Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19426 2016-07-19 11:09:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну тут даже больше вопрос - кому придет в голову "направлять" покемонов в опасные места? Во-первых, игрой это непредусмотрено, они везде генерятся, во всех районах, нет такого, чтоб весь город кинулся в одно место. Причем уже написали,  что их больше там, где больше пользователей, на обычных их популярных путях, это логично. А там, где людей мало - в безлюдных или опасных зонах - их меньше. Во-вторых, экономически выгодно, чтоб игра была безопасна и чтоб несчастных случаев не было, тогда игра будет жить долго, счастливо и приносить кучу бабла.
Даже если представить, что каким-то образом злые заговорщики антирусские или же теоррористы вдруг добьются управления (я сомневаюсь, что в алгоритме игры такое можно сходу поменять, раз - и переписать весь код) и направят всех на пути, то, ну, можно не идти на эти пути.
Она же сама пишет выше, что есть и другие скопления людей - концерты, фестивали, но они ее меньше пугают почему-то, хотя террористы гораздо больше это дело любят, чем покемонов.

Про управление толпами путем выманивания их с избирательных участков или отвлекаения от егэ вообще смешно.

#19427 2016-07-19 11:11:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она же сама пишет выше, что есть и другие скопления людей - концерты, фестивали, но они ее меньше пугают почему-то, хотя террористы гораздо больше это дело любят, чем покемонов.

А главное это гораздо проще, чем собрать реально плотную толпу управляя покемонами. Зачем такие сложности-то? Люди и так собираются в толпы.

#19428 2016-07-19 11:14:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она же сама пишет выше, что есть и другие скопления людей - концерты, фестивали, но они ее меньше пугают почему-то, хотя террористы гораздо больше это дело любят, чем покемонов.

А главное это гораздо проще, чем собрать реально плотную толпу управляя покемонами. Зачем такие сложности-то? Люди и так собираются в толпы.

Вон, те же многодетные толпятся с палатками за жилплощадь, пока смена в лагере по бесплатным путевкам не началась

#19429 2016-07-19 11:17:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Краеугольный камень кучи тамошних обсуждений - это "у нас нет место для ребенка, так что же, НЕ РОЖАТЬ теперь?

У меня нет места для лошади, риторический вопрос - почему я её не завожу?

Вуй, анон, лошадь в маточку не стучится! :lenin:

#19430 2016-07-19 11:27:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И им при этом пакет Яровой не жмет, я правильно понимаю?

так пакет Яровой - это наши родные делают, небось такая логика, путин будет лично приглядывать за всеми злыми дядьками. А покемоны от омерикосов поганых, все вызнать хотят, ироды!..

#19431 2016-07-19 11:28:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нет, отчасти многомамки правы, я как раз рерайтил новость о флоридском чуваке и его подружке, которые ночью шастали вокруг чужого дома. Хозяин пересрал и схватил пистолет, история закончилась тем, что игрокам пришлось рвать когти, а в их машине появилась пара дырок.
Но! У маток неправильные выводы (как и в большинстве статей в рашн прессе). Не "запретить-нипущать", а объяснить подросткам правила безопасности. Научить их думать головой, ведь если человек дурак, он и об обычные гантели может убиться.

#19432 2016-07-19 11:30:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но! У маток неправильные выводы (как и в большинстве статей в рашн прессе). Не "запретить-нипущать", а объяснить подросткам правила безопасности. Научить их думать головой, ведь если человек дурак, он и об обычные гантели может убиться.

Ну тык, заставь дурака богу молиться, он лоб себе расшибет. Все правильно, но, как другие многомамки там адекватно возражают, под поезд ты можешь попасть и если без покемонов в войнушку заиграешься, правила безопасности нужны всегда, во что бы ни играл и чем бы не занимался.
Кстати, у нас предложения законодательные вполне адекватные на удивление в этом плане: не играть в закрытых и опасных объектах, типа там служебных помещений, защита от дурака такая. Но неееееет, зло от игры, а не от плохого воспитания.

#19433 2016-07-19 11:37:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но! У маток неправильные выводы (как и в большинстве статей в рашн прессе). Не "запретить-нипущать", а объяснить подросткам правила безопасности. Научить их думать головой, ведь если человек дурак, он и об обычные гантели может убиться.

Вот. Да что там, в конце 70-х мальчишки нашли заминированный ещё в ВОВ дом и не придумали ничего лучше, как взорвать боеприпас на костре. Ну чо, четыре трупа, один совсеминвалид, один без руки. А интернетов-то её было и вообще совок, коммунизм и безопасность, на которую все сладко дрочат.

#19434 2016-07-19 12:02:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А им-то что? Игра в России вообще официально не вышла, секретных документов у них в домах нет, дети все при деле и не болтаются без младших сиблингов присмотра где попало. Что им за беда?

#19435 2016-07-19 12:06:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А им-то что? Игра в России вообще официально не вышла, секретных документов у них в домах нет, дети все при деле и не болтаются без младших сиблингов присмотра где попало. Что им за беда?

В инторнетах кто-то неправ ;D

#19436 2016-07-19 12:33:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В. Дать им образование (Второзаконие 6:6-7 "И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. И внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая")

Мне кажется, это означает "посвяти их в религию", а не "дай образование". По крайней мере, по контексту больше похоже на первое.

#19437 2016-07-19 13:12:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Mimama » Вчера, 23:26

я скорее верю, что это не шпионская игра, а социальная инженерия. Сначала выпестовали такое явление как игромания. Но какой от нее толк, когда все по своим норам. Управлять пока некем. А теперь вот этих игроманов выводим на улицы, поначалу с безобидной целью, это не вызывает отторжения остального населения. Изучаем поведение, приемы управления, а потом можно более тяжеленькие сюжеты ввернуть, а потом можно собрать в одном месте и спровоцировать хаос, беспорядки, побоища, еще чего-нибудь, тут есть где фантазии разгуляться. Кто-то в интернете уже пошутил, что пока покемоны, потом стрелялки. Главное довести мозги и схемы управления до нужного уровня.

Лина » Сегодня, 11:29


это реальная угроза детям... будут лазить бегать где попало, можно и под колеса угодить и тп и тд... я бы тоже обеспокоилась но у моих нет смартфонов :D

#19438 2016-07-19 13:40:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кококошмар!
А вариант что это не социальная инженерия и не происки большого брата, а попытка компании заработать деньжат на том, на чём один раз уже заработали? И объясните мне уже кто-нибудь ради Аллаха, почему под раздачу опять попали покемоны эти несчастные?! То мультфильмы клеймили, то игры, теперь снова они же. Технология дополненной реальности не ноу-хау, игра в этом стиле не первая и даже не вторая. Почему они сейчас раскудахтались-то?

#19439 2016-07-19 14:03:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Mimama » Вчера, 23:26
спровоцировать хаос, беспорядки, побоища

...треш, угар, содомия...
(точек понаставила, как поциэнт какой  :chearleader: )

Отредактировано (2016-07-19 14:07:39)

#19440 2016-07-19 14:10:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему они сейчас раскудахтались-то?

Потому что игра стала популярна и они бояцца за своих деточек (у которых даже смартфонов нет, чтобы ее установить), а вдруг их маньячелла выследит по этому телефону и заманит покемонами. Или покемон будет у них в "сейфе с бриллиантами" (с)   ;D

#19441 2016-07-19 15:45:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Паранойя паранойей, а вот приучить себя не пялиться постояно в телефон  с этими играми нужно
Анон и так в столбы лбом вписывается, когда читает на ходу, а если тебе нужно точное место на карте, и еще вот пять метров буквально - может и машину не заметить. Другое дело, что детей учить этому надо, а не запрещать.
Вон в ингресс добавили на экран загрузки предупреждение "будьте всегда начеку' после того, как чувак с маяка ночью гробанулся. А ведь в Ингресс хоть порталы не убегают, покемоны больше внимание к экрану приковывают.

#19442 2016-07-19 16:15:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если честно, мне кажется, будь у маток бабки, они б всех снабдили смартфонами и планшетами - главное, чтоб не приставали к ним. Имхо.

#19443 2016-07-19 16:38:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"будьте всегда начеку' после того, как чувак с маяка ночью гробанулся. А ведь в Ингресс хоть порталы не убегают, покемоны больше внимание к экрану приковывают.

В покемонах то же самое объявление - не наебнитесь. И покемоны не прям так бегают-бегают, чтоб не угнаться, и с точностью до пяти метров прям. И когда высвечиваются на экране, стоят уже более-менее неподвижно. Оно же на базе ингресса. Я тож тот еще рукожоп неловкий и в фонарные столбы периодически врезаюсь просто во время разговора, без всяких телефонов. Но тут опасности преувеличены, я попробоваль. Там даже в телефон не надо пыриться всегда, чего так все боятся - можно просто спокойно идти с телефоном в кармане, а когда че-то важное изредка случается (то есть покемон вдруг появляется), телефон подает сигнал или там вибрирует, можно остановиться и посмотреть.

А про то, что игра не первая - держу пари, про отсальные они просто не знали. А тут шумихи больше.

Раньше бесоввщины невидимой боялись, теперь будут бояться невидимых электронных монстров, которые якобы в сейфы залезают. Темнота во все века темнота %)

Отредактировано (2016-07-19 16:43:06)

#19444 2016-07-19 18:58:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

покемоно-паранойя продолжается  :lol:

маняша » Сегодня, 15:51

Всегда было так, что вИдения всяких сверхъестественных существ, это не признак нормальности.

Хочу один отрывок привести, как цитату не выделяю, читали книгу наверное все.

). Как нарочно, пред самым его приходом я видел один хорошенький сон (впрочем, из тех, которые мне теперь снятся сотнями). Я заснул, — я думаю, за час до его прихода, — и видел, что я в одной комнате (но не в моей). Комната больше и выше моей, лучше меблирована, светлая; шкаф, комод, диван и моя кровать, большая и широкая и покрытая зеленым шелковым стеганым одеялом. Но в этой комнате я заметил одно ужасное животное, какое-то чудовище. Оно было вроде скорпиона, но не скорпион, а гаже и гораздо ужаснее, и, кажется, именно тем, что таких животных в природе нет, и что оно нарочно у меня явилось, и что в этом самом заключается будто бы какая-то тайна. Я его очень хорошо разглядел: оно коричневое и скорлупчатое, пресмыкающийся гад длиной вершка в четыре, у головы толщиной в два пальца, к хвосту постепенно тоньше, так что самый кончик хвоста толщиной не больше десятой доли вершка. На вершок от головы из туловища выходят, под углом в сорок пять градусов, две лапы, по одной с каждой стороны, вершка по два длиной, так что всё животное представляется, если смотреть сверху, в виде трезубца. Головы я не рассмотрел, но видел два усика, не длинные, в виде двух крепких игл, тоже коричневые. Такие же два усика на конце хвоста и на конце каждой из лап, всего, стало быть, восемь усиков. Животное бегало по комнате очень быстро, упираясь лапами и хвостом, и когда бежало, то и туловище и лапы извивались как змейки, с необыкновенною быстротой, несмотря на скорлупу, и на это было очень гадко смотреть. Я ужасно боялся, что оно меня ужалит; мне сказали, что оно ядовитое, но я больше всего мучился тем, кто его прислал в мою комнату, что хотят мне сделать и в чем тут тайна? Оно пряталось под комод, под шкаф, заползало в углы. Я сел на стул с ногами и поджал их под себя. Оно быстро перебежало наискось всю комнату и исчезло где-то около моего стула. Я в страхе осматривался, но так как я сидел поджав ноги, то и надеялся, что оно не всползет на стул. Вдруг я услышал сзади меня, почти у головы моей, какой-то трескучий шелест; я обернулся и увидел, что гад всползает по стене и уже наравне с моею головой и касается даже моих волос хвостом, который вертелся и извивался с чрезвычайною быстротой. Я вскочил, исчезло и животное. На кровать я боялся лечь, чтобы оно не заползло под подушку. В комнату пришли моя мать и какой-то ее знакомый. Они стали ловить гадину, но были спокойнее, чем я, и даже не боялись. Но они ничего не понимали. Вдруг гад выполз опять; он полз в этот раз очень тихо и как будто с каким-то особым намерением, медленно извиваясь, что было еще отвратительнее, опять наискось комнаты, к дверям. Тут моя мать отворила дверь и кликнула Норму, нашу собаку, — огромный тернёф, черный и лохматый; умерла пять лет тому назад. Она бросилась в комнату и стала над гадиной как вкопанная. Остановился и гад, но всё еще извиваясь и пощелкивая по полу концами лап и хвоста. Животные не могут чувствовать мистического испуга, если не ошибаюсь; но в эту минуту мне показалось, что в испуге Нормы было что-то как будто очень необыкновенное, как будто тоже почти мистическое, и что она, стало быть, тоже предчувствует, как и я, что в звере заключается что-то роковое и какая-то тайна. Она медленно отодвигалась назад перед гадом, тихо и осторожно ползшим на нее; он, кажется, хотел вдруг на нее броситься и ужалить. Но несмотря на весь испуг, Норма смотрела ужасно злобно, хоть и дрожала всеми членами. Вдруг она медленно оскалила свои страшные зубы, открыла всю свою огромную красную пасть, приноровилась, изловчилась, решилась и вдруг схватила гада зубами. Должно быть, гад сильно рванулся, чтобы выскользнуть, так что Норма еще раз поймала его, уже на лету, и два раза всею пастью вобрала его в себя, всё на лету, точно глотая. Скорлупа затрещала на ее зубах; хвостик животного и лапы, выходившие из пасти, шевелились с ужасною быстротой. Вдруг Норма жалобно взвизгнула: гадина успела-таки ужалить ей язык. С визгом и воем она раскрыла от боли рот, и я увидел, что разгрызенная гадина еще шевелилась у нее поперек рта, выпуская из своего полураздавленного туловища на ее язык множество белого сока, похожего на сок раздавленного черного таракана... Тут я проснулся, и вошел князь".

#19445 2016-07-19 19:03:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

маняша » Сегодня, 18:42

Когда-то я открывала тему о необходимости похорон Ленина, в теме все переругались, и в итоге закрыли. А жааалко.
Мой прадед-революционер в 24 г стоял у гроба Ленина. Нет, я их не оправдываю, читала его воспоминания, он пишет о революции как о героическом событии, а я как катастрофу воспринимаю. Но фиг с ней, с историей нашей, да здравствуют покемоны на гробе дедушки Ленина, главное ведь зад от компьютера оторвать, воздухом подышать

Кто-нибудь, кто-нибудь... дайте мне что-нибудь тяжелое, я ей уебу!  :facepalm: ну, вот реально, как жить с такой хуйней в башке? Ей в тайгу надо переселятся, да подальше, там не будет ни покемонов, ни ИНН, ни сотонинских мультиков, ничего

#19446 2016-07-19 21:44:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Она серьёзно думает, что, для слежки за ней и уничтожения йуных россиян ин масс, злодейские масоны вывели покемонов и они несут яйца в гробу у дедушки Ленина, семейном маняшинском сейфе и посреди взлётной полосы Домодедово? А увидеть их можно только через смартфон тк масоны - хитрожопые твари и генетикой лезут в православную веру? У меня сложилось впечатление, что да. Маняша и пара её побратимок из покемоношоу прекрасны, как рассвет.

#19447 2016-07-19 21:50:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

побратимок

Посестёр, наверное.

#19448 2016-07-19 22:21:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я открывала тему о необходимости похорон Ленина

Мать моя нуга, ей-то что до мумии?  :lol:

#19449 2016-07-19 22:23:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Всегда было так, что вИдения всяких сверхъестественных существ, это не признак нормальности.

Безусловно видеть сверхестественные сущности - признак поехавшей крышечки. Но покемоны блять не сверхъестественные сущности! Они картинки на экране! Наборчик сраных пикселей! Фильтр на видео!
Или она думает, что покемон РЕАЛЬНО в комнате, сейфе, трусах, на путях, у Путина в ванной, просто без смартфона его не видать?  :facepalm:

#19450 2016-07-19 22:43:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

я открывала тему о необходимости похорон Ленина

Мать моя нуга, ей-то что до мумии?  :lol:

Тычоу, это же зиккурат и диабловорлд, отвечаю: под спойлером полный трэш, честно скопированный с
https://dezinfo.net/chtivo/60093-mavzol … edmet.html
предупреждаю

Скрытый текст

Яснопонятно :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума