Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19876 2016-08-21 12:38:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Заводная мама » Вчера, 13:22

Yagaya-Вaba:
Ольга, ваши вопросы достаточно однозначно решаются с помощью подсчета ресурсов.
Для того, чтобы взрослый человек был благополучен, он должен 70% времени и сил тратить на себя. Сюда входит достаточное количество сна, гигиена, прием пищи, учеба, работа, приносящая удовлетворение, отдых, обязательно хобби, очень желательно прогулки на свежем воздухе и физическая активность.
Оставшиеся 30% вы можете тратить на родных и близких. В первую очередь на супруга (получая от него тоже взамен внимание и заботу), потом на детей, потом на родителей, и так далее.
Чем лучше вам с самой собой, тем больше у вас будет ресурса, тем больше ресурса будет оставаться неизрасходованным, тем больше можно позволить себе иметь детей.
Поскольку дети у вас уже есть, то при планировании своей жизни вам следует учесть, что на троих детей вы обязаны потратить столько же времени и внимания, сколько ваш супруг, и, в случае, если вы их оставляете отцу, платить алименты: 50% от вашего заработка или хотя бы 50% от прожиточного минимума в Москве.
Прожиточный минимум в Мск на одного ребенка 13198 р., у вас трое: 13198*3=39594 р. Ваша половина - 20 тыс.р.
Таким образом с учетом ваших планов:
- с утра учеба на дневном отделении;
- после обеда работа с зарплатой не менее 40 тыс.р. (20 тыс.р. на детей и 20 тыс.р. на вас);
- далее забрать детей из сада и провести с ними вечер, уложить спать, только после этого уйти домой (если дети живут с отцом) - в таком случае дети не оказываются "брошены матерью", а получают общение и внимание каждый день в достаточной степени;
- поздним вечером отдых, хобби, спорт и т.д.
Выстраивайте свои планы, исходя из распределения своих денег и своего времени, и вам будет не в чем себя упрекнуть. Сможете позволить себе учебу на дневном отделении - ваше право.

Щас будет простынь. Я из породы сердобольных. Загубила здоровье. Загубила перспективы (о, они были радужные!)
Сижу вот тут, болит каждая клеточка тела - заготовки каждый день, борьба за урожай, огород, кухня... сплю мало, на себя времени нет. Своих трое, плюс племянников трое почти постоянно у нас живут.. про родителей их не буду, живы-здоровы, но долго рассказывать. Кароче, фактически шестеро бОльшую часть времени на мне. Муж работает. Я превратилась в классическую клушу... Я!!! Я, которая Мориака и Саган в оригинале читала, во Францию работать собиралась (встретила мужа, мачо с харизмой, влюбилась, затащил
из Москвы в Сибирь, где щаз ж@па полнейшая, ну и много красивой природы, ежели полегчает от этого :D ). Все перечеркнула многодетность . Все! Причем я не ропщу на ограниченность в средствах, нет! Нам хватает на покушать и одеться. Ужасная усталость от быта и постоянного, круглосуточного нахождения сдетьми, нет нянь и возможности их завести, вот основная проблема!
Работа есть, я в декрете. но я отдаю себе отчет, что по выходу на работу будет еще труднее. Там реально очень нервно, МЧС, почти военный режим. Суточная работа без сна. И дома продолжение :facepalm:
Автор, соизмеряйте свои силы и возмзможности, анализируйте, как ваш муж? Он вам партнер? Или вы в одиночку все разгребать будете? И принимайте решение))
И последнее. Я такая. Дура, да. Родила бы, на Вашем месте, и приемных бы взяла))) блаженная, хотя, понимаю, что это была бы шиза .  :crazy:

#19877 2016-08-21 12:47:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздец. Человек понимает, что самоуничтожается, но делает это с песней, и других призывает.

#19878 2016-08-21 12:53:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

в случае, если вы их оставляете отцу, платить алименты

Пусть не разводится  :trollface: Тогда и на алименты подать муж ещё долго не сможет. А если иметь серую низкую зп, то и 50% от неё будут копейками., 20 штук вынуть и положить никто не обяжет.

#19879 2016-08-21 12:59:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В первую очередь на супруга

Опять хуеносец на первом месте. И икры ему побольше, дадада.  :sacrasm:

#19880 2016-08-21 13:12:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Охуеть. Аноны, вы уж хуже еды-то не становитесь.

Я правда не понимаю, в чем разница себе поменьше и мужчине побольше.

Раньше бытовала такая байка - вот станешь женщиной (начнешь жить половой жизнью) - поправишься. На самом деле это с потерей девственности никак не связано. Начиная жить с мужчиной женщина и правда очень часто поправляется, потому что НАЧИНАЕТ ЖРАТЬ МУЖСКИМИ ПОРЦИЯМИ.

Именно поэтому я мужу всегда больше накладываю. Плюс у него работа умственная+физическая, да еще и ночью.

#19881 2016-08-21 13:12:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне вот интересно, а эта советчица про 20т.р в курсе какие алименты мужики платят женам, которых с детьми бросили?
Есть закон, который это регулирует. Вот какую сумму по закону женщина должна выплатить (с серой зп, ага, как у всех "умников") - такую и выплатит. А то не вижу я  70% на себя, если после учебы она идет на работу, а потом кормить детей и спать укладывать, а на выхи с ними гулять. А муж чем занят все это время? Он не может покормить и спать уложить?
Когда же у женщины будет время на прогулки и хобби? И когда оно у нее появится с шестью детьми?
Бомбит от этих дур, которые свинотцов поддерживают.

#19882 2016-08-21 13:14:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я правда не понимаю, в чем разница себе поменьше и мужчине побольше.

Потому что "поменьше" - это именно меньше чем что-то. В данном случае - чем исходная порция. Почему женщина должна есть меньше, чем то количество еды, которое ее насыщает?

Анон пишет:

Именно поэтому я мужу всегда больше накладываю.

Вот если бы начала накладывать себе меньше обычного, начав жить с мужчиной, тогда это было бы эквивалентно той фразе, которую цитировали выше. Потому что там не советовали мужа кормить больше, там советовали свою долю урезать.

#19883 2016-08-21 13:16:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ха, я б глянул, как у их альфа-самцов пердак подгорит, ежели баба будет работать"всерую" и платить тыщу алиментов со словами: на себя тратишь, козлина :lol: Жаль, что найдётся 150 сердобольных куриц, которые обиходят щипаного петуха и заклюёт мерзавку, сбежавшую из курятника

#19884 2016-08-21 13:17:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я правда не понимаю, в чем разница себе поменьше и мужчине побольше.

Давай на пальцах.
У тебя есть мешок с неограниченным количеством яблок. Тебе для того, чтобы нормально поесть, нужно два яблока.
Вариант "мужику побольше" - ты берешь себе два яблока, а мужику даешь три яблока.
Вариант "себе поменьше" - ты берешь себе одно яблоко, а мужику даешь два яблока.
Все равно не видишь разницу?

#19885 2016-08-21 13:19:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Все равно не видишь разницу?

Все равно не вижу. Тут фигурирует 2 и 1, там 2 и 3, но себе на один меньше.

#19886 2016-08-21 13:20:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Все равно не видишь разницу?

Все равно не вижу. Тут фигурирует 2 и 1, там 2 и 3, но себе на один меньше.

Но сожрал-то ты разное количество. *другой анон

#19887 2016-08-21 13:21:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему женщина должна есть меньше, чем то количество еды, которое ее насыщает?

Не должна нипочему. Есть надо сколько хочешь, но если хочешь оставаться стройненьким, то все же не досыта - сытость приходит через 20-40 минут.

#19888 2016-08-21 13:21:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бомбит от этих дур, которые свинотцов поддерживают.

Меня больше интересует, на какой хуй они пизду рвут таким количеством подсвинков.

#19889 2016-08-21 13:23:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В конечном итоге всё зависит от того, хочу я два яблока или одно. Если я хочу два и имею их неограниченое количество, то какая сила может меня заставить есть одно? Никакая. И не думаю, что мужу будет приятна жеа, ущемляющая себя там, где её не просили. Бессмысленная жертвенность может вызвать только негативные чувства.

#19890 2016-08-21 13:23:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если я хочу два и имею их неограниченое количество, то какая сила может меня заставить есть одно? Никакая.

Никакая, сколько хочешь, столько и ешь, в чем вопрос?

#19891 2016-08-21 13:24:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, у них методы лечения тоже очень доставляющие:

7804967.jpg

#19892 2016-08-21 13:26:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А если у мамы как раз "нервные дни"? Обтирать прям вот прокладкой?
И до какого возраста помогает это лечение? Мне вот тридцатник уже, поможет ли мне от ночных кошмаров обтирание мамиными трусами? :chearleader:

#19893 2016-08-21 13:27:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В конечном итоге всё зависит от того, хочу я два яблока или одно. Если я хочу два и имею их неограниченое количество, то какая сила может меня заставить есть одно? Никакая. И не думаю, что мужу будет приятна жеа, ущемляющая себя там, где её не просили. Бессмысленная жертвенность может вызвать только негативные чувства.

"Женщинадолжнаже!" Я этого наслушался в спортлагерях, когда тренеры женску полу отнимали наши порции в пользу мальчиков. Теперь если мне кто-то это скажет - пойдёт нахуй, сразу.

#19894 2016-08-21 13:30:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И до какого возраста помогает это лечение? Мне вот тридцатник уже, поможет ли мне от ночных кошмаров обтирание мамиными трусами?

Обязательно.

#19895 2016-08-21 13:36:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Все равно не видишь разницу?

Все равно не вижу. Тут фигурирует 2 и 1, там 2 и 3, но себе на один меньше.

Анон, тебя как во второй класс перевели с такими успехами в математике? В первом случае тебе нужно два ты сожрал одно, во втором тебе нужно два и ты сожрал два. Все равно не видишь?

#19896 2016-08-21 13:41:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Есть надо сколько хочешь, но если хочешь оставаться стройненьким, то все же не досыта - сытость приходит через 20-40 минут.

:facepalm: Фитоняша в треде?
Сразу много вопросов.
Если сытость не пришла через 40 минут - надо жрать ещё или нет?
Если мужик жрет сам по себе мало и к тебе сытость точно не придет, если жрать ещё меньше - можно ли таки жрать больше этого мелкожора?
Если не хочешь оставаться стройненьким - можно ли жрать больше и до чувства насыщения?
Если метаболизм высокий\тратится много калорий, можно ли таки жрать больше мужика и до чувства насыщения или грешновато?
И бинго вопрос - как вообще сраный вопрос (не)нужной стройности женщины зависит от того, сколько жрет мужик? По банальной логике от того, сколько жрет мужик зависит стройность мужика.
А если мужика нет?

Отредактировано (2016-08-21 13:41:31)

#19897 2016-08-21 13:45:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Напомнило

Скрытый текст

#19898 2016-08-21 13:48:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

у них методы лечения тоже очень доставляющие:

Думал после какашечной настойки, встряхнутой 36 раз, уже удивляться не чему. Так нет предела тупости.
То, что внешне выглядит как испуг у детей, может быть следствием нарушения работы мозга, опухолей и тп. Тупые суки это грязными труселями лечат, а потом визжат "врачи-убийцы недосмотрели".

#19899 2016-08-21 13:59:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

настоящую-то леди всегда видать по тому, как она ест, – клюнет, словно птичка, и все.

Все детство это слышал, и до сих пор бомбит. Африканский гриф тоже птичка. И орел, и альбатрос, да даже чайки - и те не собаки, и клюют побольше некоторых мужиков.

#19900 2016-08-21 14:03:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, у них методы лечения тоже очень доставляющие:

7804967.jpg

А молитва где?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума