Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19951 2016-08-21 21:43:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что это за слово?

Опиздюлился?  :really:

#19952 2016-08-21 21:43:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а на манеже все те же:

про жилье и фиктивный развод:

тема: Развестись что ли с мужем
Сообщение mashaants » 08 окт 2013, 21:40
В общем, пока у меня все уперлось в 10 лет прописки. Вроде бы, когда мужа прописывали, надо было 5, а теперь вот 10... Небось, когда 10 лет прождем, уже будет надо все 15, кто их знает.
Ну и вот что теперь - из-за наличия мужа 3, уже почти 4 несовершеннолетних ребенка должны типа жить в тесноте и все такое? Между прочим, по факту нам выделено 20 м жилой площади, и типа государство считает ,что все нормально, что таким манером вшестером надо еще 5 лет прожить, и вот тогдаааа, может быыыыыть.... вшестером на 20 метрах! Нет, понятно, что реально мы там не живем, но их-то реальность не интересует, у них все по бумажке.
Ну вот есть муж - ну что с этим сделаешь? Не разводиться же.... Да и он категорически не хочет, пусть фиктивно и все такое...
ах какое же все это гадство и тупость. не помощь населению, а идите нафиг никому вы не нужны.

Re: Развестись что ли с мужем
Сообщение mashaants » 10 окт 2013, 12:04

dark:
    не регистрировать

Скажите, а чего плохого в том, чтоб быть бомжом? Ну кому прописка для работы нужна, кому и нет. полис ОМС все равно есть, хоть и толку с него если чего почти нет, мнээээ.... Чему такому капитально отсутствие прописки может навредить?

про жениха сестры (в своем глазу бревна не видит):

Каких женихов не брать

    Пожаловаться на это сообщение
    Цитата
    Поблагодарить

Сообщение mashaants » 02 авг 2014, 17:10
Было у меня полденечка свободных, и чего-то я вдруг тут почитала про всяких бывших мужей нехороших, которые.... ну в общем неважно, не понятно только одно - можно ли было за таких мужей сразу не выходить? То есть, есть ли какие-то тревожные звоночки, по которым сразу ясно, что этого только со справкой от психиатра, этого даже со справкой не берем, этот точно будет тиран, тот точно будет драться...

Сестра у меня начала во всякие любови впадать. Текущий кавалер семье был предъявлен, в отличие от предыдущего, и сначала вроде понравился. А потом нет. Вот угрожать девушке что утопится под машиной если она его пошлет - это любоффь и ли диагноз? А не уважать ее профдеятельность и вообще, постоянно компостировать мозги и шагу без себя не давать ступить?

Не, понятно, что сестре решать.
Но она маленькая и глупая. Ее на жалость можно взять и на все прочие штучки.
А мне вот сильно не понравились угрозы суицида и тотальный контроль "где была чего не звонишь почему не взяла трубку с кем говоришь".

mashaants » 02 авг 2014, 17:28

Natall:
    Только слушать она не будет.

Да ну, неужто мы все одного засранца не перевесим. Я, да мама, да папа, да крестная, да духовник, да прочие братья-сестры..

mashaants » 02 авг 2014, 18:03
ну мы например пытались ей дать шанс самой подумать. чтоб он ей мозги не ел каждые 5 минут. увезли на неделю в грецию. он и там ее пытался достать и по интернету, и по телефону, бабки везде кончились, по приезде был скандал как она могла уйти со связи...

ну вот какая-то есть в этом несправедливость - ведь можно заморочить девушке голову - что ты мне так нужна, тока ты меня спасешь, я такой нищасный и вообще помру. почему нельзя разморочить?

про роды:

mashaants » 07 янв 2016, 21:08
Пошла я, как это я привыкла в беременном виде, опять читать про роды и роддома, и что-то меня накрыло. Вот боюсь рожать Как первую-то рожала, было еще неизвестно, а вдруг все не так страшно, со второй как-то рассчитывала, что все уже умею и будет легче. Что там с третьим не помню, а на четвертого уже просто не хватало сил. Вот надо было дышать там или не дышать, а сил-то уже нет совсем. Ну как-то из самых распоследних сил все обошлось, а вот теперь пятая шевелится... и это все здорово, но ведь ее же рожать надо! ааа не хочу. не стала я ни моложе ни здоровее, просто боюсь что не справлюсь.

про семейный детский сад, оформленный на мужа

Ждем проверку, боимся, подскажите, кого проверяли

    Пожаловаться на это сообщение
    Цитата
    Поблагодарить

Сообщение mashaants » 08 сен 2013, 19:37
Пообещали нам завтра проверку. Вот сидим, боимся. Нет, полы моются, пыль вытирается, пластилин есть. Как я понимаю, надо изображать бурные занятия. А если они в обед придут? А если во время дневного сна? А если чаем поить их, помогает, или лучше не надо? И еще, мдааа... Сад-то по месту прописки, а мы там не живем. Придется тоже изображать чего-то. А там и детских кроваток не на нас столько. Спальные места они проверяют? А детей спрашивают - типа спросят старшую, где ты, девочка, спишь, а она скажет - вообще не здесь, вообще тут моей кровати нету?

Цирк с конями, елы-палы... И ведь не от хорошей жизни мы с места прописки сбежали, там и без нас 100 человек живет, а ведь как нехорошо государство обманываем...

Скажите чего-нибудь хорошее, ну ведь расколют они нас с нашей жуткой аферой, заставят все деньги взад вернуть и еще посодют! аааа!

mashaants » 08 сен 2013, 19:58

   

Пеппилотта:
    Вы, что, не пишете режим дня

Уффф. Первый раз вообщде слышу. Но у нас вообще все запущено - мало того, что мы не живем по месту прописки, так садик еще и на мужа оформлен, главным клоуном в завтрашнем цирке будет он, и этого я больше всего боюсь. Я его долго пытала, чего ему там говорили, чего присылали, чего надо-то вообще, но он как-то не впилил в главное.

mashaants » 08 сен 2013, 20:11

Omelia:
    зацепились за несоответствие числа детей и спальных мест

Кровати считают, капец... Надо где-то срочно хоть складных кровать-манежей нарыть...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Omelia:
    А что - жить не по прописке это преступление?

Да конечно преступление. Где живешь - там и прописывайся. Если ты нищеброд и денег у тебя хватает только на подмосковье, будь добер, там и пропишись, а всякие московские плюшки типа человеческой поликлиники, пособий там, молочки многодетным до 7 и ттд итд - это не тебе. Ну и СДС в области, как я поняла, не оформить.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

   

Пеппилотта:
    Ну значит, просто методист за Вас пишет.

Йолы, надо было как-то вовремя у того методиста узнавать, чего он там пишет

А заведующая наша лютует.
Я какие-то бумажки доносила, слышала, как она кому-то вкручивала "В рабочие часы вы им не мать, вы им воспитатель"

mashaants » 10 сен 2013, 14:53
ндааа, похоже, в каждом саду свои прибабахи.

В общем, пришли тетеньки - одна пожилая, две молодые (социальный педагог, психолог), пересчитали кровати, изучили сортиры, отметили наличие конструкторов и каких-то там еще игрушек.

Спросили, по какой программе занимаемся. Муж начал блеять "да вот у нас куча книжек, куча расскрасок, мы сами лепим", но я во-время сказала "Семь гномов, петерсон", и тетеньки по этому вопросу отлипли.

Долго вздыхали, что для 5 лет кровать на втором этаже - плохо (знали б они, что дома и 3-летняя на втором этаже спит - пол-то маленький). Вздыхали, что два ребенка в одной комнате - плохо, нужно индивидуальное пространство. Ну мы им рассказали про наши бодания с жилотделом и что нас не то что а даже и вообще на очередь не ставят - то исть государство считает, что метров у нас полно.

Долго заполняли какие-то психологические анкеты типа "как ребенок воспринимает себя" "как общается со сверстниками", но сами говорили, что это фигня и надо написать хоть что-нибудь. В целом, как я поняла, они составляли акт, можно ли у нас вообще открывать детский сад. Это когда он уже год открытый. Ну и заключения не сказали, сказали, позвонят. В целом очень культурно поговорили. Пожилая тетенька еще спрашивала, получали ли мы наборы ко дню выборов, а потом сама же вспомнила, что их только пенсионерам давали.

Ну хоть дошли, и то хорошо, а то еще б пару дней такого цирка я б не выдержала. Это ж надо в 5 утра вставать чтоб туда к 9 доехать...

#19953 2016-08-21 21:45:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

у mashaants каждая тема про развод, часть уже снесли в форума

#19954 2016-08-21 21:49:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

mashaants » 24 сен 2015, 18:06
Я вот иногда просыпаюсь с утра и не понимаю, зачем так жить. Уже с утра сил нет, ноги болят, спина болит, голова квадратная. Весь день как бежишь до финишной прямой - успеть покормить собрать, отвести этих туда этих сюда, обед свари, спать загони, уроки готовь, стирка, уборка, упали. ну вы знаете, кому я это рассказываю....
В общем сил радоваться чему-то, удивляться, дети вон растут, я знаю что они здоровские и это все не повториться - но сил просто нет. Добежать до финиша и упасть. Главное мечта - чтоб все оставили наконец в покое. Свекровь вывела детей погулять - кто-то может за это время довел бы дом до блеска и сделал шикарный обед из 5 блюд - я - ничего. С каждым годом все меньше успеваю что-то сделать с детьми творческого. Каждый праздник впереди маячит не как радость, а как дополнительный набор работ. Я почти не провожу просто время с детьми - доделать все дела, разогнать по койкам и упасть... да, это я уже кажется писала.
И я вот думаю, ну как так жить вообще? Зачем? Зачем вся эта велогонка? А потом я стану бабкой и упаду окончательно.... Почему кто-то умеет жить и получать удовольствие от жизни, а я еле плетусь и все норовлю упасть?

Ну еще плюс совершенно нежданная и несвоевременная беременность, конечно, и муж, который ругается на немытую посуду, когда вообще нет сил стоять... Он говорит, я ленивая. Да я правда ленивая. Я в любую свободную минуту норовлю, да, упасть на диван. Я реально не хочу ничего делать.

mashaants » 24 сен 2015, 18:50

Капиталина:
    делаю каждый день или через день

Ну я давно уже готовлю - один день суп дня на 3 (+второе вчерашнее), другой день второе дня на 2-3 (+суп вчерашний). Так иногда получается вообще обед не готовить.

mashaants » 24 сен 2015, 20:02

Чародейка:
    что же именно может довести до такого

вот и мне интересно, как так вышло. я отнюдь не перфекционистка, но как это - вставать утром и чтоб куча сил и желания что-то делать, забыла давно.
Старшая вот только пошла в школу, но легче не стало. 1,5 часа дороги в один конец, 2 или 3 раза в неделю вожу я, остальные разы муж. сад у нас оформлен семейный. и... такое ощущение ,что это уже вообще ни с чем не связано. бывают выходные, бывает лето и свекровь, а ноги таскать всегда одинаково тяжело.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Солнышко:
    автор, а Вы витамины пьете? От недостатка витаминов, железа бывает такая усталость.

моя мама, патологоанатом, считает, что это фигня. ну осень же - мясо овощи фрукты, лето только было, с чего вдруг витаминов не хватает?

#19955 2016-08-21 21:56:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

у mashaants каждая тема про развод, часть уже снесли в форума

после каждой беременности про развод, во время беременности - про жилье (типа не дают), перед беременностью - проблемы с сдс.

#19956 2016-08-21 22:00:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

после каждой беременности про развод, во время беременности - про жилье (типа не дают), перед беременностью - проблемы с сдс.

да-да, и потом просьбы "удалить тему"  :facepalm:

#19957 2016-08-21 22:00:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

mashaants » 24 сен 2015, 21:16

Чародейка:
    а почему вы решили офомить СДС? Это же очень тяжело

в нашем случае это не так. сдс оформлен по месту прописки, там мощная коалиция многодетных, а мы за их спинами. никаких проверок и отчетов. А живем не по месту прописки, и тут с садами как раз сложности.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Чародейка:
    Работать намного легче.

Работать реально нужно. Я в этом году 2 дня в неделю выхожу, и это реально стоит того. Хоть и возвращаюсь без задних ног. Но даже муж не бурчит, понял

но ведь опять накроется эта работа... а через год возьмут ли меня обратно....

ДВА ДНЯ В НЕДЕЛЮ!!!!  :facepalm: перетрудилась.

#19958 2016-08-21 22:02:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В воздухе запахло нехорошим. Читаю с волнением.

Читай, читай, я что зря таскала  =D

Вот тут чуток продолжили они еще. Ее же соофорумчанки над ней же и прутся

marusya » Сегодня, 21:46

Я нашла ответ на вопрос - когда разводиться нужно было.
Вот здесь :
"уехали с семьей в путешествие, будущий даже еще не муж а жених пишет письма, смс, тоскует, бедный. Где то к середине путешествия все это достигает апогея, он все деньги что были в телефоне спускает на около сотни смс-ок "я тебя люблю", и все, связь обрывается. Я волнуюсь, не прыгнул ли он с моста. Путешествуем на машине, я бросают всех, сажуся в самолёт... Это было последнее путешествие в моей жизни, и оно оказалось так дурацки оборвано. ."
Тут уже есть черновик будущей жизни и по уму тут и надо ставить точку, а не срываться и выяснять, не прыгнул ли он от тоски с моста.
Но, опять таки - это для рациональной и любящей все планировать меня очевидно.
Я и в 18 не была таким... романтиком и страстей с бурными рыданиями , выносом мозга и сладким примирением мне не хотелось.
А так , тему почитаешь - интересно люди живут : сходятся -расходятся, мирятся- ругаются - и 8 детей. И вроде счастливы.
Прямо жалко иногда, что я не пишу ни дамские романы, не сценарии для сериалов.Тут - просто клад историй и характеров.

Elena_Minsk » 47 минут назад

marusya:
Источник цитаты Я волнуюсь, не прыгнул ли он с моста....я бросают всех, сажуся в самолёт

Угу, на этом месте я уже сползала под стол :lol:
Беременеть, однозначно беременеть! Бить посуду, выяснять отношения в час ночи, потом преданно смотреть в глаза супругу и носить его на руках (лучше сразу на двух)
Вот жеж живут люди, аж завидно - такой драйв. А я, как дура, все размеренно и скучно - дом, семья, работа, путешествия, хобби и снова семья, работа :D

петушканчик » 33 минуты назад

Ого!!!Вместо закрытия темы еще десяток страниц))
Муж то приехал?

Дорогая наша » 12 минут назад

рыба пирания:
Источник цитаты Как быть счастливой женщиной со своим мужчиной - вот этого не пришло.
Irik:
Надо поменять мужчину и расслабься

С 5 детьми?! Я думаю, это будет проблематично :crazy:

Smile » 5 минут назад

Что-то от ТС ничего не слышно, надеюсь, что встреча с мужем прошла нормально.

#19959 2016-08-21 22:10:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тему mashaants закрыли админы. Все. Собстна, как всегда: открывает тему, ноет, ноет, ей натыкают хуев, опять ноет, а потом "удОлите!"

#19960 2016-08-21 22:13:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну что ж.

1. После темы на багине многие затыкаемые вменько подняли головы а невменько придерживают язык - отсюда хуи в панамке и даже яйцеплюх не показан мучеником. Да, и про терпи-страдай-венчание промолчали. Приятно видеть, так держать!
2. Я так понимаю, ТС ломали с детства - она типа Золушки в семье была, да? И взамуж хоть за кого бегом кинулась?

#19961 2016-08-21 22:14:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тему mashaants закрыли админы. Все. Собстна, как всегда: открывает тему, ноет, ноет, ей натыкают хуев, опять ноет, а потом "удОлите!"

Блядь, через год 6 лялона выстрочит, полюбасу

#19962 2016-08-21 22:15:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Когда пора разводиться?
Марусич » 7 минут назад

Irik, , с того, что увы, такие истории этим самым и заканчиваются :( , ну и еще новым ребеночком и т.д. Присоединяюсь к Ольвие, жду продолжения сериала, закатываю попкорн по банкам :crazy:
Написала и подумала:вот он злой голос разума. А Машу и деток жалко......и помочь не чем :unknown: :facepalm:

Прощу прощения за дезу, закрыто и правда.
Попкорн готовим к следующей темке "боюсь рожать"

Отредактировано (2016-08-21 22:16:25)

#19963 2016-08-21 22:27:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

2. Я так понимаю, ТС ломали с детства - она типа Золушки в семье была, да? И взамуж хоть за кого бегом кинулась?

Они из сильно многодетной семьи, как я поняла, старшая, плюс родители развелись

#19964 2016-08-21 22:30:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

mashaants » 24 сен 2015, 18:06
Я вот иногда просыпаюсь с утра и не понимаю, зачем так жить. Уже с утра сил нет, ноги болят, спина болит, голова квадратная. Весь день как бежишь до финишной прямой - успеть покормить собрать, отвести этих туда этих сюда, обед свари, спать загони, уроки готовь, стирка, уборка, упали. ну вы знаете, кому я это рассказываю....
В общем сил радоваться чему-то, удивляться, дети вон растут, я знаю что они здоровские и это все не повториться - но сил просто нет. Добежать до финиша и упасть. Главное мечта - чтоб все оставили наконец в покое. Свекровь вывела детей погулять - кто-то может за это время довел бы дом до блеска и сделал шикарный обед из 5 блюд - я - ничего. С каждым годом все меньше успеваю что-то сделать с детьми творческого. Каждый праздник впереди маячит не как радость, а как дополнительный набор работ. Я почти не провожу просто время с детьми - доделать все дела, разогнать по койкам и упасть... да, это я уже кажется писала.
И я вот думаю, ну как так жить вообще? Зачем? Зачем вся эта велогонка? А потом я стану бабкой и упаду окончательно.... Почему кто-то умеет жить и получать удовольствие от жизни, а я еле плетусь и все норовлю упасть?

Ну еще плюс совершенно нежданная и несвоевременная беременность, конечно, и муж, который ругается на немытую посуду, когда вообще нет сил стоять... Он говорит, я ленивая. Да я правда ленивая. Я в любую свободную минуту норовлю, да, упасть на диван. Я реально не хочу ничего делать.

Чет мне жалко эту дуру стало

#19965 2016-08-21 22:31:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пообещали нам завтра проверку. Вот сидим, боимся. Нет, полы моются, пыль вытирается, пластилин есть. Как я понимаю, надо изображать бурные занятия. А если они в обед придут? А если во время дневного сна?

А если тогда, когда свинопапа жрет последний йогурт перед рыдающим ребенком?
Вообще, конечно, пиздец какой-то. За подобное "воспитание" (собственных детей воспитание, блять) они еще и зарплату из наших налогов получают. На йогурты и отпуска обнаглевшему хуеносцу. :facepalm:

Отредактировано (2016-08-21 22:42:29)

#19966 2016-08-21 22:33:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Они из сильно многодетной семьи, как я поняла, старшая, плюс родители развелись

Ну тогда, подозреваю, бедняга просто промаршировала по родительскому сценарию, не приходя в сознание, а на полпути прозрела и поняла, в какое говно вляпалась.

#19967 2016-08-21 22:44:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

На йогурты и отпуска обнаглевшему хуеносцу.:facepalm:

...и на "страдания" одуревшей п---де, которой ничто, кроме веры головного мозга и тотальной неспособности включить моск, не мешает это все прекратить. Хотя бы купить ОК и начать принимать.

#19968 2016-08-21 22:44:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще, конечно, пиздец какой-то. За подобное "воспитание" (собственных детей воспитание, блять) они еще и зарплату из наших налогов получают. На йогурты и отпуска обнаглевшему хуеносцу.:facepalm:

Я после того, как ознакомился с пОциентами, имею твёрдую жизненную позицию: никаких СДС, домашних школ, медпомощи по пожеланию (тут лечусь-там не лечусь, тут прививаю-там не прививаю), льгот, помощи и прочей халявы. За-е-ба-ли. Помощь только попавшим в пиздецовую ситуацию и только если этот некто предпринимает шаги, дабы из неё выбраться. Все остальное - от рождения больных детей (затонеобборт) до дайте кондиционер, а то так холодильник хочется, что стиралка сломалась - нахуй. Сразу.

#19969 2016-08-21 22:57:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Слова, которые используют мать-героини, просто безжалостно указывают на уровень образования ниже плинтуса. Б-г мой, откуда они берутся такие, из какой нетронутой глуши?

Их "посодют", у них "будующее", "в самолет сажуся", "дистонироваться" от мужа... :casper: Жесть какая-то.

#19970 2016-08-21 23:00:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Та, которая "пивко" своему мудню покупает на детские пособия, чтоб дома сидел - тоже красава.

#19971 2016-08-21 23:03:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Слова, которые используют мать-героини, просто безжалостно указывают на уровень образования ниже плинтуса. Б-г мой, откуда они берутся такие, из какой нетронутой глуши?

Их "посодют", у них "будующее", "в самолет сажуся", "дистонироваться" от мужа... :casper: Жесть какая-то.

Генофонд передают. Ценный. Как с инопланетянами беседа, да?

#19972 2016-08-21 23:15:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Генофонд передают. Ценный. Как с инопланетянами беседа, да?

Да уж, такие навоспитывают в СДС и наобучают на домашнем обучении.  :facepalm:

#19973 2016-08-21 23:20:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

я бы пошла во банк

:lol:

#19974 2016-08-21 23:31:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я бы пошла во банк

:lol:

Пока они ходят только во собес да во храм. А, ещё во роддом

Отредактировано (2016-08-21 23:31:47)

#19975 2016-08-22 07:28:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь! Бывший воспитатель что-то охуел от этого д/с и проверки. :creepy: Интересно, как бы она взвыла, если бы ее проверили хоть разок, как нас. :facepalm:

Отредактировано (2016-08-22 07:29:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума