Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21326 2016-10-02 19:33:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кто хочет, может установить автоплатёж Леониду. Пусть маленький, но каждый месяц. пусть 100р, но каждый месяц, кто-то может чуть больше.

Это какой-то новый уровень попрошайничества  :really:

Я не понял, а зачем ему деньги? Главное же молитвы.
Есть молитвенный автоплатеж?

#21327 2016-10-02 20:59:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я не понял, а зачем ему деньги? Главное же молитвы.
Есть молитвенный автоплатеж?

Интересно, одни пишут, что семья покойной Леос ни в чем не нуждается, все есть, от няни до яйцеварки, а другие хоть по 100 с рыла просят.
Знаете, яйцеварка и даже крутая посудомоечная машина или навороченный телик - не вещи первой необходимости!

#21328 2016-10-02 21:18:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Интересно, одни пишут, что семья покойной Леос ни в чем не нуждается, все есть, от няни до яйцеварки, а другие хоть по 100 с рыла просят.Знаете, яйцеварка и даже крутая посудомоечная машина или навороченный телик - не вещи первой необходимости!

А что, многодетный отец должен нищенствовать? Ему же тоже хочется вкусно кушать и баловать себя и детей. И няню для детей. И новый ноут, очки за 10К, гей-журнал и радужный парик.
А еще погугли Катю Богунову. Там вообще живут полностью за счет подачек, и не абы как - на юга ездят, ремонты делают, машины покупают.

#21329 2016-10-03 03:49:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И кот 1178 Правда эти места могут потребовать освободить для инвалида. Увы. Насколько я помню, это прописано в правилах перевозки. Я поэтому их не беру.

За три года инвалидов, жаждущих мое место, не встретила. А вот яжематери регулярно попадаются.

Никогда не забуду случай. Анончики, это нечто было.

Ехала в трамвае вечером, заходит многодетка с 3 детьми, сгоняет всех с сидений (даж бабку), рассаживает своих отпрысков. Подходит кондуктор и просит оплатить проезд за всех детей, занимающих посадочное место отдельное. И тут происходит адовый подрыв пукана.

Как это так, я не должна и т.п. Ей тычут в правила перевозки, а ей насрать. НЕТ И ВСЕ, вот еще , за деток платить я буду!

Ее-таки вытурили, кстати. Я торжествовала ))

#21330 2016-10-03 03:59:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мда, и бабу жалко, и детей. Вот ей наверное раньше говорили, да в итоге промыли голову насчет того, что дитки щастье, она поверила, а теперь уже поздняк метаться.

Прочитал эту бабу и возблагодарил Высшее, что хватило в свое время сил и упрямства отбрыкаться от этого всего "родишь - полюбишь", "потом пожалеешь" и прочее, и прочее. Живу без детей и не жалею. А мог бы вот так же, через силу и нелюбовь растить дитачку. Если же вдруг под старую жопу "одумаюсь" - так и усыновить можно.

Не, анон. Уж если выбирать между "усыновить" и "родить" - лучше рожай.
Я серьезно. Своего все равно любить будешь, да и не будет он 99,9% таким, как из ДД.
Я тоже так рассуждал, пока близкие друзья не стали задумываться об усыновлении и не просветили анона. А потом я еще почитал в инете форум усыновителей ради интереса.
Там такой пиздос - лучше 10 своих, чем 1 приемный, короч.

Особенно мне запомнилась история приемной матери, которая послав всех к хуям, сдала через 12 лет девочку обратно в ДД. Там девочка срала в книжки, разбивала всю посуду, тр...сь со всеми подряд. Но когда полезла на приемного отца - родаки не выдержали и отправили ее нахер обратно. При том, что усыновили ее в 3 месяца.

И много таких историй.

Пардон за оффтоп.

#21331 2016-10-03 04:45:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

сдала через 12 лет девочку обратно в ДД. Там девочка срала в книжки, разбивала всю посуду, тр...сь со всеми подряд. Но когда полезла на приемного отца - родаки не выдержали и отправили ее нахер обратно. При том, что усыновили ее в 3 месяца.

Вообще такое поведение - это скорее всего вина родителей, а не какая-то врожденная склонность к битью посуды. Не справились приемные родители, значит. Даже если у девочки было какое-то серьезное врожденное психическое расстройство, с этим по-разному можно работать же.
Одно дело удочерять подростка, другое дело - трехмесячную малышку. С подростком можно на имеющуюся травмированность валить проблемы, с младенцем никак.

#21332 2016-10-03 04:56:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

сдала через 12 лет девочку обратно в ДД. Там девочка срала в книжки, разбивала всю посуду, тр...сь со всеми подряд. Но когда полезла на приемного отца - родаки не выдержали и отправили ее нахер обратно. При том, что усыновили ее в 3 месяца.

Вообще такое поведение - это скорее всего вина родителей, а не какая-то врожденная склонность к битью посуды. Не справились приемные родители, значит. Даже если у девочки было какое-то серьезное врожденное психическое расстройство, с этим по-разному можно работать же.
Одно дело удочерять подростка, другое дело - трехмесячную малышку. С подростком можно на имеющуюся травмированность валить проблемы, с младенцем никак.

Анон, ты почитай про приемных. Ты думаешь, генетика - лженаука?
Плюс, Там почти у всех детей ФАС и прочее. А еще УО не так редко встречается.
+ зависимости еще с утробы.

Вот и прет детей во все стороны. Там ведь не дети профессоров и балерин находятся.


Ну и в целом - свой тем и лучше, что у большинства нет проблем каких-то глобальных, особенно, психических (а самое страшное - потерять разум, как говорится), с которыми надо работать, на многое закрывать глаза и т.п.
Каждый, конечно, свое выбирает. Но если уж человек исходит из того, что "дети - ужас ужасный и куча хлопот", а потом говорит "если что - усыновлю", это как-то пиздецки не вяжется.
С детдомовским проблем не меньше, а в разы больше

Отредактировано (2016-10-03 04:58:41)

#21333 2016-10-03 04:57:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что-то вот мне сильно сдается, что это депрессия.

Сомнительно. Во-первых, она же прямо в цитатах пишет, как хочет заниматься каким-то рукоделием, когда при депре ты заебался и ничего не хочешь. Во-вторых, у нее трехлетка, который постоянно требует внимания - человек с депрессией реально бы от него больше всего охуел.

#21334 2016-10-03 07:02:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не надо их разделять просто, вот и всё. У меня сестрица уж куда роднее, но мама в её четырнадцать сказала, что если бы была приёмная - отдала бы обратно. И эту бы куда угодно отвезла, да вот никто не захотел. А дядя мой, имея своих восьмерых, взял ещё двоих приёмных, когда самодельные выросли. Сейчас младший из них уже женился. Отличные ребята! Никакой инфернальности. Причем брали их в возрасте пяти и восьми лет. То есть не младенценцы, а вот обошлось.
Кстати! У них семья многодетная, но никак не многодетки. Дядя строительством занимается всю жизнь, когда детей было шестеро, я приехала к ним в гости. У них была квартира на пять комнат, два туалета и две ванных. Сексуальные игры у детей цвели пышным цветом.
Сейчас, как я уже сказала, все взрослые. Старший сын тоже многодетный и продолжает отцовский бизнес. Старшие дочери замуж вышли. Одна в Японию, другая в Германию. Второй сын переводчик где-то при посольстве, про остальных не в курсе.

#21335 2016-10-03 07:33:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Своего все равно любить будешь

вот это враньё. остальное да.

#21336 2016-10-03 08:04:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я не понял, а зачем ему деньги? Главное же молитвы.
Есть молитвенный автоплатеж?

Ты не поверишь, но таки есть:

Сорокоуст - это заказное поминовение о здравии или об упокоении на Божественной Литургии в течение 40 дней (т.е. 40 Литургий).

Сорокоуст (церковное) — ежедневное молитвенное поминовение в течение сорока дней в Русской Православной Церкви.

Сорокадневное поминовение включает в себя как церковное, совершаемое во время Литургии, так и частное домашнее. Церковное поминовение совершается во время проскомидии; за усопшего христианина священнослужитель вынимает частицу просфоры, при этом говоря: "Помяни, Господи, (указывается написанное нами имя)". Частное поминовение в первые сорок дней после смерти состоит из чтения Псалтири и совершается обычно родственниками, близкими людьми к умершему либо специально нанятым христианином.

#21337 2016-10-03 08:23:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Познакомилась с многодетной матерью. 4 ребенка.  Мать пашет в парикмахерской иногда без выходных. Правда двое уже взрослые. Но, как я поняла, она всю жизнь работала.
Я от нее не разу ни слышала ни одно сетования про пособия или то что ей должны помогать.

#21338 2016-10-03 08:40:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что-то вот мне сильно сдается, что это депрессия.

Сомнительно. Во-первых, она же прямо в цитатах пишет, как хочет заниматься каким-то рукоделием, когда при депре ты заебался и ничего не хочешь. Во-вторых, у нее трехлетка, который постоянно требует внимания - человек с депрессией реально бы от него больше всего охуел.

Если там еще нет депрессии, то скоро будет. Вяки про блягодарность боженьке за щастьематеринства очень сильно давят. Человек уже думает, что с ним что-то не так, а тут еще повизгивания «другие бы все отдали, а вы!..».

#21339 2016-10-03 08:52:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я в такой ситуации всегда вспоминаю Карлсона, фрёкен Бок и её острый-острый соус. Когда она высказалась в том же духе ("многие люди всё отдадут за этот рецепт"), а Карлсон сказал, что с удовольствием поделится и попросил их адреса.

#21340 2016-10-03 09:08:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Своего все равно любить будешь

Тут уже как повезет. Гормоны - это русская рулетка. Могут бахнуть любовью к новорожденному, а могут - послеродовой депрессией. Усыновление хотя бы осознанный выбор и не зависит от капризов твоих яичников.

#21341 2016-10-03 09:38:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Из той же темы про ВСД и "дети раздражают"
Жалко их, на самом деле

Alionka3 » Вчера, 22:56

У меня наоборот. Работа тяготит. Уж всё разгрузила, работаю раз в неделю. Позавидуют многие. Но не хочу! Вообще последнее время ощущение что профессия педагог - это не моё...Постоянные проблемы с горлом, голосом..Хочу быть домохозяйкой полной! Выхода в свет мне хватает:пою на клиросе, организую праздники Рождество и Пасха. Но вот никак не решусь всё бросить и жить спокойно. Всё же лишняя копейка (хоть и маленькая).

У себя подразумеваю хроническую усталось. Думаю у Вас тоже она. Отдыхать не умею. Отдохнуть без семьи не смогу. Буду думать как они там, скучать. Ещё эта дурацкая гиперопека и гиперответственность...Над собой работаю. Пытаюсь не сильно себя загружать и относиться ко многому спокойнее.

Пришла к кардиологу тут с аритмией (прям замучалась с ней). Оказывается у меня всё от излишней эмоциональности и чувствительности (близко к сердцу всё принимаю), прописала успокоительные. Помогло.
А один раз напала на меня ужасная слабость, что руку ногу сложно поднять, еле ходила. Это был уже край усталости.А тут ещё и с дочкой в больницу пришлось ложиться с гнойным отитом...Думала как я там буду со своей слабостью... В итоге наоборот вернулась я домой отдохнувшая и свеженькая, с новыми силами (один ребёнок рядом,дочка спокойная была,уши уже не болели, кормили...) Вот так я насильно "отдохнула".

Вобщем - нужно устраивать себе периодически отдых. Может достаточно просто закрыть дверь, запереться в комнате и побыть одной, или поспать. Пусть папа или бабушка пока посмотрят за детьми. И согласна с теми кто говорит что высыпаться по возможности. Дела подождут.

Йошечка » Вчера, 23:50

оооо моя тема, тож поною ((( в смысле усталость.  %) социофобия :facepalm: страх смерти :facepalm: правда с ПА не знакома, надкюсь и не познакомлюсь. короче, надр заниматся собой, гулять, хобби, высыпаться.... хде взять стока времени???? у меня если муж сидит с детьми больше пары часов, то я прихожу и начинается трындец - все соскучились, лезут ко мне, орут дерутся. даж уходить никуда не хоцца. причем, андрей не понимает как я устаю ИМЕННО от детей!!! и ни хрена не помогает. ну типа чотакова, встала, завтрак приготовила... а этот чертов завтрак уже 6 лет готовлю каждвй день без выходных и больгичных, 40у меня темпа или голова болит, или не выспалась, НЕ ВАЖНО!!! а он болеет например, спит, папу не трожжж он бобо, выходной у него, или там ДР у брата, или просто дела - значит его для семьи нееееет, а я есть 100% времени, но для себя у меня 0% минуток. (ну это для примера, там занятия детские, детей покормить все надо говорить напоминать учитывать его планы - злая я на него сегодня, вообщет он хороший, но тааааак бесит иногда) а еще комплексы мои цветут махрово, чем больше киндеров тем махровей :crazy: выйду на улицу, пройду мимо витрины - ой, ну и уе...ще. жирная, некультяпистая какая то :facepalm: прям антиреклама многодетности((( все хотела такую тему создать, хоть здесь выплеснуть, но заклюют ведь. а в принципе пофиХ

Сообщение applejack » Сегодня, 00:27

ООО, я вообще не предназначена для многодетность. До сих пор в шоке от Божьей щедрости и благодарю его за то, что он все же верит в мои силы раз подарил мне троих. Но как же мне тяжко бывает. А я знаю почему мне выпало быть многодетной. Многодетность излечить меня от лени. Я по жизни патологическая лентяйка. Вот ужасная. С детства. А тут уже не расслабиться нисколечко. Вот и думаю, сама бы я от этого порока не избавилась бы. А дети помогают. Причём чтоб мне не скучно было, доченьку мне Боженька послал чисто мою копию - такую же патологическую лентяйку) чтоб видела себя со стороны))
И ещё я поняла что нужно по жизни избавляться от всяких обид, травм и прочего хлама, чтоб всякое ховно не задерживалось внутри тебя, потому что дети это твоё зеркало. Если мать не может радоваться жизни, до дети тоже будут раздраженными, психованными или болеть будут. А этого нам не надо, нам надо мира. В общем необходимо просто искать для себя источники радости, желательно духовные, тк они долговечные и прочные)

#21342 2016-10-03 09:42:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Познакомилась с многодетной матерью. 4 ребенка.  Мать пашет в парикмахерской иногда без выходных. Правда двое уже взрослые. Но, как я поняла, она всю жизнь работала.
Я от нее не разу ни слышала ни одно сетования про пособия или то что ей должны помогать.

У меня тоже такая знакомая есть. Тоже 4ро. И так же работа + еще подработка. Не жалуется. Дети сыты и одеты. Я ее много лет знаю. Никогда она ничего ни у кого не попросила. Сами выкручиваются.
Но она и говорит - это мой выбор и моя ответственность.

#21343 2016-10-03 09:47:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

. А дядя мой, имея своих восьмерых, взял ещё двоих приёмных, когда самодельные выросли. Сейчас младший из них уже женился. Отличные ребята! Никакой инфернальности. Причем брали их в возрасте пяти и восьми лет. То есть не младенценцы, а вот обошлось.

Имхо, взятые в осознанном возрасте приёмыши вменяемее тех, кого берут грудничками. Мой немалый жизненный опыт подтверждает.
Тут работает такой нюанс: жаждущие бездетные овуляхи, дорвавшись до ребёночка, от восторга не видят берегов и забаловывают так, как родным детям и не снилось. Отношение к приёмным, особенно первые годы, можно сказать нездоровое, ни о какой педагогике там речи нет, и если эти годы приходятся на осознанный возраст ребёнка, уже нахлебавшегося горюшка, то это ему скорее во благо, действительно "спасают любовью", "отогревают душу" и проч. А взаимодействие с младенцем, своим или чужим, неважно, — категория особая, требует ответственного рационального подхода, истерическая удушающая любовь до добра не доведёт.
Ну и генетику конечно никто не отменял. В 3-5-7 лет уже можно судить, что там проросло.

#21344 2016-10-03 10:22:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Евгения К. » Сегодня, 04:35

Я к похожим выводам в своё время пришла, да так и считаю, что мать и хозяйка я неудачная. Дети все равно не такие, как я в них вкладывала, хотела какими их видеть, идут своими дорогами. Старшие дочки учатся уже, студентки, обе живут самостоятельно (ну только деньги туда закидываем)) Иногда думаю, что мне и замуж не надо было выходить, жить одной - и счастья больше было бы себе и окружающим. А так - эта вечная гонка между семьёй, работой, друзьями.. И нигде не успевают, все сделано наполовину. Нигде в полной мере не могу развернуться:) Детей люблю, конечно, и не жалею что родила..но понимаю, что я не на своём месте.

Метелица » Сегодня, 08:20

Пришла, нервно посмеялась. Лучше я пойду.
У нас никаких помощников нет вообще. Недавно на годовщину нашей свадьбы впервые с нашими детьми посидела моя сестра и мы сходили с мужем в кино. Впервые за 14 лет!!!! А так сами все. Когда с пузом и больная, когда после родов и по стеночке, когда физически еле ползаешь - все сама. Вечером помогает муж, но он то тоже не на отдыхе, а на работе был. Ему самому отдохнуть надо тоже, не двужильный.
20 минут днем спать... тут за ночь бывает всего три часа поспишь, а чтобы еще и днем. Был период когда я почти не спала четыре месяца, еще и сильно болела с угрозой жизни (последние два месяца беременности и первые два после родов были очень сложными). В зеркало смотреть было страшно, персен заглатывала пачками. И никаких помощников, зато столько телефонного сочувствия.
Так вот не сдуреть от всего этого мне помогало именно то что дети для меня все. Я ведь понимала на что шла когда рожала их, мне же не под наркозом их подсадили ))) Они мои, я отвечаю за них. Я люблю их, очень. Вот когда они сводят меня с ума своими выходками, сама себе напоминаю как люблю их и благодарю за них Бога. Идеала пока не достигла. Бывает срываюсь, бывает прикрикну. Работаю над собой. Но с младшими еще ничего, я уже знаю что сейчас будет орать, что орет потому что..., что это пройдет тогда-то, вести себя надо так-то. Смотрю на все их выходки как на фильм, который уже видела. А вот со старшими сложнее, там все в первый раз. А почему так? А что делать с этим? А как поступить тут?
Боже, дай нам всем сил быть настоящими мамами, а не истеричками с шваброй в руках ))))))
Девочки, они же вырастут, скучать потом будем. Представляете, в доме тихо, чисто, пусто... Некому блинчиков испечь, одеялко подоткнуть, на стотысячный вопрос ответить, обнять, никто не смеется... Ну это же ужасно! Я боюсь этого времени. Внуки? А кто знает, может дети жить далеко будут и внуков тех только по скайпу показывать? Нет, балдеть от материнства надо сейчас, пока жизнь бурлит, а потом уже будут только воспоминания.

Сообщение Domashnaya » Сегодня, 09:46

Метелица, держитесь. Я сама понимаю, что грех мне жаловаться. Что у каждого из нас можно найти примеры, где все значительно сложнее и труднее, чем у нас самих. Здесь мамочки меня немного подбодрили, посопереживали. Это тоже помогает:)
У вас правильный настрой, вы детей любите. Я давно в сердце равнодушна к ним... Забочусь, потому что надо, переживаю. Но это все с оттенком злости. Это очень давит. Можно и с радостью все заботы и проблемы преодолевать. А у меня этого нет.
Пожауйтесь и Вы:) иной раз начинаешь понимать, что и не так все тяжело...

#21345 2016-10-03 12:18:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что-то вот мне сильно сдается, что это депрессия.

Сомнительно. Во-первых, она же прямо в цитатах пишет, как хочет заниматься каким-то рукоделием, когда при депре ты заебался и ничего не хочешь. Во-вторых, у нее трехлетка, который постоянно требует внимания - человек с депрессией реально бы от него больше всего охуел.

Анон, у меня вот диагностированная депрессия. Официальная бумажка из медицинского учреждения со всеми печатями. Лечусь через пень-колоду, потому как у нас дикая чехарда с врачами и им проще отправить меня высыпаться, чем вникать в таблеточные тонкости. Но это лирика.
А физика тут в том заключается, что депрессия у меня не такой стадии, когда просто тупо смотрят в стену или потолок и нифига не делают. Я и рукоделием занимаюсь, и на ЗФБ вот сейчас шуршу в нескольких командах. И хочу попробовать освоить на машинке ажурное вязание и еще есть планы. И вот тут-то нюанс и есть: хотеть-то хочется. Но в реальности проще вообще ничего не делать, а не пробовать, ошибаться, распускать и все заново с нуля. Но хотелки пока никуда не делись.
Вот и сабж тоже - и хочет, и даже закупки сделала какие-то там, и даже что-то пробовала делать. А дальше пошли отговорки - дети мешают, сил нет, обед готовить надо и так далее. Это вот и есть как раз проявление депрессии. Когда человек и хочет нечто сделать, и не хочет при этом напрягаться, ошибаться, тратить силы зазря.

#21346 2016-10-03 12:42:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, ну чтож вы так...
Депрессия бывает умеренная, средняя и тяжелая. Лежит, смотрит в стенку, и не хочет ни есть, ни спать, ни в туалет сходить человек только при третьей, самой тяжелой стадии! А при двух остальных он еще чем-то занимается.
Тоже была диагностирована депрессия средней тяжести.
"Если депрессия, то должен лежать и ничего не делать и не хотеть, иначе не депрессия" - это такой же тупой и злоебучий миф, как то, что "депрессии не существует, соберись, тряпка!".

Отредактировано (2016-10-03 12:42:42)

#21347 2016-10-03 12:56:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Особенно мне запомнилась история приемной матери, которая послав всех к хуям, сдала через 12 лет девочку обратно в ДД. Там девочка срала в книжки, разбивала всю посуду, тр...сь со всеми подряд. Но когда полезла на приемного отца - родаки не выдержали и отправили ее нахер обратно. При том, что усыновили ее в 3 месяца.

А если бы родная дочь полезла на отца, что бы они сделали с мерзсской 12-летней развратницей? :really:

#21348 2016-10-03 13:03:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, у меня вот диагностированная депрессия. Официальная бумажка из медицинского учреждения со всеми печатями. Лечусь через пень-колоду, потому как у нас дикая чехарда с врачами и им проще отправить меня высыпаться, чем вникать в таблеточные тонкости. Но это лирика.
А физика тут в том заключается, что депрессия у меня не такой стадии, когда просто тупо смотрят в стену или потолок и нифига не делают. Я и рукоделием занимаюсь, и на ЗФБ вот сейчас шуршу в нескольких командах. И хочу попробовать освоить на машинке ажурное вязание и еще есть планы. И вот тут-то нюанс и есть: хотеть-то хочется. Но в реальности проще вообще ничего не делать, а не пробовать, ошибаться, распускать и все заново с нуля. Но хотелки пока никуда не делись.
Вот и сабж тоже - и хочет, и даже закупки сделала какие-то там, и даже что-то пробовала делать. А дальше пошли отговорки - дети мешают, сил нет, обед готовить надо и так далее. Это вот и есть как раз проявление депрессии. Когда человек и хочет нечто сделать, и не хочет при этом напрягаться, ошибаться, тратить силы зазря

Обожечки, это ж я. К психиатру, да, за диагнозом? Я щас не шучу и не ёрничаю. Чем грозит - внесут в базу/на учёт поставят (а потом какой-нибудь Кадыров расстрелять предложит)?

#21349 2016-10-03 13:13:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ничем не грозит, чувак, особенно если у тебя не клиника! У меня субдепрессия, это вообще к психотерапевту и неврологу. такая же болячка, как грипп, причем от гриппа еще есть прививки, а от этой дряни нет(((

Другой анон

#21350 2016-10-03 13:37:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Обожечки, это ж я. К психиатру, да, за диагнозом? Я щас не шучу и не ёрничаю. Чем грозит - внесут в базу/на учёт поставят (а потом какой-нибудь Кадыров расстрелять предложит)?

Во-во-во-во, у меня также. Причем я даж у психотерапевта лечилась, она мне потом через полгодика сказала, что да, мягкая депрессия такая. Но есть ощущение, что я недолечилась. Токо мне без таблеток все, психотерапией пытались пролечить.
А пойду-ка я еще туда, долечиваться, а то ПА исчезли, но все вот это вот осталось... Только я тогда даже врачу не поверила, что депрессия, потому что ну просто лень же, и да, желания-то оставались, и куча их, сил только не было делать. А тут оказывается, вот оно как.

И да, ничем не грозит, ни в кауой диспансер меня не записали, ничего

Отредактировано (2016-10-03 13:38:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума