Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#20076 2016-08-23 14:27:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, сорри, может я слоупок, но вы статью видели?
http://www.pravoslavie.ru/94891.html
Про советы будущим многодетным семьям? От попов советы. У меня так пукан нагревается, что аж руки трясутся.

Видела.... как они уже заебали своей чухней  :bull:,

#20077 2016-08-23 14:34:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

От попов советы.

Ну так им же все виднее.

#20078 2016-08-23 15:59:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эта Юлия сплошной фейспалм какой-то. Существо без мозга, без рук, но с кучей претензий. Надеюсь, хотя бы сдержит слово и перевяжется.

#20079 2016-08-23 19:17:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Эта Юлия сплошной фейспалм какой-то. Существо без мозга, без рук, но с кучей претензий.

Вы еще не встречали valiko видимо. В один год бегала по бабкам, в следующий - спрашивала совета как мужа у психиатра полечить, потому как срывается на нее, когда она указывает с какой скоростью ехать, когда включать поворотник и т.п. Продали квартиру, строят дом. Контора их развела... Если та же illetjaga признает свою глупость и неудачливость, то эта - "звезда балета", есть ее мнение и неправильное.

#20080 2016-08-23 19:50:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"Такая ухоженная женщина!" :in_love:  :roll:  :good:
Нередко слышу эту фразу как высшее одобрение чей-то внешности. А может кто-нибудь объяснить: ухоженная - это как? И кто её так уходил?

Тема хороша реакцией многодеток)

У меня почему-то сразу ассоциация с племенной кобылой - на разведение, шоп порода не пропадала

:lol:

#20081 2016-08-23 20:05:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да потому что они сами не буя не ухожены, даже капельку  :lol: в закрытом разделе фотки видела

ЗЫ. Насики фотки выносили оттуда тоже, больше половины затюканные заезженные бабы

Отредактировано (2016-08-23 20:06:30)

#20082 2016-08-23 20:19:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ЗЫ. Насики фотки выносили оттуда тоже, больше половины затюканные заезженные бабы

Ху из насики и где можно прильнуть к фото?

#20083 2016-08-23 20:24:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ху из насики и где можно прильнуть к фото?

http://forum.baginya.org/viewtopic.php? … d8aba2d544
1500 страниц цитат, обсуждений, фото

#20084 2016-08-23 20:57:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня почему-то сразу ассоциация с племенной кобылой - на разведение, шоп порода не пропадала

Честно говоря, у меня с этим выражением ровно такая же ассоциация, хотя я не многодетка. Имхо, блевотная характеристика.

#20085 2016-08-23 21:15:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тема хороша реакцией многодеток)

Что за тема?

#20086 2016-08-23 21:23:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что за тема?

Анон пишет:

ухоженная женщина

#20087 2016-08-23 22:10:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноды, а вас не бесят их смайлики? Меня от поклона и Розы аж трясёт. Особенно если учесть, что они их лепят после каждого слова

#20088 2016-08-23 22:20:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноды, а вас не бесят их смайлики? Меня от поклона и Розы аж трясёт. Особенно если учесть, что они их лепят после каждого слова

Анон, поверь шпиону, сидящему у них на форуме и с ними болтающему... Остальные еще хуже, они все беременные и детные, есть смайл, который сиську сосет  :facepalm: пусть лучше поклоны лепят, иначе я им там просто сдамся, если они этого сиськососа будут лепить везде

#20089 2016-08-23 22:37:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноды, а вас не бесят их смайлики? Меня от поклона и Розы аж трясёт. Особенно если учесть, что они их лепят после каждого слова

Анон, поверь шпиону, сидящему у них на форуме и с ними болтающему... Остальные еще хуже, они все беременные и детные, есть смайл, который сиську сосет  :facepalm: пусть лучше поклоны лепят, иначе я им там просто сдамся, если они этого сиськососа будут лепить везде

Я не стал поминать этот блевотный смайл всуе

#20090 2016-08-23 23:22:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ху из насики и где можно прильнуть к фото?

http://forum.baginya.org/viewtopic.php? … d8aba2d544
1500 страниц цитат, обсуждений, фото

Там сейчас полный ужас.
Фрагменты видео.
Драки, драки, драки

#20091 2016-08-23 23:23:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сегодня выписали.приехала домой,а тут нашествие крыс. Да наглые такие!!!! Ничего не боятся! Сожрали всё что можно!

Она не боится, что детей сожрут?

#20092 2016-08-23 23:33:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

я бы не боялся. Если их не кормят как надо, то дети сами сожрут крысу. Но вот заразиться могут, это да (дисклеймер: пост не очень всерьез)

#20093 2016-08-24 00:00:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А мне кошку жалко... Так что так им и надо.

#20094 2016-08-24 00:06:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Там сейчас полный ужас.

Это не ужас, это ад, ДНО... Есть пара семей со "сбитыми ориентирами", но в основной массе это адское дно, зато не аборт. Этой программе можно отдельную тему выделить.
Посмотрел с небольшими перемотками 4 выпуска. Теперь спать не могу.
Вот уж действительно дети - зеркало родителей. Заключение из личных жизненных ситуаций - такие моральные уроды (дети) не только в нищебродских многодетных семьях. Просто они более заметны, у родителей нет возможности замять скандалы, спровоцированные отпрысками.

Про кошку не могу смотреть... Бред какой-то вырисовывается: тупое безразличие родителей к отсутствию каких-либо моральных ценностей и этических норм у детей. Сегодня они кошку выкинули, завтра их же малышастика вышвырнут. Пиздец.

Отредактировано (2016-08-24 00:20:58)

#20095 2016-08-24 09:33:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Непрочитанное сообщение Сидельникова Юлия » Сегодня, 06:13

Девочки, мне отказали в детских пособиях, которые 13700. Потому что нет сведений об ал ментах на Адриану. Пока не будет решения суда, потом вступит в силу , отнести приставам, а уже от приставов справку им принести . А как прожить на 9 тыс с работы???? Да ещё 8,5 тыс кредита. Я короче не знаю что делать..

нахуя кредит брать, при 4-х детях. отсутствую мужа и низкооплачиваемой работе? Что за потребность загнать себя в угол? сейчас опять начнет по инстаграммам на памперсы собирать

Сидельникова Юлия » 39 минут назад

Девочки, вначале специалист мне сказала всякие заявления из суда принести, что дело движется. И нет моей вины. Потом позвонила и сказала, что начальница ей так сказала никакие справки и заявления мне не помогут
Нужно решение суда. Суд перенесли на 10 сентября.

Кать, мне тоже такую карту дали. Вот теперь прикидываю не с ее ли помощью прожить эти три месяца. Это если повезет- три месяца...

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Обдумываю вариант выйти на работу, но Адриана никогда ни с кем не сидела. А тут сутками работать. И по деньгам...если выйти на полную ставку, то 9 тыс я потеряю. А зарплата у меня чуть больше 20 тыс. Опять же Адриану с кем? А на полставки 7-9 тыс... :unknown: С нашими то ценами. Да ещё и Адриана аллергик. И без того не знаю чем кормить...А если сиську брошу- тогда как? И по опыту знаю сразу болеть начнёт. Маленькая ещё. Короче тупик.

#20096 2016-08-24 09:48:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да ещё и Адриана аллергик. И без того не знаю чем кормить...А если сиську брошу- тогда как? И по опыту знаю сразу болеть начнёт.

Переведи на смесь, дура. Аллергикам, которых сыпет от любой еды, которую жрет мама, порой, лучше подобрать хорошую смесь.

#20097 2016-08-24 09:51:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Сарабанда-приседайка » 22 авг 2016, 21:25

Да у меня масса интересов,я бы и историю изучить хотела НОРМАЛЬНО ,чтоб не стыдно было перед самой собой,и языки -два,да в совершенстве, на себя уделать регулярно времени,то бишь в спорт зал ходить , по-вязать в тишине,опять почитать что-то,чтоб отвлечься и "улететь"-но это же,в моей ситуации,просто абсурд,когда все это мне себе позволить-ответ очевиден-некогда, от этого и плохо,что я в каком-то капкане.
жизнь проходит,вся моя молодость ушла на кормления - беременности, я вон уже как старушка рассуждать начинаю (

Сарабанда-приседайка » 22 авг 2016, 21:50

Людмилa_K, моим 7,5,3 и 4месяца...я помню по своему опыту что на себя можно будет отвлечься когда младшему будет 2 годика,но как-то надо ещё продержаться до этих 2-ух лет...вообще задумываюсь часто,глядя на свою жизнь,хотела бы я своим дочкам такого? Не могу сказать однозначно, что "да"...а другого опыта у меня нет

#20098 2016-08-24 09:52:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Переведи на смесь, дура. Аллергикам, которых сыпет от любой еды, которую жрет мама, порой, лучше подобрать хорошую смесь.

Анон, там "лучше ГВ нет ничего"  ;D

Отредактировано (2016-08-24 09:55:36)

#20099 2016-08-24 09:59:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

жизнь проходит,вся моя молодость ушла на кормления - беременности, я вон уже как старушка рассуждать начинаю (

А как же "нада ражать, а то потом старая будешь, поздна будет"?

#20100 2016-08-24 10:53:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да ещё и Адриана аллергик. И без того не знаю чем кормить...А если сиську брошу- тогда как? И по опыту знаю сразу болеть начнёт.

Переведи на смесь, дура. Аллергикам, которых сыпет от любой еды, которую жрет мама, порой, лучше подобрать хорошую смесь.

Анон, у нее денег нет, а хорошая гипоаллергенная смесь стоит очень недешево.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума