Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19051 2016-07-09 11:16:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И тут, представьте мое офигение, она начинает ссать!!! ПРЯМО НА МЕНЯ!!!  Ну куснул эту идиотку.  Так эта сука меня пнула меня, метра так на 3!!!!!!1   Сижу в травме, в очереди. Пожалейте меня.

Ёжик, даже обоссанный, ты прекрасен. Пойдем, обниму

#19052 2016-07-09 11:20:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И тут, представьте мое офигение, она начинает ссать!!! ПРЯМО НА МЕНЯ!!!  Ну куснул эту идиотку.  Так эта сука меня пнула меня, метра так на 3!!!!!!1   Сижу в травме, в очереди. Пожалейте меня.

Бедняга! Ты хоть душ принял с доместосом? Учти, она может быть ядовитой

Отредактировано (2016-07-09 11:20:41)

#19053 2016-07-09 11:36:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бедняга! Ты хоть душ принял с доместосом? Учти, она может быть ядовитой

Да, надеюсь меня еще и медицинским спиртом протрут, да и прививку от бешенства сделают: неадекватная она какая-то. :really:

#19054 2016-07-09 11:38:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пойдем, обниму

:iloveyou: Не бойся, я уже мытый и протертый спиртом.

#19055 2016-07-09 18:43:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Mudrick » 19 июн 2016, 14:10

Всем привет. Я новенькая на форуме, читаю темки просто взахлеб ))) Столько интересного, а главное - такой настрой положительный !!! Сразу хочется рожать и рожать!! Девочки, спасибо вам за такое настроение, спасибо огромное!!! Почти 500 в этой теме прочитать не осилила, но что в глаза кинулось, так интересно - пишут мамочки в начале, что вот их с третьим не понимали, не поддерживали, а они думают, может еще родить. А в профиле уже и 4 и 5 деток видно ))) Так здорово, видно что человек переступил все сомнения

#19056 2016-07-09 19:18:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение kurnos » Вчера, 15:07

Галчонокк:
Я не про покупку квартиры, а обдуманно заводить детей в имеющихся квадратных метрах.

Печально слышать, когда кто-то "заводит детей". Это все-таки не домашние питомцы. Они сами приходят в этот мир, а мы им просто помогаем. Что ж их теперь топить как котят, если положенных метров не хватает? Или сдавать в казенные учреждения? Знаете, счастье не в количестве отведенных на душу семьи метрах. Вспомните как жили семьи при царской России.

Отредактировано (2016-07-09 19:18:42)

#19057 2016-07-09 19:20:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вспомните как жили семьи при царской России.

Начнем с того, что пособий и льгот многодетным не было.  :evil:

#19058 2016-07-09 19:42:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ol-mas » Сегодня, 11:47

Девочки, очень разумные и планирующие будущее...
Идеальная картинка- у женщины 43 лет проблемы с беременностью (читай - болеет), около 7 лет - неудачные попытки эко. Сейчас родились близнецы, всем обеспечены, все новое, никого не просят о помощи, сдают 4 квартиры (наследство) + работа. Это образец, к чему стремится?
Или здоровая женщина (а бывают еще и очень благодатные для беременности, склад такой) рожает ненормальное по метражу для своей квартиры количество детей. И тоже не побирается, но помощи рада (вещевой, льготам), потому что квартир не досталось в наследство и муж не миллионер.
Мне кажется, все это пропагандирут как раз сейчас в ювеналке - не смог обеспечить йогуртом указанной марки, являешься малообеспеченным - значит не имеешь права быть родителем.

Индигирка » Сегодня, 12:07

Хотя жить младенцу при мамке на работе и постоянно меняющихся няньках-это кошмар тоже. %)
Выставляемый как благополучие :bad:

Дорога к тому же самому обрыву.

Роза с мороза » Сегодня, 13:00

Третьякова Ольга:
Когда в комнате, помимо тебя, колбасится ещё человек 5 разного возраста, про развитие любого рода

как раз для мелковозрастных это плюс. для постарших-возрастании в терпении. плюс конфликты-это тренировка в умении конфликты разруливать.

#19059 2016-07-09 19:47:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вспомните как жили семьи при царской России.

Хуево жили.

#19060 2016-07-09 19:51:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Идеальная картинка- у женщины 43 лет проблемы с беременностью (читай - болеет), около 7 лет - неудачные попытки эко. Сейчас родились близнецы, всем обеспечены, все новое, никого не просят о помощи, сдают 4 квартиры (наследство) + работа. Это образец, к чему стремится?

А почему нет собственно?  O_o Если у неё уже есть вс что нужно, есть даже запасные квартиры, не так уж роляет, что возраст за 40. Детям будет 20 - ей будет 63. В 30 - 73. При этом дети уже обеспечены для стара в жизни самым главным - жильём.  Продолжительность жизни у женщин вполне позволяет ей и внуков увидеть. Учитывая, что это не заезженная многодетка из серии "человек внезапно смертен", а живущая в достатке, следящая за собой женщина, шансы сохранить свое здоровье у неё достаточно высоки.

Анон пишет:

Или здоровая женщина (а бывают еще и очень благодатные для беременности, склад такой) рожает ненормальное по метражу для своей квартиры количество детей. И тоже не побирается, но помощи рада (вещевой, льготам), потому что квартир не досталось в наследство и муж не миллионер.

А это хуево, потому что неважно, побиратся она или "просто рада" - детям не хватает банально собственного угла в доме.

#19061 2016-07-09 19:52:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#19062 2016-07-09 22:10:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Идеальная картинка- у женщины 43 лет проблемы с беременностью (читай - болеет), около 7 лет - неудачные попытки эко. Сейчас родились близнецы, всем обеспечены, все новое, никого не просят о помощи, сдают 4 квартиры (наследство) + работа. Это образец, к чему стремится?

Ну... да. А болеть прям-таки обязательно?  =D Но даже с ЭКО вариант на порядок лучше, чем свиноматки.

#19063 2016-07-09 22:55:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

4 квартиры (наследство) + работа

согласна на это
я совсем не притязательный анон, готова отказаться от ЭКО и детей в чью-нибудь пользу

#19064 2016-07-09 22:56:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

как раз для мелковозрастных это плюс. для постарших-возрастании в терпении. плюс конфликты-это тренировка в умении конфликты разруливать.

как у Дакси, когда 19-летний пиздит ребенка до реанимации?

#19065 2016-07-09 23:04:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

как у Дакси, когда 19-летний пиздит ребенка до реанимации?

А это у Дакси одна сестра другую грохнула?

#19066 2016-07-09 23:06:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А это у Дакси одна сестра другую грохнула?

да
я как-то не тот пример терпимости и умения разруливать конфликты выбрала

#19067 2016-07-09 23:19:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А кто кого у неё запиздил?

#19068 2016-07-09 23:41:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А кто кого у неё запиздил?

там кажется сыну шестнадцать все-таки было, не девятнадцать
и дочери одиннадцать
но отпиздил он девочку достаточно сильно, чтобы ребенок попал в больницу, а она бегала по форуму, ища советов, как корзиночку защитить от возможных последствий

#19069 2016-07-10 00:41:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

как раз для мелковозрастных это плюс. для постарших-возрастании в терпении. плюс конфликты-это тренировка в умении конфликты разруливать.

Анон-интроверт вздрогнул и перекрестился. Я б тоже кого-нибудь грохнул, в состоянии аффекта

#19070 2016-07-10 01:05:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

4 квартиры (наследство) + работа

согласна на это
я совсем не притязательный анон, готова отказаться от ЭКО и детей в чью-нибудь пользу

Скажу больше, анон, я согласен просто на 4 квартиры!

#19071 2016-07-10 11:06:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На многомамах прибыло  ;D

Sergey.Dakhno » Вчера, 21:58

Привет всем.
Я отец 4 -х сыновей. Старшему 6, второму 5, третьему 2,5, Четвертому 0,5

Мы живем под водительством Бога, в лице Иисус Христа. Мы не принадлежим ни к какому собранию или деноминации. Бог дал нам способность знать Его и быть Им управляемыми.
И это наше счастье. В этом наша жизнь! Я на данный момент нигде не работаю как и жена. Живем от Божьего обеспечения. Или сказать только учимся так жить, потому что только 4 месяца назад Бог вывел меня с моей работы, которая только была разделяющим моментом в нашей семье.

Теперь же мы учимся жить намного ближе друг к другу. Все делаем совместно как одно целое и при этом бережем мир внутри нас. Или сказать более глубже даем Христу жить через нас. Он проживает нас. Через такой образ жизни выявляются все наши недостатки, которые мы с радостью стараемся скидывать как ненужные одежды. И через это приобретаем более глубокое осознание Божественной жизни в нас, что радует нас и осчастливливает.

Царство Божие и нескончаемый поток мира и жизни - вот фундамент который мы пытаемся заложить в нас и в наших детях. Наши дети всегда с нами и они всегда заняты чем-то. Наша общая цель - это покончить со злом в семье. Нет всякой немощи , слабости, греху и безответственности.

И как пример буквально на днях мы добились того, чтобы дети вечером готовясь ко сну, могли спокойно без шума помыться, почистить зубы, расправить кровати, переодеться и лечь спать. Уже три дня как я ненарадуюсь сей процедуре. Раньше постоянно я их толкал, гонял, срывался на крик, тратил нервы себе и им. Теперь же в радости трое пацанов сами спокойно в 21 -00 раздеваются, набирают воды в тазик, моют ноги, чистят зубы, и ложатся спать в 21-30. И это только часть всего хода в дне.

Кому интересно дальше, пишите. Буду рад делиться опытом и узнавать ваш опыт воспитания детей.

#19072 2016-07-10 11:08:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

набирают воды в тазик, моют ноги, чистят зубы,

в одном тазике?  :lol: извините, не сдержался

#19073 2016-07-10 11:19:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И это только часть всего хода в дне.

Про дно тут ключевой момент, видимо  :lol:

#19074 2016-07-10 11:21:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Наталья190780 » Сегодня, 05:25

В принципе так возможно жить, в деревне. У нас есть знакомые, практически один в один, только, как и мы, чисто язычники без рабства. Никому не поклоняются, спины не гнут (не гоже это нам), а почитают свой Род. Летом кормятся тем, что насобирали в лесу и огороде, как правило. Муж иногда (пару месяцев в году) трудится, родители мужа и бабушка жены помогали до сих пор. Жена вегетарианец (рыбу иногда употребляет) и иногда сыроед на фоне голоданий овладела всякими йога-практиками. А муж и дети едят всё, чем покормят, особенно, если "на халяву". В семье с мужиком проблема - ленивый, отсюда жадный (денег на мясо жалко), отсюда и пришлось всем остальным вегетарианцами стать. Обычная семья со своими "тараканами". Может быть, детям чего и не хватает, а кто может похвастаться, что всего хватает? Вот у нас дети, сколько им конфет не давай, всё равно ещё соседей раскручивают))))

Папашку подняли на смех, естественно, но он не сдается

Sergey.Dakhno » Сегодня, 06:43

Спасибо люди добрые за "теплый" прием. Я отряхиваю ноги свои и пусть прах ваш с вами остается. Если кто-то искренне заинтересованный захочет мне написать, то пусть пишет на почту. Всех недоброжелателей, прошу оставаться при своем и не напрягаться против. Просто подумайте: А вдруг Бог действительно с ними? Тогда лучше не быть Ему в противостоянии. :poklon:

Отредактировано (2016-07-10 11:22:00)

#19075 2016-07-10 11:23:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аничка » 44 минуты назад

Анастасийцы пожаловали, не? :oops:

tashik » 42 минуты назад

больше на насиков похоже или анонов.

Нас обвиняют в трололо  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума