Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19701 2016-08-18 15:39:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение лия » 01 июн 2016, 14:32

патриарх Кирилл на вопрос о том, что такое воскресение , ответил очень тезисно : новое тело, новое место , новая жизнь = это и есть реинкарнация . В связи с тем , что наука доказала ( тут я не понимаю как именно) существование паралельных миров , сфотогрфирован выход души из тела , открыто новое странное поле, предполагают паранормальное , спор не имеет смысла. Как вы думаете, зачем Кирилл был в антарктиде , на Кубе, встреча с папой римским и это в одно время ? Думаю что Кирилл уже посетил др. миры.

:happycrazy:

Это что, с форума поциентов Кащенко?

#19702 2016-08-18 16:01:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Разрываюсь просто. Причём и понимаю, что вкус нормальной жизни распробовала и теперь ни за что не откажусь - и детей своих жалко безумно, я ведь считай бросаю их! Надеюсь только, что доучусь, устроюсь работать, постепенно добьюсь хоть чего-то - а они меня не осудят, когда вырастут.

Бедная девушка. Надеюсь, она вырвется от этого урода. Пусть сам детей друга нянчит, если ему так хочется. Такой же мудак, как отец Обортарий.

#19703 2016-08-18 16:05:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это что, с форума поциентов Кащенко?

С форума поциэнтов-многомамок  :trollface:

#19704 2016-08-18 16:06:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Понеслаааааась  :lol:

Lyona » 26 минут назад

Ну, если ради учёбы готовы детей бросить, то  :facepalm: про аборт ради института тоже как-то круто, по- моему. А мама что говорит?
Я в декрете была 7 лет подряд, сейчас вышла на работу уже 1.5 года как, но хотим ещё детей. Работу люблю, повышала квалификацию в отпуске по уходу с третьим, сейчас полно дистанционных вариантов обучения

Малюська » 12 минут назад

Viralissa,а вы родите и ребенка мужу отдайте.
вместе с остальными.
думаю, он и тех детей возьмет в приемную семью(если вы не в курсе, в Москве на приемных детей деньги выделяются).
еще и жену найдет себе отличную.

#19705 2016-08-18 16:08:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Viralissa,а вы родите и ребенка мужу отдайте.

У меня вопрос, нахуя для этого мучиться 9 месяцев? Ответ? Нет ответа.

#19706 2016-08-18 16:10:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

~Еленочка~ » 2 минуты назад

А у нас сейчас Аннушка заканчивает институт заочно с 14 детьми, причем не все детки здоровые.... Я сама училась заочно, когда у меня 6 детей было. В общем. как дети могут помешать учебе - я не понимаю :unknown:

Anna_D » 2 минуты назад

А по-моему автор темы уже все решила. Обречены все: и дети, и муж, и нерожденных ребёнок и бедные детки, у которых погибли родители. А все ради чего, чтоб наша замечательная автор темы чувствовала себя человеком и не была клушей. Автор, Вы зачем спрашиваете совета? Чтоб Вас все пожалели и сказали, да, молодец. Так и надо поступать!!!!
P.S.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#19707 2016-08-18 16:13:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У мужа уже есть трое. Пусть сначала с этими управится.
Девочка молодец! И троих родила, выполнив программу увеличения численности граждан, и хочет себя реализовать в работе. Форумчанки её желание учиться не воспринимают как путь к развитию и самостоятельности, а видят в нем что-то вроде вышивки крестиком. Типа, чем бы баба не маялась от безделья...
И что за "бросить детей"? В России на 149 матерей-одиночек приходится один отец-одиночка. То есть вот сто сорок девять мужиков растворились в закате и норм, а одна женщина и мир рухнул?

#19708 2016-08-18 16:13:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Автор, Вы зачем спрашиваете совета?

Действительно, автор не туда пришла за советом. Да и что спрашивать? Она или сделает аборт и свалит из этого филиала дурдома, или вернется, и тогда возможны 2 варианта развития событий. Или заработает депрессию, или, в качестве защитной реакции, утонет в подгузниках и покаках и станет уважаемым членом многодеток.

Бля, у меня так бомбит. Слишком молодые матери так редко добиваются чего-то в жизни. У девчонки реально есть шанс получить профессию и выбиться в люди, так ее просто все вокруг тянет на дно, и в первую очередь мудила-муженек, чтобы у него яйца отсохли.

#19709 2016-08-18 16:16:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Действительно, автор не туда пришла за советом.

вообще не туда  :facepalm:
Ей прежде чем тему писать, надо было хот внимание обратить, сколько там ПГМнутых и тех, у кого в жизни одна радость - рожать малышастиков

#19710 2016-08-18 16:18:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ей прежде чем тему писать, надо было хот внимание обратить, сколько там ПГМнутых и тех, у кого в жизни одна радость - рожать малышастиков

Я надеюсь, ей там не засрут мозги.

#19711 2016-08-18 16:20:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А сейчас вдруг выясняется, что я опять беременна. И все бы ничего, но мы предохраняемся презервативами. А муж, когда я ему сказала, улыбнулся так хитро и говорит: ну, теперь-то мы можем и тех деток взять, тебе все равно с младенцем дома сидеть.

Муженек презерватив проколол?

#19712 2016-08-18 16:23:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Муженек презерватив проколол?

Выглядит именно так, хотя может быть и просто осечка. Все-таки гондоны не 100% защиты дают.

#19713 2016-08-18 16:31:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как-то уж очень вовремя осечка случилась. Презумпция невиновности и все такое, но...Вот мудила, если правда проколол.

#19714 2016-08-18 16:34:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как-то уж очень вовремя осечка случилась.

+1, ещё и эта "хитрая улыбка". Почему ему так втемяшилось тех двух детей взять?

#19715 2016-08-18 16:36:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот мудила, если правда проколол.

Он что так, что так мудила. Вместо того, чтобы обсудить с женой, хочет ли она, в принципе, 4 ребенка рожать, он еще и сходу ей 2 чужих хочет сверху накинуть, будто с грудничком и без того забот мало.

#19716 2016-08-18 16:36:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

скорее бабу привязать к кухне

#19717 2016-08-18 16:36:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему ему так втемяшилось тех двух детей взять?

Небось, хочет в белом сиять, что он такой друг хороший.

#19718 2016-08-18 16:45:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот мудила, если правда проколол.

Он что так, что так мудила. Вместо того, чтобы обсудить с женой, хочет ли она, в принципе, 4 ребенка рожать, он еще и сходу ей 2 чужих хочет сверху накинуть, будто с грудничком и без того забот мало.

Ну, это да, не спорю. Вообще, шесть детей - это же ебануться можно  :affraid: 
Послать бы его нахер.

Отредактировано (2016-08-18 16:46:22)

#19719 2016-08-18 16:49:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему ему так втемяшилось тех двух детей взять?

Небось, хочет в белом сиять, что он такой друг хороший.

Мне вот интересно, а тех детей спрашивали? Как по мне, дети предпочли бы бабушку-дедушку, а не левых дядю и тетю, хотя бы и друзей.

#19720 2016-08-18 16:57:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как по мне, дети предпочли бы бабушку-дедушку, а не левых дядю и тетю, хотя бы и друзей.

Это смотря какие отношения с друзьям и с бабушкой-дедушкой. Но вопрос об этом стоит только если оба (и муж, и жена) хотят или не против взять детей друзей. Скажем, если не дай бог что, лет в 6 я бы предпочла жить с друзьями семьи, которые живут в моем городе, с которыми я виделась минимум раз в месяц и с чьими детьми я дружу, чем у своей бабушки в кукуево, которую я видела от силы раз в год. Родственники могут казаться более чужими, чем друзья родителей.

#19721 2016-08-18 17:01:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хрюня » 12 минут назад

Дистанционно педагогическое образование, семейный детский сад, ну и раз платят на приемных, то не вижу проблемы :unknown:
Ох мне бы на место автора! И муж умница, и детки свои и чужих так запросто приютить и дать свою любовь! Люди годами не могут усыновить кого-то а здесь счастье само в дом лезет! Прям прет напролом таки!

#19722 2016-08-18 17:10:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а вот еще за вчера-сегодня  ;D

Аграфонова Надежда » Вчера, 23:30

Комиссия РПЦ по вопросам семьи рекомендовала больше рожать, но смириться с бедностью
Патриаршая комиссия Русской православной церкви по вопросам семьи опубликовала на своем сайте ряд наставлений для российских семей. Православные священники советуют заводить как можно больше детей и при этом смириться с неизбежной бедностью.

Источник: РИА "Новости"
Автором рекомендаций стал епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон. Священнослужитель с одной стороны, призывает российских женщин рожать больше одного-двух детей, а с другой стороны, признает, что многодетным семьям в нашей стране придется жить бедно и, более того, предлагает им с этим смириться.

«К сожалению, многодетная семья в России обречена находиться среди малоимущих слоев населения. Поэтому уже сейчас вы можете начать тренироваться жить по средствам. Стараться быть экономной, учиться не тратить деньги направо и налево. Обходиться тем ноутбуком, который есть, не покупать себе каждый год по новому телефону, бережно относиться к одежде — красиво сочетать то, что уже есть в вашем шкафу, и не скупать новые платья на распродажах. Неизвестно, будет ли хорошо оплачиваемая работа у вашего мужа. Вы же будете выходить замуж по любви, а не по расчету. Если у него будет маленькая зарплата или он потеряет работу, придется жить в бедности, поэтому лучше заранее к этому готовиться», — поясняет епископ Пантелеимон.
Также он считает, что многодетным семьям в России в любом случае придется жить в «маленькой квартирке»: иерарх РПЦ даже советует женщинам смолоду учиться убираться в таком тесном жилье.

Все возумаются, мол, какого хрена сразу готовят жить в нищете и безнадеге, можно же работать, зарабатывать, подрабатывать, детей в садик и т.д. и тут:

Непрочитанное сообщение Мсвета » 22 минуты назад


Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Аграфонова Надежда, откуда копировали?
Нормальные советы для благочестивых девушек...

Отредактировано (2016-08-18 17:14:30)

#19723 2016-08-18 17:37:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Стараться быть экономной, учиться не тратить деньги направо и налево. Обходиться тем ноутбуком, который есть, не покупать себе каждый год по новому телефону, бережно относиться к одежде — красиво сочетать то, что уже есть в вашем шкафу, и не скупать новые платья на распродажах.
Покажите мне человека, который регулярно обновляет ноутбуки без нужды (а старые куда девает - выкидывает?), каждый год покупает новый телефон (хотя старый еще в порядке), скупает новые платья на распродажах. Очень, очень много народу, кто экономит, но почему-то еще не миллионеры.

#19724 2016-08-18 17:51:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а вот еще за вчера-сегодня   ;D

В тред срачных религий тащи. ;D

#19725 2016-08-18 17:55:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и не скупать новые платья на распродажах

Так на распродажах же дешевле, где и покупать, если не там. :cool:
Или сразу на домотканый холст переходить? А их мужья в состоянии хоть небольшой участок земли купить, под лён? =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума