Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19676 2016-08-17 18:33:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Куча беременных, с грудными младенцами, обливающихся пОтом батюшек в жарких рясах

Беременных батюшек? :lolipop:

#19677 2016-08-17 18:36:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Куча беременных, с грудными младенцами, обливающихся пОтом батюшек в жарких рясах

Беременных батюшек? :lolipop:

*подавился чаем* провославный омегареверс

#19678 2016-08-17 20:34:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Чо я вам принёс. Узнал об аборте? Обзвони всех знакомых и сообщи детям :facepalm:

Натаsha
Девочки у нас девочка собирается на аборт...ни какие слова не помогают..не обещания помогать- не то что центр будет строиться не постабортный синдром...короче сказала- помощь то она хорошо....а вот кто 3-их поднимать будет . 36 лет ей 3-е детей у нее 4-ым забеременела муж собрался спокойно ушел- ну ей сказал жить не может с ними- а на самом деле там просто молодая любовница я лично видела их..конечно он так башку то свою опустил...совесть видимо где то чуть давила..я не обломалась при любовнице все выложила что о нем думала- он ничего не ответил- но зато эта прости Господи профурсетка сказала- ой понарожают думаю что так мужиков удержат.. :shock: у них видите ли любовь там..а мы тут с детьми :bad: короче я эту девочку попросила помолчать от греха подальше ибо я нервничаю в последние месяцы сильно и сама себя иногда не узнаю- она замолчала но стояла с таким видом что г...но на пъедестале :facepalm: было жутковато...он все что говорил- я не люблю, я не хочу, любовь прошла сейчас у него вторая жизнь и больше там он не может! Короче я им пообещала возмездие :D пусть сидят теперь ждут :(
про саму женщину- 3-е детей - мальчик в свете событий с отцом с травмой к психологу отправлен был прописали таблетки какие то успокоительные и витамины...свежий воздух ну естественно беседы с психологом...
2-е других маленькие 3,5 и 2 года поэтому особо не переживают
и вот в свете событий что ей снимать квартиру (вернее в общаге комнату)так как квартира мужа и он ей на сборы дал неделю рожать от него она не собирается перспективы ни какой ...на работу она еще не выходила....
мы ей предлагали снимать квартиру и все вещи и продукты ежемесячно будем давать- так как сейчас уже начинаем собирать деньги на строительство и спокойно сможем позволить выделять оттуда средства на женщин отказавшихся от аборта....не согласилась..сказала не потяну я 4-ых...знаю что грех, ни когда не думала что буду это делать..но ребенок теперь не к месту....притом такое твердое железное нет...я такого еще не видела....может кто что посоветует а???? :unknown: запугивания уговаривания и помощь не получается эффект все пробовали....

Натаshа, не отступайте, уговаривайте, успокаивайте, надо как-то достучаться до неё. Всё она сама знает и понимает, и ребёнка никому не отдаст, главное чтобы сейчас беды не случилось, пока боль душевная свет застит

Юлдуз
Участник форума
Сообщение27 фев 2013, 12:05

Натаshа, лежала тут думала. А может устроить так, вроде как невзначай, ну чтоб она подумала что это знак что ли. например, бабульку какую подговорить что б в очереди сказала, что мол вот счастье то, вот спасение, вот надежда... или вещицу какую на улице случайно найти с какой нибудь надпись типа не делай того о чем сожалеть будешь..

Rabbit
Участник форума
Сообщение27 фев 2013, 18:36

А чего уговаривать? Может наоборот, сказать ей, что аборт - это подарок для ее бывшего мужа. Все же так просто получается, без него жить нельзя, рожать нельзя, все - жизнь кончилась. :crazy:
А чего его радовать? Родить 4-го ребенка и сидеть на шее папашки, пусть 3 года платит не только алименты на детей, но и на маму. А вот через 3 года жизнь уже и наладится.
Нужен такой мужчина - пусть забирают. Но вот с зарплатой - неудачка выходит, придется почти всю отдать бывшей.
Примерно так

Ярмила
Участник форума
Сообщение28 фев 2013, 10:53

Ну и да, алименты конечно. На 4х и себя до 3летия младшего. Если зарплата серая - усть подает в твердой сумме, и судье так и говорит: я с ним жила N-ное количество лет и знаю сколько он зарабатывает на самом деле.
Ну и всякие бонусы типа обещаного пособия 7 тыс ( в вашем регионе может будут платить?). Если это не уговорит - есть желающие забрать после родов (могу в личку дать инфу как это сделать без привлечения опеки и вообще гос. структур, что никто ничего не узнает). Я бы тоже забрала, если она русская и девочка будет.
Если и такой расклад не подойдет - назовите в лицо убийцей (может отрезвит), предложите убить кого-то из старших - на них и расходов больше, и для организма не так вредно как аборт



Дальше стёрто, но, судя по комментариям, Наташа начала звонить и рассказывать об убийстве братика детям этой женщины и в ЖК трепать.


не кидайте девочки сильно тапки...сама понимаю что перегнула тут палку :bad: :( :( :( в консультацию почему спросила..потому что созванивалась по поводу "недели молчания" у нас заведующая тоже решила что стоит такое ввести..пока попробуют...что это такое...
ну и спросила у нее за эту женщину...так уж получилось :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Дуся Марусина:
Натаshа, по-моему вы очень активно вмешиваетесь не в свое дело
может я и вмешиваюсь не в свое дело..но может что то спасет малыша..звонить наверное я больше ей не буду... :cry:

Ярмила
Участник форума
Сообщение28 фев 2013, 19:17

А мое мнение что хороши все средства. Все так любят рассуждать что аборты это плохо, но типа "каждый решает сам" и снимают с себя ответственность. Картиночки вешать легко, а реально что-то сделать - "нарушение личных границ". Может тогда вообще никого не поддерживать в такой ситуации, не отговаривать?
По поводу продать-выписать: если другого жилья нет, мать может запросить через суд, чтобы отец оплачивал съемную квартиру (преценденты были - т.к. у детей при разводе ничего ухудшаться не должно по закону). Пока развод (этот процесс можно очень растянуть во времени), пока бм найдет покупателей (на такую проблемную сделку), пока судиться будут с новыми хозяевами (можно тянуть время дооолго) - пара лет пройдет, ребенка в сад можно отдать. Ну или на усыновление.
У нас в болталке девушка предлагала бесплатно жить в домике в Рязанской (кажется) области за присмотр. Можно найти работу на селе - как правило с жильем. Вариантов много, если посмотреть


Некто Эльфа пыталась вразумить энтузиастку и:

Ярмила
Участник форума
Сообщение28 фев 2013, 19:20

ЭльфА, бедняжечка, совесть мучит, а признаться себе не можешь? Оправдания ищешь и злишься на тех, кто не убийца как ты? Выдохни и попроси свою маму тебя пристрелить чтоб не мучилась, онажемать, она имеет право.

#19679 2016-08-17 21:05:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если мать имеет право на аборт-значит она всенепременно им воспользуется? А если не воспользовалась- значит не знала, что так можно? И обязательно пристрелит если ей разрешить?
Может многодетки уверены в собственной нежеланности для своих матерей? Типа комплексы? Между ужасной матерью, которая их убьет надо ставить законодательный барьер, иначе никак? И если сейчас все женщины могут совершить аборт, то это смерть для них самих?
Чую херню написала, они же так превозносят материнство, но у каждой второй траблы с матерями.

#19680 2016-08-17 21:07:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Все так любят рассуждать что аборты это плохо, но типа "каждый решает сам" и снимают с себя ответственность.

А как одно мешает другому? Я считаю, что аборты - это плохо, поэтому я не делаю аборты.  :think:  А что делают другие это пардоньте их личное дело.

Анон пишет:

У нас в болталке девушка предлагала бесплатно жить в домике в Рязанской (кажется) области за присмотр.

Анон из Рязани желает сказать, что тут и в городе жизнь не айс, а в области скорее даже пиздец, а если там "домик в селе" который готовы отдать бесплатно, лишь бы алконавты его не украли целиком, как сарай анона с адскими соседями, то скорее всего туда не только с грудничком и тремя малышами, но и в одно рыло взрослому лучше не соваться.

А вообще, если в целом - женщине надо реально помочь разбираться с мудлом, какого хера он её с тремя детьми собрался выселить? Где прописаны дети? Не будет ли выгоднее ли развестись и высадить алименты? Ей и так тяжело, а вокруг неё скачки развели с "ололоубииийца". Бляди ебнутые.

#19681 2016-08-17 21:21:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вообще, если в целом - женщине надо реально помочь разбираться с мудлом, какого хера он её с тремя детьми собрался выселить? Где прописаны дети?

Там уже все так или иначе за три года разрешилось. По датам - эти пляски в 2013 году произошли.

#19682 2016-08-17 21:31:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А нет инфы, чем там коничлось? Чет волнуюсь теперь за эту тетку. И муж мудло, и подруга говнище. :(

#19683 2016-08-17 21:47:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

пока судиться будут с новыми хозяевами (можно тянуть время дооолго) - пара лет пройдет, ребенка в сад можно отдать. Ну или на усыновление

Т.е. родить ребёнка только чтобы отдать на усыновление?  :creepy: Применяя многодетковскую логику, пусть тогда старших трёх отдаст, на которых расходы больше.

Чую херню написала, они же так превозносят материнство, но у каждой второй траблы с матерями.

Я каждый раз как в первый охуеваю от того, что у них с одной стороны дети — надёжа, опора, будущая пенсия и т.п., и при этом своих родителей они воспринимают максимум как досадную преграду на пути к халявной жилплощади.

#19684 2016-08-17 21:52:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон из Рязани желает сказать, что тут и в городе жизнь не айс, а в области скорее даже пиздец, а если там "домик в селе" который готовы отдать бесплатно, лишь бы алконавты его не украли целиком, как сарай анона с адскими соседями, то скорее всего туда не только с грудничком и тремя малышами, но и в одно рыло взрослому лучше не соваться.

Даже в лучшем случае, анон. У меня есть неплохое жилье, адекватные соседи, ищу, кого пустить за присмотр - потому что могут срезать кабель, разбить стекло, в общем, ерунда. Но! Здесь единственный способ заработка - сдавать отдыхающим свой сарай или кто чем богат. Август заканчивается, еще кусок сентября можно захватить, и будет тишинаааааа. Так это оптимальный вариант. За какой хер будет жить женщина с детьми в селе?

#19685 2016-08-17 21:58:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Здесь единственный способ заработка - сдавать отдыхающим свой сарай или кто чем богат. Август заканчивается, еще кусок сентября можно захватить, и будет тишинаааааа. Так это оптимальный вариант. За какой хер будет жить женщина с детьми в селе?

А ещё там пиздец с магазинами, с ценами, с медпомощью банальной даже. Если этот грудничок заболеет на краю рязанской области - она с ним 200+ км в город попилячит или в Vордовию покатится его лечить? O_o А там ещё два ребенка маленькие и старшему нужен психолог, какой психолог в рязанском селе?

#19686 2016-08-17 22:02:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если этот грудничок заболеет на краю рязанской области - она с ним 200+ км в город попилячит или в Vордовию покатится его лечить?

Ну, там в комплекте зачастую еще и методы лечения а-ля незабываемая Юлия Микова...

#19687 2016-08-17 22:07:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если этот грудничок заболеет на краю рязанской области - она с ним 200+ км в город попилячит или в Vордовию покатится его лечить?

Ну, там в комплекте зачастую еще и методы лечения а-ля незабываемая Юлия Микова...

Так вроде эта подруга, которой они дом в жопе сватали, не из их ебнутой форумной компашки.

#19688 2016-08-17 22:09:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так вроде эта подруга, которой они дом в жопе сватали, не из их ебнутой форумной компашки.

У меня предубеждения, вероятно, но трое детей при таких вводных уже как-то заставляют заподозрить всякоэ.

#19689 2016-08-17 22:13:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати, присматривая людей для присмотра за жильем, я категорически отвергаю варианты с кучей детей. До чтения темы я бы отдал им приоритет  :facepalm:

#19690 2016-08-17 22:14:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, присматривая людей для присмотра за жильем, я категорически отвергаю варианты с кучей детей. До чтения темы я бы отдал им приоритет  :facepalm:

Да ты отважным был анончиком до чтения темы :)
(анон-арендодатель, в страшном сне не пущающий к себе жильцов с детьми до лет четырнадцати)

#19691 2016-08-17 22:30:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так вроде эта подруга, которой они дом в жопе сватали, не из их ебнутой форумной компашки.

У меня предубеждения, вероятно, но трое детей при таких вводных уже как-то заставляют заподозрить всякоэ.

Ну троих можно родить и не будучи ебанашкой, тем более старший там уже не малыш. И с абортубийство она не носится, на чужую шею садиться не стала, даже когда ей предложили, может и обеспечить детей способна, если на работу выйдет, но выйти-то она может если не будет четвертого.  :dontknow: На форуме опять же не сидит.

#19692 2016-08-17 22:48:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

NSFW  и вообще блевотненько. Зато отражает.

Скрытый текст

#19693 2016-08-17 23:59:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А чего они возмущаются очередью на батут? Сто человек детей это всего десять - пятнадцать многодетных семей. Они же не хотели что бы на такое большое мероприятие собралось так мало интересующихся. :trollface:
Смешные. Плодятся как кролики, а потом жалуются что еды нет, вод нет, климат не тот и за благами очередь выстроилась. А они как думали? Много народа - мало кислорода.

#19694 2016-08-18 08:14:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Получить благословение, попросить помолиться, пожаловаться на невыносимую жизнь.

Чота ржу.

#19695 2016-08-18 08:20:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

запугивания уговаривания и помощь не получается эффект все пробовали....

Вот же овца, еще и запугивать подругу собралась. Если ей так нужен этот ребенок, пусть подсадит себе в матку и сама рожает.

#19696 2016-08-18 09:16:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон тоже был пролайфером с позицией "роди и откажись", пока не узнал что в России родитель не может отказаться от своих обязанностей по отношению к ребёнку - только от прав. То есть раз родив, допустим, инвалида и отказавшись, женщина вполне может через восемнадцать лет отстегнуть половину квартиры вышедшему из детдома "наследнику". Это если опекуны окажутся нерадивы и не взыщут с неё алименты на его содержание. Атак она ещё и их обязана выплачивать.
Да ну нафиг!
Касательно истории с форума. Ну и сука же эта подруга. Матери троих детей, без жилья, работы и мужа советовать родить четвёртого. Да она с ним даде в роддом лечь не сможет! Кто дбудет смотреть за этими? Что они будут есть и где жить, когда спасючий угар перекинется на другую семью? Ну и контрольный вопрос: а бросившего семью с детьми кобеля они так же прессуют?

#19697 2016-08-18 10:12:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон тоже был пролайфером с позицией "роди и откажись", пока не узнал что в России родитель не может отказаться от своих обязанностей по отношению к ребёнку - только от прав. То есть раз родив, допустим, инвалида и отказавшись

Аналогично, анон. Да, я считаю аборт убийством и ужасно переживал, когда подруга решила его сделать. Но, но... Но пока нет 100% метода контрацепции, своим пролайферством я ебу мозг только себе.

#19698 2016-08-18 13:52:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Простите, я тут в тазике посижу. Одна из моих любимых интернет-персонашек разродилась постами  о неуважении личных границ родителями разнополых детей. Точнее - критикой поста о некой семье, живущей в двушке. Несоблюдение границ, видимо, в том, что 14 летней девочке приходится жить в одной комнате с 12 летним братом, вследствие чего девушка периодически истерит на тему "мне нужна отдельная комната". Ну, нужна, естественно. Но, блин, это же двушка. Это не целенаправленный отъем комнаты у девушки, а невозможность приобрести площадь. Это долбаная страна с долбаными ценами на жильё. Неужели родители, если бы имели возможность, не купили бы трешку?
Последний вопрос не риторический потому, что у самой блоггерши дочь всю жизнь, с года до двадцати с лишним лет, живет в однушке на кухне, в то время, как муж использует вторую однокомнатную квартиру под рабочий кабинет. Видимо именно это и есть уважение границ.
Какие в посте хорошие, ценные мысли и как мерзко они выглядят, если знаешь подоплеку.
http://naritsyna.livejournal.com/572770.html этот и еще один пост ниже. Даже не знаешь, кто краше: топикстартер, комментаторы в данном жж или тот пост, с которого все началось. Хотя, нет - изначальный пост в топе жж, безусловно, самый трешовый, но и в том посте, что на один ниже ссылки есть советы "как накормить семью куриной ножкой", то есть "как поставить ширму в комнате у двух подростков", как будто это решит проблему. Но больше всего у меня пукан горит от лицемерия владелицы жж.

#19699 2016-08-18 15:34:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Viralissa » 1 минуту назад

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 25 и у меня трое чудесных деток. С их отцом я начала жить ещё в 16, ну и родила первого сынка, Алёшу, довольно быстро - любила мужа безумно, даже не думала, что рановато будет :( само собой, после школы дальше учиться не пошла, сидела с ребёнком. Родились ещё двое, дочка Вера и сын Никита. Но я сама в 19 поняла, что дома сидеть всю жизнь не хочу - хочу получить образование (я в школе ведь училась хорошо, особенно математика давалась всегда), работать, ну и вообще, вот сижу сколько лет дома, ращу детей, веду хозяйство, а чувствую себя совсем бесполезной. И чем дальше, тем хуже! Ну, понемногу подтянула знания, дождалась, когда младший в сад пойдёт, и поступила в университет на дневное (хочу полноценное образование, про заочное наслушалась всякого). И тут у мужа погибают друг с женой в аварии, остаются двое детей - 4 месяца и три года, мальчишки. И муж решает, что нам надо непременно их взять, а то родителей жены там нет уже, а у друга старенькие, не потянут :(
Я плохо, конечно, эгоистично поступила, но отказалась категорически - мне со своими-то сидеть уже сил нет, я вот год отучилась - просто расцвела! Столько сил, столько энергии, идей, так даётся все хорошо! Я себя последний раз такой счастливой в школе чувствовала, честное слово. И тут снова все эти заботы, все бросать и с чужими детьми сидеть как клуша. Не могу я так больше. В общем, отказалась - сказала, мол, хочешь - бери, но я к ним не подойду даже. У меня учеба, утром уезжаю - и до двух часов дня минимум меня нет. Покричали друг на друга, вроде, все успокоилось. А сейчас вдруг выясняется, что я опять беременна. И все бы ничего, но мы предохраняемся презервативами. А муж, когда я ему сказала, улыбнулся так хитро и говорит: ну, теперь-то мы можем и тех деток взять, тебе все равно с младенцем дома сидеть.
Тут у меня просто терпение лопнуло. Зарабатывает он средне - нам не на что шестерых даже просто содержать, так что все варианты с няней отпадают. Да я и просто не хочу ни рожать ещё раз, ни с младенцем возиться, ни с чужими детьми.
В общем, я уехала к маме (она работает сама, тоже с детьми сидеть не может и не хочет), пойду видимо делать аборт и, если муж не одумается, разводиться. И мне вот даже думать об этом больно, но детей придётся ему оставить - иначе так и останусь необразованной клушей на всю жизнь. А я уже прямо чувствую, как время утекает - и не пожила ведь толком в юности :(((
Разрываюсь просто. Причём и понимаю, что вкус нормальной жизни распробовала и теперь ни за что не откажусь - и детей своих жалко безумно, я ведь считай бросаю их! Надеюсь только, что доучусь, устроюсь работать, постепенно добьюсь хоть чего-то - а они меня не осудят, когда вырастут.
Помогите мне советом, пожалуйста. Может, есть ещё какие-то варианты? Потому что пока буквально из двух зол меньшее выбрала :( отец у них неплохой, без присмотра их не оставит - но вы сами все понимаете, что такое для матери по доброй воли от собственных детей отказаться.
Простите за сумбурную манеру изложения, я в отчаянии. Знаю только, что не могу дать себя в эту рутину затянуть обратно.

таки сижу, жду, комментов "рооожаааааать! детей брааааать!"

#19700 2016-08-18 15:37:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение лия » 01 июн 2016, 14:32

патриарх Кирилл на вопрос о том, что такое воскресение , ответил очень тезисно : новое тело, новое место , новая жизнь = это и есть реинкарнация . В связи с тем , что наука доказала ( тут я не понимаю как именно) существование паралельных миров , сфотогрфирован выход души из тела , открыто новое странное поле, предполагают паранормальное , спор не имеет смысла. Как вы думаете, зачем Кирилл был в антарктиде , на Кубе, встреча с папой римским и это в одно время ? Думаю что Кирилл уже посетил др. миры.

:happycrazy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума