Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#20251 2016-08-29 17:38:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

женщина работает в банке

Уже не работает, муж был недоволен, что она на работе много времени проводит. вот ужас-то. теперь на ней полностью семья, а муж занимается бизнесом. круто, чо, у осеменителя карьера не пострадала.

#20252 2016-08-29 17:52:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

742e08abb830c9abeb8d867dd9d72133.jpg

Объясните мне кто-нибудь. Наследника чего? Однухи, где живет еще бабка, родаки и толпа братьев и сестер?

#20253 2016-08-29 18:02:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

742e08abb830c9abeb8d867dd9d72133.jpg

Объясните мне кто-нибудь. Наследника чего? Однухи, где живет еще бабка, родаки и толпа братьев и сестер?

Блин, даже в самый счастливый день кто-то в грамоту не смог... ПОЯВОЕНИЕ. Видимо, такой наследник...

#20254 2016-08-29 18:08:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Объясните мне кто-нибудь. Наследника чего? Однухи, где живет еще бабка, родаки и толпа братьев и сестер?

(печально полыхает по поводу того, что две дочери были, видимо, недостаточно хороши и самых счастливых дней не производили)

#20255 2016-08-29 18:26:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А меня бомбануло отношение к сыну в той семье. Девочкам уже по квартире приготовили, а мальчик, значит, виноват, что с хуем родился. Жаль пацана.

#20256 2016-08-29 18:43:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Девочкам уже по квартире приготовили, а мальчик, значит, виноват, что с хуем родился. Жаль пацана.

Да бизнес папашка отмусолит, не переживай. Не глупым же женщинам его оставлять.

Ну и вообще обидки "папа не купил мне квартиру" лично я считаю странными, если родители обеспечили хорошее образование. Желанием вырастить пацана, который пойдет в ПТУ, отец явно не горит.

Отредактировано (2016-08-29 18:45:12)

#20257 2016-08-29 18:50:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да я понимаю, что парень на бобах не останется. Просто отношение странное - девочкам дали, а он гениталиями не вышел. Всем равные возможности. Тут противна принципиальность, что мужик должен сам заработать. А не то, что не дали.
А бизнес, возможно, ему на хрен не уперся, не всем это нравится и интересно. Ну продать можно, так это когда папаша умрет, а это может случиться и через 30 и через 40  лет.

#20258 2016-08-29 19:21:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да ладно, не надо - нанял директора и сиди получай ренту.

#20259 2016-08-29 19:24:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да я понимаю, что парень на бобах не останется. Просто отношение странное - девочкам дали, а он гениталиями не вышел. Всем равные возможности. Тут противна принципиальность, что мужик должен сам заработать. А не то, что не дали.

я стараюсь себя утешить) на самом деле явно же папашка - поцреархальное говнецо. девочек он, наверное, видит такими же рожалками, им нужна хата, где они свою возьмут за вечными родами.

#20260 2016-08-29 19:29:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#20261 2016-08-29 20:15:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Интересно, какую цель он преследует. В настоящую любовь у мужиков анон не верит.
А у тетки здравая позиция, кстати, относительно "не надо терпеть алкаша ради детей".

#20262 2016-08-29 20:44:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А у тетки здравая позиция, кстати, относительно "не надо терпеть алкаша ради детей".

Ту да. А вот тут как-то, имхо, не очень:

Для женщины важно, чтобы он не ее любил, а ее детей.

На детях он что ли женится? Гумбертом что-то запахло, тот тоже любил ребенка, так что, чтобы иметь к нему доступ - женился на его матери.  :think:

#20263 2016-08-29 21:08:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

На детях он что ли женится? Гумбертом что-то запахло, тот тоже любил ребенка, так что, чтобы иметь к нему доступ - женился на его матери. 

Я тоже заметил, но уж промолчал.
Да, мне тоже интересно, что им руководило. Возможно, глупость? 20 с копейками, бывают такие, им все как игрушка.

#20264 2016-08-29 21:52:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Либо Гумберт, либо мамку себе ищет. Бывает такой типаж.

#20265 2016-08-29 21:58:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А может, просто молодой идеалист  =D , лично я не исключаю.
Но воздушный замок на фундаменте такого идеализма тоже в 99% - штука сомнительная. Иногда просто развеивается, а иногда и в лоб обломком может приложить неслабо.  :cool:

#20266 2016-08-29 22:38:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Наследника чего?

Папиного мужского признака. Все остальное он наследует с двумя старшими в равных долях.

#20267 2016-08-29 22:38:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

либо мамку себе ищет

Вот у меня сложилось это впечатление, ещё одним сыном в семью влез.

#20268 2016-08-29 23:04:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Все остальное он наследует с двумя старшими в равных долях

Завещание же. При условии, что сестры не станут его оспаривать.

#20269 2016-08-29 23:11:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Все остальное он наследует с двумя старшими в равных долях

Завещание же. При условии, что сестры не станут его оспаривать.

Могут и оспорить. Например папенька пиздыкнется раньше, чем дети станут совершеннолетними.

#20270 2016-08-30 02:54:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

кто больше любит, кто больше ребенка хочет того пола он и рождается.

если у матери много мужских гормонов(усики, и т д)-родится мальчик. если мужчина, как баба-то девчонки. иногода это видно по характеру

если женщина до беременности весила больше 55 кг-вероятность мальчика больше. если меньше 45 кг-бер. может вообще не наступить, так что с диетами поосторожнее.

по крови-чья кровь моложе, того и пола реб. причем если вы потеряли много крови во время операции или сдали донорскую, то в ближайшее время можно забеременеть девочкой. если то же с мужем-то мальчик.

погодки чаще одного пола так как , когда носишь девочку, накапливаются женские гормоны, когда мальчика-мужские, но... опять же роды-это кровопотеря.

чем моложе мама, тем вероятнее девочка.

чем реже секс, тем больше мальчиков, например у моряков и тд.. но если секс редок, потому что мужу не ндо, то конечно мужских гормонов у него мало.

девственницы беременеют мальчиками.

молочница и тд-будет девочка. но это от того, что в кислой среде сперматозоиды с мужской хромосомой гибнут.

диета-молочное, сладкое, мучное-девочки.

острое, соленое, копченое, мясо, овощи, сельдерей, и тд-мальчик.

осенью-мальчики, весной-девочки

если в середине цикла-мальчик, если за 3-4 дня до или после-девочка.

еще зависит от количества спермы-много-мальчик, мало-девочка.

от уровня жизни. в стрессовой ситуации зарождаются мальчики. если стрессов в жизни нет, прыгните с парашута!!

таблицы, где зависит от возраста матери и месяца зачатия, верны только в том случае, если сама мама родилась в срок. если 8 месячноц, то с точностью до наоборот -это как раз мой случай, 3 раза по этим таблицая мальчика делала

еще я ложила топор и башмак мужской под подушку, и ходила в одежде мужа, перед тем, как ее постирать

#20271 2016-08-30 05:17:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

еще я ложила топор и башмак мужской под подушку, и ходила в одежде мужа, перед тем, как ее постирать

:facepalm:

#20272 2016-08-30 08:07:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что за хуйню я только что прочитала?  :casper:

#20273 2016-08-30 08:36:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

молочница и тд-будет девочка. но это от того, что в кислой среде сперматозоиды с мужской хромосомой гибнут

Я смотрю, хромосомы отлично сосуществуют со всей остальной ересью, никаких противоречий.

#20274 2016-08-30 08:41:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я смотрю, хромосомы отлично сосуществуют со всей остальной ересью, никаких противоречий.

Особенно с топором и башмаком  :facepalm:

#20275 2016-08-30 11:04:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А если девственница во время беременности будет жрать молочное-сладкое, засунет топор под подушку, но меж тем будет ребенка хотеть больше, чем муж?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума