Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19501 2016-08-02 14:23:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А как связана беременность и приснившиеся консервы? O_o

#19502 2016-08-02 14:24:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Наверно как по Фрейду, у кого чего болит.  :lol:

#19503 2016-08-02 14:31:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля! дельфины - не рыбы! Это млекопитающие. В школу, блядь! На хуй! В школу! Пойду жопу в морозилке охлажу.

#19504 2016-08-02 14:34:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ты не забывай с кем имеешъ дело, для них всё что под водой живёт - рыба и ниипёт. Они и слова то такого "млекопитающий" не знают, у них для этого естъ аббревиатура ГВ.  :lol:

#19505 2016-08-03 14:19:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

//ButterFly// » Сегодня, 10:50

Девочки, добрый день! Нужен коллективный разум. Уже не знаю куда идти и что делать.
Ребенок аллергик. На смородину, на шоколад аллергия. От укусов комаров вместо маленьких прыщечков огромные блямбы.
Манту делали постоянно. Каждый год была больше и больше. В последний раз уже на пол руки реакция, руку раздуло и возникла боль. После этого манту делать отказалась, поставили диаскинтест. В этот же день обсыпало живот и покраснели щеки. Фтизиатр несмотря на мои утверждения о том, что у нас аллергия поставила на учет по виражу. При этом три года подряд делаем рентген легких и сдаем кровь, все хорошо у нас по этим анализам. Фтизиатр утверждает, что на диаскинтест аллергии быть не может.
Пошли сегодня к аллергологу в надежде взять медотвод от манту. Аллерголог сказала, что не возьмет на себя такую ответственность. Говорит, что все в России делать манту обязаны каждый год. Утверждает, что аллергия у нас могла проявиться от других продуктов, просто так совпало. Предлагает идти на иммунологическую комиссию (по прививкам), но сразу предупредила, что там медотвод нам тоже не дадут.
В сентябре нам идти в первый класс. Без манту да еще с виражем этим нас не примут. Как быть? Может кто-то был в подобных ситуациях. Кровь сдавать регулярно и рентген делать я не отказываюсь, о чем аллергологу сообщила, но все равно делать манту или диаскинтест мы обязаны. Какой смысл делать каждый год, если заранее известно, что реакция положительная?
Буду рада вашим советам.

Вас примут даже без медкарты, они теперь необязательны. У моей второй дочери сильная аллергия на туберкулин, просто пишу отказы от всех прививок и проб. На рентген не ходим, хотя медсестра школьная иногда подсовывает направление на рентген и к фтизиатру. Я их выкидываю.

#19506 2016-08-03 14:23:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Первая кстати вполне адекватно спрашивает, заеб с манту встречается и нередко, но ответ конечно сияет пиздецом.

#19507 2016-08-03 14:26:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В ситуации с ребенком-аллергиком, очень жалко и маму, и ребенка...
А вот мамашу, выкидувающую направления на ренген, хочется уебать лопатой :bull:

#19508 2016-08-03 14:49:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О, у младшей та же фигня с Манту. От нее, кстати, вполне можно написать отказ и обходиться рентгеном..Зачем ей медотвод, непонятно.

#19509 2016-08-03 14:56:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

От нее, кстати, вполне можно написать отказ и обходиться рентгеном..Зачем ей медотвод, непонятно.

Бывают и среди терапевтов, и среди школьного медперсонала упоротые ебаньки, которые не признают рентген и продолжают требовать манту. Или у них говно в голове, что рентген вреден и они так пытаются "доброе дело" сделать, вынудив ставить манту. Ещё есть особо ебнутые особи, которые ставят манту даже если есть отказ. Короче бывает что напорешься и трудно бодаться.

#19510 2016-08-03 14:59:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

При аллергии нормальные врачи назначают не Манту, а Пирке
http://prizvanie.su/?p=4615

#19511 2016-08-03 15:33:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ещё есть особо ебнутые особи, которые ставят манту даже если есть отказ.

Ага.
У меня так ребенок попал по скорой в больницу.
Ебанутая медсестра в школе наплевала и на мой письменный отказ, и на истерику ребенка, который знает, что ему ничего без указания мамы не колят никогда.
Ебанашку потом уволили, на этом её фокусе терпение у меня лопнуло и я накатала большую жалобу в минобр и минздрав.

#19512 2016-08-03 16:33:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бывают и среди терапевтов, и среди школьного медперсонала упоротые ебаньки, которые не признают рентген и продолжают требовать манту. Или у них говно в голове, что рентген вреден и они так пытаются "доброе дело" сделать, вынудив ставить манту.

Да пусть требуют себе. Из школы-то не выгонят. Справку от фтизиатра не принять не имеют права, если начинают выделываться - звонок в облздрав все решает. Что без согласия могут сделать, это плохо, да. Правда, настолько ебанутых у нас в городе не осталось уже. Старшая 14 лет в этом году забыла бумагу с моей подписью в школу принести, так ей на слово не поверили, что согласие есть и завтра она точно принесет.

#19513 2016-08-03 16:51:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

При аллергии нормальные врачи назначают не Манту, а Пирке
http://prizvanie.su/?p=4615

Ну, значит, в нашем тубдиспансере работают ненормальные врачи, потому что они назначают диаскин и рентген. Или просто рентген.

#19514 2016-08-03 20:56:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Жена поехала со средним в санаторий в Сочи, звонит и просит прислать к ней младшую.
В номере на балконе доп. диван, а в столовой можно как в Египте незаметно брать еду.
Отправил.
Младшая неделю там прожила, никто ничего не заметил.
Кризис, приходится экономить.

ВладимирП

Обсуждали?http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67&t=52796&start=7125

#19515 2016-08-03 21:18:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Обсуждали?

Обсуждали.
Сраные нищеёбы, мэм.

#19516 2016-08-04 11:50:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

:trollface: покемончики

Сообщение Чародейка » 28 июл 2016, 23:19

Тут одно из двух. Или люди, утверждающие, что это покемонское говно "ничем детям не грозит" реально не понимают проблемы, либо придуриваются. Лучше уж второе, ей Богу.

маняша » 02 авг 2016, 16:45

Чародейка, и третье- либо что-то с этого имеют

helen » 38 минут назад

Конечно имеют , координаты , видео в ральном временни с места события или фото а если это особо охраняемый обьект а кто то из солдатиков решил поиграться , короче с помощью этой игры можно собрать столько инфы , мама не горюй.

#19517 2016-08-04 11:59:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Конечно имеют , координаты , видео в ральном временни с места события или фото а если это особо охраняемый обьект а кто то из солдатиков решил поиграться , короче с помощью этой игры можно собрать столько инфы , мама не горюй.

Так у них дети шарятся по особо охраняемым объектам? Или коварное ЦРУ так и мечтает получить фото и видео из дворов многомамок?

#19518 2016-08-04 12:00:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О клопах

ollivaria » Вчера, 22:45

Люди, спасайте  :facepalm: Сидим мы с детьми на даче почти все лето, никого не трогаем. Муж в Москве. Сидит он два дня назад за компом и вдруг чувствует, как по нему ползет кто-то. Убил клопа  :facepalm: Выпил литр кофе, поняв что спать сегодня не будет, и помолясь пошёл стирать и опрыскивать. Нашёл тучу в нашем диване  :facepalm: ... изрядно за рамой лоскутной картины, в складках тряпичных куклы и мячика, которые валялись под диваном. Больше клянется что нигде не видел. Покрывало с дивана постирал, бельё постирал, матрац, картину и что ещё мог дихлофосом опрыскал. Я в шоке и совершенно не представляю себе масштабы бедствия и план борьбы. Во-первых, я сразу вспомнила, что старшая дочь уже несколько месяцев жалуется, что утром у неё на ногах непонятные прыщи вскакивают. У неё вообще плохая кожа, плюс аллергик и дрянь всякую есть любит, вот думала и вскакивает на тебе всякое.... А может это уже были клопы???? Муж там только что мебель передвигал. Нашёл жуткий трэш под кроватями, включающий крошки и огрызки, но клянется что клопов не видел. У наших знакомых тоже клопы, они уже несколько месяцев борются, мы к ним в гости ходили и они к нам - занесли???? Или соседи нам вещи отдали - от них??? Под нашей кроватью тоже был трэш - под неё все легко падает и трудно достать - это они любят??? Если любят - почему их тогда нет в детской? Или таки есть? Где они ещё могут быть? Я шью кукол, и они были в завалявшейся кукле - что мне с ними всеми делать???? Равно как и со всеми игрушками вообще? И со всеми вещами... И с залежами тканей и шерсти??? Перетряхивать каждые трусы???? Или надеяться что они жили лишь в нашем диване? Почему? Знать бы их предпочтения и, соответственно, места предполагаемой локации. Если не знать - то мне просто дурно и руки опускаются. Квартира за лето загажена - постоянно курсируют вещи с дачи и на дачу, сами мы приезжаем на пару дней - дети насвинячить успевают, я убраться нет. Сейчас приеду, буду генералить все, а что сначала? Что потом? Перетряхивать все шкафы или ограничиться кроватями? Если первое - то мне и месяца не хватит... :facepalm: И куда деть детей, если обрабатывать? Надо бы вызвать обработку, но пока я не прогенералю, они просто в квартиру не войдут(((( Боже, это время, силы, ДЕТИ при мне!!!!! В клопах, грязи и дихлофосе(((( С детьми мне генералить месяц, если со шкафами.... Они задохнутся от дихлофоса или их сожрут клопы :facepalm: ЮЮ, мы идём к вам сами  :facepalm: Может кто мне что посоветует на этот сумбур... Хочу стреляться

Непрочитанное сообщение ollivaria » Вчера, 23:11

Зеленая пилюля, вызывать обязательно, вопрос когда. Раньше чем я минимально не приберусь, вызывать нельзя, в квартире мрак и ужас. Мы пока на даче. Если шкафы не перетряхивать, может за неделю управлюсь...

Это какой срач должен быть дома, чтобы месяц убираться? О__О

Милая » Сегодня, 11:40

я извиняюсь конечно, но как их можно было не видеть, если их "туча" в диване?
и что там за бардак дети могли развести, что СЭС страшно пригласить? А муж как там во всём этом живет? Он не может вещи в стиралке постирать, игрухи убрать, полы помыть?  :unknown:

#19519 2016-08-04 12:02:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так у них дети шарятся по особо охраняемым объектам? Или коварное ЦРУ так и мечтает получить фото и видео из дворов многомамок?

Как писала маняшик:

А еще покемон может оказаться в сейфе с деньгами- и открывающий этот сейф прекрасно заснимет на камеру код.
Или в чьей- то папке с документами на недвижимость.
Или в шкатулке с фамильными бриллиантами- как раз покажут где что лежит.

Они многомамам в сейфы с брюликами лезут, понимаешь, Анон?  :trollface:

#19520 2016-08-04 12:21:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Они о расаеюшке радеют! А ну как тупой солдат снимет сортир в воинской части в режиме реального времени? Туда ракету наведут и всё, абзац! Обама не дремлет!
А вы "дети", "брюлики"... Мелко мыслите!

#19521 2016-08-04 13:20:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так у них дети шарятся по особо охраняемым объектам? Или коварное ЦРУ так и мечтает получить фото и видео из дворов многомамок?

Как писала маняшик:

А еще покемон может оказаться в сейфе с деньгами- и открывающий этот сейф прекрасно заснимет на камеру код.
Или в чьей- то папке с документами на недвижимость.
Или в шкатулке с фамильными бриллиантами- как раз покажут где что лежит.

Они многомамам в сейфы с брюликами лезут, понимаешь, Анон?  :trollface:

Ага. Так и представляю картину.
Белый дом. Обама (или новый президент), глава цру, фбр, из ген.штаба народ, кто там еще?
И обама такой. С помощью покемонов, нам удалось узнать где находится сейф с деньгами у гражданина с. И код к сейфу. Надо срочно подготовить операцию по изъятию денег

#19522 2016-08-04 17:25:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блин, но ведь игр с дополненной реальностью много уже! И да, я первой же нашла игруху-стрелялку! "Расстреливать" там предлагается не каких-то привидений или прочих чупакабр, а окружающих. Задолбала тебя учительница или кондукторша - навел на нее камеру смартфона и расстреливай, сколько душенька пожелает. Вот что-то по поводу этой игры они там не истерят, хотя некоторые высказывали мысль, что мол, потом в следующей игре предложат стрелять, а не ловить.

Отредактировано (2016-08-04 17:25:51)

#19523 2016-08-04 17:36:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"Расстреливать" там предлагается не каких-то привидений или прочих чупакабр, а окружающих. Задолбала тебя учительница или кондукторша - навел на нее камеру смартфона и расстреливай, сколько душенька пожелает.

Блядь! Умом я понимаю, что это ничем не отличается от мысленного "грохнуть бы тебя, сука", что в общем, так или иначе но почти каждый хоть раз да в мыслях говорил. И разницу между виртуалом и реалом тоже понимаю. Но умом. А в чувствах как-то стремно, что такую игру забацали, которая из чела все самое плохое вытаскивает. Хотя, наверно, это даже полезно. Пострелял - снял накопившуюся злобу.

#19524 2016-08-04 17:37:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А еще покемон может оказаться в сейфе с деньгами- и открывающий этот сейф прекрасно заснимет на камеру код.

Вот именно внутри. И нужно будет открыть на камеру, иначе никак)

#19525 2016-08-04 17:43:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще покемон может оказаться в сейфе с деньгами- и открывающий этот сейф прекрасно заснимет на камеру код.

Вот именно внутри. И нужно будет открыть на камеру, иначе никак)

А чей сейф-то собрались открывать? Если чужой, то откуда код, если свой, то кто мешает код поменять?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума