Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21376 2016-10-04 10:51:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

После чего обносим все это камерами и запускаем по ТВ.

Ещё забором и КПП

#21377 2016-10-04 10:56:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

+1
И назвать его "Соседи" 

Ыыы, я б посмотрела на него обзоры, полноценное вряд ли бы выдержала. У насиков вроде бы были ссылки на эпизоды передач с многодетками? Может кто внесет?

#21378 2016-10-04 11:48:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я бы еще колючей проволокой обнесла, во избежание...  :trollface:

#21379 2016-10-04 11:50:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я все-таки который день думаю, это же как надо в глаза долбиться, чтобы после 800 страниц этой темы советовать "рожай по любому, а то поздно будет"? Никак не получается выйти из ахуя.
Бля, это тема целиком про то, что случается с жизнью, в которой есть нелюбимый ребенок, на которого нет ресурсов моральных и материальных (а многодетки как раз те, кто рожают не любя, кто любит и обеспечивает - уже не многодетки, а просто родители, опционально многодетные), и в ней же совет про по-любому рожать, лишь бы родить, лишь бы свой, обязательно полюбишь, а то в дд одни инфернальные свиноебы...
Что за десант хуйпоймикого это был?

#21380 2016-10-04 12:26:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я бы еще колючей проволокой обнесла, во избежание...  :trollface:

С электричеством

#21381 2016-10-04 12:32:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не. Мне жалко детей. Даже из таких семей или от алкашей сбегают в "содомы" дети, которые нормальные и на примере родителей научились только тому, как жить не надо. А если их проволокой обнести, то те, кто там родился, уже и свалить не смогут, даже если захотят.

#21382 2016-10-04 13:36:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

                   
                        Я все-таки который день думаю, это же как надо в глаза долбиться, чтобы после 800 страниц этой темы советовать "рожай по любому, а то поздно будет"? Никак не получается выйти из ахуя.Бля, это тема целиком про то, что случается с жизнью, в которой есть нелюбимый ребенок, на которого нет ресурсов моральных и материальных (а многодетки как раз те, кто рожают не любя, кто любит и обеспечивает - уже не многодетки, а просто родители, опционально многодетные), и в ней же совет про по-любому рожать, лишь бы родить, лишь бы свой, обязательно полюбишь, а то в дд одни инфернальные свиноебы...Что за десант хуйпоймикого это был?

Тоже охуела, анончик.
Вообще вот это "Рожай - своего обязательно полюбишь" - одно из немногих высказываний, за которое мне хочется убивать.

#21383 2016-10-04 13:56:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон начитался этой темы, и анону приснилось, что у него завелся младенец  :casper: Младенец (девочка) был тихий, почему-то в пару недель от роду уже говорящий и все понимающий на уровне взрослого человека, но проснулся анон все равно с мыслью "Какой кошмарный сон, нафиг надо".

#21384 2016-10-04 14:10:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще вот это "Рожай - своего обязательно полюбишь" - одно из немногих высказываний, за которое мне хочется убивать.

Увы, очень много таких, кого родили и не полюбили. Или сначала полюбили, а потом разлюбили, в 5-7 лет.

#21385 2016-10-04 14:19:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще вот это "Рожай - своего обязательно полюбишь" - одно из немногих высказываний, за которое мне хочется убивать

Недавно оно было на первом месте. Но Сашанино "Ещё раз, медленно" будит во мне зверя

#21386 2016-10-04 14:48:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А еще существует такое явление, как инфантицид. Долгие века и в наши дни никакой материнский инстинкт как-то не мешал ему.

#21387 2016-10-04 15:18:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да потому что нету никакого материнского инстинкта, или человек осознанно хочет заботитъся о новорожденном или не хочет.

#21388 2016-10-04 15:22:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Зато если он есть, то может распространяться и на своих детей, и на чужих, и на пёсиков, и на мужа-алкаша. То есть какой-то инстинкт есть, но называть его "материнским"...

#21389 2016-10-04 16:07:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

о может распространяться и на своих детей, и на чужих, и на пёсиков, и на мужа-алкаша.

ну вообще-то да.
то, что мы называем материнским инстинктом - это немного измененная плотская любовь к мужикам (или тянкам, если вы вы лесби, но у обоих полов она часто вызывает искажение восприятия), и вызываемая выбросами гормонов и подкрепленная всякими мелкими штуками типа кучей жира на младенцах (который должен вызывать умиление) или пропорциями лица (и из-за того, что нам нравятся подобные пропорции, мы заодно и мимимикаем над котятками) или запахом, или улыбками и еще много чем.
Тем не менее, в мире полно людей ароматичных,  просто скупых на эмоции, не созданных для такой жизни и т.д., с которыми никакой материнский "инстинкт"  не сработает.

#21390 2016-10-04 16:19:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну инстинкты инстинктами, мне вот и котята нравятся, и кота своего тискать могу, когда у него настроение поняшиться, и заботиться о нем могу.
Но это не мешает еще включать мозг и понимать, что ребенок - это не просто милый пухляш, а 24/7 воспитание, с ним как с котиком (дать пожрать/убрать туалет) не получится.
Даже с собакой уже просто так не получится, дрессировать надо постоянно и играть, а уж с ребенком... И этот процесс уже ничего общего с инстинктом покормить/обнять/защитить не имеет.

Поэтому в моем случае инстинкт вроде как и есть, и умиление есть на некоторых детишек, но желания заводить кучу детей и именно любви к ним нет, они утомляют пипец, если вживую, а не на картиночке. Плюс это маленькие, но другие люди, а другие люди в 99% случаях бесят, ТЕМ БОЛЕЕ когда он с тобой на одной территории живет, и не спрячешься никуда. :(

Это только многодетки вот из инстинкта заводят, чтобы ляльку потаскать, а как только он уже не лялька, то инстинкт, видимо, отключается, и его можно условно на помойку или в рабство, а там уже нового ляльку делать.

Как с котятами теми же, как только они уже не милые, некоторые выкидывают. Мне кажется, что некоторые многодетки были бы не против так, брррр! Раз им только младенцы нужны а растить уже неинтересно :(((((((

Отредактировано (2016-10-04 16:21:14)

#21391 2016-10-04 16:21:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне кажется, что некоторые многодетки были бы не против так, брррр! Раз им только младенцы нужны а растить уже неинтересно :(((((((

Даже не сомневаюсь.

#21392 2016-10-04 16:21:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Прощё тогда уж купитъ реалистичного компъютерного пупса, с ним удобно - понянъкался, поиграл, выключил и убрал в шкаф до следующего раза.

#21393 2016-10-04 16:22:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Прощё тогда уж купитъ реалистичного компъютерного пупса, с ним удобно - понянъкался, поиграл, выключил и убрал в шкаф до следующего раза.

эт неправославненько и от диавола ффсе

#21394 2016-10-04 16:26:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

эт неправославненько и от диавола ффсе

И потом, пупс стоит денег. И еще потрахаться-то тоже охота с мужуком. И одобрение окружающего социума, при мужуке и дитачках же (потому ходячих дитачек и не выгоняют, они создают массовку).

#21395 2016-10-04 16:33:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И потом, пупс стоит денег. И еще потрахаться-то тоже охота с мужуком. И одобрение окружающего социума, при мужуке и дитачках же (потому ходячих дитачек и не выгоняют, они создают массовку).

Кстати да, элемент самоутверждения и иллюзии зависти окружающих я и забыла!
Это как сфоткаться на фоне тачки или с крутым айфоном, а тут вот деточки, смотрите, я круче вас, лошки-неудачники.
Фак(

#21396 2016-10-04 16:44:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кто из окружающих может завидоватъ ораве детей? Как этому вообще можно завидоватъ? Толъко или пожалетъ или позлорадствоватъ, но чаще недоумеватъ.

#21397 2016-10-04 16:47:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кто из окружающих может завидоватъ ораве детей? Как этому вообще можно завидоватъ? Толъко или пожалетъ или позлорадствоватъ, но чаще недоумеватъ.

Могут. Те, кто хочет детей, но не получается.

#21398 2016-10-04 16:47:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

(потому ходячих дитачек и не выгоняют, они создают массовку).

А еще бесплатная рабочая сила, например, помощь с теми дитачками, которые еще слишком маленькие, чтобы сами за собой следить, но уже не сладенькие младенчики.

#21399 2016-10-04 16:56:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кто из окружающих может завидоватъ ораве детей? Как этому вообще можно завидоватъ? Толъко или пожалетъ или позлорадствоватъ, но чаще недоумеватъ.

Так это в глазах самих многодеток так дело обстоит, они же часто так пишут. Типа идут они такие красивые всей гурьбой, а все остальные аж обзавидовались - им-то слабо,  а эти эвона какие!
Классическое "слушайте, но это же фигня какая-то" - "ты просто завидуешь".

То же самое, что и с другими выпендрежниками, которые не уверены в себе и в своей ценности по умолчанию. Кто-то верит, что если дизайнерсими шмотками обвешаться, то все прям удавятся от зависти. а кто-то вот детьми увешивается и верит, что поэтому он высшее существо, а остальные завидуют. Ну надо же во что-то верить.

#21400 2016-10-04 16:58:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ну тут логика какая
Получаешь кайф от младенчиков и секса, потом результаты надо куда-то девать.
Результаты никуда не исчезают.
Уговариваем себя, что это круто прям пиздец.
Полируем "вывсезавидуете", "мневседолжны" и "кругомвраги".
Профит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума