Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19076 2016-07-10 11:46:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В этом наша жизнь! Я на данный момент нигде не работаю как и жена. Живем от Божьего обеспечения.

Он подробностями не делился, чем их боженька обеспечивает?

#19077 2016-07-10 12:15:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Он подробностями не делился, чем их боженька обеспечивает?

Нет, то ли сам ушел, то ли админ забанил, заподозрив тролля

#19078 2016-07-10 12:21:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Он подробностями не делился, чем их боженька обеспечивает?

Нет, то ли сам ушел, то ли админ забанил, заподозрив тролля

Ну и правильно. Настолько двинутые фанатики избегают телевизоров и интернетов, потому что скверна.  Инфа 100%, я таких много в реале видела.

#19079 2016-07-10 13:12:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аничка » 44 минуты назад

Анастасийцы пожаловали, не? :oops:

tashik » 42 минуты назад

больше на насиков похоже или анонов.

Нас обвиняют в трололо  ;D

Это не я :lol:

#19080 2016-07-10 20:57:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Шарился сегодня по барахолкам в поисках халявных компьютерных запчастей. В первом же объявлении про "отдам в дар ноутбук":

Я мать троих детей мать одиночка .Им сейчас очего нужно ноутбук в купить не могу Если есть возможность могу по низким цене 8925*******

здравствуйте я мать одиночка хотела бы забрать один компьютер чтобы заказывать ребенку детское питание

У нас 4 детей очень просим какой нибудь старенький нетбук. Дети очень мечтают а купить НЕТ ДЕНЕГ ПАЖАЛУЙСТА.

приму в дар телефон с хорошей фотокамерой (фоткать ребенка), съемная квартира не позволяет такую роскошь. пишите в личку. заранее спасибо.

Отдают побитый айфон (в теме дохуя объявлений с алкателями и кнопочными звонилками, туда почему-то нуждающиеся не набигают):

оброе утро! Мне очень нужен ваш телефон, я мама четверых детей, купить сейчас позволить не могу, у меня алкатель кнопочный и тот глючит, и батарейка не держит еще и нотбук поламался. Вообще без связи осталась, вот и сежу ночу в мужа в телефоне пока он спит, с утра на работу уйдет и все. Если вы правда даеде телефон попробуйте позвонить мне на алкатель номер 89169497903 буду очень благодарна. Жду вашего звоночка.

Здравствуйте. Многодетной семья готова забрать ваш телефон дочке на 15 ти летие . Спасибо. 89251137014

Категория "разное":

Приму велосипед,может кому то не нужен.)))Спасибо!!У нас многодетная семья 4 детей не можем
ни как купить сыну велосипед !!!!Спасибо огромное !!!

Добрые люди возьму бесплатно 1 или 2 самоката для моих дочерей им 10 лет и 11 лет
Я многодетная мама у нас пока что нет средств для покупки
самоката.

И на сладенькое:

Молодая семья примет в дар дом или участок!!! Возможности купить нет!!!

Добрый день многодетная семья примет в дар автомобиль на машину нехватает папочка выпивает из ряда работает один сын

:facepalm:

Отредактировано (2016-07-10 21:05:41)

#19081 2016-07-10 21:10:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Молодая семья примет в дар дом или участок!!! Возможности купить нет!!!
Добрый день многодетная семья примет в дар автомобиль на машину нехватает папочка выпивает из ряда работает один сын

:facepalm: [2]

#19082 2016-07-10 21:17:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тоже что ли датъ объявление "Великовозрастный студент-медик примет в дар комнату! Возможности купитъ нет!".. Нуачо, если это работает!  :lol:

#19083 2016-07-10 21:26:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Денег нет и хочу бросить работу. Поэтому приму в дар особняк мерседес и пожизненную ренту.

#19084 2016-07-10 21:35:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На авито анон однажды отдавал пакет со шмотками. Штук двадцать разных кофт-джинсов-футболок. Все вещи были новые (1-2 носки), выглажены, выстираны, отдельно сфотканы. Позвонила одна дамочка. С порога началось нытье с припевом "я многодетная, нищасная, шмотки не мне, а дочке". Анон пожал плечами, мол, приезжайте,забирайте, мне нах не интересно ваше семейное положение.
Приехала. Забирала из квартиры, при мне выпотрошила пакет и каждую шмотку чуть ли не обнюхала.Ковырялась как в помидорах на рынке, мне аж тошно стало. "А это чистый хлопок? Валечке нельзя синтетику". Просмотренные шмотки смятые кидала прямо на пол. Каждая скомканная вещь анону прямо как пощёчина была  :pink: Потом отложила себе только то, что ей понравилось, оставила мне штуки три футболки,которые ей чем-то не угодили.

#19085 2016-07-10 22:23:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

оброе утро! Мне очень нужен ваш телефон, я мама четверых детей, купить сейчас позволить не могу, у меня алкатель кнопочный и тот глючит, и батарейка не держит еще и нотбук поламался. Вообще без связи осталась, вот и сежу ночу в мужа в телефоне пока он спит, с утра на работу уйдет и все. Если вы правда даеде телефон попробуйте позвонить мне на алкатель номер 89169497903 буду очень благодарна. Жду вашего звоночка.

Учебник в дар прими.
Я понимаю, что доебываться до орфографии неспортивно, но это просто делает моим глазам больно. Интересно, у нее там дети не на домашнем обучении, как модно у многодеток?

#19086 2016-07-10 22:25:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Приехала. Забирала из квартиры, при мне выпотрошила пакет и каждую шмотку чуть ли не обнюхала.Ковырялась как в помидорах на рынке, мне аж тошно стало. "А это чистый хлопок? Валечке нельзя синтетику". Просмотренные шмотки смятые кидала прямо на пол. Каждая скомканная вещь анону прямо как пощёчина была   Потом отложила себе только то, что ей понравилось, оставила мне штуки три футболки,которые ей чем-то не угодили.

Она хоть спасибо тебе сказала?

#19087 2016-07-10 22:53:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Просмотренные шмотки смятые кидала прямо на пол. Каждая скомканная вещь анону прямо как пощёчина была   Потом отложила себе только то, что ей понравилось, оставила мне штуки три футболки,которые ей чем-то не угодили.

Я бы еще в начале перебора отобрал пакет и выставил нахуй  :really:

#19088 2016-07-10 22:56:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Показала своё "мне все должны!!111", невоспитанная идиотка.  :facepalm:
Анончик, забей, не расстраивайся.

#19089 2016-07-11 01:43:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я бы еще в начале перебора отобрал пакет и выставил нахуй 

Я когда в жизни с хамством сталкиваюсь просто охуеваю и не знаю, что делать. Ступор находит какой-то.

#19090 2016-07-11 02:03:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот с одной стороны как-то стремно людям в помощи из-за их неспособности более-менее грамотно писать отказывать. А с другой стороны, когда читаю такие объявления, помогалка сразу опускается.  :blue:

#19091 2016-07-11 10:40:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня тоже такое ощущение, что это какие-то наскальные надписи пошли уже. Остаточные воспоминания о письме, не слова, а символы-обозначения слов, типа "ну это я напишу как-то так" все приходится угадывать. Твоя понимать?.. Многодетный семья денег нет ни каких... Понимай?.. Вот всякое бывает, но из-за вот этого повального эффекта складывается впечатление, что по другую сторону интернета это пишут зомби, у которых постепенно атрофируется язык и вообще сознание, жутенко так. :( Бр-р. (Это не только к многодеткам относится). Не то чтоб белый плащ, опечатки у всех бывают, орфография ну ладно, плюс если иностранцы - то тоже понятно. Но рииилли жутко, когда предложения без связи, все на ассоциациях и ключевых словах только :(

#19092 2016-07-11 10:56:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Многомамы начали обсуждать фонд Русская береза  ;D залезла на сайт, погуглила, что пишут про него, полазила, посмотрела, по-моему глава фонда все же что-то отмывает на нем + подопечные такие, что бляяяя

Например, как жить за чужой счет на 200 к в месяц, побираться и нихуа не делать
caafd5f73b2c.jpg

Отредактировано (2016-07-11 10:56:49)

#19093 2016-07-11 11:03:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Православная школа (Алеся, Никита, Саша) - 41 косарь в месяц.
И тут я прихуел.

#19094 2016-07-11 11:08:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Православная школа (Алеся, Никита, Саша) - 41 косарь в месяц.
И тут я прихуел.

...И я прихуела рядом  :facepalm:

#19095 2016-07-11 11:12:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Может про них тему отдельную завести? Ибо там адище просто, подопечные в основном многомамки всякие, нарожавшие в бетон и в поле и теперь живущие за чужой счет

8dedc0a48ce8.jpg

#19096 2016-07-11 11:13:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нашел сайт
http://obraz-school.ru/obuchpriem

Там есть типовой договор

Скрытый текст

Поправьте меня, но разве 121 косарь разделить на 11 месяцев и умножить на три рыла это не 33 тыра?

Я уже молчу что нет денег ты на хера их в дорогующую школу водишь.

Первый прихуевший анон.

#19097 2016-07-11 11:13:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Товарищи, объясните мне, тупопу анону.
НАХУА так плодиться? Это ж блин и самим тяжко и у детей всё детство - одна большая травма.

#19098 2016-07-11 11:15:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Центр подготовки к первому (!!!) классу? Десять штук??? Аххуеть. И при этом у них еще и задолженность по ЖКХ - почти тридцать тысяч.

#19099 2016-07-11 11:17:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Годовая сумма оплаты в 2014-2015 учебном году за предоставление образовательных услуг составит: 121000 (Сто двадцать одна тысяча) рублей.

Пиздос. У меня вуз столько стоил, а тут какая-то шаражка.

Анон пишет:

Я уже молчу что нет денег ты на хера их в дорогующую школу водишь.

Потому что мозгов нет. Ваш КО.

#19100 2016-07-11 11:22:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Чо??!! Береза снова попрошайничает на семейку ее основательницы? Скрины свежие?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума