Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19451 2016-07-19 22:51:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

трэш, честно скопированный с
https://dezinfo.net/chtivo/60093-mavzol … edmet.html
предупреждаю

Забористая травка была

#19452 2016-07-19 22:56:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мавзолей - это зиккурат, а Ленин - заклятый предмет

med_1412919553_image.jpg

#19453 2016-07-19 22:58:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон с Лениным-тортиком. Во это крипота. Это я понимаю.

#19454 2016-07-20 09:07:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

маняша » Вчера, 20:07

Мамиська, нет, не бузина, всего-навсего покемоны откладывают яйца на гроб дедушки Ленина.


Еще сомнения.
Когда-то , на форуме перешла по какой- то ссылке, зарегистрировались на том сайте. Параллельно скачалось какое-то приложение. Оно немного занимало память, определялось как вирусное, но не мешало. Пока не начались непонятные попытки , телефон сам не начал отправлять смс с попытками перевести некоторые суммы с моей банковской карты. Т е тот сайт был вирусный. Приложение удалила, всё в порядке.
Пришлось ставить на телефон запрет скачивать любые приложения не из Гугл плей.
А с покемонами этими -так не получится. Их нет официально в Гугл плей. Т е точно так же с ним может попасться вирус- который сможет получить доступ к привязанным картам, это совсем не смешно.

маняша » Вчера, 21:42

РОДИТЕЛИ! РАСКРЫТО НАСТОЯЩЕЕ НАЗНАЧЕНИЕ ИГРЫ POKEMON GO

Я – злой и вредный, плохой человек, сижу в тёмном бункере и готовлю мировую бяку. Я распространил по всему миру игру, носителями, ФИЗИЧЕСКИМИ, которой, являются миллионы людей по всему шарику.

Раньше я просто следил за миром из их компов. Но мне надо на улицу, в душевую, в сауну. Туда, где раньше не стояли компы.

Мне надо знать обстановку в такой-то точке по карте или в таком-то регионе. Не просто со спутника или раз в год, а ежедневно, ежечасно.

Я активирую своих покемонов и забрасываю задания в этом регионе. Тысячи людей выходят на улицы, ищут то, что я разбросал по карте.

Мониторят всё, что мне надо и где мне надо.

Я собираю инфу о передвижении, визуальное, аудио, навигационное, временное. Кто где и когда, рядом с чем и как поймал того или иного покемона.

По сути я могу досконально изучить любой участок региона, и по реакции пользователей понять – где закрытая зона, плохой приём или ещё что.

Помимо того, я могу строить сетевые штуки обмена зашифрованной информацией, передавать кодовое и т.д..

По сути я управляю движениями людей, заставляя их перемещать их же смартфоны и процессорные мощности туда, КУДА МНЕ НУЖНО.

Я имею полную информацию о владельцах смартфонов и информацию о их перемещении.

Раньше я знал об их перемещении, но теперь я даже могу ими управлять.

Я владею базой данных офицеров, особо интересных мне людей, вип и т.д. – которых тоже способен отследить своей игрой.

Если офицер не так глуп, то он всё равно имеет или детей, или жену-глупышку. Которая тоже ловит покемонов.

Задействуя внутренние возможности смартфонов, я способен рисовать карты в режиме реального времени. И сканировать пространство.

Мало того. Каждый ловец покемона – потенциальный наводчик оружия. Продолжаю разжёвывать….

Я кукловод в офисе одной Конторы.

Я распространил одну игру, у меня два игрока: Влад из Красноярска57 из Челябинска.

Они играют, регулярно, я наблюдаю на своём мониторе как они ловят покемонов в определённых местах. У меня карта, там отметки.

Я знаю маршрут их передвижений от дома до работы, до дачи, до всего и вся. Зная маршрут – я могу их отклонить или заставить ловить покемонов на любом отрезке маршрута, заставляя вертеть камерой в любом НУЖНОМ мне направлении. Например, скриня танковые заводы, ядерные склады или секретные объекты.

Пропуская по этому маршруту и этим точкам десятки ловцов – я имею регулярное, реальное отображение и информационный отпечаток интересующего меня объекта или субъекта.

Меднэ?

Секретная подводная лодка должна идти в секретный рейс, маршрут неизвестен. На борту один игрок, который ловил покемонов на свой смартфон на своей же базе.

Установить его легко. Прошерстил сеть и нашёл вояку, который хвастается службой на очень секретном корабле и ловит покемонов.

Лодка уходит, игрок выключен из эфира.

Спустя две недели, игрок начинает ловить покемона в 3000 км, в портовом городке, в котором спутник не зафиксировал ничего особенного. А разведка туда проникнуть не может или не успела. Но я уже знаю – лодка тут.

Я знаю базу и знаю конечный маршрут. Через некоторое время сигнал пропадает. Значит лодка идёт назад на базу. Но я уже знаю маршрут где её ждать. Если надо – активирую сигнал. Я навожу торпеду на нужный мне сигнал. Бум!…

Ситуация два. Я разослал дистанционно управляемые снаряды, запаянные в такое, что невозможно просканировать на таможне. Или доставленные вне её.

Скажем храню снаряд в контейнере с телевизорами, которые идут грузом из Азии в Лондон. В порту, достаточно направить ловца покемонов в район порта и активировать телефонный звонок с его смартфона на дистанционное устройство подрыва. Бум!

Сутуация три. Мне надо отследить важную персону. Раньше посылали наружу. Сейчас достаточно иметь в охране ВИП всего одного игрока, ловящего покемонов.

Ситуация четыре. Надо установить наружное наблюдение за группой людей, скажем вип, военных или бизнес.

Я активирую ловцов покемонов в непосредственной близости от нужных мне персон или локаций и веду их “глазами” и “ушами” ловцов покемонов. Я запросто могу узнать – стоит ли на нужном месте машина, или входил ли в нужную дверь нужный человек.

Ситуация пять. Зная определённый ключ и шифр, самим перемещением ловцов и их мишеней-покемонов, я могу передавать любую нужную мне информацию.

Таких ситуаций – куча. Теперь главное.

В самой технологии дополненной реальности нет ничего плохого. Это клёвое развитие, если бы не одно но. Любая клёвая технология – всегда будет использована не только по прямому назначению. Заметить это трудно, разве что только по настойчивой рекламе или агрессивному продвижению продукта, который бы в естественных условиях не стал бы таким популярным.

Ни одна коммерческая фирма, ни один разработчик, за исключением пары крупнейших гигантов или спецслужб, не способен был осилить такой агрессивный маркетинг по ВСЕМУ шарику.

Тем более такая фирма как Покемон или партнёр – Нинтендо.

Но он – на лицо.

И за продвижением, как и тогда, за фейсбуком и его небывалым успехом при почти банкротстве компании – стоит некая СИЛА.

Мало того. Заявляю.

Имея возможность наблюдения за планетой как со спутников, так и со стационарных компов, мобильных девайсов, а сейчас и умея направлять их в нужные локации и места – я по сути контролирую мир.

Тот, кто имеет доступ к базе гугл, к базе Покемона, к базе фейсбука, к базе вотсапа и базе инстаграмма – по сути видит и слышит ВЕСЬ МИР.

Простому обывателю на это наплевать и это его не беспокоит, наоборот – доставляет кайф и т.д. Но определённым странам и службам я рекомендую задуматься.

В нужный момент, игрушки перестанут ими быть и станут системами наведения, активаторами подрывов, декодерами и кодерами сигналов, и проводниками операций.

И теперь главное.

Основные функции такой двойной системы ещё не активированы. И если упустить время – система будет дополняться модулями, включая активные, вплоть до ИИ или систем наведения точечных ударов, взлома компьютерных систем и т.д. Ловите покемона в серверной? Или в офисе крупной конторы? Поздравляю!

Для вашей системы — это теперь хуже, чем для вас – болезнь.

И знаете почему?

Потому, что я, злой и злобный тёмный Властелин, знаю наверняка, что ловец покемона играет, например, в офисе “Газпрома”. И в нужный момент, я просто активирую камеру смартфона, её микрофон и считаю любую информацию.

А если её нет – Я ЗАСТАВЛЮ ВАС пройти несколько метров до нужной двери и поймать покемона. И еще. Отличная биография у чувака. Это – официальный шеф проекта. Формальный. Но даже в формальностях – блеск разведки. А в ней как говорится – бывших не бывает.

А тут – сама контора-прикрытие.

Жаль конечно, что они использовали Покемонов, которые совсем тут не при чем.

Но наверно другие Ниндзя-черепашки, КэндиКрэш или Энгрибёрдс не совсем шли на контакт…

Артем Драгунов

#19455 2016-07-20 09:16:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

:yeah:

#19456 2016-07-20 09:27:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У неё точно диагноза нет?

#19457 2016-07-20 09:28:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У неё точно диагноза нет?

Там уже часть форума, что адекваты, подозревают у нее паранойю.
Плюс - стали палить ее на ее же придуманных историях, ибо у нее для каждой темы "история из жизни"

#19458 2016-07-20 11:09:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

У неё точно диагноза нет?

Там уже часть форума, что адекваты, подозревают у нее паранойю.
Плюс - стали палить ее на ее же придуманных историях, ибо у нее для каждой темы "история из жизни"

Лечиться же нужно. Попьёт таблеточки и вернётся в реальность

#19459 2016-07-20 11:26:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Она же скопировала. Там подпись:Артём Драгунов. Что не отменяет бредовости текста.

#19460 2016-07-20 12:59:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

про кризис среднего возраста

маняша » 18 июл 2016, 18:23

Чего нет, того нет.
Не доросла я до среднего возраста.
А вообще, была я , давно, еще трое детей только когда было, на лекции психолога, как раз о кризисах. Так вот, до полового созревания кризисы у мальчиков и девочек параллельно идут, после- у девушек каждый месяц, так и называется- критические дни, у женщин- это беременность и первые 2-3 мес после родов, те самые критические дни, и после- гормональная перестройка организма.
Т н кризис среднего возраста- это у мужчин бывает. Ну или у женщин, по каким-то причинам не рожающих и не имеющих менструаций.

Мсвета » 18 июл 2016, 21:31

Девочки, кризис накрывает после 40...если ляльки нет..или переосмысление жизни приходит, тяжко как-то, надо заново себя найти  :unknown:

Smile » 18 июл 2016, 22:23

Меня недавно накрывало, вот скоро 30ть, а я ничего не добилась и т.п. На что муж сказал, у тебя есть семья и двое замечательных детей, разве это не достижение.

#19461 2016-07-20 16:21:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

РОДИТЕЛИ! РАСКРЫТО НАСТОЯЩЕЕ НАЗНАЧЕНИЕ ИГРЫ POKEMON GO
Я – злой и вредный, плохой человек, сижу в тёмном бункере и готовлю мировую бяку. Я распространил по всему миру игру, носителями, ФИЗИЧЕСКИМИ, которой, являются миллионы людей по всему шарику.

Ойбля!  :facepalm:
Ну прямо Сидни Шелдон пополам с Дэном Брауном. Фантастику бы писать, чесслово, может, на вторую куроногу заработала бы тогда.

#19462 2016-07-20 23:06:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я с Драгуновым в этом вопросе согласна. Как по мне, есть рациональное зерно в такой точке зрения

#19463 2016-07-21 04:52:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А я с Драгуновым в этом вопросе согласна. Как по мне, есть рациональное зерно в такой точке зрения

Он не придумал это, а схватил где-то вычитанную шутку про внезапный зомби-апокалипсис, который все представляли по-другому, и приплел к ней теорию заговора. Но даже теория заговора похожа на то, что он слишком впечатлился Обителью Зла.

#19464 2016-07-21 17:04:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

если ляльки нет

Хуяльки. У них эти ляльки фетиш, что ли? Почему они все сводят к ним? :facepalm:

#19465 2016-07-21 17:11:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

схватил где-то вычитанную шутку про внезапный зомби-апокалипсис

Не у Стасика-ли Давыдова? Тот то ли сам спизднул, то ли тоже где-то подспёр.

#19466 2016-07-21 17:20:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Артём Драгунов

К слову, а обсуждения этого чуда природы здесь где-нибудь были?

#19467 2016-07-21 17:23:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А я с Драгуновым в этом вопросе согласна. Как по мне, есть рациональное зерно в такой точке зрения

Анон, Ингресс был задолго до.
И прекрасно работал, Покемоны построены на его базе. Все джимы, покетстопы - порталы.
А заставить кого-то что-то снимать нереально, у меня вот тупит эта примочка, да и мешанина цветов не вдохновляет, проще на однотонном фоне.

#19468 2016-07-21 21:45:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

/зашел после долгого отсутствия/ А что у вас тут есть новенького?

всего-навсего покемоны откладывают яйца на гроб дедушки Ленина.

Блядьблядьблядьблядьблядь :panic: зачем я это представил?!

#19469 2016-07-21 22:20:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

покемоны откладывают яйца на гроб дедушки Ленина

e131e9f47332c690d2e32faff8657ad9-d39amoy.png

#19470 2016-07-22 13:44:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ВладимирП » 20 июл 2016, 10:53

Жена поехала со средним в санаторий в Сочи, звонит и просит прислать к ней младшую.
В номере на балконе доп. диван, а в столовой можно как в Египте :D незаметно брать еду.
Отправил.
Младшая неделю там прожила, никто ничего не заметил.
Кризис, приходится экономить. :cry:

:facepalm: А потом будет писать, что такие-сякие выперли из санатория семью из-за тайком провезенного ребенка, у которого нет путевки

При этом в профиле у него "православный". А как же "не укради"?  :trollface:

Отредактировано (2016-07-22 13:54:59)

#19471 2016-07-22 13:53:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ВладимирП » Вчера, 18:49

РуфинаЗОИ, И у меня младшие не лазают потому что у всех по нескольку проезных.
На метро действует только один - и его обычно скоммуниздивают понаехавшие из Китая или Питера старшие, а заранее якобы потерянные и восстановленные проездные работают в наземном транспорте.
В метро младшие дети подходят к контролерам и жалуются, что билет не срабатывает.
Их пропускают через багажный вход.

Рыбусик: Чему,простите завидовать?
Моей предприимчивой супруге.

Вообще, безотносительно данного случая, я хочу сказать, что жизнь многодетной семьи с пятью детьми очень сильно отличается от жизни семьи с тремя и четырьмя детьми.
Про шесть- семь-восемь детей я даже не говорю, просто снимаю шляпу :poklon:
Но и пять детей - это такая логистическая задачка, в которой только такие вот нестандартные решения позволяют выжить

#19472 2016-07-22 19:17:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Жена поехала со средним в санаторий в Сочи, звонит и просит прислать к ней младшую.
В номере на балконе доп. диван, а в столовой можно как в Египте :D незаметно брать еду.
Отправил.
Младшая неделю там прожила, никто ничего не заметил.
Кризис, приходится экономить. :cry:

Вот налогоплательщицу-то вырастят :trollface:

#19473 2016-07-22 21:48:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Теперь всегда буду просить сверить число детей в номерах с числом путёвок. Из вредности :bubu: И упаси богов не совпадут :cool:

#19474 2016-07-22 22:01:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вспомнила историю из детства про многодеток.
В начальной школе в соседний дом в двухкомнатную квартиру переехала семья: папа, мама, 5 или 6 детей, все еще до- и школьного возраста, и собака типа овчарки. Дети активно пытались сдружиться с местными, но они были чем-то странные.
Один раз мне пришлось зайти к ним в квартиру, что-то там со школой связанное, беспорядка такого как там, я и до сих пор нигде не видела.
Но больше всего меня тогда поражало то, что когда звонили к ним домой с просьбой позвать кого-то из детей к телефону, мама/папа отвечали: "Сейчас, пойду посмотрю дома ли он". Как можно не знать дома ли твои все-таки еще маленькие  дети?!

#19475 2016-07-22 22:37:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но больше всего меня тогда поражало то, что когда звонили к ним домой с просьбой позвать кого-то из детей к телефону, мама/папа отвечали: "Сейчас, пойду посмотрю дома ли он". Как можно не знать дома ли твои все-таки еще маленькие  дети?!

Стандартная ситуация, не скажешь же "сейчас узнаю, хочет ли Петя с тобой разговаривать".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума