Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21251 2016-09-29 12:31:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Одна из дочерей уже ночью вспомнила,

Блин, узнаю племяша. :facepalm: Полдесятого вечером вспомнить, что завтра нужна контурная карта именно издательства "Дрофа", а то поставят двойку - это наше все. Но почему тогда понадобилось столько времени на озвучивание этого факта?

#21252 2016-09-29 12:50:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну все, виновницу нашли. Можно расходиться.

#21253 2016-09-29 12:53:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Всегда восхищалась человеческой наглостью.
Когда у анона нет денег, то он и не рассчитывает ни на чью помощь. Нет денег на антибиотик за 900 рублей - берет копеечный аналог, нет денег свозить ребенка на базу отдыха - просто ездит к морю (час туда, час обратно), нет денег сделать зубы - ходит без зубов пока не накопит. А эти куры не такие. Они свои хотелки со своими возможностями вообще никак не соотносят.

А я подозреваю, что это такой развод лохов. Насобирают мамуле денежку, она возьмет, потом пойдет и ляжет на бесплатную  :girly:

#21254 2016-09-29 12:56:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пиздеж, по-моему.

+1

#21255 2016-09-29 13:20:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я так думаю, что просто государство не хочет "лишних дармоедов" и погнало женщин на аборты.

У нас с Лаборанткой Катей какие-то разные государства, потому что в моем в последние года уже минимум трижды пытались пропихнуть закон о запрете абортов, какое уж тут толкание на аборты :(

#21256 2016-09-29 13:27:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздеж, по-моему.
И главное никак не объясняет, нахера нужно было переться вдвоем. Или ребенку на урок труда сказали центнер жратвы принести?

Пиздеж 100%. На уроках труда сто лет назад по санэпиднормам запрещено готовить. Я еще в 5 класс пошла, а уже тогда запретили как раз. Было это, не соврать бы... 15 лет или больше даже.
На уроках труда сто лет уже клепают рефераты и шьют юбки (девчонки).

#21257 2016-09-29 13:31:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздеж, по-моему.
И главное никак не объясняет, нахера нужно было переться вдвоем. Или ребенку на урок труда сказали центнер жратвы принести?

Пиздеж 100%. На уроках труда сто лет назад по санэпиднормам запрещено готовить. Я еще в 5 класс пошла, а уже тогда запретили как раз. Было это, не соврать бы... 15 лет или больше даже.
На уроках труда сто лет уже клепают рефераты и шьют юбки (девчонки).

Эм, анон, запрещают если в школе нет условий. Я закончила школу 4 года назад, у нас в классе труда даже посудомоечные машины были, и мы готовили. И сейчас девочки готовят.

#21258 2016-09-29 13:32:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пиздеж 100%. На уроках труда сто лет назад по санэпиднормам запрещено готовить. Я еще в 5 класс пошла, а уже тогда запретили как раз. Было это, не соврать бы... 15 лет или больше даже.

Анон, мы готовили. Анончик закончил школу в 2009, труды, соответственно - 2003-2006
Выпечка, супы, салаты

#21259 2016-09-29 14:02:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У моей одногруппницы тоже готовили. А она школу в 2013 году окончила...

#21260 2016-09-29 14:04:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я в 2012-ом закончил, готовили один раз ровно. Ну как готовили... Нам прочитали рецепт, а потом мы принесли в школу то, что по рецепту приготовили родители.

#21261 2016-09-29 14:09:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Операция. Бесплатная. Через восемь дней уйдёт сама.
Восемь дней.
Восемь лет знала, что надо делать.
Дети. Пятеро.
Восемь дней.
Младенец.
Восемь дней.
120 килорэ, чтобы не лежать восемь дней.
Пятеро детей, младенец. Не с кем оставить на восемь дней.

:friends:  :facepalm:
Ладно бы ещё она просила пяток тысяч на презервативы, чтобы полгодика не беременеть и дать последнему младенцу подрасти... :think:

#21262 2016-09-29 14:20:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

2012 закончил, готовили.
И пекли, и жарили, и супы варили.

#21263 2016-09-29 14:24:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздеж, по-моему.
И главное никак не объясняет, нахера нужно было переться вдвоем. Или ребенку на урок труда сказали центнер жратвы принести?

Пиздеж 100%. На уроках труда сто лет назад по санэпиднормам запрещено готовить. Я еще в 5 класс пошла, а уже тогда запретили как раз. Было это, не соврать бы... 15 лет или больше даже.
На уроках труда сто лет уже клепают рефераты и шьют юбки (девчонки).

Да ладно. Готовят они, никто ничего не запрещал. Ребенок в седьмом, третий год уже готовят.

#21264 2016-09-29 19:19:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не должно быть анонимных детей.
Не средние века.

Сука, да в Средние Века люди куда поумнее были  :facepalm:

#21265 2016-09-29 19:21:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пиздеж 100%. На уроках труда сто лет назад по санэпиднормам запрещено готовить. Я еще в 5 класс пошла, а уже тогда запретили как раз. Было это, не соврать бы... 15 лет или больше даже.
На уроках труда сто лет уже клепают рефераты и шьют юбки (девчонки).

Не пиздеж. У друзей дочка в пятом классе, готовят они. Начинали с бутеров, специально покупали колбасу и хлеб для этого, помнится.
А потом начнут варить всякое.

#21266 2016-09-29 19:36:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что ребенку могли задать принести жратву, может, и не пиздеж. А вот что "родители" посреди ночи куда-то поперлись вдвоем только из-за этого - скорее всего да.

#21267 2016-09-29 19:42:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что ребенку могли задать принести жратву, может, и не пиздеж. А вот что "родители" посреди ночи куда-то поперлись вдвоем только из-за этого - скорее всего да.

Вот-вот, что там такого могли задать принести - арбуз и десять кило картошки, что ли? Поперлись куда-то вдвоем, хоть в магазин, хоть нет, бросили дома кучу разновозрастных детей, а теперь лепят отмазки.

#21268 2016-09-29 20:02:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я еще в 5 класс пошла, а уже тогда запретили как раз.

Областная или региональная инициатива. Или даже районная

#21269 2016-09-29 20:05:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот что "родители" посреди ночи куда-то поперлись вдвоем только из-за этого

Не все любят ходить по ночи в одиночку.

#21270 2016-09-29 20:42:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не все любят ходить по ночи в одиночку.

Боязливый папа надеялся, что в случае чего мама разгонит гопоту?  =D
Ваще-то, если там так страшно, то можно было и утром сходить, раз магаз круглосуточный.
Да и не повесили бы, наверно, ребенка в школе, если бы явилась без продуктов или с неполным набором: это совершенно обычная ситуация на таких трудах.

#21271 2016-09-29 21:44:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если честно, если все было так, как описывается (родители на ночь глядя решили выйти в магазин, а там не семья алкоголиков, которые набрали детей ради пособия), то я честно могу понять ситуацию. Дети уже в кроватях, дома есть дети постарше, которые в случае чего могут сказать мелким "мама с папой в магазине, иди спи", бабушка дома. Да, решили выйти вдвоем, может им просто надо было проветрится, может папа там пень редкий и мама решила сама продукты выбрать, может решили если идти, так сразу скупиться, чего уже. Ну не рассчитывал никто, что за это время случится пожар. Нас оравой в пять-семь детей тоже могли летом скинуть бабушке в деревню, и нас тоже иногда всех оставляли одних - то на рынок надо, то сено косить, то в соседнее село к бабке, то на работу, то еще куда. Иногда даже уходили рано утром, пока все спали - нормальная это ситуация в деревнях.

#21272 2016-09-29 22:06:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В конце концов я лично не вижу ничего ужасного в желании пройтись на пару до магазина, побыть вдвоем. Ну да, детей уложили спать, бабушка есть, если кто там увидит страшный сон и разревется, к примеру.

#21273 2016-09-29 22:18:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если честно, если все было так, как описывается (родители на ночь глядя решили выйти в магазин, а там не семья алкоголиков, которые набрали детей ради пособия), то я честно могу понять ситуацию.

Я в общем тоже могу, просто слабо верится в ораву детей, набранных НЕ ради пособия.

#21274 2016-09-29 22:24:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я в общем тоже могу, просто слабо верится в ораву детей, набранных НЕ ради пособия.

Да даже если ради пособия, то криминала в том, чтобы вдвоем прогуляться до магазина, когда дети уже в постелях и с ними осталась бабушка, я тоже не вижу. Да даже родных и желанных детей с бабушкой оставляют нередко анон вообще с прабабушкой оставался =D . Вот дымоуловители зря сняли.

#21275 2016-09-29 22:57:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и с ними осталась бабушка

Которой почти 90 и она частично парализована. Самое оно для малышей.  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума