Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19901 2016-08-21 14:10:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны! Вы открыли мне глаза, омг!
Был у меня один кун. И вот как-то мы собрались поесть, ужинать типа. Не помню, что это было - но надо было из сковородки или кастрюли, я уж не помню, разложить по тарелкам.
Я кладу себе, немного, потому что не очень хочется есть, а у нас еще пиво, в общем, из соображений не толстеть. А остальное - ему, побольше, но даже не очень намного. Так вдруг кун начинает мерзенько так хихикать, типа, ой, ты мне бОльшую порцию положила, ай, хехе, какая женщина и все в таком роде.
Я тогда не поняла, что это было. Подумала, подколка на тему неземной любви (ну у нас были своеобразные отношения, типа мы ироничные ребята такие). А оказывается, он был в курсе этой народной мудрости! А я, как лох, даже не поняла, в чем юмор. Ох, щи.

#19902 2016-08-21 14:28:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если я хочу два и имею их неограниченое количество, то какая сила может меня заставить есть одно? Никакая.

Так положено же!  :cool: Та же самая хуйня, что и с мытьем полов внаклонку. Настоящая Женщина делает только так. Кто так не делает - непутная баба.

#19903 2016-08-21 14:38:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если я хочу два и имею их неограниченое количество, то какая сила может меня заставить есть одно? Никакая.

Так положено же!  :cool: Та же самая хуйня, что и с мытьем полов внаклонку. Настоящая Женщина делает только так. Кто так не делает - непутная баба.

Внаклонку - это как? Ползать с тряпкой на коленях? Я просто всегда мою с такими типа выпадами вперед и наклоняюсь - это я женщина™ или все-таки нет?х)

#19904 2016-08-21 14:46:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я просто всегда мою с такими типа выпадами вперед и наклоняюсь - это я женщина™ или все-таки нет?х)

если задействована швабра, то не настоящая!

#19905 2016-08-21 14:47:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да, на коленях вручкую, мол иначе не промоешь
И не убьешь ноги до колена горничной
Меня так бабка в моск имела

#19906 2016-08-21 14:48:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я без швабры тряпкой руками в перчатках на четвереньках мою - ХЗ, не люблю швабры. А вообще есть моющий пылесос  :evil:

#19907 2016-08-21 14:50:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А молитва где?

Ну или отец может постучать ухем по лбу ребенка, в голос приговаривая - сам заделал, сам лечу. Точно поможет.

#19908 2016-08-21 14:51:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Честно? Я лучше нажрусь вдоволь и стану толстой и счастливой, чем заработаю себе невроз тем, что "надо есть меньше мужика".

#19909 2016-08-21 15:01:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто всегда мою с такими типа выпадами вперед и наклоняюсь - это я женщина™ или все-таки нет?х)

если задействована швабра, то не настоящая!

Какая досада. А еще о моющем пылесосе мечтаю. Вот же сволочь!
Кстати, а они норм моют, как швабра? А то шваброй мыть как-то впадло, пылесосы удобнее, но ведь иногда надо и со средством пол почистить. Моющие пылесосы заменяют швабру?
Моя бабушка до сих пор полы моет шваброй, где тряпку полоскать надо и меня это бесит. Приходится у нее мыть этой шваброй и полоскаться в воде мутной, ффуу. Типа нормальные швабры с отжимом не так отмывают и в углы не влезают.  :bubu:

Отредактировано (2016-08-21 15:03:52)

#19910 2016-08-21 15:32:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какая досада. А еще о моющем пылесосе мечтаю. Вот же сволочь!
Кстати, а они норм моют, как швабра? А то шваброй мыть как-то впадло, пылесосы удобнее, но ведь иногда надо и со средством пол почистить. Моющие пылесосы заменяют швабру?
Моя бабушка до сих пор полы моет шваброй, где тряпку полоскать надо и меня это бесит. Приходится у нее мыть этой шваброй и полоскаться в воде мутной, ффуу. Типа нормальные швабры с отжимом не так отмывают и в углы не влезают

Моющий пылесос в отличии от швабры, тряпки и прочей херни - реально отмывает, а не размазывает. Я когда купил - сначала помыл пол как следует ручками, потом пылесосом - такая грязь была, ужас. Вода чёрная. Жалко только, что пылесосы с хорошим всасыванием очень дорогие:((( Я облизываюсь, но пока есть приоритетные траты.

#19911 2016-08-21 15:37:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да, на коленях вручкую, мол иначе не промоешь

У меня муж пытался загонять такое, но трижды за неделю промыв пол от и до на карачках вдруг просветлел и решил, что и швабра неплохо умеет отмывать полы.  :lol:

#19912 2016-08-21 16:03:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Меня даже за "на карачках" пытались гонять: только согнувшись внаклонку. :facepalm: ух и бомбило у меня тогда!

#19913 2016-08-21 16:03:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А в чем сакральный смысл всех этих карачек и наклонок? Так хочется инсульта? O_o

#19914 2016-08-21 16:06:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

только согнувшись внаклонку

Это вообще как?  :think:

#19915 2016-08-21 16:17:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

только согнувшись внаклонку

Это вообще как?  :think:

#19916 2016-08-21 16:21:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это вообще как?

Это вот так (тетка в синем справа особенно характерно демонстрирует ):
15.09-1-1.jpg
Еще это называется "мыть по-бабьи". Маленького анона мать заставляла делать именно так и хуесосила, когда анон мыл на коленях, потому, что так было удобнее. Это продолжалось до тех пор, пока анон не увидел в совецком женском журнале типа "Работница" статью с картинками о профилактике остеохондроза, в которой было написано, что так делать вредно и лучше мыть именно на коленях. Потом каждый раз, когда мать пыталась взяться за старое, анон тыкал ей в нос этой статьей. Помогло, отстала со временем. Но спина у анона все равно больная.

UPD: Бггг, синхронно с аноном выше. )))

Отредактировано (2016-08-21 16:22:55)

#19917 2016-08-21 16:22:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот внаклонку, имхо, моется даже хуже, чем на швабре, даже на карачах есть смысл пройтись, если пол реально усран и уляпан, чтобы каждое пятно индивидуально протереть, я иногда ползаю с пачкой салфеток таким макаром, но внаклонку просто водишь тряпкой же, да ещё прожимаешь её неравномерно и торопишься, потому что неудобно шпздц. Так и смысл? O_o

#19918 2016-08-21 16:24:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так и смысл?

Шоб жизнь медом не казалась. В поте лица своего и прочая хрень. "Главное, чтоб солдат заебался".

Отредактировано (2016-08-21 16:24:46)

#19919 2016-08-21 16:37:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот внаклонку, имхо, моется даже хуже, чем на швабре, даже на карачах есть смысл пройтись, если пол реально усран и уляпан, ч

Анон пишет:

Так и смысл

Анон, ответа на этот вопрос я не могла добиться от матери лет до 18. Это при том, что полы я намываю тщательно, на карачках, но меня доебывали долго, что так не правильно. :facepalm: Потом стала просто тупо слать куда подальше.

#19920 2016-08-21 16:40:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анона пытались долбать, что мыть пол надо обязательно жопой вверх.
Но потом анон стал единственным, кому хватало времени и сил мыть полы вообще хоть как-то, и вопрос отпал сам собой.  :trollface:

#19921 2016-08-21 16:50:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, который спрашивал, сейчас крепко задумался, зачем так делать. Даже моряки драят палубу швабрами, а она уж точно засраннее полов в доме  :facepalm:

#19922 2016-08-21 17:42:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

форум многодетных родителей.
- Мне 36, думаю, еще одного поздно заводить...
- ну нафиг. Мне почти 43, а я еще как минимум раз собираюсь роддом попугать!
У меня 450 тыщ кредита по "молодой семье", часть отдали деньгами, часть - предыдущим ребенком, дом достроили. Остаток не хочу отдавать! Теперь у нас роды стали экономически выгодным преступлением...

Это с главной башорга.

#19923 2016-08-21 18:09:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А на манеже все те же :chearleader:

Мамонтенок » Вчера, 22:48

Есть такое мудрое высказывание, что счастье брака зависит от женщины. В свете этого советы нормальные, тем более, что они обращены к "узкоспециальной" аудитории - глубоко верующим православным девушкам. Епископ Пантелеимон - в прошлом о. Аркадий Шатов - служил в больнице, окормлял общину сестер милосердия. Я видела этих девочек, общалась с ними - это образцы самоотверженности и чистой христианской радости. Помнится, о. Аркадий говорил девушкам, которые мучались от одиночества - идите в больницы, детские дома, ухаживайте, помогайте, некогда будет страдать.
Про то, что первой прощения просить - мне не дико, для меня главное мир в семье.
И насчет супружеских отношений в браке без контрацепции - радует, что есть епископы, которые говорят об этом прямо, без всяких там извинений-объяснений, которые обычно добавляют. Хоть кто-то услышит.

Аничка » Вчера, 22:58

А церковным деятелям, кроме как в чужие трусы лазить, нечем заняться?
Помнится, что самим им воздержание прописано, следовательно даже думать о сексе неположено.

рябиновые бусы » Сегодня, 11:09

Я когда приехала на юг,то для меня было удивление-жены вставали раньше мужей,готовили,гладили рубашки,накрывали на стол.Это было неукоснительным правилом почти во всех семьях,даже тех,кто не считал себя казачьими.
Если ты этого не делал,то тебя считали ленивой,не уважающей мужа.Уклад шел от пожилых,даже 80-летние не сидели,если позволяло здоровье-то с утра на огород.
Помимо этого у тебя должен был быть порядок-в доме,во дворе,перед домом.Село было очень чистое,опрятное.

#19924 2016-08-21 18:19:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Цитаты таскать замучаюсь, просто читайте.
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=209&t=62237
Кратко: авторша спрашивает, мол, что для вас является той чертой, переступив через которую вы подадите на развод.
У самого автора в анамнезе 8 лет брака, 5 детей, муж-иждивенец, который не работает и не горит желанием, живут на пособия, при этом муж авторшу за человека не считает, и матом ее и по всякому гоняет, а она рожает от него 5-го ребенка (ему 3 месяца) и продолжает ныть на форуме, жалея себя.
Часть форумчанок гнут свое "пять детей куда разводиться, православие и бох", другая часть насовала автору хуев (внезапно)  ;D
За сутки тема набрала 44 страницы

#19925 2016-08-21 18:28:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

просто читайте

Для входа на конференцию вы должны быть зарегистрированы.

а регистрация закрыта :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума