Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#20676 2016-09-16 17:11:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Искала подругу в соцсетях. Потерялись несколько лет назад, общаться особо не было желания, подруга и в юности была неадекват, а с годами совсем крышей поехала.  Но пост не о ней.

Подругу не нашла, зато нашла ее сестру. Хорошая девка была, умная. Поступила в институт, вышла замуж, бросила, родила. Захожу на страницу - тыгдым! 8 детей. Хотя, учитывая, что старшей уже 24 года, там могут уже и внуки быть. И первые же посты про "новопреставленную рабу Божию Иулию". Антиабортные лозунги, восторги о новой защитнице эмбриончиков, храмы, храмы, храмы. Ну почему они все такие одинаковые?! Как будто под копирку деланы. Вот совсем-совсем нормальная была девушка.
В великой печальке.

#20677 2016-09-16 18:14:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По поводу утонувшей девочки. Мама слышала плеск. Старшая девочка, 2 года с небольшим, прибежала и сказала "Ляля плавает". Но мама ее отослала. Как так можно?
Однодетный анон, мать ехидна.

#20678 2016-09-16 19:21:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да,  бля,  вот нехуй лечить компрессию диска и грыжу. Беременеть надо!  Срочно! Все пройдет сразу.
И это человек,  вроде адекватный,  современный.  Женщине 40 лет!

А мне предлагали родами полечить гипертонию. Такая же вот... "адекватная": что? давление подскочило? ну это ничего, выйдешьзамужиродишьвсепройдет! :facepalm:

#20679 2016-09-16 19:40:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А мне предлагали родами полечить гипертонию.

Гипертонию я бы не рисковала, а вот гипотония у меня прошла, да  =D

#20680 2016-09-16 19:42:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А мне предлагали родами полечить гипертонию.

Гипертонию я бы не рисковала, а вот гипотония у меня прошла, да  =D

А у меня усугубилась почти до обмороков, правда рожаем лечить я не пыталась. Но усугубилась.

#20681 2016-09-16 19:44:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне предлагали родами полечить гипертонию.

Гипертонию я бы не рисковала, а вот гипотония у меня прошла, да  =D

А у меня усугубилась почти до обмороков, правда рожаем лечить я не пыталась. Но усугубилась.

Вторым рожаем лечи.  :sacrasm:

#20682 2016-09-16 19:48:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А мне предлагали родами полечить гипертонию.

Гипертонию я бы не рисковала, а вот гипотония у меня прошла, да  =D

А у меня усугубилась почти до обмороков, правда рожаем лечить я не пыталась. Но усугубилась.

Она у меня до беременности и была до обмороков. И во время 1-2 триместров тоже. А потом прошла.
Не, это лотерея, рожать ради лечения - бред полный. Не угадаешь, как и на чем отразится.

#20683 2016-09-16 19:49:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как так можно?

Пфффф. У них ведь детей много. Одним больше, одним меньше :sacrasm:

#20684 2016-09-16 20:01:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

анону-астматику, у которого приступы от банальной дрочки, посоветовали родить, чтобы астма прошла. конгениально!

#20685 2016-09-17 13:47:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вот гипотония у меня прошла,

У меня и до беременности было низкое давление, и в беременности (другой анон). И после ничего не поменялось. Может просто особенность организма.

#20686 2016-09-17 14:33:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, это лотерея, рожать ради лечения - бред полный.  Не угадаешь, как и на чем отразится.

Мне вообще кажется что использовать ребенка как таблетку это странно.

#20687 2016-09-17 17:37:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Уже множество раз слышу про рак после ЭКО. Че-то это ни фига не совпадение похоже.

Там гормонотерапия адская перед подсаживанием. Если есть предрасположенность, может бомбануть раком(

Анон пишет:

анону-астматику, у которого приступы от банальной дрочки, посоветовали родить, чтобы астма прошла. конгениально!

Роды вообще всё лечат. У анона проблемы с жирными волосами (грязные уже часов через пять после мытья), тоже постоянно слышу совет лечить это родами. Ну, с логикой не поспорить: нет волос, нет проблемы...

Аноны, на бахине мелькала простыня Аборташи про тру-пгм-многоматок в сравнении с "карьеристкой" в грязном пушапе, никак не могу его найти у неё в жж. Ни у кого его не осталось??

#20688 2016-09-17 18:51:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, на бахине мелькала простыня Аборташи про тру-пгм-многоматок в сравнении с "карьеристкой" в грязном пушапе, никак не могу его найти у неё в жж. Ни у кого его не осталось??

Вот ссыль на этот "равнодушия пост". Но его тут рассматривали и вдоль и поперёк вообще-то

#20689 2016-09-17 18:53:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#20690 2016-09-17 19:03:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот ссыль на этот "равнодушия пост". Но его тут рассматривали и вдоль и поперёк вообще-то

Нет, мне для себя нужен, а найти никак не мог(

спасибо за ссылку!

#20691 2016-09-17 20:28:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, это лотерея, рожать ради лечения - бред полный. Не угадаешь, как и на чем отразится.

"Угадать"-то на чем и как отразиться можно, если до беременности и в процессе плотно наблюдаться, обследоваться, иметь годного врача, то риски минимизируются, вот тот же рак - если в процессе планирования беременности (не после зачатия, а до), сходить на консультацию к генетику, к онкологу, сдать анализы, сделать УЗИ, сделать МРТ (если посоветуют) - то риски, что где-то вдруг начнет ебашить на скорости опухоль (скорее всего если рак выявили после беременности он был и до, просто в самой начальной стадии, а от скачка гормонов попёр) будут минимальны. Но беременностью ничего не лечат, млять. Любое заболевание - это дополнительный риск при беременности и для матери, и для ребенка, даже банальные проблемы с давлением. Да, решаемо. Но лучше сначала решить, а потом зачинать. И если уж зачинаешь с рисками, то надо понимать, что риски не исцелятся от волшебной беременности, а наоборот, будут создавать проблемы.
Вроде 21 век на дворе, а люди банальных вещей в толк взять не могут :-(

Анон-гинеколог.

#20692 2016-09-17 23:24:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По поводу утонувшей девочки. Мама слышала плеск. Старшая девочка, 2 года с небольшим, прибежала и сказала "Ляля плавает". Но мама ее отослала. Как так можно?
Однодетный анон, мать ехидна.

Ну, это, до некоторой степени, объясняет то, что она эту двухлетку "видеть не может", как она писала. Еще бы, такое напоминание о собственном идиотизме. Ребёнок, выходит, пытался помочь сестричке, позвав маму, а мама хуй на эту попытку положила, вот теперь и пытается с больной головы на здоровую перекинуть.

#20693 2016-09-18 00:41:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А что ещё она хочет от двухлетки? O_o Двухлетка даже новорожденного ребенка из ванны не вытащит - банально руки коротки.

#20694 2016-09-18 01:11:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

По поводу утонувшей девочки. Мама слышала плеск. Старшая девочка, 2 года с небольшим, прибежала и сказала "Ляля плавает". Но мама ее отослала. Как так можно?
Однодетный анон, мать ехидна.

Это та, с телефоном и утонувшей дочерью? Пиздец.

#20695 2016-09-18 03:13:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Даже так? Ну тогда она просто курица, которой "Бог дал - Бог взял"

#20696 2016-09-18 09:19:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

По поводу утонувшей девочки. Мама слышала плеск. Старшая девочка, 2 года с небольшим, прибежала и сказала "Ляля плавает". Но мама ее отослала. Как так можно?
Однодетный анон, мать ехидна.

Это та, с телефоном и утонувшей дочерью? Пиздец.

А мамашке за утонутого ребенка ничего не было ?

#20697 2016-09-18 10:32:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А мамашке за утонутого ребенка ничего не было ?

На форуме она как раз совета спрашивала, что ментам напиздеть, чтобы ей ничего не было. Если я правильно поняла - отбрехалась.

#20698 2016-09-18 10:44:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А мамашке за утонутого ребенка ничего не было ?

На форуме она как раз совета спрашивала, что ментам напиздеть, чтобы ей ничего не было. Если я правильно поняла - отбрехалась.

Нихуя себе!  :creepy: Опекунов проверяют вдоль и поперек,а своего сам породил ,сам и убью. Как в таком случае вообще можно отмазаться ?  Вспоминается   Кончаловский угробивший дочурку,но там лицо "неприкосновенное",а тут  одни вопросы.

#20699 2016-09-18 10:50:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это та, с телефоном и утонувшей дочерью? Пиздец.

Аноны, я слоупок, это что за история?

#20700 2016-09-18 10:56:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

По поводу утонувшей девочки. Мама слышала плеск. Старшая девочка, 2 года с небольшим, прибежала и сказала "Ляля плавает". Но мама ее отослала. Как так можно?

Откуда информация?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума