .Раньше думала, что жизнь-боль :D , воспитание неправильное), потом стала заниматься исправлением умонастроения, исправлением образа мыслей. Да, стало легче, люди не то, что бесить стали меньше :D , мне стало легче себя сдерживать, не орать :good: В целом уровень жизни стал лучше, в плане настроения, зато добавились непонятно откуда приступы слабости, вот прям лечь и лежать :cry: Это при том, что я всегда занималась спортом, вела здоровый образ жизни, не пью, не курю) и, да, питаюсь правильно))

Пару месяцев назад муж дал посмотреть видео, где парень рассказывал как он обнаружил паразитов у себя, как избавлялся от них. После я стала искать информацию про паразитов, нашла много для себя нового и интересного. Паззл в голове сложился). Для себя лично я увидела информацию, что мои хреновые состояния связаны..бэээ :bad: ...с паразитами. Вооружилась знаниями, начиталась :D приступила)) Начала с содовой чистки. Везде рекомендуют искать непрошенных гостей в горшке или тазике(в смысле испражняться туда), но моя нервная система этого бы наверно не выдержала, ничего не искала) Через пару сеансов случайно увидела в унитазе выходцев из внутреннего мира, плавали сверху дохлые. Т.е. все работает! И это при том, что я регулярно пью таблетки от глистов и прохожу медобследования!

Самое главное!!! Заметила, что меня уже вот месяц точно не покидает ощущение счастья, вот внутри живет, так кайфово! Я сижу, вспоминаю, с начала чистки, нет желания плакать, истерик не было. На душе спокойно. Настроение стабильное, без перепадов. Это самое крутое! Пропали приступы слабости!

Девочки, паразиты есть практически у всех, у городских жителей просто поголовно :facepalm: Избавляться от них надо, нет смысла носить с собой столько лишнего, они сосут вашу кровь, питательные вещества, отравляют организм своими токсинами :bad:

Сразу хочу сказать, одни только таблетки не помогут, они работают в тонком кишечнике, воздействие должно быть комплексное-сверху(таблетки) и снизу(клизмы).

#21541 2016-10-07 09:30:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Лечить депрессию клизмой - это прям, ээээ... свежо и оригинально  =)

#21542 2016-10-07 09:37:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Лечить депрессию клизмой - это прям, ээээ... свежо и оригинально  =)

Анон, справедливости ради: у меня многолетний упадок сил, депрессивные настроения и апатия в свое время окончательно ушли после того, как я избавился от, пардон, токсокароза. Правда, я клизмы не делал, сразу к врачу пошел, как узнал)

#21543 2016-10-07 09:40:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

комментарии:

Сообщение irina1 » Вчера, 12:58

На самом деле, сейчас много врачей именно ссылаются на паразитов в организме. Считая это панацеей. . Но плохо когда люди на этом зацикливаются и начинают себя и детей травить постоянно. И да, это все токсично очень!

MamaDevchat » Вчера, 13:58

Зря вы напали на женщину. Изгоняют паразитов не травлей, а настойками типа черного ореха. Мы это поверили на себе- после курса черного ореха, ребенок перестал скрипеть зубами, хотя регулярно протравливаем всю семью весной и осенью. Это все реально, просто нам не хочется в это верить.

Юлла » Вчера, 19:12

Смех-смехом, но на моей памяти была такая врач ( в пост советское время в летнем выездном детском саду работала). Уж не знаю были ли у неё в изоляторе таблетки, но лечила она всех зеленкой и клизьмой. Причем действительно помогало (и изолятор вечно пустовал). С температурой вечером кладут ребенка, она ему клизьму и на следующий день-два обратно в группу. Вот и не верь после этого в целебные свойства очищения организма.

Чародейка » Вчера, 19:37

Гоняем регулярно. Вообще, я не понимаю, как можно не заметить глистов, особенно у себя. Это как прозевать беременность и очнуться от схваток. И депрессия - там явно не первый признак.

Довольная жизнью » Вчера, 21:31

Я как то ощадачилась паразитами после того как у средней выполз большой.
Поехала в нужное место ( вот не помню как называется- толи паразитологии то ли эпидимиологии) так правильно кал сдавать это вообще пестня. Надо взять у них пробирочки с каким-то растровором и то ли 3 то ли 5 дней туда по чуть чуть складывать. После чего везти на анализ. Так и только так можно выявить паразитов в кале.
Про аскарид вообще сказали не парится если вышел паращит. Для них зарактерно единичное заражение - к примеру клубнику с огорода съели. Вот один вырос вышел и все.
Мы глистогоним 2 раза в год всех оптом.

Где они глистов находят, ну честно? Если ты моешь руки после улицы, перед едой, соблюдаешь гигиену, меняешь белье, домашнее животное привито и пичкается глистогонным раз в квартал, продукты моешь, термически обрабатываешь их.... Где? Это же какая антисанитария быть должна.

#21544 2016-10-07 09:46:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У них там на форуме то вши у всех детей, то глисты

#21545 2016-10-07 09:51:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну вшей как раз подхватить дело не хитрое, я ухитрялся  с занятий по йоге во вполне приличном центре их принести, уж не знаю от кого именно, но никаких асоциальных личностей там не было. Вшами заразиться на порядок проще, чем глистами, имхо.

#21546 2016-10-07 10:00:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Лечить депрессию клизмой - это прям, ээээ... свежо и оригинально 

Не, это исконно-посконно. Гиппократ тоже клизмы от депрессии прописывал.

Анон пишет:

Где? Это же какая антисанитария быть должна.

Если "выполз большой", то там не в гигиене дело, а в плохой прожарке мяса и рыбы. От немытых рук или животных чаще всего подцепляют всякую мелочевку.

Отредактировано (2016-10-07 10:03:11)

#21547 2016-10-07 10:13:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Где они глистов находят, ну честно?

У детей после летнего сезона с пляжами и песочницами глисты не редкость. Для вшей и глистов какая-то сверх-антисанитария вовсе не обязательна.
А от непрожаренных рыбы или мяса можно живность и из ресторана принести.

#21548 2016-10-07 10:24:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, ты только что, походя, открыл нам ответ на загадку "Семеро в однушке с куроногой". Ты чертов гений, ты в курсе?!

Ага, оно примерно так и работает. Мне в свое время так продолбали мозг с "ты обязательно захочешь дитачек, о, тебе уже пятнадцать, а ты все еще не хочешь дитачек, а вот тебе двадцать, а ты плюешься от дитачек, тебе уже тридцатник, а дитачек-то когда, да ты ненормальная, счастья себе не желаешь", что самому стало в конце концов интересно, что там с этими дитачками и как оно устроено и почему, скажем, моя мать, родившая троих, умирает по "сладким младенцам", а у меня-ЧФ на них рвотный рефлекс, вот то ли дело котята :love:
Ну и пошел читать по теме, опрашивать знакомых спецов и заодно собирать статистику отношения к детям у разных женщин. Много интересного накопалось )).

#21549 2016-10-07 11:00:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Лечить депрессию клизмой - это прям, ээээ... свежо и оригинально 

классика жи

Мне мой психолог прописал
Клистир для снятья напряженья,
И тем немного обуздал
Моё больное воображенье.

Дурных фантазий больше нет.
Я рад. И всё же для страховки
Куплю, ребята, пистолет
И отменю командировки.

#21550 2016-10-07 12:41:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У тебя как раз все то с инстинктом, анон =D
Я этот вопрос с биологами обсуждала и еще с кучей народу. Это совершенно нормальная статистически реакция. В общих чертах объяснение такое: инстинкты начали формироваться еще хрен знает когда, задолго до того, как человек сформировался как вид. При этом наш вид очень-очень молодой, и как раз на уровне инстинктов мы все еще пушисты и бегаем на четырех - потому что именно в этом виде мы провели большую часть своей эволюционной истории. И умиляться на котяток - это инстинкт хоть и не материнский (посмотри, как мужиков может переть с пушистой мелочи), но близкий к нему социальный инстинкт коллективной заботы о потомстве. На бессознательном уровне котенок или щенок воспринимается как гораздо более "свой", чем лысый опухший человеческий младенец - наши инстинкты на наших же детей почти не реагируют, слишком мало времени прошло.
Большинство женщин, если не вынуждены подстраиваться с детства под требование умиляться младенцам, относятся к ним с опаской или даже отвращением. И только в момент собственной беременности и родов гормональный фон перестраивается специальным образом, чтобы мать от собственной дитятки не сбежала или эту дитятку не сожрала. И вот после этой перестройки (а чаще даже после уже второй-третьей беременности) женщины начинают очень позитивно реагировать на всех младенцев подряд - организм "запоминает" гормональный фон, связанный с детьми.
На самом деле оно устроено сложнее, конечно - социальность выдает много интересных спецэффектов, причем не только человеческая социальность. Вон сколько случаев мы знаем, когда кошки ежиков выкармливают, или собаки утят воспитывают, ну и кстати домашние животные иногда пытаются заботиться о хозяйских младенцах.
Но в целом для всех социальных млекопитающих характернее и естественнее умиляться с котяток, чем с человечков. Против природы не попрешь :troll:

Вау! Круто, спасибо, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума