Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19726 2016-08-18 17:59:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так на распродажах же дешевле, где и покупать, если не там.

В секонд-хенде, анон!  :cool:
Правда, кто-то всё равно должна в начале цепочки купить новое платье  =D

#19727 2016-08-18 18:00:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В связи с тем , что наука доказала ( тут я не понимаю как именно) существование паралельных миров , сфотогрфирован выход души из тела , открыто новое странное поле, предполагают паранормальное , спор не имеет смысла. Как вы думаете, зачем Кирилл был в антарктиде , на Кубе, встреча с папой римским и это в одно время ? Думаю что Кирилл уже посетил др. миры.

Что за шизофазия  :really:

#19728 2016-08-18 18:03:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так на распродажах же дешевле, где и покупать, если не там.

В секонд-хенде, анон!  :cool:
Правда, кто-то всё равно должна в начале цепочки купить новое платье  =D

Это делают шлюхи и абортессы, которые не рожают всех постучавшихся в маточку дитачек, а скачут с цветка на цветок  :lenin:

#19729 2016-08-18 18:19:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Или сразу на домотканый холст переходить? А их мужья в состоянии хоть небольшой участок земли купить, под лён?

Неизвестно, кстати, что выйдет дороже — домотканное платье или готовое :blabla:

#19730 2016-08-18 19:14:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Стараться быть экономной, учиться не тратить деньги направо и налево. Обходиться тем ноутбуком, который есть, не покупать себе каждый год по новому телефону, бережно относиться к одежде — красиво сочетать то, что уже есть в вашем шкафу, и не скупать новые платья на распродажах.
Покажите мне человека, который регулярно обновляет ноутбуки без нужды (а старые куда девает - выкидывает?), каждый год покупает новый телефон (хотя старый еще в порядке), скупает новые платья на распродажах. Очень, очень много народу, кто экономит, но почему-то еще не миллионеры.

Я всю статью не прочитал. Там пиздец, пиздец. В дурацкие законы скидывал, как пример оторваности.
https://www.miloserdie.ru/article/devus … shhaetsya/
Но блядь,  говорить, что надо привыкать к бедности и ниже рассказать, как ел бутерброды с черной икрой - это пиздец.

#19731 2016-08-18 19:48:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но блядь,  говорить, что надо привыкать к бедности и ниже рассказать, как ел бутерброды с черной икрой - это пиздец.

У анона, в семье которого из поколения в поколение исповедуется принцип "все лучшее детям", так пригорело от этих бутербродов с икрой, что он весь день в тазике лед меняет.

#19732 2016-08-18 20:02:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Почитав опус, у меня один вопрос - нахрена мне муж, если с ним приходит столько проблем и обязанностей?

#19733 2016-08-18 20:05:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Покажите мне человека, который регулярно обновляет ноутбуки без нужды (а старые куда девает - выкидывает?), каждый год покупает новый телефон (хотя старый еще в порядке), скупает новые платья на распродажах. Очень, очень много народу, кто экономит, но почему-то еще не миллионеры.

Ну, он честно попытался представить, что такое бедность.
"Пусть едят пирожные."

#19734 2016-08-18 20:11:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Во всей статье только один пункт с которым я согласна - если парень пьет, то нахуйспляжа сразу, никаких "спасу силой любви", все остальное - ебанный пиздец, как он есть. :facepalm:

#19735 2016-08-18 20:28:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение лия » 01 июн 2016, 14:32

патриарх Кирилл на вопрос о том, что такое воскресение , ответил очень тезисно : новое тело, новое место , новая жизнь = это и есть реинкарнация . В связи с тем , что наука доказала ( тут я не понимаю как именно) существование паралельных миров , сфотогрфирован выход души из тела , открыто новое странное поле, предполагают паранормальное , спор не имеет смысла. Как вы думаете, зачем Кирилл был в антарктиде , на Кубе, встреча с папой римским и это в одно время ? Думаю что Кирилл уже посетил др. миры.

:happycrazy:

Я так понимаю надо из бюджета выделить сто 500 лярдом на помощь реинкарнировавшим нашим. И готовься к вторжению оттуда. Там же враги.
На страну можно забить, чем больше сдохнет здесь, тем больше народу там.

#19736 2016-08-18 20:55:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Немного о православии и психотерапии.

Андрей Десницкий, из ФБ

""Младшая дочь иногда говорила: «а мне? Я тоже хочу». Я протягивал ей бутерброд, густо намазанный черной икрой, который мне приготовила жена, но старшие девочки делали страшные глаза, что-то строго шептали ей в ухо, и она виновато замолкала и ни за что не хотела взять даже часть этого бутерброда".

Это ведь не про икру. Это про то, как воспитать невротика, глубоко зависимого от чувства вины и невербальных сигналов окружающих, привычного к двойному посланию. Ты хочешь чего-то, папа тебе это дает - нормальный здоровый ребенок берет, радуется и благодарит.
Бедный невротик, приученный к лицемерию, уже знает, что надо отказаться, потому что если девочка возьмет, ее осудят все окружающие. Но папа добрый, он же дал, это я на самом деле плохая, что попросила. Я не должна этого хотеть. Я недостойна этого бутерброда, что я его хочу и прошу - самая большая моя вина.
Вот он, механизм формирования всех этих зависимостей и неврозов с самого раннего детства, в чистом и беспримесном виде. А если всё это еще называется "православием" и освящается абсолютным авторитетом Бога, то всё совсем серьезно."

Прекрасный пост. Без дураков - прекрасный пост. Но это третий пост из все той же серии о хотелках детей и возможностях родителей. Но, блять, почему попадья, мажущая бутер икрой только попу и обделяющая икрой детей это ле фу, а психотерапевтья, у которой дочь живет на кухне, а муж работает в отдельной квартире это вин? В чем принципиальная разница скрепов?
http://naritsyna.livejournal.com/573126.html
Все, я туда больше не пойду пока, а то пукан взорвется.

#19737 2016-08-18 21:04:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

милые, это онлайн? Можно поучаствовать? Жалко девочку...

#19738 2016-08-18 21:08:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

милые, это онлайн? Можно поучаствовать? Жалко девочку...

Какую девочку? Дочь блоггерши или ту, которой бутер не дали? Про дочь блоггерши никто в блоге не в курсе, это я в курсе и меня бомбит каждый раз, когда она про уважение к детям вещает. А та, которой бутер не дали так вообще дочь священника, там всех верно бомбит.
Я просто не понимаю - как? Как можно осуждать то, что поп жрет икру на глазах у своей семьи и растить ребенка на кухне, отдав вторую квартиру под кабинет мужу одновременно? Дайте льда и вырубите мне интернет.

#19739 2016-08-18 21:10:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 25 и у меня трое чудесных деток. С их отцом я начала жить ещё в 16, ну и родила первого сынка, Алёшу, довольно быстро - любила м

Дайте ссылку на тему, умоляю!!! Хочу блядь откомментировать там!

#19740 2016-08-18 21:11:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

милые, это онлайн? Можно поучаствовать? Жалко девочку...

Какую девочку? Дочь блоггерши или ту, которой бутер не дали? Про дочь блоггерши никто в блоге не в курсе, это я в курсе и меня бомбит каждый раз, когда она про уважение к детям вещает. А та, которой бутер не дали так вообще дочь священника, там всех верно бомбит.
Я просто не понимаю - как? Как можно осуждать то, что поп жрет икру на глазах у своей семьи и растить ребенка на кухне, отдав вторую квартиру под кабинет мужу одновременно? Дайте льда и вырубите мне интернет.

Жалко 25-летнюю, которой муж ещё приёмных навешивает. С бутирометр попа охота по ебальнику, если честно. И в ГУЛАГе, смирению учиться

#19741 2016-08-18 21:14:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=62213
Ну вооот, а двадцатилетнюю, которая всю жизнь на кухне никому не жалко! :evil:
Держи.

Отредактировано (2016-08-18 21:14:33)

#19742 2016-08-18 21:19:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=62213
Ну вооот, а двадцатилетнюю, которая всю жизнь на кухне никому не жалко! :evil:
Держи.

Люблю тебя! Погнал региться

Отредактировано (2016-08-18 21:19:25)

#19743 2016-08-18 21:41:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати вопрос, а когда сперма - это уже ребенок?
Спираль детоубийство, резинки тоже нельзя.
Все-таки минет и онанизм это детоубийство?

#19744 2016-08-18 23:00:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Они о матри вообще не думают.
Прозвучали агрумееты о "замечательном муже", о бедных сиротках, об эмбрионе, реже - о трёх уже имеющихся детях. Жесть какая.

#19745 2016-08-18 23:31:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=17&t=62207
Тема про РПЦ с их "привыкайте жить бедно". Сначала среагировали адекватные мамы, а потом прибежали ОНИ, с фразами "владыка все правильно говорит!рас!рас!"

#19746 2016-08-19 01:13:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Владыка монах! С пятикомнатной квартирой и двумя служанками!
Что он вообще знает о детях и бедности?

#19747 2016-08-19 01:40:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Очень важно научиться готовить. Причем не для себя, а для других. Для себя готовить нетрудно – бутерброд сделал и поел, а для мужа приготовить, например, постную еду, чтобы она была вкусной и чтобы он был доволен – дело хитрое.

Аноны, я никогда не понимала, а хули тот, кто любит вкусно пожрать возлагает готовку на того, кому и простого перекуса хватит? Учись, готовь сам, это же ты заинтересован в результате. И почему обязательно для себя значит что во вкусе незаинтересован?

#19748 2016-08-19 01:56:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И почему обязательно для себя значит что во вкусе незаинтересован?

Ну я условно логику понимаю - я люблю готовить, мне нравится процесс, но тупо лень этим заниматься, когда я одна, даже ради вкуса.
Но в такой постановке - "надо научиться для других" - это хуйня какая-то.

#19749 2016-08-19 03:01:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Про дочь блоггерши никто в блоге не в курсе, это я в курсе и меня бомбит каждый раз

То есть, у тебя тупо личное? Может, дочери на кухне норм. Я жил на кухне. Своя квартира была, мне ее не на что было ремонтировать и вообще кухня вполне устраивала. Очень бы удивился, если бы у кого-то за меня так же полыхало.

Отредактировано (2016-08-19 03:01:33)

#19750 2016-08-19 09:24:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Люди годами не могут усыновить кого-то а здесь счастье само в дом лезет! Прям прет напролом таки!

:casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума