Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21126 2016-09-27 17:52:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздец, конечно. Мать ебанутая. Надо же, урод какой, гречку с молоком ест! Так пишет, как будто на эти мероприятия у нее уходит неимоверная сумма денег. Как будто бедный пацан омаров себе и черной икры на ее деньги купил. Не можешь ребенку пельмени обеспечить - НАХЕР ТЫ РОЖАЛА СТОЛЬКО ДУРА ЕБАНАЯ.
А Мишган молодец.

Отредактировано (2016-09-27 17:54:56)

#21127 2016-09-27 17:56:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Подозреваю, что пацану просто не нравится как его мама готовит...

#21128 2016-09-27 17:57:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А Мишган молодец.

Вот да. Я понимаю, он бы до маменьки доебывался, мол, брось все, вари мне картошку с курицей. Так нет же, сам готовит!

#21129 2016-09-27 17:57:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Подозреваю, что пацану просто не нравится как его мама готовит...

Пацан золотой. Нет, чтоб поощрить его за это.
Какие же свиноматки суки все-таки. Едой ребенка попрекать. Это вообще дно ебаное.

#21130 2016-09-27 17:58:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какие же свиноматки суки все-таки. Едой ребенка попрекать. Это вообще дно ебаное.

Причем не просто попрекать, заметим, а технично напускать на него мелкоту, кивая, что он своими пельменями прожирает их игрушки. Бля. Бля.

#21131 2016-09-27 18:01:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Этого пацана в компанию тех двух, что самозахватом в комнату вселились и девку привели. Молодцы ребята! Свиноматок надо учить!

#21132 2016-09-27 18:02:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

М=да, зачем столько рожать, что даже на пельмени магазинные денег не хватает?

#21133 2016-09-27 18:02:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Этого пацана в компанию тех двух, что самозахватом в комнату вселились и девку привели. Молодцы ребята! Свиноматок надо учить!

Это был вброс.  :hysterics:

#21134 2016-09-27 18:06:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

М=да, зачем столько рожать, что даже на пельмени магазинные денег не хватает?

Ага. "Или игрушки, или еда".
Приехали, ёба.

Я подозреваю, и игрушки там самые дешевые, раз свиноматке 200 руб на пельмени никак не найти, и она аж насрала на форум или куда там.

Макароны с тушенкой... кулинарный шедевр просто.
Я бы тоже это жрать не стал. В походе - другое дело, но там все иначе жрется.

Отредактировано (2016-09-27 18:06:37)

#21135 2016-09-27 22:40:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не поднимать экономику. Не развивать здравоохранение, образование, уверенность в завтрашнем дне. Ну да, зачем, они-то на пособиях и стиралку всего с 1000 оборотов бесплатно привезут. 

Угу. В их голактике деньги прямо с неба падают, просто мерсские малодетки всё сачками ловят, не  дают долетеь ништякам до натруженных маток.

Анон пишет:

Младшие смотрят на него и тоже начинают капризничать, Мише же можно! Сказала младшим, что Миша - эгоист и не думает о семье, и из-за него деньги на игрушки для них придётся тратить на новую еду. Теперь все мои дети ругаются, дома вечно крик, старший спрашивает может ли он когда получит паспорт бросить школу и работать, что бы сам себе заработал на еду какую он хочет. Я так устала! ПМП

...
У меня мысли разбегаются. Зачем столько рожать, если еды жалко? Он сам, бладж, готовит. Можно договориться, и он будет готовить на мелких. Вообще будет офигенно, разнообразная еда. Так даже легче впихнуть в мелких нужное, создавая иллюзию выбора из равноценной еды.
Магазинные пельмени во всех знакомых детных семьях независимо от достатка были бичпакетом "на крайний случай", их в морозилке даже не держали, чтобы не соблазнялись.

...А ещё может быть, маманя-домохозяюшка готовит так вкусно, что лучше самому приготовить, чем это жрать?...

#21136 2016-09-27 23:02:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что за говноигрушки маменька собралась покупать, если по цене они сопоставимы с пельменями или пачкой молока?  :heh:

А вообще конечно как почтенный заседатель треда нищебродия хочу сказать, что готовить тушенку (банка нормальной тушенки сопоставима по цене с кг свинины, если там целая семейка, им надо 2-3 банки за раз или это просто макароны с жиром, если тушенка дешманская) и пельмени покупные (даже самые говенные опять же сопоставимы по цене с чистым мясом, хорошие - дороже мяса) - занятие крайне небюджетное. Хотела бы сэкономить - привлекла бы нахального Мишу и младших к ручной лепке пельмешей из покупного мяса.

#21137 2016-09-27 23:07:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

старший спрашивает может ли он когда получит паспорт бросить школу и работать, что бы сам себе заработал на еду какую он хочет

Не на наркотики, не на компьютер, или что там еще можно придумать такого, что мамок бы не устроило, на еду! :facepalm:

#21138 2016-09-27 23:10:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

как я понимаю Мишу((( когда у менч появилась возможность готовить, это было такое счастье!

#21139 2016-09-27 23:20:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Похоже, эта свиноматка умеет готовить только несъедобное хрючиво. Сама идея кормить кагал макаронами с тушенкой как бы намекает.

#21140 2016-09-27 23:20:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вся семья за столом ест щи вместе, а он себе варит пельмени.

несъедобные у тебя щи, коза, просто несъедобные блеать. сука, слов нет.

#21141 2016-09-27 23:29:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Интересно, сколько этим щам недель и какие потом из них оладьи.  :casper:

#21142 2016-09-27 23:30:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я-то, когда денег не хватает, готовлю макароны по-флотски!
С тушенкой только в походе или в экспедиции хорошо идут  :lolipop:
И от куриных сердечек меня воротит, хотя уж это дело вкуса.

Отредактировано (2016-09-27 23:31:07)

#21143 2016-09-27 23:33:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, выросший в 90-е и вдоволь надавившийся и склизкими макаронами в дешевой тушенке, и щами из говна, и гречкой с субпродуктами желает сказать, что в наше время заставлять детей жрать хуйню - это низость и подлость.

#21144 2016-09-27 23:38:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

что в наше время заставлять детей жрать хуйню - это низость и подлость.

Зато не обборт!

#21145 2016-09-27 23:42:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

что в наше время заставлять детей жрать хуйню - это низость и подлость.

Зато не обборт!

Контрацепция рулит.  :dontknow:

#21146 2016-09-27 23:42:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Заметьте, у пацана еще нет паспорта, то есть ему лет 12-13, и он уже спокойно готовит на себя.

Вообще конечно с риторики пригорает не меньше чем с ситуации. Он "дарит" себе курицу с картошкой видите ли! Ему "захотелось" гречки с молоком - вот еще, хотеть тут какое-то придумали! Причем из текста нет ощущения, что семья сильно нуждающаяся - скорее что мамка гнобит сына за то, что он не ценит ее кулинарный подвиг :(

#21147 2016-09-27 23:42:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хорошие макароны с хорошей тушенкой - вполне себе годная жрачка. Вот только у меня сильные сомнения, что в данном случае речь идет о них.
Что до субпродуктов - ну, тоже есть любители. Сердечки тем более - это не легкие и не гузка. Хорошо приготовленные они довольно вкусные. Но, опять же, в случае этой жопорукой свиноматки крайне сомнительно, что там что-то хорошо приготовлено.

#21148 2016-09-27 23:43:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Он "дарит" себе курицу с картошкой видите ли!

Тут, скорее всего, опечатка и имелось в виду "жарит".

#21149 2016-09-27 23:45:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, выросший в 90-е и вдоволь надавившийся и склизкими макаронами в дешевой тушенке, и щами из говна, и гречкой с субпродуктами желает сказать, что в наше время заставлять детей жрать хуйню - это низость и подлость.

Плюсую тебе, анончик. Меня чот прям накрыло вот этим "надо есть то, что все едят, и ты ешь".
Я маменьку свою не осуждаю, в 90е только суп из залуп и был, но блядь сейчас-то. Больше всего меня про паспорт сквикнуло. Это ж насколько запущено-то все, если ребенок во взрослой жизни мечтает начать нормально жрать!

Там в каментах еще какая-то пиздень, адептка концлагерной дисциплины, разоряется на тему того, Как Надо. Кармическая сестра Сашани, въебать хочется.

#21150 2016-09-27 23:51:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это ж насколько запущено-то все, если ребенок во взрослой жизни мечтает начать нормально жрать!

Я мечтал :( Что вырасту, пойду работать, пиздец закончится и я смогу нормально есть, а не жрать что получилось сожрать. Но тогда все так жили, жили и хуже, чем я. Но сейчас-то нахуя? Если они могут себе тушенку, пельмешки и сердечки куриные позволить, уж другие части курицы и молоко - тоже могут.

Анон из 90х.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума