Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#20651 2016-09-15 20:45:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон атеист, вот ему господь и не помогает и силушек не дает.
У анона один ребенок, ребенок и анон здоровы, но более сей опыт переживать нет желания.

#20652 2016-09-15 20:46:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Только за многодетками ухаживать есть кому.

Да, мы заметили.

#20653 2016-09-15 20:49:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я тоже слышал эту сказку про омолежение от родов. Что-то не одной помолодевший не видел.
А вот жалоб на здоровье в том числе и от сказочниц, слышал более чем. Причем сказочницы уверяли, что здоровье это отдельно молодость отдельно.

#20654 2016-09-15 21:23:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я тоже слышал эту сказку про омолежение от родов. Что-то не одной помолодевший не видел.
А вот жалоб на здоровье в том числе и от сказочниц, слышал более чем. Причем сказочницы уверяли, что здоровье это отдельно молодость отдельно.

Ну и в пизду эту молодость без здоровья. Какой с нее прок?

#20655 2016-09-15 21:26:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я тоже слышал эту сказку про омолежение от родов.

Знаешь, откуда ноги растут? При самой беременности женщины нередко выглядят лучше, чем вне беременности, особенно те, что на уход за собой кладут болт. Волосы становятся гуще, растут активней, прыщи проходят, иногда лицо подотекает и разглаживаются морщины, гормональные скачки могут вызвать эйфорию. К тому же такие беременные обычно принимают лекарства и витамины, которые небеременными не пьют, из-за этого тоже становится приличней внешность и состояние. Вот только это чисто визуальный эффект.

#20656 2016-09-15 21:32:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Волосы становятся гуще, растут активней

Ложь, наоборот лезут, по крайней мере у большинства.

Анон пишет:

К тому же такие беременные обычно принимают лекарства и витамины, которые не беременными не пьют, из-за этого тоже становится приличней внешность и состояние

У пгм-нутых лекарства и витамины - зло. Грачи-убийцы назначают, чтобы подтолкнуть к аборту.

#20657 2016-09-15 21:34:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

*противным голосом* а еще зубы крошатся.

#20658 2016-09-15 21:36:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ложь, наоборот лезут, по крайней мере у большинства.

Нифига. Лезть они могут потом, после родов. А во время беременности густеют.

Анон пишет:

У пгм-нутых лекарства и витамины - зло.

Анон, тут в целом говорят. Беременеют не только пгм-нутые.

#20659 2016-09-15 21:37:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

*противным голосом* а еще зубы крошатся.

Кальций пей. Его в консультации должны бесплатно давать. Хотя, сейчас может уже и не дают.

#20660 2016-09-15 21:38:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Знаешь, откуда ноги растут?

От необходимости придумать причину по которой женщинам надо проходить через эту болезненную, чреватую осложнениями процедуру?..
Анон, на дворе 21 век: есть доказательства воздействия на человека 100500 фуфломицинов, зарядки, ежедневной дрочки, народных танцев, глажки котэ, но ни одного, сука, полноценного исследования влияния беременности и родов на здоровье. С группой человек этак в 1000.

#20661 2016-09-15 21:40:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

тут в целом говорят. Беременеют не только пгм-нутые.

Извиняюсь, в голове уже как-то связалось "беременность-фм-пгм".

#20662 2016-09-15 21:43:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, на дворе 21 век: есть доказательства воздействия на человека 100500 фуфломицинов, зарядки, ежедневной дрочки, народных танцев, глажки котэ, но ни одного, сука, полноценного исследования влияния беременности и родов на здоровье.

Боюсь, ты просто не в теме узкоспециальных медицинских исследований. Полно их. Беременных и свежеродивших вообще любят исследовать, их в стационаре поймать легче.

#20663 2016-09-15 21:43:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ложь, наоборот лезут, по крайней мере у большинства.

Это после родов лезут, а во время даже у довольно ослабленных теток перестают выпадать. Зато после родов случается грандиозный падеж, лезут прядями, крипота лютая.

#20664 2016-09-15 23:43:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не знаю как у людей, а постоянно рожающе мыши умирают и облезают гораздо раньше, чем не рожавшие и самцов не нюхавшие. И опухоли у рожавших развиваются чаще и гораздо быстрее. Это одна из основных причин выбраковки мышей в семьях.
Но, как вы понимаете, это не научный эксперимент, а просто наблюдение.

#20665 2016-09-16 00:03:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня подруга реально помолодела после родов, но это связано с кучей факторов.
Во-первых, семья очень небедная, и на нее материальное не давило никогда.
Во-вторых, ей помогала ее мама.
В-третьих и в самых главных, она не могла забеременеть, очень из-за этого переживала и осунулась на глазах, ей врачи сказали, что можно забить, беременности не будет без ЭКО. Потом волшебное ЭКО сделало чудо.

#20666 2016-09-16 08:13:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А нет статистики по продолжительности жизни рожавших, не рожавших и многодетных?

#20667 2016-09-16 08:41:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ЭКО не всегда волшебное и не всегда чудеса, моя знакомая делала несклъко процедур ЭКО и ни одного разу плоды не прижилисъ. Кроме того сама процедура болезненная и перед ЭКО пациентка проходит курс гормоналъной стимуляции и это пиздец. Полъзы здоровъю это точно не приносит.

#20668 2016-09-16 11:47:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А нет статистики по продолжительности жизни рожавших, не рожавших и многодетных?

Что-то мне подсказывает, что нет и не будет, а посему можно предположить о результатах, если бы она велась  :bubu:

#20669 2016-09-16 12:29:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

моя знакомая делала несклъко процедур ЭКО и ни одного разу плоды не прижилисъ. Кроме того сама процедура болезненная и перед ЭКО пациентка проходит курс гормоналъной стимуляции и это пиздец. Полъзы здоровъю это точно не приносит.

знакомая тоже делала несколько раз, от последней попытки родились девочки-двойняшки. через год обнаружили рак, еще год борьбы: операции, курсы химиотерапии, облучения. за год буквально "сгорела". умерла.
она была врачом, когда только обнаружился рак, сама говорила, что гормоны стимулировали и рак. никого не обвиняла, просто боролась с болезнью.

#20670 2016-09-16 13:27:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Уже множество раз слышу про рак после ЭКО. Че-то это ни фига не совпадение похоже.

#20671 2016-09-16 14:06:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А нет статистики по продолжительности жизни рожавших, не рожавших и многодетных?

Что-то мне подсказывает, что нет и не будет, а посему можно предположить о результатах, если бы она велась  :bubu:

И как ты будешь предполагать? Если брать статистику близкого окружения, то можно любой результат получить, окружение у всех разное, невозможно учесть дополнительные факторы риска.

#20672 2016-09-16 14:40:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тут стоит отметить, что есть формы рака, для которых беременность - фактор риска, а есть формы, которым чхать на беременность.

Анон пишет:

А нет статистики по продолжительности жизни рожавших, не рожавших и многодетных?

Ну у меня довольно много многодетной родни было, но все пожили неплохо, у прабабки было 4 выживших ребенка и двое (насколько я знаю, может больше) умерших малышами, прожила почти 90 лет, все дети тоже прожили долго (младший сын ещё жив, самому под 90), моя бабушка родила двоих дочек, умерла в 84, имхо могла прожить дольше, была тяжелая травма уже в старости (падение с переломами), её сестра имела троих дочерей, умерла тоже почти в 90. Три дочери до сих пор живы, рака ни у одной нет, дове из них многодетные.
У деда была первая жена, после развода с ним (был один ребенок) она вышла замуж второй раз и родила ещё 4 детей с большими промежутками между ними, умерла в 78 или 79, от инсульта, рака у неё не было, из 5 детей по крайней мере трое живы (из той родни общаюсь с двоюродным братом, ребенком того первого ребенка дедушкиного, у него в друзьях вконтаче эти трое дядь-тёть и их дети есть).
С другой стороны бабушка по отцу умерла чуть за 50 от рака груди (выявили поздно, советские годы к тому же), трое детей, но дети были относительно взрослые.
Я единственный ребенок у матери, у неё были проблемы, но не раковые, моя тётя детей не заводила, но у неё в почти 50 лет заловили рак на очень ранней стадии и все удалили.
У мужа моей тети мать имела троих сыновей и несколько детей, которые умерли маленькими (сколько детей не знаю точно, она в общих чертах мне рассказывала, я не стала переспрашивать), умерла в 94 или 95 (точно свой год рождения она не знала, родилась ещё до революции).

#20673 2016-09-16 15:09:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, вот вам смешно,  а меня сотрудница недавно просветила про "омоложение родами"  :facepalm:
Причем сказано это было в такой момент,  что я просто начала ржать ей в лицо,  громко и с наслаждением.
У меня просто обострение грыжи диска позвоночника сейчас случилось - нерв воспалился, в ногу сильно отдает,  хромаю.
И так уже второй раз за 2 месяца,  никак не сниму воспаление. Вот.
И тут приходит сотрудница из соседнего кабинета,  расспрашивает меня , я рассказываю что снова,  видать,  пойду на больничный.  А она " а когда ты уже малыша родишь? Не думаешь беременеть? Роды омолаживают"
:fuuu:
Да,  бля,  вот нехуй лечить компрессию диска и грыжу. Беременеть надо!  Срочно! Все пройдет сразу.
И это человек,  вроде адекватный,  современный.  Женщине 40 лет!
Аноны,  это вообще атас,  никогда бы не подумала,  что у людей такой мусор в голове.

Отредактировано (2016-09-16 15:12:21)

#20674 2016-09-16 15:25:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да,  бля,  вот нехуй лечить компрессию диска и грыжу. Беременеть надо!  Срочно! Все пройдет сразу.

У анона-гинеколога зашевелились волосы во всех местах.

#20675 2016-09-16 16:39:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Уже множество раз слышу про рак после ЭКО. Че-то это ни фига не совпадение похоже.

у моей знакомой (с двойняшками от ЭКО) был рак поджелудочной (первая операция), желудка (вторая операция), после третьей операции уже домой и не выписывали, еще месяца 3-4 промучилась в больнице...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума