Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19626 2016-08-14 20:39:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мамиська

Что за ублюдочный ник?
Мамиська-пиписька, блять!
Нет, я понимаю, это типа "детский язык", как маленькие дети произносят "мамочка", но все равно звучит ржачно.

#19627 2016-08-14 20:42:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что за ублюдочный ник?

Какой форум, такие и ники.

#19628 2016-08-14 21:20:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

маняша:
Источник цитаты Слышала, что ни что так не отрезвляет заблудших родителей и не укрепляет отношения между ними,,как болезни детей. Хотите отрезвиться- ждите болезней детей. Или смерть родителей.
Сидение под дверью реанимации ну очень отрезвит.

Угу. То-то абсолютное большинство мужей сливается при серьезной болезни дитяти. Слышала она...

#19629 2016-08-14 22:19:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я ее ник всегда читаю как "мамИська" х) Как-то сразу не проассоциировал это с "мамочка", а потом прилипло.

#19630 2016-08-14 22:32:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вместо мыслей о б...стве

:facepalm: До чего же тупым говном надо быть, чтобы не дойти - не в "блядстве" дело, а как раз в том, что женщина всю жизнь живет вот с такой вот сранью в голове:

Анон пишет:

Эгоизм как-то нужно преодолевать. У вашего мужа и детей тоже есть чувства и эмоции.

А у неё значит не может быть чувств, эмоций и да, права побыть эгоистом и подумать о себе? Все её проблемы и метания от того, что она не дает себе о себе думать и заботиться, делать то, что ей нужно.
Ещё и муж у неё червепидорский.

#19631 2016-08-14 22:48:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

детей тоже есть чувства и эмоции.

Чем детям-то это повредит, если она ради этого на свои обязанности не забивает и если такие белоплащи им в головы не насрут "твоя мать шлюха"?
Женщину очень жаль.

#19632 2016-08-14 23:03:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

маняша » 11 авг 2016, 15:43
Ну не детей болезнь отрезвляет, ну друзей.
Сейчас форумчанка одна тяжело больна. Так вместо мыслей о б...стве, можно пару часов в день потратить, рассылая в соцсетях информацию о ней, с просьбой о помощи.
Понятно, мне проще - т к я в реале общаюсь, общалась до форума, когда у нас с ней детей меньше было. Но ведь и форумное общение- тоже общение.
Можно же ей помочь вместо не пойми чего.

Это leos Штоль? Вот эта:

Скрытый текст

#19633 2016-08-14 23:10:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я подумал, что да, оно. Маняша такая маняша. "Нехуй думать о себе и решать свои проблемы, лучше дайте бабла моей подружайке!'

#19634 2016-08-14 23:18:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я подумал, что да, оно. Маняша такая маняша. "Нехуй думать о себе и решать свои проблемы, лучше дайте бабла моей подружайке!'

Про неё Матусенка писала. Стандартно: дайте бабла, отчётов не будет...

#19635 2016-08-14 23:22:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Там же написано "в реале общаюсь". Значит, они знакомы все. Хотя не исключено, что это про кого-то другого.

#19636 2016-08-15 00:51:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня третий ребёнок родился - на пятом этаже жили и ничего, не померли. И руками, кстати, тоже стирали поначалу, и пылесоса не было, и со свекровью жили, когда трое детей было, да чего только не было в жизни! Это у всех так, у каждого свои неприятности, свой крест, уж православному ли человеку этого не знать!

Эталонное прям "Я жрал говно - и вы жрите!".

#19637 2016-08-15 11:46:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я чет прям подрастерялся   Блядь, они там нормальные? С каких херов потасканный и ненужный донжуан вдруг превращается в маньяка, я не понимаю.
Женщину даже жалко, так в 37 посмотреть по сторонам и увидеть такой пиздец, что воспылать страстью к кому попадя...

Нуууу, там 50 на 50 у них  ;D
У первых 50 все лечиться, решается и исправляется беременностью, библией и рождением новых малышастиков (правда, потому ноыве темы типа "родила 6-го, но проблемы остались")

#19638 2016-08-15 11:52:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это leos Штоль? Вот эта:

Она.
У нее рак, на форуме собирают помощь вроде, кто может. Маняша  с ней общается в реале, и уже не первый год, вроде бы

#19639 2016-08-15 12:40:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, это только мне кажется, что если б дело было не на работе (где 100% все узнают и будут кости перемывать), то почему бы и не гульнуть от обрыдшего не дающего развод мужа с левым донжуаном? Если уж так сильно хочется?  :lolipop:  Хоть какое-то удовольствие.
Предохраняться, правда, внимательно.

#19640 2016-08-15 12:56:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, это только мне кажется, что если б дело было не на работе (где 100% все узнают и будут кости перемывать), то почему бы и не гульнуть от обрыдшего не дающего развод мужа с левым донжуаном? Если уж так сильно хочется?  :lolipop:  Хоть какое-то удовольствие.
Предохраняться, правда, внимательно.

Я не понимаю, почему совсем не развестись? Ему 2 детей, себе старшенького - и гуляй, рванина

#19641 2016-08-15 13:05:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Потому что пиздуховно! Детям нужен отец, женщина должна сохранить семью, да и кому нужна старуха с младенцами. Что там ещё в оьязательной программе? А! Раз даже муж говорит, что она нормальному мужику не нужна, то что же там за чудище на самом деле?
Вот теперь вроде всё.

#19642 2016-08-15 13:33:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я не понимаю, почему совсем не развестись? Ему 2 детей, себе старшенького - и гуляй, рванина

Ну вот плюсую. Но если уж с разводом не заладилось, ну, не знаю, уходить ей некуда, дети маленькие, будет травма, еще не знаю, какие там аргументы.
Анон в принципе не одобряет супружескую измену, но эту даму как-то жалко стало.

бездуховный анон

#19643 2016-08-15 13:43:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ну, не знаю, уходить ей некуда, дети маленькие, будет травма, еще не знаю, какие там аргументы.

Да не аргументы это, было бы желание. Накопить сейчас на съем, все подготовить. Детей мелких мужу оставить, пусть воспитывает. Старшего-старших забрать. Муж развода не даёт - вообще просто смешно. Нет, лучше лежать под мужиком и думать об Англии, параллельно обстирывая-готовя-убирая-с детьми занимаясь и считая часы до "когдажясдохну". Простите, но меня каждый раз бомбит от вбиваемого в головы девочек "держись за штаны" и "тыжеженщина/тыжематьтыдолжна!!!"

#19644 2016-08-15 14:55:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Детям нужен отец, женщина должна сохранить семью

Но зачем? Какой у этого обоснуй?  :think:

#19645 2016-08-15 15:37:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Должна сохранить семью, потому что ребенку нужен отец. А отец нужен что бы семья была полноценной.
Анон, ну ты прям как первый раз в треде.

#19646 2016-08-15 15:38:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Должна сохранить семью, потому что ребенку нужен отец. А отец нужен что бы семья была полноценной.

Но что полноценного-то в семье, если родители нахер друг другу не сдались? И зачем нужен отец? И зачем он нужен именно на одной территории с матерью? Логического-то обоснуя нет, все сводится к "потому что потому".

#19647 2016-08-15 15:41:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ну да, анон. Нет, когда женщина не могла никак обеспечить себя сама, эта традиция вполне себе имела смысл. Но сейчас - вряд ли.

#19648 2016-08-15 15:53:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Должна сохранить семью, потому что ребенку нужен отец. А отец нужен что бы семья была полноценной.

Но что полноценного-то в семье, если родители нахер друг другу не сдались? И зачем нужен отец? И зачем он нужен именно на одной территории с матерью? Логического-то обоснуя нет, все сводится к "потому что потому".

Раньше это было вполне логично. Раньше - это когда 90 % населения страны были полуграмотными крестьянами. И там да, без мужика в доме было довольно сложно ворочать весь тот объем работ по хозяйству, который был.
Но сейчас это уже точно не актуально. У женщины намного больше шансов выжить в одиночку в наше время.

#19649 2016-08-15 16:00:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Раньше - это когда 90 % населения страны были полуграмотными крестьянами. И там да, без мужика в доме было довольно сложно ворочать весь тот объем работ по хозяйству, который был.

100 лет прошло, уже даже не сказать, что адепты подхода своими глазами все это видели.

#19650 2016-08-15 16:09:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какие сто? Ещё каких-то пятьдесят лет назад одинокая женщина с ребёнком была позором и осуждалась. Это если развелась, а уж если вне брака родила...
Имхо, сверхценность мужчин это эхо войны. Наши бабушки ещё помнят, что мужиков было мало и конкуренция была жуткая даже за слепых и увечных. И да, одной было сложно. Все смены восьмичасовые, никакого фриланса, декрет после родов два месяца. Одной правда было невыносимо. Постепенно это пройдёт. Смена вектора это доооолгий путь. Смотри, в США рабство официально отменили и чёрных с белыми в правах уравняли в 1887, браки смешанные разрешили только к 1961 и даже теперь в некоторых семьях на такие союзы смотрят крайне косо. Вот так и у нас с ценностью мужиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума