Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21151 2016-09-27 23:59:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тушёнка ж, блин, дорогая. Даже паршивая тушёнка в пересчёте на килограмм оказывается дороже курицы. Так и что бы не готовить курицу вместо тушёнки? Холодильник вроде есть, где-то ведь держат пельмени.

#21152 2016-09-28 00:03:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так и что бы не готовить курицу вместо тушёнки?

Заебно. А тут сварил макароны, вытряхнул туда тушенку - жрите.

#21153 2016-09-28 00:03:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а это как адепты ролтонов, которые в пересчете на обычную лапшу куда дороже

#21154 2016-09-28 00:22:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Малец по-ходу справится. У него опыт выживания по Дарвину такой, что нам, диванным наблюдателям, только облизнуться,позавидовать и сдохнуть:  сначала сиську выдрать, потом кашу, потом макароны с тушенкой, а потом оборзеть до картошки с хуями!!!! Мне всегда было страшно интересно: как многоматки и ляльки (там еще интересней) справляются с подросшими детьми. Подростки - это не сладкий сисечник, и не нянька за деньги. Подросток - это пиздец народ. Это такой лютый пиздец, что меня поймут только те мамы, что мамы подростков

#21155 2016-09-28 00:23:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне всегда было страшно интересно: как многоматки и ляльки (там еще интересней) справляются с подросшими детьми.

Тут одну вносили, которая выжила свою мать из квартиры, а потом ВНЕЗАПНО её дитачки выжили из комнаты её вместе с беременностью и грудничками и баб себе привели.

#21156 2016-09-28 00:30:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне всегда было страшно интересно: как многоматки и ляльки (там еще интересней) справляются с подросшими детьми.

Тут одну вносили, которая выжила свою мать из квартиры, а потом ВНЕЗАПНО её дитачки выжили из комнаты её вместе с беременностью и грудничками и баб себе привели.

почему на холиварке нет треда: ПрестарелыеСдохнутьНадоДетиЕсть?  Очень было бы показательно.

#21157 2016-09-28 02:05:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, у меня странный вопрос, немного не по теме, но интересно.
Ко мне сегодня на МЦК (это новый вид транспорта в Москве; вагоны со сквозными проходами, т.е. От начала до конца поезда можно пройти) подошла женщина и попросила подписать петицию. Петиция была против того, что ювенальная юстиция за шлепок по попе ребёнка лишала родительских прав. Я уже выходила, но успела только спросить: не бьет ли её муж, если она забыла посуду помыть? Она оскорбилась и отлетела от меня. Так вот, два вопроса: какая нахуй ЮЮ в России и не замешаны ли в этом многодеточки?
Женщина была относительно молодая - лет 35. В платочке, в юбке в пол. По разговорам поняла, что где-то на этом же маршруте ходят ещё такие люди. Бланк для подписи был брендированный, цветоной. Там были какие-то слова про ЮЮ, какие-то статьи, но опять же - ч даже вникнуть не успела, потому что выходила.

Отредактировано (2016-09-28 02:18:01)

#21158 2016-09-28 02:12:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А там точно петиция? Потому что с тем же успехом на отдельном балнке тебе покажут петицию и духовность, а подпишешься за Парнас.

#21159 2016-09-28 02:17:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А там точно петиция? Потому что с тем же успехом на отдельном балнке тебе покажут петицию и духовность, а подпишешься за Парнас.

Ну вроде бы да, потому что она общалась с женщиной, та читала все, потом подписала.
А так, конечно, это может быть все, что угодно. Но просто женщина так оскорбилась, когда я ей вопрос задала, прям ух.

#21160 2016-09-28 02:20:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О, я сама нашла!
Это они - https://m.vk.com/stopjuvenaljustice
Точно такая же была петиция, в этих цветах.

#21161 2016-09-28 04:11:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Всегда так я готовлю одно на всех, а он себе отдельно другое, потому что "ну захотелось!" вся семья за столом ест щи вместе, а он себе варит пельмени. А мне потом новые пачки покупать, потому что теперь пельменей на всех не хватит.

Всегда складывалось ощущение, что многоматки не могут в логику и арифметику. Круглые дуры просто.
Кастрюля твоя все равно сожрется, вас там четверо, два дня - и нет кастрюли. Предположим, в холодильнике заначены три пачки пелмешей, чтобы сварить их назавтра. И вот считай, дуреха. Миша два раза не поел со всеми щи, осталось две лишних порции щей, которые съедят мелкие или ты с мужем. То есть в один прием пищи тебе не придется запланированно готовить на пятерых, а только на троих. То есть не три пачки пельмяшей, а две. Те самые, которые остались. Не важно, сейчас тебе придется купить другой еды или потом, количество купленной еды не увеличится, потому что Миша не если щи, а потом сверху порцию пельменей. Он ест только пельмени, блядь! Более того, ты потратишь меньше времени на готовку, и больше - на себя и детей. ПРОФИТ, БЛЯДЬ.
Нет, я не могу, вот дура то.

#21162 2016-09-28 04:12:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ты просто не знаешь, что за щи у многоматок. У них там непиздецкая кастрюля хрючева, которую приходится жрать неделю до упора. А потом из того, что совсем прокисло, пекутся оладьи. Потому и пельмени - это расход, несожранное хрючево протухнет.

#21163 2016-09-28 05:24:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я-то, когда денег не хватает, готовлю макароны по-флотски!
С тушенкой только в походе или в экспедиции хорошо идут  :lolipop:
И от куриных сердечек меня воротит, хотя уж это дело вкуса.

Вот под каждой запятой подпишусь. Пачка куриного фарша (ручной обвалки) стоит 189 рублей. Если говнофарш (правда, тот, который у нас продают, я не покупаю и даже кошке не даю - уж очень он подозрительно выглядит и дешево стоит) - то вообще 90 рублей за кг.
Но даже этот говнофарш лучше того, что в 99% пельменей пихают.

Так вот, 2 пачки макарон + говнофарш + луковица + морковочка = макароны по-флотски
Бюджетно и съедобно.

Но нет, свиноматка не шибко любит напрягаться, видимо.

А щи у нее, наверное, из серии "хоть полощи" - мяса там, скорее всего, фактически нет. Поди, на говнотушенке варит, а там один жир мерзкий.

#21164 2016-09-28 05:26:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ты просто не знаешь, что за щи у многоматок. У них там непиздецкая кастрюля хрючева, которую приходится жрать неделю до упора. А потом из того, что совсем прокисло, пекутся оладьи. Потому и пельмени - это расход, несожранное хрючево протухнет.

Шутки шутками, я когда работал в одной конторе, мы обедать ходили в кафешку несколькими этажами ниже. Я люблю суп-пюре (дома постоянно готовлю), брал там его несколько раз, пока не сообразил, КАК Они его делают.
А делают так - вот сегодня дают рассольник. А завтра в меню появляется суп-пюре "овощной". По вкусу - рассольник. Ну вы поняли. Если до этого был гороховый суп, на следующий день я мог наванговать, что будет "гороховый суп-пюре".

Свиноматкам на заметку, короче ))

#21165 2016-09-28 06:05:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О! Взблендернуть и прокипятить с содой. В лучших традициях майонаха.

#21166 2016-09-28 06:25:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А с содой зачем? ._.

#21167 2016-09-28 07:06:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Чтоб от кислого привкуса избавиться. Стандартный рецепт рачительных хузяек. Если суп начал подкисать - перекипятить его с содой, чтоб кислятину нейтрализовать. Ты что, на майонахе не был никогда? Сходи, почитай.
http://mayonesa-nax.livejournal.com/  тэг: хрючево

#21168 2016-09-28 07:12:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так вот, 2 пачки макарон + говнофарш + луковица + морковочка = макароны по-флотски
Бюджетно и съедобно.

Вот из-за такого съедобного я в подростковом возрасте была как Миша - все едят вот это с луковицей и морковочкой, а я яичницу себе жарю  =D

#21169 2016-09-28 07:17:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так вот, 2 пачки макарон + говнофарш + луковица + морковочка = макароны по-флотски
Бюджетно и съедобно.

Вот из-за такого съедобного я в подростковом возрасте была как Миша - все едят вот это с луковицей и морковочкой, а я яичницу себе жарю  =D

Я не спорю, кому-то нравится, кому-то нет.
Но это всяко вкуснее,чем соевые говнопельмени или тушенка дешманская с макаронами

#21170 2016-09-28 07:22:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так вот, 2 пачки макарон + говнофарш + луковица + морковочка = макароны по-флотски
Бюджетно и съедобно.

Вот из-за такого съедобного я в подростковом возрасте была как Миша - все едят вот это с луковицей и морковочкой, а я яичницу себе жарю  =D

Я не спорю, кому-то нравится, кому-то нет.
Но это всяко вкуснее,чем соевые говнопельмени или тушенка дешманская с макаронами

Да нет, анон, дело вкуса оно и есть дело вкуса. И тушенка с макаронами, и пельмени покупные могут кому-то быть вкуснее, чем что угодно с луком.
У меня ребенок сейчас тоже себе отдельно может что-то приготовить, не потому, что вообще не ест то, что на столе сейчас, или оно невкусно приготовлено. Просто внезапно захотелось другого. Подростки - они такие.

#21171 2016-09-28 07:51:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У покупных пельменей вполне есть определенные плюсы, основной из которых, что ты вполне можешь наесться только ими, а готовить их совсем несложно) ну и они все равно вкуснее, чем некоторые блюда и готовка моей бабушки Ну и я знаю много людей, которым просто нравится вкус покупных пельменей)

#21172 2016-09-28 07:56:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну и я знаю много людей, которым просто нравится вкус покупных пельменей)

Они просто все разные. И вполне реально найти вполне вкусные и даже бюджетные, но перебрать придется не мало, это да) И это не даст гарантии, что потом и этот производитель не начнет халтурить

#21173 2016-09-28 08:17:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну и я знаю много людей, которым просто нравится вкус покупных пельменей)

Ага, я как раз из таких. Еще я с детства считала, что не люблю котлеты. Мамины просто терпеть не могла. Переехала от родителей, однажды купила котлеты в магазине с полуфабрикатами - они оказались вполне вкусными.

#21174 2016-09-28 08:31:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как можно дожиться до того, чтобы жалеть своему ребенку еду? как можно было расплодиться так, чтобы кормить своих детей магазинными пельменями и считать упаковки: хватит не хватит на всех детей? а если не хватит???????? зачем эти люди размножаются?

#21175 2016-09-28 09:05:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

зачем эти люди размножаются?

Отвечу, как многомамки с форума: потому что государству нужны граждане, налогоплательщики; демография в стране аховая, скоро Россию заполонят китайцы; нужно продолжать свой род; женщина должна рожать, на то она и женщина  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума