Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19526 2016-08-04 18:54:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А эти няшки не с форума?
http://classic.newsru.com/crime/04aug20 … onprm.html

#19527 2016-08-04 19:11:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А эти няшки не с форума?
http://classic.newsru.com/crime/04aug20 … onprm.html

  :facepalm:

#19528 2016-08-04 19:42:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Конечно имеют , координаты , видео в ральном временни с места события или фото а если это особо охраняемый обьект а кто то из солдатиков решил поиграться , короче с помощью этой игры можно собрать столько инфы , мама не горюй.

Всио, я кончил.

Анон знает изнутри, что такое режимные объекты, и ржет. Ладно, когда подобную чепуху несут депутаты - я уже привык, а эти нахуя повторяют? Думают, им за это зарплату как у слуг народа назначат?

Ойбля, солдатики! Маленькие глупенькие лопоухие солдатики! Муахаха, нет, нимагу, зачем я опять это представил!

#19529 2016-08-05 09:44:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А эти няшки не с форума?
http://classic.newsru.com/crime/04aug20 … onprm.html

Ублюдки, боже мой, какие ублюдки! И мамка - тоже сука алкоголичная. Анон живет в соседнем городе и следит за историей с начала. Там памятник мальчику собирались поставить, а зимой этих тварей в камеры посадили, чтобы население их не прикончило. Они дом начали продавать, чтоб из города свалить. Сидели как крысы, даже в магазин не ходили - боялись.
А тут - снова та же ситуация, только другой город Прикамья: http://www.lysva.ru/forum/politics/subject3963/44

Отредактировано (2016-08-05 09:47:25)

#19530 2016-08-05 10:47:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Там памятник мальчику собирались поставить

Ему это определенно поможет.

#19531 2016-08-05 11:02:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Конечно имеют , координаты , видео в ральном временни с места события или фото а если это особо охраняемый обьект а кто то из солдатиков решил поиграться , короче с помощью этой игры можно собрать столько инфы , мама не горюй.

Всио, я кончил.

Анон знает изнутри, что такое режимные объекты, и ржет. Ладно, когда подобную чепуху несут депутаты - я уже привык, а эти нахуя повторяют? Думают, им за это зарплату как у слуг народа назначат?

Ойбля, солдатики! Маленькие глупенькие лопоухие солдатики! Муахаха, нет, нимагу, зачем я опять это представил!

Анон, есть байка, как прокурор какой-то хотел попасть на объект росатома. Думаю депутаты про режимные объекты знают еще хуже

#19532 2016-08-05 11:14:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А эти няшки не с форума?
http://classic.newsru.com/crime/04aug20 … onprm.html

Ублюдки, боже мой, какие ублюдки! И мамка - тоже сука алкоголичная. Анон живет в соседнем городе и следит за историей с начала. Там памятник мальчику собирались поставить, а зимой этих тварей в камеры посадили, чтобы население их не прикончило. Они дом начали продавать, чтоб из города свалить. Сидели как крысы, даже в магазин не ходили - боялись.
А тут - снова та же ситуация, только другой город Прикамья: http://www.lysva.ru/forum/politics/subject3963/44

Кстати, а девочку не обследовали?
Отчим вполне мог с ней развлекаться

#19533 2016-08-05 11:38:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Там пятеро детей кроме этого мальчика.
Он со всеми мог...
А вот туд педофилии не было: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94% … 0%B5%D0%B9
И тоже образцовая многодетная семья. Ну нелюдимые слегка, бывает.

#19534 2016-08-06 19:11:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://forum.baginya.org/viewtopic.php? … 1#p2297311
насики нашли, что многоматки нас нашли

#19535 2016-08-06 19:56:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

дочка притащила лялона

Лялона, лялон, АААААААААААА! Моя жизнь не будет прежней!

Отредактировано (2016-08-06 19:57:44)

#19536 2016-08-06 20:00:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какой-то "А" на 756 страницах разговаривает сам с собой о нашем форуме в течение 2-х лет

ТВОЮ МАТЬ КАК С ЭТИМ ЖИТЬ  :chearleader:

#19537 2016-08-06 20:01:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какой-то "А" на 756 страницах разговаривает сам с собой о нашем форуме в течение 2-х лет

в голосину.

#19538 2016-08-06 21:37:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какой-то "А" на 756 страницах разговаривает сам с собой о нашем форуме в течение 2-х лет

...

Матки, если вы нас читаете, моя вам телеграмма: гореть вам в аду, суки. Точка.

#19539 2016-08-06 22:30:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нет,  ну не бывает же настолько тупых людей.
Или бывают?  О_о

#19540 2016-08-07 00:00:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет,  ну не бывает же настолько тупых людей. Или бывают?  О_о

Анон, бывает все. Реально все.

#19541 2016-08-08 16:44:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://deti.mail.ru/news/v-rossii-mogu … tkaz-ot-v/ представляю. как у многомамок взбомбит.

#19542 2016-08-08 16:54:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

https://deti.mail.ru/news/v-rossii-mogu … tkaz-ot-v/ представляю. как у многомамок взбомбит.

Знаешь, анон, на самом деле в этом нет ничего хорошего. Потому что вместо того, чтобы нормальный родитель мог подождать, пока завезут нормальную вакцину, будут шарашить всем без исключения русское аллергенное говнище. Если вводят такое, надо вводить очень серьезную ответственность за побочки и за сокрытие последствий вакцинации. Но такого факт не сделают. А ебаным антипрививочкникам хоть ссы в глаза, все равно же прививаться не будут.

#19543 2016-08-08 18:00:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Напомним, с начала года в российские медучреждения и аптеки не поступают современные вакцины и другие препараты зарубежного производства. Участники рынка сами не могут понять, что это – сбой бюрократической машины или политика импортозамещения. Тем временем многие родители, не дожидаясь ответов, отправились прививать детей в Европу.

Они как будто не в курсе закона, который нахуй убирает с рынка забугорные медикаменты? Со следующего года - окончательно, но пока старые запасы еще кое-чего продаются... я вот мечтаю их скупить на хотя бы года полтора вперед. А там, надеюсь, власть все же раздуплится взад на нормальную фармацевтику...

#19544 2016-08-09 10:34:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Циля Фильштейн » 07 авг 2016, 21:42

Всем здравствуйте!(Может есть такая тема, простите, если что, я не нашла :poklon: )
Пишу не про себя, про знакомую. Три с половиной они года назадс мужем года назад взяли под опеку мальчика 2 лет. Других детей в семье нет. Сейчас ему 6. И вот за эти три года она поняла, что материнство- это вообще не ее, ей тяжело с ним, к слову, он ребенок не простой, гиперактивный, внимание рассеянно. Ей реально очень тяжело. В основном, конечно, морально. Она его не любит и мне( только мне, я самая близка ее подруга) говорит напрямую об этом. Что ей тяжело его обнимать и целовать, и вообще выдерживать его присутствие на своей территории. Сейчас у него начался очередной кризисный возраст, он стал огрызаться, не слушается, она сильно на нем срывается, потом жалеет, короче мучаются все. Через год ему в школу. Легче станет вряд ли. Себя она изменить не может. Она говорит- "Я честно попыталась его полюбить и принять, но нет, не могу, не получается" . При этом она за ним ухаживает, кормит, развивает, обувает-одевает...Говорит- техническую сторону его воспитания она может обеспечить, хотя ей и это тяжело последнее время. Но вот эмоциональную... Ведь ребенок должен знать, понимать, чувствовать, что он... что он в кайф, что его любят, что его принимают не только хорошим, но любым.У него нет психологического комфорта. Я иногда общаюсь с ним и будучи мамой четверых детей, вижу это.
Возвращать его пока не возвращает, и жалко его и общественное мнение и еще много чего... Но и жить дальше в таком режиме- ИМХО, тяжело для всех, она и сама прямо об этом говорит. Как быть в таких случаях? Не надо только, пожалуйста, спрашивать- зачем брала? Надо было раньше думать... и т.д. Это все и так понятно. Есть ситуация и прошлого не изменить. Не советуйте, просто выскажитесь- КАК ЕЙ БЫТЬ СЕЙЧАС?

ну, и по традиции ребенка хотят впихнуть автору

Ирка& » 07 авг 2016, 21:56

Вам доверили в надежде что вы себе возмете :Rose:
С семьей как понимаю мальчик знаком.
А в обще мысль только такая лезет, пусть в лагерь отправляет, с 7 лет вроде, там может поймет если ёкнет, волнение, страх, соскучится.
А своих родителей мальчик знает?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Нужна усиленная физ нагрузка, что б снять агрессию и баловство, мальчик увлечется, медальку принесет, мама оттает. :oops:

Ирка& » 07 авг 2016, 22:07

Циля Фильштейн, решайтесь  :good:
Больше путей нет :unknown:
Хотя даже незнаю как потом ребенок будет общаться с ними, что на душе будет, выже близки семьями а значит и видитесь часто.
А супруг подруги тоже ни как?

фотиния1 » 07 авг 2016, 22:09
Ей просто надо заняться самообразованием в области педагогики. Только это спасет.

Циля Фильштейн » 07 авг 2016, 22:11
а как это юридически можно оформить?..
Да и не готова я пока. У меня все спокойные, боюсь он мне дом перевернет. Мужу это вообще не надо, лямка эта. О наследственности его думаю...
И ведь это ответственность, это ж не котенка взять. Хотя даже котенка взять- ответственность...

Непрочитанное сообщение Ирка& » 07 авг 2016, 22:28

Циля Фильштейн, как ? Я уже писала. Дальше или вы берете или они отдают или все остается как есть.
Ан нет, есть еще не лучший вариант, пусть добъется лишения родительских прав, ей может легче, но ребенок....

фотиния1 » 07 авг 2016, 22:29
Тут и правда проблема совсем не в ребенке, поэтому и отдавать его нет смысла. Тут проблема в женщине. Ей надо разобраться с помощью специалистов со своими ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ проблемами.

Циля Фильштейн » 07 авг 2016, 22:33
Да, она его кормит, поит-моет-стрижет ногти, учит одеваться, правильно есть и говорить, но.... любви нет. Нет привязанности. Она стонет и плачет, что совершила ошибку, взяв его. ОН ЕЙ В ТЯГОСТЬ. ОН ДЛЯ НЕЕ НЕ ДАННОСТЬ.Что правильно? Жить так и дальше и фактически умирать самой или вернуть его, нанести ему травму, но дать ему шанс на то, что его полюбят?

#19545 2016-08-09 10:48:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Татьяна Р. » 07 авг 2016, 22:34

Можно никак. У меня подруга так взяла дочь своей соседки. Там история такая, мама, двое детей, старший сын и дочь. Сын сидел. За это время сестра младшая в 17 лет родила. Потом, лет в 20 родила второй раз. Жили она, мама, двое детей, и иногда мужик сестры. Не сказать, что алкоголики законченные, но выпить любили всей семьей. Не знаю, что с работой, но долги по коммуналке огромные, отрубили все. Недавно вернулся сын из тюрьмы. Сестре указал на выход. Мать за сына. В итоге, сестра со старшей дочерью живут у хахаля. А, младшую, ей сейчас 5 лет, забрала моя подруга, говорит "Не отдам в непонятно какие условия". Она ее очень полюбила, на море как-то с собой брала, нянчилась постоянно. И живет теперь девочка у подруги, мать ее приезжает, навещает ее. Не знаю, как с деньгами на содержание ребенка, думаю, что подруга сама ее тянет. Подруга мать-одиночка, имеет взрослого сына 18 лет.

фотиния1 » 07 авг 2016, 22:43
а муж там случайно, не раздражитель? а мама этой вашей подруги? Не бесят её родственники и сослуживцы? НЕ перемалывает она им кости в разговорах? Гораздо проще не заниматься своим развитием и совершенствованием, а послать всех подальше от себя и жить припеваючи.

фотиния1 » 07 авг 2016, 23:06

ПРОСТО ей Надо где-то "ВТОРОГО РЕБЕНКА ДОСТАТЬ, чтобы хмурость снять и раздражительность".
Вот и весь рецепт.
С одним ребенком тяжело только, если он один. Вдвоем им будет лучше. и маме посвободнее.

Какого нах второго?! Если она уже на первом поняла, что пролетела и что ей ненужно это материнство. Да, дура, что не подумала башкой до того, как брать, но сцука, нахуя предлагать второго, когда просят помощи как быть с первым и во всей этой ситуации :facepalm:
Там есть  мамки, которые предлагают не медлить, бежать в опеку, объяснить все и ребенку подыщут другую семью, пока он мелкий, иначе дальше хуже будет. Но нет, громче всех орут про "возьми себе" и "пусть возьмет второго"

фотиния1 » Вчера, 00:06

Кантиль:
Источник цитаты если вышеуказанная дама некотенка прибьет от острого приступа нелюбви, кто будет виноват? если некотенок вырастет в полном осознании своего статуса нелюбимого некотенка с набором соответствующих комплексов, как дальше будет? снова дама виновата? ой да, все эти штампы мы уже жевали, не хочу сначала.

Так у нас в стране дофигища матерей, которые Не любят СВОИХ детей. Зато эти дети защищены от тлетворного влияния системы детдомов, и это главное. И дама виновата и нелюбящие матери виноваты. жизнь вот такая, что поделаешь....

ну я не в детдом предлагаю вернуть, а заключить договор на оказание социальных услуг с местным реабилитационным центром. в нем ребенок может находиться до полугода. за это время ему либо найдут семью, либо предложат его забрать обратно. если откажется, тогда уже детский дом.

Непрочитанное сообщение Марусич » Вчера, 01:56

Девы,милые,вы сами то понимаете,о чем пишете?  :facepalm: Вы предлагаете сложившемуся,45летнему человеку,у которого не то что любви к этому ребенку,а в принципе к детям нет,который 3(!)года пытался"взростить "в себе любовь,а вместо этого испытывающего только чувство вины и некоторой ответственности перед обществом(не перед ребенком,заметьте),сходить к тетеньке психолуХу и поработать над собой?!! :shock:  :shock:  :shock:
При том,что как она признается ей это не надо?! А ребенку,который живет без любви и привязанности со стороны приемной мамы,как объяснить? Да и зачем....
Ну не получилось,не подумала,не рассчитала,это как ТС правильно заметила, уже не важно. Важно,что 2человека мучаются и мучают друг друга. Что тетка эта раздраженная?что мальчик,который все чувствует и понимает. Зато не детдом,йолки! Так пусть найдет ему маму,и хоть так частично искупит свою вину. А вы предлагаете еще одного ребенка в это болото из неприятия...бррр.

Schery » Вчера, 17:12

Циля Фильштейн:
Источник цитаты Может быть, технически я и готова, физически готова к тому, чтоб этот ребенок был в доме...
Но эмоционально и морально пока не готова..

А вы возьмите его просто в гости на недельку, там видно будет... может вы тоже с ним не уживетесь, а может и не заметите, как он вольется в ваш коллектив ?  :wink:

#19546 2016-08-09 11:00:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Непрочитанное сообщение Циля Фильштейн » Вчера, 18:17

он жил у нас несколько раз по 10 дней...
я понимаю, что физически, может даже и эмоционально я бы все это вытянула... НО я не понимаю- ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? Зачем мне эта доп. нагрузка? Старшие дети спросят меня спросят, зачем мне этот секс стоя и в гамаке? Чтоб было ощущение преодоления трудностей?
У меня нет ни мотивации, ни потребностей, ни достаточного душевного порыва его брать.я могу оказать содействие, помочь. Но впрягаться бессрочно- не, нафик, спасибо, нет.

Ирка& » Вчера, 22:26

Циля Фильштейн, забудьте про юридические тонкости, если ребенок у вас бывал продолжительное время, забирайте его и дальше, заодно с семьей решите, осилити или нет.

~Еленочка~ » Сегодня, 07:29

Уважаемый автор темы, большая просьба закончить обсуждать свою подругу за ее спиной, либо привести ее на этот форум. А я обещаю, что тему увидят опытные приемные матери, которые поделятся советами, как принять и полюбить ребенка, как пережить адаптацию, а не как ребенка вернуть. В противном случае я буду вынуждена закрыть тему.

#19547 2016-08-09 11:33:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Советы взять топикстартеру чужого ребенка себе - действительно, одним больше, одним меньше, какая разница - поражают особенно.
А ты купи козу.
Как у людей все просто, аж завидно. Хотя себе бы лучше тогда взяли, раз такие беспроблемные и добрые.
Сразу всех детдомовских, ага, а то чо так несправедливо: одного предлагают брать, а остальные так и остаются в детдомах?

Представляю себе, если бы кто-то из подруг вот так жаловался на тяжесть с ребенком, а мне предложили бы этого чужого подругиного ребенка взять. Лол ШТО???

Отредактировано (2016-08-09 11:35:06)

#19548 2016-08-09 12:09:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

му увидят опытные приемные матери, которые поделятся советами, как принять и полюбить ребенка, как пережить адаптацию

Да бляяяяяядь! :facepalm:  Она и так уже ТРИ года пытается "принять" и вот - ну, не принимается.
У них в их куриных мозгах совсем, что ли, не укладывается, что не у всех "мимимидеточка" - материнский инстинкт включается при виде любого малышастика.

#19549 2016-08-09 12:14:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да бляяяяяядь! 67280105  Она и так уже ТРИ года пытается "принять" и вот - ну, не принимается.

Ну совет как принять и полюбить, как адаптироваться самой приемной маме - это гораздо разумнее и этой самой матери наверняка именно того и хочется, чтоб все полюбилось, чтоб и совесть чиста, и не было гемора с тем, чтобы ребенка возвращать. Самый хороший для всех вариант. Всяко разумнее, чем советы топикстартеру (!) забрать  себе чужого ребенка. Она-то как раз никакого приемного не собиралсь себе брать.

#19550 2016-08-09 12:18:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Абсолютно не укладывается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума