Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21351 2016-10-03 13:41:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

о блядь да, вот эти крайности "это просто лень" или "да ты псих" прямо вымораживают.
Извините, заканчиваю оффтоп

#21352 2016-10-03 14:13:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Особенно мне запомнилась история приемной матери, которая послав всех к хуям, сдала через 12 лет девочку обратно в ДД. Там девочка срала в книжки, разбивала всю посуду, тр...сь со всеми подряд. Но когда полезла на приемного отца - родаки не выдержали и отправили ее нахер обратно. При том, что усыновили ее в 3 месяца.

То есть они взяли её в три месяца, и она уже была развратной засранкой? Или они таки проебали её лечение и коррекцию, возомнив, что из ДД у них будет здоровый во все стороны ребенок? И если она в 12 лет трахалась, то это неплохая заявка на то, что девочку насиловали при попустительстве родителей, если партнеры были старше.  :facepalm:

#21353 2016-10-03 14:18:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Особенно мне запомнилась история приемной матери, которая послав всех к хуям, сдала через 12 лет девочку обратно в ДД. Там девочка срала в книжки, разбивала всю посуду, тр...сь со всеми подряд. Но когда полезла на приемного отца - родаки не выдержали и отправили ее нахер обратно. При том, что усыновили ее в 3 месяца.

Че-то тоже сижу в охуевозе, это ж как надо было воспитывать новорожденного ребенка (3 месяца, карл), чтобы вот такое воспиталось

#21354 2016-10-03 14:47:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Обожечки, это ж я. К психиатру, да, за диагнозом? Я щас не шучу и не ёрничаю. Чем грозит - внесут в базу/на учёт поставят (а потом какой-нибудь Кадыров расстрелять предложит)?

Никуда тебя не поставят, не шизофрения же. Идёшь к психотерапевту, он разбирается, что с тобой не так, назначает лечение, делаешь, что тебе велели, профит (ну если у тебя реально оно). Главное, не запустить, как любую болячку - я до врача дошла в состоянии, при котором нужны были неслабые таблетки, приятного было мало.

#21355 2016-10-03 14:49:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Особенно мне запомнилась история приемной матери, которая послав всех к хуям, сдала через 12 лет девочку обратно в ДД. Там девочка срала в книжки, разбивала всю посуду, тр...сь со всеми подряд. Но когда полезла на приемного отца - родаки не выдержали и отправили ее нахер обратно. При том, что усыновили ее в 3 месяца.

Че-то тоже сижу в охуевозе, это ж как надо было воспитывать новорожденного ребенка (3 месяца, карл), чтобы вот такое воспиталось

Да никак эти 3 месяца не повлияли.
Либо это психиатрия, ну вот так генетическая карта легла, что такая болячка проявилась.
Либо это сами приемные родители накосячили. <_<
А может и то и другое, не стали влвоемя лечить мозговую болячку, списав на дурной характер и порченые гены.

#21356 2016-10-03 14:58:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да никак эти 3 месяца не повлияли.
Либо это психиатрия, ну вот так генетическая карта легла, что такая болячка проявилась.
Либо это сами приемные родители накосячили. <_<
А может и то и другое, не стали влвоемя лечить мозговую болячку, списав на дурной характер и порченые гены.

ну так а я о чем
ладно если б взяли в 14 лет, а в 15 не справтились и обратно сдали.
А тут реально все только от родителей зависело приемных

#21357 2016-10-03 15:00:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Либо это психиатрия, ну вот так генетическая карта легла, что такая болячка проявилась.

Но это тоже косяк родителей, что они молча и смиренно взирали на то, что ребенок срет где попало и в 12 лет ебется с кем попало, даже не пытаясь отвести к врачам. Ебанаты.

#21358 2016-10-03 16:10:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Своего все равно любить будешь

Анон, НЕТ. Ни в коем случае нельзя рожать, если есть сомнения, а полюбишь ли. Нету, нету блядь этой материнской любви в генах. Да, какой-то инстинкт (если к людям они вообще применимы)/воспитание и социальные установки не дают сказать фу и отказаться заботиться о новорождённом. Но это не любовь.

И дети отлично чувствуют, когда они в тягость родителям.

Анон пишет:

Обожечки, это ж я. К психиатру, да, за диагнозом? Я щас не шучу и не ёрничаю. Чем грозит - внесут в базу/на учёт поставят (а потом какой-нибудь Кадыров расстрелять предложит)?

Анон, сходи к психотерапевту (лучше не к одному), а там уже смотри, если у тебя всё в порядке, то к психиатру и не надо. Я исчо один анон с депрессией, сейчас уже вылеченной, и тоже в своё время закрыл фб в одно рыло, издался, написал кучу научных работ, и чуть не вышел в окно.

Депрессия, когда лежишь и ждёшь, когда сдохнешь - это самая суровая стадия. Есть полегче. Первая вообще внешне ничем не проявляется, в чём и засада: человек болен, но по-прежнему шуршит по своим делам, улыбается, смеётся, и окружающие не верят, что ему хуёво, и сам он считает, что раз силы улыбаться есть - всё ок. Такое, если организм сильный - может само пройти и остаться в памяти "было хуёвенько", а если нет, то уже специально обученные люди забирают туловище для лечения в соответствующем заведении.

Простите, у меня это больная тема, т.к. эта болячка для меня не закончилась выходом в окно только благодаря твёрдым убеждениям и какому-то чуду. Хочется всех гнать к врачу, а советчиков в духе "стряхнись" уебать тяжелым. Лучше жить со справкой на учёте и ясной головой, чем сдохнуть или съехать с катушек.

#21359 2016-10-03 16:24:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

сдала через 12 лет девочку...
...тр...сь со всеми подряд. Но когда полезла на приемного отца - родаки не выдержали и отправили ее нахер обратно. При том, что усыновили ее в 3 месяца.

Меня терзают несмутные сомненья, насчет реалистичности этого вот. Может имелось ввиду что трехлетнего, а не трехмесячного, ребенка взяли?

Отредактировано (2016-10-03 16:25:17)

#21360 2016-10-03 16:29:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

сдала через 12 лет девочку...
...тр...сь со всеми подряд. Но когда полезла на приемного отца - родаки не выдержали и отправили ее нахер обратно. При том, что усыновили ее в 3 месяца.

Меня терзают несмутные сомненья, насчет реалистичности этого вот. Может имелось ввиду что трехлетнего, а не трехмесячного, ребенка взяли?

А меня терзают сомнения, кто там на кого на самом деле полез.

#21361 2016-10-03 17:06:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А еще если девочка жила с ними с трехмесячного возраста, то есть почти 12 лет и жила, и все равно осталась в статусе надоест - сдадим обратно... ну кхм, что-то мне подсказывает, что с отношением к ребенку и воспитанием там в этом случае все ой как неладно было.

#21362 2016-10-03 17:23:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как почитаешь этих многодеток, даже однодеткой быть совсем не хочется. Так в районе нуля колеблется отношение, то есть типа "я об этом не думаю". Я и не думаю, у меня своих планов громадье.
При взгляде на то, что сейчас стало доступно для детей и как некоторые знакомые своих развивают, а еще когда с этими восьмилетними умниками общаешься про всякое, вроде и прикольно одного-то вырастить, создается некий небольшой плюс и типа может успеть еще "длясебя". Дети меня любят, младенчество перетерпится с привлечением няни, дальше будет проще.
Но при взгляде на этот беспросветный многодетный ад все улетает в минуса. Просто нетнетнет никогда ваще нахуй. А вдруг будет не умняша а тупко? А вдруг я его за это не полюблю и буду относиться "равнодушно с оттенком злости"? И вот это вот "не спать, жить радидеточки"? А ему это за что? А мне?

#21363 2016-10-03 17:50:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Простите, у меня это больная тема, т.к. эта болячка для меня не закончилась выходом в окно только благодаря твёрдым убеждениям и какому-то чуду. Хочется всех гнать к врачу, а советчиков в духе "стряхнись" уебать тяжелым. Лучше жить со справкой на учёте и ясной головой, чем сдохнуть или съехать с катушек.

+1, анон, у меня вот ровно как ты описываешь хрень была - писал научный труд, активно носился, излучал оптимизм, тусовался с друзьями, ну пару раз резковато отреагировал на безобидные замечания - а потом чуть не вышел в окно в прямом смысле этого слова, папа удержал на подоконнике. Сам тогда так перепугался, что к врачу бегом бежал, очень хотелось жить. И знатно прифигел, когда врач сказал, что это тупо депрессия и примитивно лечится.

И вот я читаю все эти советы благодарить боженьку и осознавать, что а другие-то завидуют, радоваться надо, и мне хочется чем-то уебать советчиков.

#21364 2016-10-03 18:10:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как почитаешь этих многодеток, даже однодеткой быть совсем не хочется. Так в районе нуля колеблется отношение, то есть типа "я об этом не думаю". Я и не думаю, у меня своих планов громадье.
При взгляде на то, что сейчас стало доступно для детей и как некоторые знакомые своих развивают, а еще когда с этими восьмилетними умниками общаешься про всякое, вроде и прикольно одного-то вырастить, создается некий небольшой плюс и типа может успеть еще "длясебя". Дети меня любят, младенчество перетерпится с привлечением няни, дальше будет проще.
Но при взгляде на этот беспросветный многодетный ад все улетает в минуса. Просто нетнетнет никогда ваще нахуй. А вдруг будет не умняша а тупко? А вдруг я его за это не полюблю и буду относиться "равнодушно с оттенком злости"? И вот это вот "не спать, жить радидеточки"? А ему это за что? А мне?

Я точно так же рассуждала, но скажу так - когда родила своего ребенка, мировоззрение поменялось. Раньше я ненавидела чужих детей. Теперь ненавижу тупых родителей и их отпрысков. Ебать, как я их ненавижу! С ужасом жду детского сада, потому что там придется контактировать с яжматерями и прочими.

С рождением ребенка я поняла, что младенцы выбешивают тогда, когда родители делают все, чтобы ребенок заебал окружающих.
Вот сегодня - стою на почте в очереди. Залетает мамка с папкой и с коляской. Ребенок начинает голосить. Они требуют принять их вне очереди. Мало того, что пока маманя тупила и пыталась с десятого раза заполнить извещение, папаня не мог ребенка успокоить. А я пыталась понять - КАКОГО ХУЯ ОН НЕ ВЫЙДЕТ С КОЛЯСКОЙ, СУКА,НА УЛИЦУ?!
Мой муж сидел в машине с ребенком и ничего. А я в очереди, т.к. ребенок приболел и мог похныкать, а я же вежливая и понимаю, что люди после работы и так с головой опухшей, нечего их мучить криками.
А вот этим просто похуй. На всех, кроме себя.

Я не испытываю ненависти, когда мать хотя бы показывает окружающим, что ей не похуй. Например, на той же почте девушка зашла с дочкой, та громко смеялась и говорила, а девушка сразу стала ребенка "одергивать" - типа, потише, не надо так, нельзя. И ребенок затих. А есть те, которым ващще насрать, лишь бы их не трогал их же отпрыск. В магазине видела, как ребенок лет 6 бегал и скидывал кроссовки и одежду с выставки. Продавцы его пытались на словах убедить не делать этого - он хохотал истерически и продолжал. Нашли папашу - папаша вяло сказал, типа "Это же ребенок" и продолжил сонно таращиться на обувь, пока его сын разрушал магазин. В итоге их вытурили, а папаша еще возмущаться стал - подумаешь, ребенок позабавился. Хотелось взять и уебать. Обоим.

#21365 2016-10-03 19:27:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ебать, как я их ненавижу! С ужасом жду детского сада, потому что там придется контактировать с яжматерями и прочими.

Вот это мой демотиватор. Клуши, ужасные тетки из родительского комитета, яжематери, "апачиму у вас ребенок без крестика?", "мы покакали", "ваш ребенок пишет письменными буквами, а положено в его возрасте только печатными" и далее, и далее, и вся эта хуйня врывается в твою жизнь, которую ты старательно выстраивал так, чтобы этого маразма было там как можно меньше.

#21366 2016-10-03 22:05:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, анон. Уж если выбирать между "усыновить" и "родить" - лучше рожай.

Я ж написал "если вдруг под старую жопу", т.е. если вдруг занеможется дитятку, когда самому родить уже никак не получится. Тут уж, извини, вариантов других не останется, кроме как усыновлять. )))))) Но это сильно вряд ли. Мне уже за сорок и до сих пор желания не возникло.

Анон пишет:

Я серьезно. Своего все равно любить будешь

Ну вот в обсуждаемом примере как раз тетка все равно не любит. Хотя нарожала.

#21367 2016-10-03 22:45:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня дедушка детдомовский, и не после войны - его вполне осознанно сдала мать, чтобы дальше бухать и заниматься проституцией. Это подтвердило явление матери к уже взрослому дедушке, проституцией не занималась в силу возраста, но бухать хотела решительно.

И дедушка вообще-то в книжки не срал, не кидался рандомно на людей с предложениями секса, да и в целом прожил вполне приличную жизнь: работал сварщиком, получал образование на заочке, сам научился играть на фортепиано и вполне прилично рисовать. Если бы он еще учился в художке или музыкалке, думаю, результаты вышли бы куда лучше. Хотя бы такое количество туториалов, как сейчас, сгодилось бы. Причем у него не было приемных родителей, сам, все сам.

Как-то очень странно заявлять, что

почти у всех детей ФАС и прочее.


Конечно, о наследственности не стоит забывать, но есть же способы корректировки.

Отредактировано (2016-10-03 22:46:15)

#21368 2016-10-03 23:46:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще приёмные дети-злодеи встречаются. Но тут ситуация как с родителями-убийцами: миллионы семей живут нормально, а появится олин урод и про него во всех сми трубят.
У меня кроме дяди-многодетки есть ещё две семьи с приёмными детьми. В одной после рождения самодельного потребовалась работа с психологом, в другой приёмная девочка заканчивает вуз. Обычные дети.

#21369 2016-10-03 23:51:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

чет я думаю, что это папка полез на двенадцатилетнюю, а когда понял, что и присесть можно...  :vanga:

#21370 2016-10-04 01:05:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://www.mk.ru/social/2016/10/03/chap … 4-let.html

«Аборты, разврат и супружеские измены» должны подвергаться всеобщему остракизму, а в некоторых случаях и быть причиной поражения в имущественных правах. «Правильные» же многодетные семьи должны оставить большие города как главные рассадники греха и порока и селиться в аграрных поселениях, выделенных им государством в 50–250-километровой зоне от прежнего места жительства в содомах и гоморрах.

#21371 2016-10-04 01:14:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Правильно! И держать маленькие фермерские хозяйства для снабжения малодеток свежей сельхозпродукцией в обмен на презреные бумажки :trollface:

#21372 2016-10-04 06:52:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А, простите, не узрела. Как они предлагают заниматься образованием детей? На дому? Но ведь у многодеток у самих правописание хромает как у первоклашек.

#21373 2016-10-04 08:01:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А, простите, не узрела. Как они предлагают заниматься образованием детей? На дому? Но ведь у многодеток у самих правописание хромает как у первоклашек.

зачем? Вдруг дети научатся грамоте и отправятся в содом на хуях скакать и абортироваться?


Вообще, у меня гениальная идея  - взять несколько многодетных семей, из тех, что сидят на пособиях, молятся боженьке, рожают в пятнадцать лет от хачей, убивают своих детей из-за крестного хода - в общем, весь цвет форума многодеток - и отправить их в какое-нибудь ПГТ, с его типичными алкашами, полуразрушеными домами и т.д.
После чего обносим все это камерами и запускаем по ТВ.
И чтоб раз в месяц к ним заезжала моднявая Ксюша Собачак

#21374 2016-10-04 08:34:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще, у меня гениальная идея  - взять несколько многодетных семей, из тех, что сидят на пособиях, молятся боженьке, рожают в пятнадцать лет от хачей, убивают своих детей из-за крестного хода - в общем, весь цвет форума многодеток - и отправить их в какое-нибудь ПГТ, с его типичными алкашами, полуразрушеными домами и т.д.
После чего обносим все это камерами и запускаем по ТВ.
И чтоб раз в месяц к ним заезжала моднявая Ксюша Собачак

Я бы смотрел такое шоу  ;D

#21375 2016-10-04 10:45:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я бы смотрел такое шоу 

+1
И назвать его "Соседи"  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума