Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#20001 2016-08-22 12:10:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Зайки, я сейчас шарилась по нашему любимому форуму многомамок, и нашла в закрытом от гостей и новичков разделе старую  тему за 2010г., про девочку утонувшую в ванной, где мать спрашивает, как объяснить сие милиции.  :creepy: Приносили, не? Я прямо там ахуеваю, работать не могу.

Ебаныйхуй, только начала читать, тоже работать не могу - а у меня дохера дел на этой неделе. Блядь, сука, 6-7минут, да хуй там, пиздела небось по телефону и со свекровью полчасика и сыночку позвонила. Бляяяяядь. Ну как-так то еб вашу мать. Реанимация долго ехала - 6 нахуй минут - долго?!!!!

#20002 2016-08-22 12:13:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Реанимация долго ехала - 6 нахуй минут - долго?!!!!

Бля, да!!! За 6 минут домчались, полчаса откачивали, но все равно попытка перевести стрелки на врачей. :bull:

#20003 2016-08-22 12:16:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Причем что удивительно, обборт убийство, а разгильдяйство, из-за которого ребенок утонул в ванной - с кем не бывает.

#20004 2016-08-22 12:25:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не знаю, аноны, мне тема с утонувшей девочкой не кажется пиздецом. Каждый утешается, как может: верующие причитают про ангелов и паломничества, остальные предлагают советы. Пришел бы к нам в мозгоправку такой анон с проблемой, его бы тоже кинулись утешать. Да, мамаша - долбоебка, да, она накосячила и совершила, пожалуй, самую трагичную ошибку в своей жизни, но от этого никто не застрахован, можно сколько угодно говорить о ТБ, так неужели вы бы начали наезжать на нее вместо того, чтобы утешить? Мне чисто по-человечески эту женщину жаль.

Насчет того, что тусит на форуме: а что еще ей делать? Ей нужно пережить это, и лучше всего переживать в компании других людей, в обсуждении. Вроде поделилась - и стало легче. Каждый горе переживает по-своему, а там народ все-таки ее утешил, ей стало легче, поэтому она туда и возвращается.

Насчет того, что скорая долго ехала и т.п. - у нее просто стадия такая. Включается режим самозащиты. Без этого она просто с ума сойдет - шутка ли это, из-за собственной халатности ребенка потерять. Вполне естественная реакция - она сейчас не совсем адекватна.

#20005 2016-08-22 12:27:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот, полностью солидарна с последним аноном, но лень было писать подробно :)

#20006 2016-08-22 12:32:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Меня бомбануло от советов как скрыться от следствия. Все блд такие законопослушные, шопиздец

#20007 2016-08-22 12:37:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот, полностью солидарна с последним аноном, но лень было писать подробно

И я плюсану.
Тоже из всей истории бомбануло только от продвинутых рекомендаций "что наврать в милиции". Все прям с таким знанием дела советуют, офигеть.

#20008 2016-08-22 12:38:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тоже из всей истории бомбануло только от продвинутых рекомендаций "что наврать в милиции". Все прям с таким знанием дела советуют, офигеть.

Ну, у многодеток по этой части опыта должно быть пропорционально больше, чем у матерей с одним-двумя детьми: там просто по факту увеличения количества отлично растет и недосмотр, ничего удивительного.

#20009 2016-08-22 12:51:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не знаю, аноны, мне тема с утонувшей девочкой не кажется пиздецом. Каждый утешается, как может: верующие причитают про ангелов и паломничества, остальные предлагают советы. Пришел бы к нам в мозгоправку такой анон с проблемой, его бы тоже кинулись утешать. Да, мамаша - долбоебка, да, она накосячила и совершила, пожалуй, самую трагичную ошибку в своей жизни, но от этого никто не застрахован, можно сколько угодно говорить о ТБ, так неужели вы бы начали наезжать на нее вместо того, чтобы утешить? Мне чисто по-человечески эту женщину жаль.

Анон, если честно, то у меня был случай с 2 детьми (не моими), когда я, блядь, на минуту, буквально на минуту ушел посрать, а девочка взяла мальчика за уши и его головой разбила стекло в книжном шкафу. Как никто не поранился, я не знаю.
Да, может случиться что угодно, ок. Но меня бомбит от того, что на аборт нельзя, убивство-гореть в аду, а пиздеть по телефону, оставить ребенка в ванной с водой - подумаешь, ну не сообразила.

#20010 2016-08-22 12:51:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну, у многодеток по этой части опыта должно быть пропорционально больше, чем у матерей с одним-двумя детьми: там просто по факту увеличения количества отлично растет и недосмотр, ничего удивительного.

Ну так, сколько раз они писали, как  перед приходом ЮЮ начинают чистить-драить, мыть детей, забиdать холодос, типа у них все хорошо

Отредактировано (2016-08-22 13:06:44)

#20011 2016-08-22 13:10:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да, может случиться что угодно, ок. Но меня бомбит от того, что на аборт нельзя, убивство-гореть в аду, а пиздеть по телефону, оставить ребенка в ванной с водой - подумаешь, ну не сообразила.

Не знаю, анон, я не вижу тут никакого "подумаешь, не сообразила". Я думаю, народ видит, что мать с себя вины не снимает (мне на месте, где она описывает "прокручивание событий", где вытаскивает пробку из ванной или везет сразу в больницу, стало очень жутко - я тоже бывает прокручиваю некоторые моменты, о которых жалею, к счастью, настолько крупных ошибок у меня в жизни не случалось), поэтому и не наезжают. К аборту относятся негативно, потому что женщина делает его осознанно и смеет не испытывать при этом чувство вины (заметь: те, кто жалеет о сделанном аборте, форумом не осуждаются). И да, это твое "пиздеть по телефону" меня тоже удивляет. У человека на том конце провода случился инсульт, так что "пиздели" они по делу, и теперь этот человек с инсультом за "пиздежь по телефону" тоже себя винит в смерти девочки, хотя уж он-то точно не мог ничего предугадать.

#20012 2016-08-22 13:17:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение света » 11 дек 2010, 21:41
Михаил - 15.06.1999г., Лидия Хаски - 05.08.2002г., Кира - 08.10.2005г., Ева - 29.03.2008г, Гавриил - 04.10.2010, Аристарх - 14.09.2012

:really: эээээ?

Отредактировано (2016-08-22 13:19:07)

#20013 2016-08-22 13:21:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да, может случиться что угодно, ок. Но меня бомбит от того, что на аборт нельзя, убивство-гореть в аду, а пиздеть по телефону, оставить ребенка в ванной с водой - подумаешь, ну не сообразила.

Случиться может с кем угодно, да. Но, мляяя, у нее одного уже откачали... Любой нормальный человек учел бы это и вряд ли бы повторял. Просто халатность: откачали раз, откачают и еще.

Анон пишет:

Пришел бы к нам в мозгоправку такой анон с проблемой, его бы тоже кинулись утешать.

Личный интерес: есть страхи на предмет детской смерти (когда болеет/температурит, не сплю сутками, не могу, кажется, что я закрою глаза и случится непоправимое), розетки с крышечками, углы в накладках, в туалет хожу - мелкая следом топает, рядом на горшок садится. У знакомой умер ребенок, после этого крыша вообще едет, на каждый чих скорую вызываю. Умом понимаю, что ненормально. Можно просто прийти к психиатру или надо какие-то обследования в поликлинике пройти?

#20014 2016-08-22 13:22:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение ЛУЛУ » 16 апр 2016, 15:23

Интересно, меня одну интересует вопрос, сколько нужно перемалывать эмбрионов, чтобы удовлеиворить спрос компаний Нестле и Пепсико хотя бы на одини день?

о__О

#20015 2016-08-22 13:26:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я думаю, народ видит, что мать с себя вины не снимает (мне на месте, где она описывает "прокручивание событий", где вытаскивает пробку из ванной или везет сразу в больницу, стало очень жутко - я тоже бывает прокручиваю некоторые моменты, о которых жалею, к счастью, настолько крупных ошибок у меня в жизни не случалось), поэтому и не наезжают.

Ага, не снимает, поэтому и спрашивает, что соврать в полиции, да?

#20016 2016-08-22 13:28:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

чет у меня прям КАРТИНЫ в голове в связи с постом 20092...

#20017 2016-08-22 13:36:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Личный интерес: есть страхи на предмет детской смерти (когда болеет/температурит, не сплю сутками, не могу, кажется, что я закрою глаза и случится непоправимое), розетки с крышечками, углы в накладках, в туалет хожу - мелкая следом топает, рядом на горшок садится. У знакомой умер ребенок, после этого крыша вообще едет, на каждый чих скорую вызываю. Умом понимаю, что ненормально. Можно просто прийти к психиатру или надо какие-то обследования в поликлинике пройти?

Не нужно психиатра, анон, хватит и психотерапевта. Только надо найти хорошего, кому попало мозги доверять нельзя (как, впрочем, и весь остальной организм).

#20018 2016-08-22 13:43:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ага, не снимает, поэтому и спрашивает, что соврать в полиции, да?

Она спрашивала как себя вести. И потом в комментах уже писала, что врать не собирается. Так что мимо, анон.

#20019 2016-08-22 13:44:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не нужно психиатра, анон, хватит и психотерапевта.

Спасибо.

#20020 2016-08-22 14:13:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Зачем компаниям Нестле и Пепсико эмбрионы?
И почему они не требуются компаниям Марс, Гербер и Данон?

#20021 2016-08-22 14:18:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Интересно, меня одну интересует вопрос

Я очень надеюсь, что одну.

#20022 2016-08-22 14:51:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Обидно, очень обидно потерять самое любимое дитя!

:bu:  Обидно, блять! Самое любимое, блять! Другое дитя, не самое любимое потерять - норм, хуй с ним, оно мне все равно не нравилось? как про вещи какие-то. Про куклы.

#20023 2016-08-22 14:53:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Надо наврать и дело повернуть так, что вы были рядом, но сделать ничего не смогли.
Помоги Вам Господи!

Просто  :facepalm:  Господи, помоги наврать! Верующие, ип тую мэмэ.

#20024 2016-08-22 15:06:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Терять детей страшно, чудовищно... Но это Судьба. И Вы ни в чем не виноваты. Оглядываясь назад, можно про многое сказать: "почему я не... " Но, думаю, когда надо, Бог нам соображалку отключает. Или включает. Смотря что входит в Его планы. Поэтому не убивайтесь, не думайте, что Вы недосмотрели, не уберегли...

Бляааааа. Просто бляаааа.

#20025 2016-08-22 15:41:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А уж на бедную Танечку (ту, что с Ксенией в ванной была) не могу спокойно смотреть. К психологу мне бы хорошему...

Пошла она к психологу-то? Или как обычно?

Упд, а вижу, пошла. И устроила там религиозный диспут.  :facepalm:

Отредактировано (2016-08-22 15:45:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума