Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21401 2016-10-04 16:58:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну толъко если так ))) Но вообще это оченъ грустно.

#21402 2016-10-04 16:58:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ИМХО, то, что толкает овуляшек и многоматок на размножение - не материнский инстинкт, а совсем другой - стремление занять место повыше в иерархии стаи, оно же в переводе на людей - ЧСВ и желание самоутвердиться.
Материнский инстинкт он как-то ближе к любви и заботе к объекту инстинкта, а многоматки же в основном детей своих не любят. Дети - средство самоутверждения, как для зоошизы песеньки.

#21403 2016-10-04 17:13:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Материнский инстинкт и инстинкт размножения — это разные вещи.

#21404 2016-10-04 17:14:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Отличительная черта многоматок - многоматки не любят детей. Многоматки абсолютно к ним равнодушны и имеют нулевую эмпатию.
Многоматка любит свой гормональный кайф, ощущать себя самой важной и целым миром для младенца, эмоциональные качели, бурные переживания, ощущения, чувствовать себя лучше всех и единственно правильной в этом мире абортесс и неродих, любит чувствовать себя героиней, делающей великое дело, нужной, полезной и необходимой. А, и халяву.
Что испытывает ребенок им глубоко похер, главное возвыситься и посиять.
Это и отличает многоматку от просто многодетного родителя. Нормальные родители задаются вопросами "Стоит ли вообще рожать ребенка с такими отклонениями, или лучше аборт?", "Хватит ли всем моим детям пространства, чтобы они чувствовали себя комфортно, а не сельдями в бочке?", "Смогу ли я содержать своих детей за свой счет, а не постоянно побираясь и надеясь на халяву?", "Если я заведу еще одного ребенка, то я обделю уже имеющихся временем и средствами, могу ли я всех достойно вырастить?", "Каково будет житься моим детям-сиротам, если я помру в результате беременности?", "Хотят ли мои старшие ухаживать за младшими или я лишу их детства?". Подобные сомнения многоматке просто неведомы, она точно знает - надо рожать-рожать-рожать-я нарожала детей-я хорошая-вы плохие.
Собственно, за это и не любим. За кое-как сплетенными словесами на тему пользы Родине, новых граждан и божьего одобрения стоит исключительно желание ничего из себя объективно не представляющих женщин и мужчин раскачать свое ЧСВ, опустить инакомыслящих, возвыситься и воссиять в ореоле героических многодетных родителей, не прикладывая особых усилий к зарабатыванию денег, воспитанию и обеспечению детей.

#21405 2016-10-04 17:41:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://deti.mail.ru/news/v-yaponii-raz … -bezdetny/
Какая прелестъ!
Терпетъ не могу детей, но себе бы такого купил.

#21406 2016-10-04 17:57:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как игрушка клевое, но как реальное изобретение для бездетных людей, которые хотят ребенка - это издевательство какое-то, как мертвому припарка, блин, по-моему.
Я щас не про эгоистов-многодеток, а про нормальных людей.

Вспомнилась серия Секса в большом городе, пардон, где Шарлотте муж картонного ребенка подарил - нуачо, хотела же.

Или как надувная женщина чуваку, который мечате о любви :(

Я подозреваю, что, может быть, его просто как компаньона-игрушку придумали, а наши сми все извратили?

Отредактировано (2016-10-04 17:59:12)

#21407 2016-10-04 18:03:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, упомянувший гормональный кайф, нехило так меня сквикнул. Если почесывание ЧСВ я еще как-то могу понять, тут 90% пациентов его чешут различными способами, то это уже наркомания какая-то. Многодетки еще себе колоть гормоны не пробовали? Тоже не ок, но хоть дети бы не страдали.

#21408 2016-10-04 18:05:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Многодетки еще себе колоть гормоны не пробовали? Тоже не ок, но хоть дети бы не страдали.

Гормоны тоже денег стоят, а потрахаться без гандона - бесплатно и православненько.

#21409 2016-10-04 18:09:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тогда пустъ в жопу трахаются, кайф тот же, но безопасно.

#21410 2016-10-04 18:12:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тогда пустъ в жопу трахаются, кайф тот же, но безопасно.

Так у них же кайф не от секса, а от гормональных скачков во время беременности и немного после.

#21411 2016-10-04 18:14:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ааах, вот в чём дело! Ужас какой.

#21412 2016-10-04 21:14:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я бы еще колючей проволокой обнесла, во избежание... 

И интернетик отрубить.

#21413 2016-10-04 21:23:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Там девочка срала в книжки, разбивала всю посуду, тр...сь со всеми подряд.

А на шизу разного рода или там умственную отсталость ее не проверяли, интересно? Оно желание трахаться без умения это желание контролировать - как раз к УО, причем неслабому такому.
Хотя вопросы возникают, да уж. До 12 лет вроде все отклонения уже выявить можно. Или их как раз выявили, поняли, что с ребенком не справляются, и вернули в детдом? :think:

#21414 2016-10-04 21:24:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так это в глазах самих многодеток так дело обстоит, они же часто так пишут. Типа идут они такие красивые всей гурьбой, а все остальные аж обзавидовались - им-то слабо,  а эти эвона какие!

Анон, глядя на такие семейки, как тут в треде обсуждаются, еще в детстве радовался, что не из них (потому что регулярные вши - это там самое безобидное было, они хоть выводятся). А сейчас тоже радуется, глядя на таких - что не обделен мозгами, логикой и здравым смыслом, ура. Наверное, они думают, что анон завидует. А анон думает "нетнетнет, чур меня" сколько себя помнит.

Отредактировано (2016-10-04 21:25:17)

#21415 2016-10-04 21:32:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тогда пустъ в жопу трахаются, кайф тот же, но безопасно.

Анон, ну ты чего. Это ж Содом и Гоморра.

#21416 2016-10-04 21:37:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ну ты чего. Это ж Содом и Гоморра.

Неправославно, ага. Ну и вообще трахаццо же грешно, не грешно только для размножения.

#21417 2016-10-04 22:13:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вы тут все про гормоны да про запахи... я пока беременная была, начиталась холиварки - вот, думала, приобщусь к магии гормонального кайфа. :-D Нифига - ребенок милашный, но ни о каких неконтролируемых эйфориях речи не идет вообще. И голова младенца тоже ничем не пахнет, кроме как иногда скисшим молоком по понятным причинам. Откуда это вообще взялось все про запах - оно не метафора у них?  :think:

#21418 2016-10-04 22:14:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вы тут все про гормоны да про запахи... я пока беременная была, начиталась холиварки - вот, думала, приобщусь к магии гормонального кайфа. :-D Нифига - ребенок милашный, но ни о каких неконтролируемых эйфориях речи не идет вообще. И голова младенца тоже ничем не пахнет, кроме как иногда скисшим молоком по понятным причинам. Откуда это вообще взялось все про запах - оно не метафора у них?  :think:

Зюскинд про это писал)

#21419 2016-10-04 22:16:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы еще колючей проволокой обнесла, во избежание... 

И интернетик отрубить.

Нееее, можно оставить. С просмотром - куда и кто залез (но тссс, шоп они не знали об этом) :lol:

#21420 2016-10-04 22:35:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вы тут все про гормоны да про запахи... я пока беременная была, начиталась холиварки - вот, думала, приобщусь к магии гормонального кайфа. :-D Нифига - ребенок милашный, но ни о каких неконтролируемых эйфориях речи не идет вообще. И голова младенца тоже ничем не пахнет, кроме как иногда скисшим молоком по понятным причинам. Откуда это вообще взялось все про запах - оно не метафора у них?  :think:

Анон, ты просто умнее многоматок, которых гормонами так кроет из-за того, что сознания и разума - там раз-два и обчелся, инстинкты и гормоны правят бал и диктуют поведение.

#21421 2016-10-04 22:49:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты просто умнее многоматок, которых гормонами так кроет из-за того, что сознания и разума - там раз-два и обчелся, инстинкты и гормоны правят бал и диктуют поведение.

Есть мнение, что расколбас происходит после третьего ребёнка. Хз, может, изменения необратимы?

#21422 2016-10-04 22:49:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты просто умнее многоматок, которых гормонами так кроет из-за того, что сознания и разума - там раз-два и обчелся, инстинкты и гормоны правят бал и диктуют поведение.

Я от беременности и младенчества ребенка прочувствовал весь спектр того, что многомамки описывают, даже расплодился бы ещё с удовольствием, но не сделаю этого из-за финансов, а значит все таки гормоны не едят моск, если он есть.   :dontknow:
Но на самом деле может крыть, может не крыть, это индивидуальная реакция, оан сама по себе ничего не значит, а расплодиться можно даже при сугубом отвращении к младенцам, вон на Абортарию гляньте.

#21423 2016-10-04 23:06:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Есть мнение, что расколбас происходит после третьего ребёнка. Хз, может, изменения необратимы?

Может, просто слишком долго всё это длится? Если беременеть раньше, чем гормоны вернутся в норму после предыдущей беременности, то можно забыть, как было раньше... :casper:

#21424 2016-10-04 23:13:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Когда-то в зелёной юности прочитал в газете (тогда было много жёлтой прессы типа "Женские дела" и всё такое) про американку у которой 13 или 14 детей было, и она говорила что беременностъ и роды доставляют ей такой кайф что она на таком количестве детей останавливатъся не собирается. Я, юный анон, был в таком ужасе, что и через 20 лет помню эту статъю. :creepy:

#21425 2016-10-04 23:21:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я от беременности и младенчества ребенка прочувствовал весь спектр того, что многомамки описывают,

Ну ты же определенно не многоматка, я не про тебя)
Мое предположение, что среди многоматок явно больше подобных, с буйством гормонов, чем в среднем по палате. Анона выше вот гормонами крыло, ему приятно, хотел бы еще - но он думает головой, что не потянет, и не плодится. Многоматка расплодилась - приятно и хочется еще - думает маткой, похуй на все, рожаем!
Ну и не все многоматки одинаковы, кнчн)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума