Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#20351 2016-09-01 11:55:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Гузелия » 30 авг 2016, 21:54

Девочки, здравствуйте, когда просишь помолиться о рабе Божьем Валерии Александровиче М. и рабе Божьей Елене Юрьевне М. о том, чтобы он долг вернул, отчества можно писать? Или необязательно? Что-то модератор потер моё сообщение

Сообщение Тайга » 30 авг 2016, 22:30

Солнышко:
Гузелия, Не надо отчества, Бог знает кого Вы имеете в виду

Так на то и расчет, не поняли что ли? Цель - опозорить УФ.

Гузелия » Вчера, 15:58

Тайга:
Гузелия, немного смешно. Принимайте уж тогда православие, если верите в силу наших молитв.  :D

а что молитвы к Богу как-то отличаются? Тем более прошу у православных за православных

Тайга » Вчера, 18:17

Аллах с православными не справляется?)
ЗЫ: Вы б еще паспортные данные выложили на форум с фотографиями в фас и профиль, чтоб уж наверняка все ее опознали.

Циля Фильштейн » Сегодня, 09:21

что за колкость?... зачем? :unknown:

Я помню, когда третьим забеременела, пришла к тогдашнему батюшке своему знакомому, сказала про беременность...
Его первая реакция- "Не, ну вы, ребята, совсем предохраняться не умеете..." :o
Так вот постепенно я и отошла от него. Какое то время случайным ходила, потом и вовсе перестала...

#20352 2016-09-01 12:01:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Его первая реакция- "Не, ну вы, ребята, совсем предохраняться не умеете..."

Вот он, здравомыслящий батюшка. Он есть.

#20353 2016-09-01 14:23:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Ирка& » Вчера, 22:29

Девушки, в баллы на технику только ноут входит или можно системный блок?
И сколько баллов на него дают?
Я обнищала с этим 1м сентября, пойду повторно клянчить на продукты и одежду, за одно и технику хочу. :oops:

Ася Н » Сегодня, 00:25

На ноут начисляют 18000 (баллы появляются в "окошечке" "ноутбуки" , но можно с доплатой выбрать получше. Представлены в интернет.магазине от 7т.р.планшеты до 80т.ноутбуки. Я выбрала с 10т р. доплатой по-приличней. Вот теперь должна забрать из магазина.
Я бы с удовольствием заказала плиту, у нас совсем старая, но еще работает, нужна справка, что ремонту не подлежит. Так надо приглашать мастера за 1200р, так пригласишь, а он скажет, что можно блины заменить (уже за 18лет два раза меняли). Видимо пока не светит.
И как люди пишут на холодильник или стиралку? Они же должны быть сломаны или вообще отсутствовать? А если холодильник сломается, как жить, придется ведь сразу покупать, а не дожидаться баллов?

#20354 2016-09-01 14:25:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так надо приглашать мастера за 1200р, так пригласишь, а он скажет, что можно блины заменить (уже за 18лет два раза меняли).

Пиздец расход, 2 раза за 18 лет.

#20355 2016-09-01 15:09:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Обсуждение бани. Хохлушка - ЕЮ, её прорвало где-то в начале. http://www.detkityumen.ru/forum/thread/647890/?page=8

#20356 2016-09-01 16:35:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

общественная деятельность еще как завязана тут. Гузель просто изначально хотела за цену материалов получить всю построенную баню, включая работу бригады, благодаря тому, что состояла в совете Радости. Естественно, что никто работать бесплатно не хочет, вот и канителится это строительство уже год. Причем, я уверена, что не вынеси она это на форум, то и строительство возможно было бы окончено уже в этом году, хоть и не в срок, но как говорится "дареному коню в зубы не смотрят". А теперь уж все пойдет на принцип скорее всего.
Это всем нам урок. За свои услуги/товары нужно назначать и продавцу и покупателю справедливую цену, договариваться честно, даже если это знакомые. "Халява" в таких вещах не получается. Была бы справедливая цена - уже бы давно построили. ИМХО

Ой бля, опять это "вы не так сплясали перед мудаком, самивиноваты"

#20357 2016-09-01 16:37:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот самое неприятное из всей этой истории. Все белье грязное вывернули наизнанку. Многие, почитав эту тему, не понесут туда вещи, да и доверие к данной организации подорвано. А ведь для состоящих в этой организации людей реально в них нуждаются. Вы ведь не Хохлушке вещи отдаете, а тем, кому они нужны.
А что будет, если данная организация закроется? Кому лучше от этого станет? Скольким людям эта организация помогла, ни разу не слышала, чтоб они не откликнулись на беду других людей.
И какая бы не была Хохлушка, Гузелия72, сор из избы выносить не стоит.
И еще один вопрос у меня возник. Ну, допустим, муж Хохлушки решил построить что-то бесплатно. Но он один будет строить, или он за всю бригаду решил, что они хотят бесплатно поработать? Или из своего кармана планировал рассчитаться с работниками? Люди, которые имеют опыт работы с бригадами поймут, как сложно заставить людей работать бесплатно. С образцом, вообще ерунда какая то, обычно с разрешения заказчика исполнитель делает фото своих работ, вот и получается образец.

Тебя киданули? Сиди и молчи!

#20358 2016-09-01 21:04:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Новости от leos

leos » Сегодня, 20:13
Меня обследовали в РОНЦ, сделали КТ. Не будет 3-й химии, т.к. предыдущие не помогли вообще, онкомаркёры выросли, на КТ ухудшение.
В общем, сегодня меня выписали домой умирать. Теперь только паллиативная помощь.

#20359 2016-09-01 21:36:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Люди, которые имеют опыт работы с бригадами поймут, как сложно заставить людей работать бесплатно.

И это тааак странно! :lol: Обычно-то ведь - ежели не в бригаде - каждый первый рад ишачить бесплатно. :lol:

#20360 2016-09-01 21:39:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, более того, мне звонила подруга, чтобы я помог сделать ее ребенку домашку, и мы вдвоем не могли сделать!
Там надо было из букв составить названия животных и птиц. И сука, никак не получалось одно сраное животное, какая падла это придумала! Ластивка, блядь. Это была ластивка, по-русски ласточка. Хоть бы картинки были, кого составлять-то. Мы по-украински давно не говорили, только у родственников в гостях, все забыли, а ребенок пошел в украинский класс. И пздц.

То есть, анонская подруга отправила ребёнка в украинский класс и возмущается, что его учат украинскому?

Анон, тебе не кажется, что в твоем примере ты и твоя подруга выглядите туповато, а не вполне посильное для ученика домашнее задание?

Отредактировано (2016-09-01 21:42:16)

#20361 2016-09-01 21:54:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть, анонская подруга отправила ребёнка в украинский класс и возмущается, что его учат украинскому?
Анон, тебе не кажется, что в твоем примере ты и твоя подруга выглядите туповато, а не вполне посильное для ученика домашнее задание?

Анон, я не знаю, чем ты прочитал, что увидел возмущение по поводу того, что детям преподают украинский. Но не глазами точно. Естественно, после долгих страданий мы психовали  =D Это как бы факт, что ребенку нужна помощь, у нас детей из семей, где плохо знают язык, много - родители специально отдают их в украинскую школу, чтобы те выучили язык. Но им надо помогать. У нас нет программ, рассчитанных на детей, которые хреново знают украинский, просто русские классы и украинские.

#20362 2016-09-01 23:36:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Новости от leos

leos » Сегодня, 20:13
Меня обследовали в РОНЦ, сделали КТ. Не будет 3-й химии, т.к. предыдущие не помогли вообще, онкомаркёры выросли, на КТ ухудшение.
В общем, сегодня меня выписали домой умирать. Теперь только паллиативная помощь.

Простите, но Абортария в середине августа уверяла, что будет совершенно другая, эффективная химия и за нее уже уплочено:

Сегодня Юля снова ложится на химию и просит молитв. В этот раз, благодаря собранным деньгам, химия будет платной, качественной. В прошлый раз ей делали бесплатную, ту, что ставили людям сорок лет назад, с кучей побочных эффектов, которые ослабленному, больному человеку очень сложно пережить.

#20363 2016-09-01 23:42:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но... но...
Есть же международные протоколы химиотерапии. И у нас, и в Израиле, и в Германии пользуются одинаковыми препаратами. Ну там уход и еда получше будут, а лекарства те же самые!

#20364 2016-09-02 02:48:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Абортария бредит. Во-первых, не могут там колоть химию, какую кололи в 70 годы, слишком многое поменялось с тех пор и анон выше дело говорит, протоколы международные по раку едины, у нас конечно много пиздеца с диагностикой, паллативом и поддержкой во время лечения, но само лечение (а не сопутствующие плюшки) такое же, как в других развитых странах. Во-вторых, она явно пиздит, учитывая, что написала сейчас Леосс (и как ни печально, это ожидаемо - рак у Леосс очень тяжелый и в запущенной стадии).

#20365 2016-09-02 06:10:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что-то от истории со сборами на  леос начинает отчетливо нести свиноволчьим духом.

#20366 2016-09-02 08:20:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики, можно я обнаглею и попрошу хотя бы новости от Леосс подкат? Меня триггерит рак поджелудочной до панических атак, сорри ((

#20367 2016-09-02 08:27:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля. Жаль её. Сволочь та ещё, а всё-таки жаль. Ну, как любого, наверное. И матусенька ничего ведь уже со своими сборами не добьётся, так, только выступит с попыткой спасения. Понты одни, никакого эффекта...

Отредактировано (2016-09-02 08:28:23)

#20368 2016-09-02 09:48:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

новая подопечная ФМ

#20369 2016-09-02 16:58:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Наташа45 » Вчера, 22:39
ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА. Много однотипных вопросов. 1. Есть такое понятие в христианстве - воля Божия. Жизнь даёт Бог, забирает тоже Бог. Не предохраняться - доверять Богу в вопросах жизни. "Верить надо не в Бога, а Богу"(еп. Алексий Орехово-Зуевский). 2. Брать благословение на предохранение в особых обстоятельствах (болезнь, отсутствие родовой деятельности, неверующий муж и т.д.) - это предоставлять решение Богу через батюшку, так как отпускать грехи имеет право он, а не вы. И Бог его молитвы слышит в первую очередь. Это так устроено Богом, так как особых людей (священников), церковную иерархию, право разрешать грехи - это право и обязанность священства - устроил Бог. См. Книгу Деяний и т.д. Священник может и не благословить предохраняться (я знаю такие случаи).При этом это не его "решение", а он помолился в алтаре и не благословил. Нет воли Божией. 3. Дети, как и другие сложные обстоятельства :-) , служат к духовному возрастанию человека. Люди же хотят устроиться так, чтобы не страдать, не перетруждаться и... духовно не расти. Поэтому Бог всё равно найдёт способ спасти человека. О. Дмитрий Смирнов говорит так: "Бог знает, что ДЛЯ ДУХОВНОГО ВОЗРАСТАНИЯ данной паре нужно восемь детей. Они же решили иметь двоих. Так с этими двоими намучаются больше, чем с восемью". 4. Священник не имеет права противоречить воли Божией. Если ребёнок дан Богом, какое право имеет батюшка противоречить решению Бога об этой семье?!  :shock: Или советовать людям брать на себя решение за Бога путём предохранения?! То-есть, люди живут в ХРИСТИАНСКОМ ПОДВИГЕ, а им советуют от него уклоняться?!! 5. В Таинстве венчания есть молитвы о ДАРОВАНИИ МНОГОЧАДИЯ. Кого обманываем? :-) 6. Христианский принцип "Живи не так, как хочется. Живи, как Бог даёт" относится и к супружеским отношениям, и к деторождению. Что тут непонятного? И бедность даётся Богом, и болезни...и отсутствие детей. 7. В принципе, если супруги боятся иметь детей, они могут жить без супружеских отношений по взаимному согласию. Это грехом не считается, так как воздержание - это тоже подвиг. Но я знаю случай, когда священник с женой после третьего ребёнка стали жить воздержно, так как боялись за здоровье матушки и т.д. Потом они поехали к старцу Николаю (с о. Залит, он был ещё жив) по какому-то вопросу. А он им говорит: "У вас обязательно должен быть ещё ребёнок"...То-есть, вопросы возникновения жизни не в компетенции людей...Этот батюшка всегда об этом рассказывал прихожанам как пример того, что мы не знаем, когда, зачем и для чего должен родиться человек.
Вспомните Толстого. Разговор Долли и Анны Карениной. Когда Анна говорит, что детей можно и не иметь. Долли спрашивает: как? Анна ответила, как (у Толстого далее многоточие). "Долли задумалась...Она чувствовала, что ЭТО СЛИШКОМ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ СЛИШКОМ СЛОЖНОГО ВОПРОСА".(Ц).
И не христианам подходить так просто к этому вопросу. Тем более, дико слышать такое из уст священника (думаю, выдумка).

:lenin: внимайте антихристы!

#20370 2016-09-02 17:14:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Непрочитанное сообщение Manticore » 08 авг 2016, 21:47

Неожиданно после 4 родов меня начали мучать страшные боли в животе. Оказалось - камни в желчном, калькулезный холецистит(((. Хирург сказала - сиди на жесткой диете, пока не оперируйся, гастроэнтеролог - однозначная операция. Если бы не малыш, которому всего 6 месяцев сейчас - пошла бы, не думая. Пока решила ждать до осени - октябрь, ноябрь. Пью гомеопатию. Поделитесь, у кого была такая проблема. Больше всего меня заботит конечно то, что я расстанусь с маленьким, хоть на несколько дней. Как он это перенесет? Удастся ли вернуть ГВ? И как быть с тяжестями? Ведь нельзя будет поднимать тяжелое, а мы уже 9 кг весим. Может бандаж послеоперационный поможет?

:facepalm: а свое здоровье не заботит, походу...

Sveto4ka36 » 08 авг 2016, 22:18

у меня такая проблема началась во вторую беременность, вообще на стенки кидалась, потом узнала, что камни села на диету, потом вообще есть не могла, еле дождалась пока родила и маленькому 4 месяца исполнилось, бегом на операцию, потому что камни мелкие были и легкие и двигались сами по себе уже ничего не помогало ни гомеопат, ни голодовка, у меня приступами было, у других я с кем лежала, была просто ноющая боль, но ребенка я где то недели через две стала поднимать, а так свекровь в то время была еще жива, помогала, первое время, а да молоко, у меня оно сократилось, да и ребенок уже к бутылочке больше тянулся, но все равно сцеживалась в больнице старалась, но после операции вообще капли молока были, да и домой не передашь , антибиотики кололи, я когда шестого рожала меня, акушерка пугала, что типа не боишься , камней в желчном, из за беременностей , они оказываются образуются , я сказала нет, т. к его уже нет. Бандажем не пользовалась.

Непрочитанное сообщение Manticore » 08 авг 2016, 23:42

У меня тоже мелкие(((, но провоцируются все-таки питанием пока... Ой как не хочу ГВ завязывать так рано(((, но наверное больше приступов не выдержу(((

Это ГВ у них святое что ли?  :really:

Manticore » 09 авг 2016, 00:09

От мужа не нахожу понимания( он для себя решил, что я могу исключительно жесткой диетой с этим справиться. Не хочет, чтобы я оперировалась. Конечно, это целиком мое решение, но вот хочется поддержки. Тоже боюсь угробить поджелудочную(

Аничка » 09 авг 2016, 00:21

Manticore, Ваш муж врач? Никакой диетой камни растворить нельзя.
Ребенку 6 месяцев, спокойно без Вас останется, да и на смесь можно перевести уже.
Не хочу Вас пугать, но тянуть с операцией не надо. :facepalm:

Непрочитанное сообщение Manticore » 09 авг 2016, 00:29

У меня тоже 3 месяца прошло((( как щас помню 3 мая первый приступ, я думала, что отравилась...

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Аничка, нет, не врач, но вот так решил почему-то. Спорить конечно не будет, но не одобряет...(((

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Он очень верит в гомеопатию...

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Пару недель назад меня увезли в больницу с подозрением на аппендицит (оказалась кишечная инфекция), меня не было 5 часов, ребенок бутылочку не взял (((

Soroka » 09 авг 2016, 01:08

Manticore, раз мнения врачей расходятся, то я бы поискала третье (четвертое) мнение.
Я несколько лет училась гомеопатии и работала консультантом по гв.
Гомеопатия иногда творит чудеса, видела сама, но важно понимать, что у этого метода есть и свои ограничения.
Гомеопатия помогает организму изнутри - мобилизует ваши собственные внутренние силы, чтобы наладить нарушенные процессы. Но не всегда ваших сил достаточно и не всегда патологический процесс в принципе возможно повернуть вспять, тогда единственный вариант - резать и удалять.
Если камни большие, если болевой синдром выраженный, то ждать опасно. Если у вас есть сомнения в необходимости операции, обследуйтесь дополнительно, консультируйтесь еще.
Я тоже столкнулась с болями в желчном после пятых родов, и мне помогла гомеопатия, но у меня нет камней, только взвесь.
Насчет гв: Узнайте, сколько вам нужно будет отсутствовать, если решитесь на операцию. Если раньше не сцеживались, начинайте, чтобы дома был запас молока, и чтобы понять, как вам удобнее сцеживаться - руками или молокоотсосом. Ребенок уже большой, лактация устоялась, вам не нужно в отлучке сцеживаться часто и много, только до облегчения, когда грудь переполнена.
Экспериментируйте с разными бутылками, поильниками, чашками, ложками. Что-то должно подойти.
Если решитесь оперироваться и упомяните гв, вам могут даже без вашего ведома подсунуть таблетки подавляющие лактацию. Оговорите с врачом важность гв в вашем случае.

#20371 2016-09-02 17:19:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

в знакомствах на многомамках

MisLife » 15 июл 2014, 15:23

Добрый день! Надеюсь примите в свои ряды одиноких мам. Попробую поделиться с вами своей историей. Всё началось когда мне было 11 лет - заболела бабушка по папе и папа уехал в Брянск к ней ( по мимо этого мама с папой развелись, но узнала я об этом только в 14 лет), у мамы случился инсульт я очень переживала за маму к нам переехала бабушка( мамина мама), так на моих плечах впервые появилась первая ответственность не радостная, но ближе к 14 годам поняла что хочу семью в 14 лет познакомилась с мужчиной он был азербайджанец полукровка (мама русская отец Азербайджанец) 2 года он за мной ухаживал ещё через потом добился своего и бросил заняв у бабушки моей 400$, в это же время узнаю что отец там в брянске умер и что они оказывается развелись с мамой, для меня это было ударом я люблю моих родителей и почти бросила учится. По мимо этого у моей мамы сестра (моя тётя) ядовитая женщина она всегда говорит гадости именно по черте своего характера. Маму инсульт и схватил она от неё ехала. В то время когда всё это происходило за мной стал ухаживать мужчина он был на 12 лет старше меня и он мне казался тогда той опорой, но ему опять же нужна была прописка. Но я тогда решилась выйти замуж в 18 вышла замуж в 20 родила дочку. Через 1 месяц после её рождения он стал пропадать из дома на несколько дней, а потом я поехала к нему в автосервис за зарплатой и увидела как они там "бабочек сняли и групповуха вообщем" я развернулась и молча уехала домой, будучи на руках с ребёнком и мамой инвалидом я решилась на развод, на следующий день он пришел домой я ему с порога заявила что подаю на развод и получила в лицо. Дальше начался ужас 2 месяца я вечерами летала по квартире, а мама не могла ни чего сделать она инвалид. Подала на развод и дура была,что сказал он пошел сказал,что семейная ссора и что вообщем всё уладили. Но Хорошо, что не сделала гражданство и прописку. через 4 месяца от нервов пропало молоко, денег на продукты и питание стало катастрофически не хватать и он вообщем то приходил издевался и дальше делал,что хотел. Устроилась на работу и с ним мы уже не контактировали, но он меня встречал после работы и отбирал зарплату. проработала так 5 месяцев с 8 месячной дочкой помогала мама и подруга. Встретила старого знакомого он армянин, разговорились, он порадовался,что у меня дочка и что вообщем я замуж вышла. Обменялись телефонами стали переписываться у меня хотя бы появился собеседник. И в один вечер очередной когда пришел мой супруг и опять стал издеваться (физически) позвонил Арман и вообщем в итоге он за меня вступился. Стали встречаться (но я была ещё официально замужней), через 6 месяцев подала на развод алименты и лишение прав, была уже беременна второй дочкой, в суде повезло опекун был моим соседом ни чего не пришлось объяснять вообщем через 3 месяца я была разведённой, но беременной второй дочкой, ближе к 8 месяцу беременности Арман заявил, что хочет чтобы я сделала аборт, но моя мама меня отговорила, родилась дочка он вроде стал помогать , но через 7 месяцев уехал в Армению( а точнее увезли). Осталась с двумя детьми и мамой инвалидом и семьёй с тёткиной стороны которые готовы выгрызть горло.Устроилась на работу в игровые аппараты мама была согласна помогать с детьми стала работать появились денежки, в 2006 году пошла чёрная полоса начиная с февраля: 1- бывший супруг пока я была на сутках на работе пришел вечером домой к маме и уговорил под предлогом помочь погулять забрал старшую дочку, приехала утром, а ребёнка нет мама плачет, выхожу из дома не знаю куда идти - встречаю знакомого, он спросил только знаю ли я где работает он, поехали туда он с другом был тот по форме одетый, они поставили на уши весь сервис, там все без регистрации, на следующий день супруг бывший принёс сам ребёнка и больше я о нём до сих пор ни чего не знаю. Я взяла в кредит в русском стандарте плазменный телевизор (дети разбили через месяца), платила с февраля по октябрь исправно. В июне младшая дочка падает с 5ого этажа ( была на работе), в июле какой то доброжелатель отправляет в Москву письмо моей бабушке у бабушки инфаркт она умирает, в ноябре не стала платить за кредит по глупости и от усталости ( оплачивала в банкомате который находился по пути от моей работы к моему дома, в близи ни чего не было отделение было далеко) вообщем решила пропустить месяц или два пока не найду более удобный банкомат. В конце ноября меня на работе грабят я тогда метро Отрадное работала ( 29 ноября) с пистолетами 4 человека, потом еще раз грабят 3или 5ого (по тому же сценарию) декабря я должна была 9ого уйти в отпуск, 6 маме становится плохо увозят часов в 9 вечера в больницу, 7ого она умирает не успев вступить в наследство. Остаюсь одна с двумя детьми, в это же время с января начинает прессовать банк и тётка, банк с кредитом, тётка с наследством.Впервые пишет Арман и интересуется детьми. Я сдаюсь, он приезжает встретились, решили жить вместе, родился сын, от наследства 1/2 в однокомнатной квартире. 1 пару месяцев он помогал, потом стал давить на меня я стала бояться его потерять( глупо) в итоге 3 года назад он нашел себе 50 летнюю богатую бабу, оставил мне долги и уехал в Армению. Сейчас одна и потихоньку разгребаю мои ошибки. Более или мене вылезла из долгов, но уже почти потеряла надежду встретить умного и образованного мужчину любящего детей. Сама по себе я маленька и худенькая и на мои 30 не выгляжу, все кто пробуют общаться хотят только постели дети их не интересуют. Без вредных привычек( хотя иногда курю, но не при детях и вообще не при ком), люблю читать и в компьютерах разбираюсь и вообще люблю учиться. Но одиночество часто меня убивает. накатывает ночами. Тут вот вроде познакомилась с одним ему 46 лет, он очень интересный, честно даже вот наверное полюбила, но лично мы не встретились не разу. И я не надеюсь на то что он решится взять и разделить мои проблемы со мной, а вот я готова разделить проблемы его с ним. НВот такая вот история к 30 годам. Надеюсь вы меня не загрызёте. :oops:

#20372 2016-09-02 17:27:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По поводу последней истории - там точно не УО :creepy: ?

#20373 2016-09-02 17:29:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот же люди живут насыщенно О_о

#20374 2016-09-02 17:37:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это ГВ у них святое что ли?

Анон, ну детские смеси стоят реально дохуя, даже для семьи с одним ребенком это расход. А у них там как котят, денег только на куриную  ногу. Они же рассчитывают, что мелким нужна только сиська и ползунки, в которые ссал уже десяток младенцев.

#20375 2016-09-02 17:40:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так там и ребенку уже не 2 месяца, как бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума