Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21451 2016-10-05 10:53:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И что в гости нельзя ходить с детьми, а то как придешь со всеми, так они у хозяев всё и съедят.

:bu: Пиздец какой.
Вот и у анона представления сложились такие: нищие, дети вечно голодные, грязные, в обносках (вечно все застирано, запачкано, порвано, мало, велико, с чужого плеча), отец если есть, то бухает, мать замотанная, все орут, вечно кто-то со стороны во всем виноват и позиция "мы тут самые несчастные, отдайте нам все, жалко вам, что ли".
У анона когда-то девчонка из такой семейки спиздила игрушки. Ее вычислили, игрушки эти у нее нашли и забрали. Так ее маманька еще и заняла позицию "а чо, жалко вам что ли для многодетной семьи? последние что ли у вас игрушки?". Епта, это ниже дна. Семья анона тогда жила в нищете по причине перестройки и развала всего, а эти были еще более нищими.

Отредактировано (2016-10-05 10:54:16)

#21452 2016-10-05 11:18:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А у вас, любимые Анончики, что ассоциируется с многодетностью?

Мультики про обезьянок. Особенно задолбанная мама-обезьяна.
69a709177e01b2d58522c4a4cee61fa5_i-770.jpg

#21453 2016-10-05 11:23:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Особенно задолбанная мама-обезьяна.

Мне всегда ее чуть не до слез жалко было и я реально не понимал, почему это должно быть смешно и типа мило.(((

#21454 2016-10-05 14:25:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А у вас, любимые Анончики, что ассоциируется с многодетностью?

Мне всегда вспоминаются две семьи из моей школы, многодетные, одни были алконавты, другие - религиознутые, но каким-то мормонством или свидетельством или ещё сектоводством каким модным в 90-е, не помню.
Алкоголичные многодетки были трешовые сами по себе - две старшие девочки (15 и 17 лет) бросили школу и занимались проституцией, за что их очень осуждали  :facepalm: завучи моей школы (анон учительская дочка, слышал разговоры завучей лично), старший мальчик сел в 16 лет за убийство, младшая девочка сломала позвоночник в 10 лет, ещё один мальчик, второклашка, но по-моему он там не один год сидел, лет 10 ему было, повадился грабить сараи в частном секторе и ему отрезали два пальца добрые жители частного сектора.
Но пугали меня не они. Дети даже однодетных алкоголиков никогда хорошо не жили. Религиозные многодетки воплощали крипоту. Тогда все жили очень нище и кто мог жрал в школьной столовой, хотя готовили там адски, все эти жирные воняющие тряпками супы, котлеты из хуй пойми чего, пирожки с картошкой и рыбными костями, компот из чернослива с пылью. Но многодети съедали своё, ждали, когда остальные поедят и бросались доедать то, что не доели другие дети. Помню одна девочка просила меня не доедать пирожок. Я в детстве люто боялась оказаться на их месте.

А когда анон стал взрослым, он познакомился с менее трешовыми многодетками, но они все равно были трешаковые. Я тут где-то писал про них, если кто помнит - это ребята с портретом Явлинского в сортире.  :lol: Поэтому если уж говорить об ассоциациях, Явлинский у меня немного ассоциируется с многодетностью и трешем, на подсознательном уровне.

Отредактировано (2016-10-05 14:31:17)

#21455 2016-10-05 14:34:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но многодети съедали своё, ждали, когда остальные поедят и бросались доедать то, что не доели другие дети. Помню одна девочка просила меня не доедать пирожок. Я в детстве люто боялась оказаться на их месте.

:creepy:
Господи, зачем эти люди рожают детей? Каким уродом надо быть, чтобы спокойно относиться к тому, что твои дети доедают чужие объедки?!

#21456 2016-10-05 14:41:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Господи, зачем эти люди рожают детей?

Веруны, сэр.

#21457 2016-10-05 14:48:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Веруны, сэр.

Гондон - не грех, в отличие от сознательного обрекания детей на нищебродство и голод  :bubu:

#21458 2016-10-05 14:57:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот и у анона представления сложились такие: нищие, дети вечно голодные, грязные, в обносках (вечно все застирано, запачкано, порвано, мало, велико, с чужого плеча), отец если есть, то бухает, мать замотанная, все орут, вечно кто-то со стороны во всем виноват и позиция "мы тут самые несчастные, отдайте нам все, жалко вам, что ли".

+1. Анон из католической семейки в католической среде, плюс лучшая подружка школьных времен из многодетной семьи. Разве что добавлю детей, особенно старших девочек, замотанных тоже, потому что на них валом валятся младшие. И постоянную охоту на ресурс у детей в том числе, не только у взрослых – дети достаточно быстро усваивают модель "хватай и убегай", не говоря уж про "нам все должны".

#21459 2016-10-05 14:57:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Веруны, сэр.

Гондон - не грех, в отличие от сознательного обрекания детей на нищебродство и голод  :bubu:

Хрен их знает, что у этих сектоводов с гондонами был не так, но плодились они дико, штук 10 детей там точно было. И все ещё в такой крипотной одежде ходили - брр.

#21460 2016-10-05 15:02:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Каким уродом надо быть, чтобы спокойно относиться к тому, что твои дети доедают чужие объедки?!

Они не относятся спокойно, анон. Они орут "намвседолжны, потому что мы наплодили детей!". Полтреда про это. Маленькому анону надо было не просто не доедать свой пирожок, а отдать его весь той девочке, потому что она же из многодетной семьи! А кто не отдал, тот жадина бессердечная. И игрушки надо было отдать. И квартиру, и машину, и коляску, все отдать. А то чо.

#21461 2016-10-05 15:04:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Они не относятся спокойно, анон. Они орут "намвседолжны, потому что мы наплодили детей!". Полтреда про это. Маленькому анону надо было не просто не доедать свой пирожок, а отдать его весь той девочке, потому что она же из многодетной семьи! А кто не отдал, тот жадина бессердечная. И игрушки надо было отдать. И квартиру, и машину, и коляску, все отдать. А то чо.

А они сами не хотят в первую очередь быть должными своим детям? И отдавать им еду, игрушки, жилплощадь? Я хуею каждый раз, как в первый.

#21462 2016-10-05 16:48:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На святую маняшу уже наезжать начали  ;D  видно,  у кого-то не выдержала больше душа слушать эти истории о жизни, которые она на ходу выдумывает

Сообщение Эли » Сегодня, 14:54
Ну так объясните мне, например, почему многодетность у вас как триппер? :D Она заразная, правда?! Мой друг не хочет одиннадцать, у него трое - а вдруг заразится!
Я вот вступил с вами в разговор. Ну давайте, растолкуйте же. Ненужных отсейте.
Кстати, почему вы не расскажете всем, что страдаете некой формой наркотической зависимости, что совершенно очевидно по постам? Это называется бредом, если что.  :D Вы же несете невероятную фигню, сказки какие-то венского леса и прочих лесов.
Вы употребляете?
У вас тут и алкашня есть, так что и наркотики - трудно же жить-то, ужас - простительно тоже... Колитесь, Маня. Я давно вас читаю - и у меня от ваших сочинений когнитивный диссонанс давно наступил.

#21463 2016-10-05 16:52:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

еще одни стереотипы о многодетных у многомамок

КсюхаВ » Сегодня, 14:14

1. Точно больше 3-х детей
2. Лёгкая бедность, дети донашивают одежду, одежда не по размеру
3. Мама полная, собная пышка. Папа-худышка трудяга
4. Дети воспитанные, спокойные, вежливые, отличники
5. Никаких лекарств! Только перекись, синий йод, и гомеопатия

Сообщение tashik » Сегодня, 16:20

Вообщем у меня свой стереотип с детства был:Худая работающая женщина с 4-6 детьми,дети всегда хорошо одеты,большая квартира,всегда участвуют в каких-нибудь конкурсах типа спортивная семья,ходят в походы и сплавы,шум,гам.Со временем конечно кое-что поменялось,но не многое.

#21464 2016-10-05 16:55:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Никаких лекарств! Только перекись, синий йод, и гомеопатия

Анон пишет:

Лёгкая бедность

O_O Это они считают норм и даже хорошо, я правильно понял?

#21465 2016-10-05 16:55:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

O_O Это они считают норм и даже хорошо, я правильно понял?

Да, сэр!

#21466 2016-10-05 16:57:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

5. Никаких лекарств! Только перекись, синий йод, и гомеопатия

Только подорожники, только хардкор!

#21467 2016-10-05 16:58:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ебать-колотить. Хрен с ней с "лёгкой бедностью", но сраные лекарства им чем плохи? И ка кони собрались в лёгкой бедности и без лекарств, витаминов и тд. растить спокойных отличников? Да у них уже при внутриутробном развитии вразнос ЦНС пойдет, если многомамка витамины пить не будет, а начнет гомеопатический сахар заедать. А если ещё и плодится с небольшим разрывом между детьми и потом к неврологу не поведет и корректировать не будет  :facepalm:

#21468 2016-10-05 17:24:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А так дети пахнут, новорожденные которые, запах слабый, довольно приятный. Немножко сдобный, как мне кажется.

Мне казался скорее молочным. Ненавижу его :bubu:

Запах молока и ссанины, ммм. Блюющий смайл

#21469 2016-10-05 17:34:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ебать-колотить. Хрен с ней с "лёгкой бедностью", но сраные лекарства им чем плохи? И ка кони собрались в лёгкой бедности и без лекарств, витаминов и тд. растить спокойных отличников? Да у них уже при внутриутробном развитии вразнос ЦНС пойдет, если многомамка витамины пить не будет, а начнет гомеопатический сахар заедать. А если ещё и плодится с небольшим разрывом между детьми и потом к неврологу не поведет и корректировать не будет  :facepalm:

Что-то ты загибаешь, анон. Можно подумать, спокойные отличники только на таблетках получаются. Лекарства нужны, когда кто-то болеет. А из экстренных - для обработки ран, жаропонижающее с обезболивающим, активированный уголь или аналоги, ну, антигистаминное еще можно.

#21470 2016-10-05 17:40:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ебать-колотить. Хрен с ней с "лёгкой бедностью", но сраные лекарства им чем плохи? И ка кони собрались в лёгкой бедности и без лекарств, витаминов и тд. растить спокойных отличников? Да у них уже при внутриутробном развитии вразнос ЦНС пойдет, если многомамка витамины пить не будет, а начнет гомеопатический сахар заедать. А если ещё и плодится с небольшим разрывом между детьми и потом к неврологу не поведет и корректировать не будет  :facepalm:

Что-то ты загибаешь, анон. Можно подумать, спокойные отличники только на таблетках получаются. Лекарства нужны, когда кто-то болеет. А из экстренных - для обработки ран, жаропонижающее с обезболивающим, активированный уголь или аналоги, ну, антигистаминное еще можно.

Анон, если настолько плотно забивать на здоровье, что не иметь лекарств кроме йода и гомеопатии, вырастить здорового спокойного отличника можно только имея абсолютно идеальный генофонд и недюжинную выживаемость у самого ребенка.
Беременной тоже нужны лекарства, чтобы ребенок сформировался нормально. Либо такое питание, какое средний житель РФ обеспечить не в силах.

#21471 2016-10-05 17:41:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Лекарства нужны, когда кто-то болеет.

А им не нужны. У них врачиубивцы и гомеопатия. Что в таких условиях вырастет?

#21472 2016-10-05 17:50:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дети воспитанные, спокойные, вежливые, отличники

О, да. Конечно. То-то эти вечно голодные и затюканные многодетки в классах для убогих всей толпой сидели и после девятого не учились дальше. Кто их воспитает, когда? Когда и где им делать уроки, если они живут на нарах в однушке и нянчат младших?
Если там и будет воспитанный спокойный отличник, то не благодаря, а вопреки условиям. Случайно.

#21473 2016-10-05 18:10:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

но сраные лекарства им чем плохи?

Ну смотри, без лекарств в дело вмешивается естественный отбор, детей становится меньше, а семья - чуть богаче! :teeth:

#21474 2016-10-05 20:19:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, если настолько плотно забивать на здоровье, что не иметь лекарств кроме йода и гомеопатии,

Не, анон, не иметь лекарств можно еще и в случае, если в семье не болеют ничем, кроме легкого ОРВИ раз в год. Отсутствие лекарств не означает, что забили на здоровье. Просто вот такое хорошее бывает здоровье.

#21475 2016-10-05 20:22:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Отсутствие лекарств не означает, что забили на здоровье.

А с чего ты взял, что у них при себе нет лекарств? Там сказано:

Анон пишет:

Никаких лекарств! Только перекись, синий йод, и гомеопатия

Не в аптечке, а вообще, вот имхо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума