Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#20201 2016-08-28 18:41:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Можете меня запинать, но бля, столько детей наплодить и роскомнадзорнуться обоим... бля. Ужасно жалко этого старшего, вот нахуй ему 7 детей? Он их не выплевывал из маточки.

Да твое возмущение абсолютно нормальное, Aнон, я помню об этом репортаж смотрел, вот и запомнил, там больше подробностей было, короч, отец с матерю поссорились и она ушла, дети пошли искать и нашли уже мертвую, отец поехал крышечкой от такого и запил, во всем винил себя, везде ему она мерещилась и уже через неделю попробовал выпилится в первый раз, на её могиле, но дети нашли и откачали, а во второй раз уже успешно, когда они пошли на поле собирать урожай, так его сыновья и нашли, попробовали откачать опять, но не вышло.
Бедные дети одним словом, хозяйство там к слову большое, с лошадьми, овцами, коровами и прочим

#20202 2016-08-28 19:16:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А с теткой с 6-ю детьми что не так? Тоже курнога на шестерых, палати и неграмотные дети на домашнем обучении? Если они почти всем, включая младенцев, уже даже недвижимость сделали, то уж явно не голодают.

#20203 2016-08-28 19:35:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А с теткой с 6-ю детьми что не так? Тоже курнога на шестерых, палати и неграмотные дети на домашнем обучении? Если они почти всем, включая младенцев, уже даже недвижимость сделали, то уж явно не голодают.

А ты считаешь, что голод - это вот единственное последствие? Мама там не высыпается, что, в общем, крайне неполезно для здоровья, на старшую девочку уже скидывают малышастиков, без бабушки они не справляются, а бабушки тоже не вечны, с каждым новым ребенком организм женщины изнашивается все больше, а папаша явно не собирается тормозить.
Именно из такого получается "они же так хорошо жили, чего это мама повесилась"

#20204 2016-08-28 19:47:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По селу Шымкенте (Казахстан) бродит бездомная женщина с 5 детьми, которую бросил муж после рождения 5-ого ребенка
Когда у нее родилась младшая девочка — пятый ребенок в семье, ушел муж, напоследок сказав не искать его, потому что ничем семье помочь он якобы не может.
Ну как всегда  сбор средств

#20205 2016-08-28 19:50:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А с теткой с 6-ю детьми что не так? Тоже курнога на шестерых, палати и неграмотные дети на домашнем обучении? Если они почти всем, включая младенцев, уже даже недвижимость сделали, то уж явно не голодают.

Анончик, я очень надеюсь, что ошибаюсь, но мне кажется, там папа поцреархальный. Они явно не голодают, обеспечили детей недвижимостью, молодцы. Но если мама спит по 3 часа, может, няня ей нужна в помощь, не?

Живем по режиму, я просыпаюсь в четыре утра. 3-4 часа сна —  мне вполне уже хватает.

нашему папе, если честно, не очень нравилось, что я все время в банке, ненормированный рабочий график, мы как раз строили в это время дом.

Если ты сделаешь аборт, я с тобой развожусь и детей забираю, только посмей, конечно, мы все осилим, всех поставим на ноги, мы все ему дадим, глупая женщина, быстро домой!».

У них там не с папиной руки сбоит контрацепция постоянно, вот что любопытно.
Женщину мне очень жаль.

#20206 2016-08-28 19:51:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А с теткой с 6-ю детьми что не так? Тоже курнога на шестерых, палати и неграмотные дети на домашнем обучении? Если они почти всем, включая младенцев, уже даже недвижимость сделали, то уж явно не голодают.

А ты считаешь, что голод - это вот единственное последствие? Мама там не высыпается, что, в общем, крайне неполезно для здоровья, на старшую девочку уже скидывают малышастиков, без бабушки они не справляются, а бабушки тоже не вечны, с каждым новым ребенком организм женщины изнашивается все больше, а папаша явно не собирается тормозить.
Именно из такого получается "они же так хорошо жили, чего это мама повесилась"

А если бездетный человек не высыпается, потому что работает днями и ночами, чтобы на квартиру заработать, ты за него тоже испереживаешься и на холиварку понесешь? Бабушки, по-твоему, однодетным не помогают, если учесть, что многие женщины на больничный стараются не садиться, кружки и секции у многих детей днем, продленка есть не во всех школах, а из садиков просят забирать часов в 6, и родители с работы не успевают доехать? Все старшие девочки по умолчанию ненавидят малышастиков и ужасно страдают, если их просят часик присмотреть, пока мать в поликлинику сбегает?

#20207 2016-08-28 20:04:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А если бездетный человек не высыпается, потому что работает днями и ночами, чтобы на квартиру заработать, ты за него тоже испереживаешься и на холиварку понесешь?

Если мы будем обсуждать тему покупки квартир, то возможно. И да, при общем хорошем к нему отношении я тоже буду считать, что он выбрал не лучший путь.

#20208 2016-08-28 20:18:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И да, при общем хорошем к нему отношении я тоже буду считать, что он выбрал не лучший путь.

Хм, то есть теперь на холиварке мы обсуждаем не откровенных ебанатов, а просто тех, кто выбрал не лучший путь по мнению какого-то анона?

#20209 2016-08-28 20:22:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хм, то есть теперь на холиварке мы обсуждаем не откровенных ебанатов, а просто тех, кто выбрал не лучший путь по мнению какого-то анона?

Анон, обсуждают многодеток. Всяких-разных. Эту женщину обсуждают в довольно дружелюбном ключе, а если для тебя попадание на хс - жуткая трагедь, то приложи к жопе лед, а к голове подорожник, в лучших традициях маткиного лечения.

#20210 2016-08-28 21:41:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А если бездетный человек не высыпается, потому что работает днями и ночами, чтобы на квартиру заработать, ты за него тоже испереживаешься и на холиварку понесешь? Бабушки, по-твоему, однодетным не помогают, если учесть, что многие женщины на больничный стараются не садиться, кружки и секции у многих детей днем, продленка есть не во всех школах, а из садиков просят забирать часов в 6, и родители с работы не успевают доехать? Все старшие девочки по умолчанию ненавидят малышастиков и ужасно страдают, если их просят часик присмотреть, пока мать в поликлинику сбегает?

Да, я тоже считаю всех, кто не высыпается ради детей/карьеры/больше бабла довольно опрометчивыми людьми, постоянно рискующими съездом крыши. Когда у тебя шесть детей - это еще и глупость, которая может обернуться фатальными последствиями. Для любой бабушки и маленькой девочки есть разница смотреть за одним ребенком или за тремя-четырьмя. Не надо свой выбор размножаться вешать на окружающих.
То, что детей не кормят одной курногой, это еще не повод молчать и умиляться.
Никто тут эту маму ебнутой не называл.
Но вообще о последствиях присмотра детьми за другими детьми тут было несколько кул-стори, печальных. И в передачах про свиноптицу тоже было благолепие и красота.

#20211 2016-08-28 21:48:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хм, ну я ради учебы спала по 3-4 часа в сутки и что? Мне хватало тогда. Зато теперь та учеба мне в большой плюс, а отказалась бы ради сна, сейчас все было бы гораздо хуже.

#20212 2016-08-28 21:51:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хм, ну я ради учебы спала по 3-4 часа в сутки и что? Мне хватало тогда. Зато теперь та учеба мне в большой плюс, а отказалась бы ради сна, сейчас все было бы гораздо хуже.

И тебе было за тридцать? Ты как бы скидку на возраст делай.
Я тоже в универе был огого, а сейчас если я не посплю норм, я буду тупить на работе.

#20213 2016-08-28 21:57:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

По селу Шымкенте (Казахстан) бродит бездомная женщина с 5 детьми, которую бросил муж после рождения 5-ого ребенка

Вообще-то Шымкент - это ни разу не село, а Чимкент, второй крупнейший город Казахстана с очень нефиговой промышленностью и населением за полмиллиона. Анон в свое время ездил туда в командировки на химзавод.

#20214 2016-08-28 21:57:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хм, ну я ради учебы спала по 3-4 часа в сутки и что? Мне хватало тогда. Зато теперь та учеба мне в большой плюс, а отказалась бы ради сна, сейчас все было бы гораздо хуже.

И тебе было за тридцать? Ты как бы скидку на возраст делай.
Я тоже в универе был огого, а сейчас если я не посплю норм, я буду тупить на работе.

Да, чуть-чуть за 30 и было. Это сейчас мне 40, и я так не смогу уже. Поэтому хорошо, что не сдалась тогда.

#20215 2016-08-28 22:03:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То, что детей не кормят одной курногой, это еще не повод молчать и умиляться.

Почему же? Если они физически, морально и материально всех детей способны обеспечить, то и флаг им в руки. Пусть хоть десяток рожают.

#20216 2016-08-28 22:14:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я никогда не кричу, не ору, но дети знают, если мы выбьемся из режима - всё! Если в 9 вечера они не будут укладываться спать, и не дай бог, утром один человек проспит - то все мы опоздаем, весь день рухнет. И все 8 человек страдают. Когда кто-то простынет, то все - провал, без бабушки никак.

Семья очень не бедная, что мешает нанять помощницу по хозяйству/няню, чтобы не жить в постоянном цейтноте?

#20217 2016-08-28 22:23:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Корниевские - это криппи, аж волосы на голове зашевелились  :creepy:

#20218 2016-08-28 22:32:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да, чуть-чуть за 30 и было. Это сейчас мне 40, и я так не смогу уже. Поэтому хорошо, что не сдалась тогда.

Ну вот видишь, возраст дает о себе знать. А присмотр за детьми требует колоссального количества сил, на самом деле, потому что постоянно приходится быть "на стреме". Стресс имеет тенденцию накапливаться, если его еще усугублять недосыпом, то получится ой.

Почему же? Если они физически, морально и материально всех детей способны обеспечить, то и флаг им в руки. Пусть хоть десяток рожают.

А вот в этом я не уверен. Купить квартиры - это еще не все.
Я, в принципе, не верю в пряничные картинки про "шесть детей в 32 года, никаких проблем со здоровьем, все умницы и красавицы". Вон у Леос организм таки не выдержал постоянной плодячки.
Да и даже в этом радужном интервью мама не смогла скрыть, что у нее проблемы со сном.

#20219 2016-08-28 22:34:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вон у Леос организм таки не выдержал постоянной плодячки.

Тут ты не прав, анон. Рак поджелудочной от плодячки не зависит.

#20220 2016-08-28 22:35:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хм, ну я ради учебы спала по 3-4 часа в сутки и что? Мне хватало тогда. Зато теперь та учеба мне в большой плюс, а отказалась бы ради сна, сейчас все было бы гораздо хуже.

И так 18 лет, что ли? Ничего же не меняется, контрацепция подводит постоянно, аборты грех. Они трахаться перестанут? Это не проходящая ситуация, проблема будет нарастать. Надеюсь, ебанат возьмет хоть помощницу жене.

Семья очень не бедная, что мешает нанять помощницу по хозяйству/няню, чтобы не жить в постоянном цейтноте?

Вангану, что муж против, а зачем? У него ведь жена дома и дочки. Это часто бывает.

Отредактировано (2016-08-28 22:36:04)

#20221 2016-08-28 22:36:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хм, ну я ради учебы спала по 3-4 часа в сутки и что? Мне хватало тогда. Зато теперь та учеба мне в большой плюс, а отказалась бы ради сна, сейчас все было бы гораздо хуже.

Повезло тебе, анонче. Я вот нажил себе болячек таким манером, сраная учеба себя в итоге не окупила.

#20222 2016-08-28 22:48:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тут ты не прав, анон. Рак поджелудочной от плодячки не зависит.

Там была тема, что она пила какие-то таблетки, чтобы не было выкидышей. Это вполне могло спровоцировать.
А еще питание и изношенный организм тоже факторы риска.

Отредактировано (2016-08-28 22:53:36)

#20223 2016-08-28 22:53:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Там была тема, что она пила какие-то таблетки, чтобы не было выкидышей. Это вполне могло спровоцировать.

Дюфастон она пила. Он не канцерогенный, чуши-то не неси.  :facepalm:

Анон пишет:

А еще питание и изношенный организм вполне себе факторы риска.

Думаешь она, будучи в состоянии постоянной беременности и кормячки ела жирную, острую пищу в больших количествах, пила много алкоголя и курила овер пачку в день?
Серьезно, анон, не сходи с ума, этот вид рака от плодячки не получается, как не тяни сову на глобус.

#20224 2016-08-28 22:58:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Думаешь она, будучи в состоянии постоянной беременности и кормячки ела жирную, острую пищу в больших количествах, пила много алкоголя и курила овер пачку в день?
Серьезно, анон, не сходи с ума, этот вид рака от плодячки не получается, как не тяни сову на глобус.

Анон, вообще-то жирная и острая пища - это как раз рацион не самых обеспеченных семей. Пельмешки, картошка, вот это все. Думаешь, у нее там были деньги на овощи, фрукты, нежирное мясо?
Кроме того, анон, нет стопроцентных сведений, что повреждает ДНК, иначе бы этим видом рака заболевали только упоротые курильщики, а это не так.
Я не натягиваю сову на глобус, но не надо так безаппеляционно утверждать, что это вообще никак не сказалось, ты точно знаешь.

#20225 2016-08-28 23:06:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, вообще-то жирная и острая пища - это как раз рацион не самых обеспеченных семей. Пельмешки, картошка, вот это все. Думаешь, у нее там были деньги на овощи, фрукты, нежирное мясо?

Анон, во время беременности жирное и жареное не жрется по куда более простой причине - оно вылетит обратно. К тому же жарить сложнее, чем варить, может пригореть, если отвлечешься от ребенка. А самое дешевое из еды, анон - это вообще суп. Не обязательно, кстати есть "фрукты и нежирное мясо", достаточно не хавать чебуреки с чили. И куда хуже как раз алкоголь влияет на поджелудку, если уж на то пошло. И в любом случае самый серьезный фактор риска для рака поджелудки - это наследственность. Не плодится тут должна была в таком уж случае мать Леосс.
Ну и да - вредно жрать можно не плодясь.

Анон пишет:

Кроме того, анон, нет стопроцентных сведений, что повреждает ДНК, иначе бы этим видом рака заболевали только упоротые курильщики, а это не так.

В основном этим раком заболевают те, кто имел родню с таким раком. Кроме того чаще он таки у алкоголиков, курильщиков и людей с серьезным избытком веса. Сходил бы ты хоть в гугл, анонче, что ли.

Анон пишет:

Я не натягиваю сову на глобус, но не надо так безаппеляционно утверждать, что это вообще никак не сказалось, ты точно знаешь.

Прости анон, но нет, твоя уверенность в том, что именно от плодячки у неё рак выглядит именно пейрингом совы и глобуса. Нет никаких научных данных о том, что рак поджелудочной может быть спровоцирован беременностью и родами. У этого вида рака свои факторы риска, они могли быть у Леосс, могли не быть, но в плодячке они прямого отношения не имеют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума