Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#20551 2016-09-09 15:09:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон сидит и охуевает. Второй день. Охуеватор сломается скоро. Бесконечно стартовать уже устал. Все тазики поплавил.
Всегда считал себя православным, не фанатиком. В церковь - как семейная традиция на Рождество и Пасху. Правда, анон не любит зажравшиеся городские церкви с вывешенной таксой при входе. Но православие в школе - это перебор.

Анон пишет:

если у нас кризис, вытаскивать из которого страну верхушка и не собирается, а собирается дальше воровать баблосики. Ну, а быдло надо же как-то укрощать, чтобы оно революций не наделало от наглости такой.

Так введение в школе у 5-6 классов, соответственно получается, что почву готовят заранее. Какая-то сплошная теория заговора.

Отредактировано (2016-09-09 15:11:33)

#20552 2016-09-09 15:09:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь, кто следующий, Саша?

#20553 2016-09-09 15:56:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Исчадье распродаж » Сегодня, 14:27

:Bravo: это отличная новость!
Все-таки Астахов не на своём месте был. Женщина, да ещё и многодетная, да ещё и жена священника - это отличный выбор!

Ирусик » Сегодня, 15:34

Да...И сторонница телегонии ...Кто там мужу не целками достался? сейчас мужьям быстро объяснят, что они воспитывают не своих детей..

Островок » Сегодня, 15:45

Ирусик:
Источник цитаты сторонница телегонии ...
или все-таки нормального положения - девственности до свадьбы?

Ирусик » Сегодня, 15:48

Нормального 500 лет назад.И главное,могут пострадать люди...Короче. понятно, что и как она будет защищать...Это второй выстрел после министерши образования...

Ladoga74 » 46 минут назад

Ирусик:
И главное,могут пострадать люди...

Каким образом? Мне фантазия отказывает. :D

По сути вопроса - да не волнуйтесь так, Ирусик, это всего лишь прелестная говорящая головка. Может, на неделю, может - больше. Энергичная бизнеследи-грантоед, будет и дальше распределять потоки своим фондом, как отражено в статье на Правмире, а направлением семейно-детским будут заниматься совсем другие люди, теперь окончательно ушедшие в тень.

Давеча какой закон-то приняли? Если коротко - "2 года за шлепок ребеночку - родителям, всем прочим за побои ребеночка без нанесения физического вреда - административная ответственность": то есть национализация детей идёт полным ходом в лучших неолиберальных традициях, какие уж там патриархальные ценности, тем более, страшно сказать, телегония. Но людям тёмным этот прогресс всё что-то никак не втюхать, поэтому посадим очаровательную мамочку-православную на публичную должность, пипл и схавает.

#20554 2016-09-09 16:02:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

:troll:

ДиляИ » Сегодня, 14:10

Здравствуйте. Давно читаю форум, первый раз решилась написать. Мне 33 года, есть дочь и сын. Дочь учится в 3 классе, сыну 3 годика. Всегда думала, что у меня будет двое детей. Когда забеременела вторым, я поняла, что не хочу этим остановиться, хочу еще. И с мужем поговорила, согласился. В 2 года малыш пошел в садик, я вышла на работу. Вот сегодня сижу на работе, уже год отработала, ребенок привык садику, вроде пора уже заняться третьим, и понимаю, что я не очень хочу в декрет теперь. А ребеночка оооочень хочу. Сильного желания сидеть дома еще нет. Но родить и оставить бабушкам, выйти на работу - не мой вариант. То есть ребеночка хочу, но и на работе вроде хочется добиться чего-то и зарплата хорошая. Вот запуталась совсем. Хочу услышать мамочек, было у вас сомнения перед зачатием ребенка???

Iricha » 51 минуту назад

Диля ,я присоединюсь к Вашему вопросу.
Мне 32, сыну 11 лет и дочке 7. И уверенно жила с мыслью,что на этом точка. Хорошая работа, все спокойно и стабильно. Жила так до марта этого года, пока не увидела 2 полоски на тесте.... ужас,сметение,вообще прострация ...Страх взял верх. Через 5 дней аборт. А потом дикая пустота внутри.
А теперь осмыслив всё прихожу к выводу, что хочу ребёнка. ... Если б случилось так опять без раздумий бы рожала. А осознанно решиться на этот шаг не могу, очень страшно....
Тоже хотелось бы узнать есть такие кто сознательно пошел на это?

Сообщение таманка » 22 минуты назад


Да. Я. Сыну было 13, дочери семь. Вдруг захотелось малыша. Муж как то говорил пару раз за третьего, ну вроде как в шутку. На работе начались проблемы у меня и я подумала-все надо в декрет валить. Говорю мужу-так что мы, за третьим пойдем или нет? Он-да. Тогда давай сейчас-отвечаю. Но все равно где то с полгода решится не могла. Рылась в инете-как живут многодетные семьи. Было страшно-но мы начали планировать. Долго не получалось. Когда забеременела-расплакалась от радости. Вс беременость как на крыльях летала-купила новюу коляску, ползунки с огромным удовольствием выбирала. Погремушки, соски...все радовало до жути. Родилась дочка. Ни разу не пожалела. С первой минуты наслаждалась материнством так как не наслаждалась до этого. Ночами вствала без проблем, грязные пеленки, болезненное прорезывание зубов-ничего меня не раздражало. А муж-расцвел! Мне кажется он меня любить еще больше стал. Старается заработать побольше, в доме много всего делает, забросил танчики совсем. А теперь беременна четвертым! И очень рада! Не страшно вообще!

таманка » 8 минут назад

Олюша:
Мы решили родить третьего, как только приехали из роддома со второй.

А мы четвертого :D

Tocik82:
и на душе так хорошо)))

Потому что для женщины дети-это самое важное! Семья это ее душа! я вообще на работу не хочу. Мне так нравится дома быть. Готовить, убирать, детскими делами заниматся. а муж добытчик-работает. Придет с работы уставший! А дома чисто, пирожки на столе! Дети бегут встречают наперегонки, собака :D Он такой довольный! Я ненормальная да? :lol:

#20555 2016-09-09 16:07:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны  :lol:  :facepalm:

Лаборантка Катя » Вчера, 19:33

АнастасияЯрина:
И вот никогда в жизни ничего такого необъяснимого, скажем, не происходило? )))

У меня - происходило. В моей жизни было много мистики. И я верю в Бога, так что отрицать мистику мне было бы странным... но эта вера и спасает от суеверия и страхов.

крошка Габ » Вчера, 19:35

Немножко не в тему.... Интересно, почему движение тонких "положительных" энергий при молитве (особенно массовой) не ставится под сомнение т.н. православными, а подобные же "отрицательные" колебания - отрицаются на корню?)))
А по теме - люди, чьи профессии или увлечения связаны с привлечением масс - просто обязаны "показать личико", иначе им не будут доверять.

:lol:

Leona » Вчера, 22:48

Фото свои не выставляю. На аватаре только фото. А так стараюсь на выкладывать. Раньше были в вк фото, потом удалила их. Я подписана на различные группы в вк, и там часто фото детей и родителей со смешными надписями по всему инету гуляют. Сомневаюсь я, что владельцы фото дали на это согласие . не хотелось бы быть в их числе.
А ещё сестра мужа экстрасенсов смотрит , там говорили , что некоторые чёрные маги воруют фото в сети, особенно детские, чтобы энергию забрать. Вот так  :unknown:

:facepalm:

#20556 2016-09-09 16:09:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Теперь понятно, почему обязательный предмет в школе "Основы православной культуры". В прошлом году священник вел.

Значит, вы его выбрали. Обязательный предмет не ОПР, а ОРКСЭ, там есть светский модуль.

#20557 2016-09-09 16:21:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А ещё сестра мужа экстрасенсов смотрит , там говорили , что некоторые чёрные маги воруют фото в сети, особенно детские, чтобы энергию забрать. Вот так

Это прямо документы через скайп высосать...

#20558 2016-09-09 16:25:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что для женщины дети-это самое важное! Семья это ее душа! я вообще на работу не хочу.

Штирлиц шел по коридору и ничто не выдавало в нём многоматку.

Анон пишет:

А ещё сестра мужа экстрасенсов смотрит , там говорили , что некоторые чёрные маги воруют фото в сети, особенно детские, чтобы энергию забрать. Вот так  :unknown:

Блять-блять-блять-блять-блять  %)

#20559 2016-09-09 16:30:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я вообще на работу не хочу.

Я тоже на работу не хочу( но и детей не хочу. Но если б была возможность.... эх, осела бы дома,  изучая кухни народов мира(

#20560 2016-09-09 16:58:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Значит, вы его выбрали. Обязательный предмет не ОПР, а ОРКСЭ, там есть светский модуль.

В добровольно-принудительном порядке все родители подписывали заранее подготовленные заявления с выбором доп. модулей. В 4м классе это был ОРКСЭ, в 5м назывался "Основы мировых религий", теперь, в 6м, раздали заявление, в котором пропечатано ОПР.

Как происходит выбор? На собрании раздается бланк с перечнем предметов (в этом году 7), на словах говорится: вы можете выбрать 5, из них 2 обязательных ОПР и Юный патриот; если вы не укажите обязательные предметы, у вашего ребенка будут проблемы с аттестацией. Пробовала в прошлом году обращаться в прокуратуру с этим вопросом - нарушений не выявлено. В этом году решила не воевать и не наживать проблем, просто взяли справку в спортивной секции, где занимается успешно ребенок, что в это время тренировки, и получили освобождение.

#20561 2016-09-09 17:12:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://news.mail.ru/politics/27061208/?frommail=1

Песков напомнил, что Кузнецова за свою карьеру работала на горячей линии для беременных, возглавляла региональное отделение всероссийского общественного движения «Матери России» в Пензе, занималась вопросами межконфессионального взаимодействия, стала инициатором создания Ассоциации по защите семей.
«А что главное — она сама родила шестерых детей. Это гораздо важнее, чем то, что я вам перечислил. У нее богатый опыт, и ее человеческие качества позволяют надеяться на то, что она сможет быть эффективным омбудсменом», — подытожил Песков.

Так давайте Соловей в омбудсмены - вот уж где бескрайние опыты: 16 детей, роды дома в присутствии детей, роды дочки (ребенок через неделю умер), лечение дерьмом (взболтать сколько-то раз), домашнее образование. Ну или хотя бы Маняшу: 12 родов, 11 детей (1 умер), выстаивание службы с больным ребенком, выбивание квартиры от администрации, ну и конечно опыт работы помощником депутата.

#20562 2016-09-09 17:31:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Штирлиц шел по коридору и ничто не выдавало в нём многоматку.

В этой фразе ест что-то крипотное. Как-будто в тело Штирлица вселился многоматковый НЁХ и паразитирует там, скрытно ото всех.

#20563 2016-09-09 17:32:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Маняшу: 12 родов, 11 детей (1 умер), выстаивание службы с больным ребенком

Она все таки уморила этого беднягу? Пиздец.

#20564 2016-09-09 17:57:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она все таки уморила этого беднягу?

Нет, другой ребенок умер - полугодовалая девочка, за некоторое время до "кровавого поноса".

Отредактировано (2016-09-09 17:57:55)

#20565 2016-09-09 18:35:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Омбудсмен-телегонист-многомамка с пгм. Теперь я видела всё.
Она не укладывается у меня в голове! Имхо, при первом громком педофильском скандале пашины "сморщеные женщины в 30" покажутся апофеозом адекватности. Аноны, кто еще предполагает грядущую "самадуру" по любому поводу?

#20566 2016-09-09 18:43:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, кто еще предполагает грядущую "самадуру" по любому поводу?

Я. Я даже не предполагаю, я её уже вижу. Защита педофилов, обвинение жертв, терпирадидетей...

Омбудсмен-телегонист-многомамка с пгм.

Ты забыл добавить про "оббортэтогрех" и "зайка-лужайка".
Во имя великой справедливости, конечно, она в отличие от многих пролайферов попыталась что-то сделать, пусть и с понятно каким результатом. Но я в принципе не доверяю таким жнецам-дудецам, которые успевают сотню дел в сутки сделать. Где-то под этим белым плащом лажа.

#20567 2016-09-09 18:45:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что-то мне от этой защитницы сирых Аборташей повеяло...

#20568 2016-09-09 20:07:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Где-то под этим белым плащом лажа.

Где-то было у многоматок обсуждение, что прихожане помогают матушкам по дому, с детьми. Может и тут так...
Да, анон тоже подумал про Матусенку. По-моему, они даже внешне похожи.

#20569 2016-09-09 20:36:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Где-то было у многоматок обсуждение, что прихожане помогают матушкам по дому, с детьми. Может и тут так...

интересно, а тем, кому она мозг засирать "многадетками" планирует, тоже прихожане помогать будут?
устроят шестерых детей в непостроенные/без капремонта садики и школы, лечить их будут в непостроенных/неотремонтированных детских поликлиниках, где уже сейчас не хватает врачей и трещины на стенах, деньги родителям прихожане будут давать просто так, и сидеть с детьми, чтоб родители не ебанулись в этом аду окончательно, тоже будут прихожане наверно

#20570 2016-09-09 20:39:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Об этом пусть думают экономисты

#20571 2016-09-09 20:44:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

интересно, а тем, кому она мозг засирать "многадетками" планирует, тоже прихожане помогать будут?

Бохпоможет. А если не помох, то значит, ты плохая, не заслужила. У этих овощей мир незамысловатый, особенно, если их лично не касается.

Анон пишет:

чтоб родители не ебанулись в этом аду окончательно, тоже будут прихожане наверно

Простым смертным хватит морально устаревших чепчиков и радости от этожребёнка. Они ж не пролайфер, чтоб им ещё сносную жизнь подавать.

Отредактировано (2016-09-09 20:44:50)

#20572 2016-09-09 22:01:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да насядут на эту мадамку всякие хитрожопые типа Ставицкой, которые считают, что им деньги нужнее, чем кому-то еще и когда новая омбудсвуменша начнет для яжматерей с этожеребенками слишком сильно и много преференций выбивать, особенно в плане лечения за границей за счет минздрава не по показаниям, а по желанию левой пятки мамашек, тут-то ее и попрут с должности.

Если уж Астахов напор мамы Бобосика сдержать не сумел - этой даме и подавно не светит.

#20573 2016-09-10 02:39:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что мы знаем об Анне Кузнецовой, новом уполномоченном по правам ребенка

Муж омбудсмена Кузнецовой: «Предложение ей поступило еще летом»

— Ваша семья будет жить в Пензе или собираетесь переехать в Москву?

— Скорее всего, переедем — а как по-другому? Конечно, сложно столько детей поднять, но мы справимся.

— У вас две дочери и четыре сына — кто с ними будет сидеть в Москве?

— Пока не могу вам сказать.

#20574 2016-09-10 04:51:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Омбудсмен-телегонист-многомамка с пгм. Теперь я видела всё.
Она не укладывается у меня в голове! Имхо, при первом громком педофильском скандале пашины "сморщеные женщины в 30" покажутся апофеозом адекватности. Аноны, кто еще предполагает грядущую "самадуру" по любому поводу?

Мрачно * вспоминая английский и изучая чешский, попутно обдумывая как с котом бежать до границы* - я.

#20575 2016-09-10 09:45:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Омбудсмен-телегонист-многомамка с пгм. Теперь я видела всё.
Она не укладывается у меня в голове! Имхо, при первом громком педофильском скандале пашины "сморщеные женщины в 30" покажутся апофеозом адекватности. Аноны, кто еще предполагает грядущую "самадуру" по любому поводу?

Мрачно * вспоминая английский и изучая чешский, попутно обдумывая как с котом бежать до границы* - я.

справки коту сделай, анончик, заранее
не забудь, что некоторые справки должны быть с определенным сроком, подновляй по необходимости

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума