Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19026 2016-07-07 14:04:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я сейчас просто представила, как моя дочь решила расплодиться в нашей двушке, и чуть богу не помолилась, чтобы она выросла чайлдфри лесбиянкой.

#19027 2016-07-07 15:06:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я сейчас просто представила, как моя дочь решила расплодиться в нашей двушке, и чуть богу не помолилась, чтобы она выросла чайлдфри лесбиянкой.

Занудно:как мы знаем из сообщений УФ Бог в ТАКОМ ДЕЛЕ не поможет. С этим к диаволу.

#19028 2016-07-07 15:09:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С этим к диаволу.

Пусть анон ГП вместо библии читает. ;D

#19029 2016-07-07 15:16:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

С этим к диаволу.

Пусть анон ГП вместо библии читает. ;D

Лучше слэш по нему :lol: Кстати, а маткоголовые в курсе наличия фантиков? Их же удар хватит :cool:

Отредактировано (2016-07-07 15:17:19)

#19030 2016-07-07 15:28:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я сейчас просто представила, как моя дочь решила расплодиться в нашей двушке, и чуть богу не помолилась, чтобы она выросла чайлдфри лесбиянкой.

Ты знаешь, анон, со взрослыми детьми, оказывается, такие могут прилететь косяки, даже если они не сторонники супер плодячки. У моей подруги коллега по работе предпенсионного возраста, они с дочерью жили в двушке, которая была приватизирована в равных долях между ними двумя. Ее дочь вышла замуж и вселила мужа с ним, это-то мама была не против. Короче, девушка безумно любила этого своего мужа, болезненно как-то и делала все, что он ни скажет. И ни слова не сказав маме,  подарила свою долю квартиры мужу. А тот не будь дурак, через некоторое время подает на развод и одновременно хочет продать "свою" половину квартиры.

#19031 2016-07-07 15:28:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Школьный слэш по ГП. :lolipop:
Жаль что они про него никогда не узнают и не смогут бомбануть. Мне кажется, что взрыв был бы сравним с тунгусским метеоритом.

#19032 2016-07-07 15:49:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Школьный слэш по ГП. :lolipop:
Жаль что они про него никогда не узнают и не смогут бомбануть. Мне кажется, что взрыв был бы сравним с тунгусским метеоритом.

Нам нужно сделать вброс и наслаждаться  :popcorn:

#19033 2016-07-07 15:51:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А вдруг их детки тоже такое пишут?  :lolipop:

#19034 2016-07-07 15:59:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вдруг их детки тоже такое пишут?  :lolipop:

Точно! И сваливают на сочинение по внеклассному чтению ;D

#19035 2016-07-07 16:43:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нам срочно нужно вбросить историю про то, как доча внезапно на радость маме начала проявлять нешуточный интерес к религии,  нахуярила в свой личный дневничок Иуда/Исус, клевый юст (цы), а маман это дело нашла.

#19036 2016-07-07 16:47:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Иуда/Исус, клевый юст

я б зачел.

#19037 2016-07-07 16:47:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не надо, аноны. С лиру слэшеров уже выгнали.

#19038 2016-07-07 16:47:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

..."Езус крайст суперстар", чем не?

#19039 2016-07-07 16:52:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С лиру слэшеров уже выгнали.

:o Давненько я там не была, однако.

#19040 2016-07-07 17:09:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С лиру слэшеров уже выгнали.

Чё делается-то!

#19041 2016-07-08 09:17:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Елена Юрьевна » 06 июл 2016, 22:37

Пошла я в лес за грибами. Приспичило по*сать. Выбрала место поживописней и уселась. И вдруг фигак, кто-то не слабо кусает меня за [ценз]. Подскакиваю как ужаленная, по ходу обоссывая ноги и оглядываюсь, что за тварь. Млин, ёжик, причём здоровый такой, смотрит на меня и лыбится. Выдав ёжику не хилый пендель, иду домой зализывать раны. Ну заклеила и вроде всё ок. Приходит соседка, рассказываю ей про ёжика. Она:
- Зря смеёшься. Я по телеку передачу видела, в Подмосковье много бешенных ежей. Дуй в травмпункт.
Блин, еду в Москву, прихожу в травмпункт, а там очередь в три винта, состоящая из переломанных и колото-резанных страдальцев. И сидеть мне в очереди часа три, но у меня-то случай серьёзный, тем более при виде очереди чувствую: бешенство на подходе, иду к заведующей лаяться, мол, щас меры не примите - всю очередь перекусаю. Она в положение входит, идёт к доктору в кабинет, что-то там с ним трёт и выходит. Потом выходит в коридор и сам доктор, такой добрый дядечка, типа Айболита, и зычным таким голосом выдаёт:
- С сегодняшнего дня все укушенные в [ценз] ёжиками проходят без очереди. Есть такие?
Я:
- Да.
И зашла в кабинет под сочувствующие взгляды страдальцев.
P.S. Пока вроде не взбесилась.

#19042 2016-07-08 09:25:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А слониха, вся дрожа, так и села на ежа ;D
Ну, или, напугала ежа голой жопой :lol:

#19043 2016-07-08 11:00:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потом выходит в коридор и сам доктор, такой добрый дядечка, типа Айболита, и зычным таким голосом выдаёт:
- С сегодняшнего дня все укушенные в [ценз] ёжиками проходят без очереди. Есть такие?

СУКА, молоток мужик  :lol:

#19044 2016-07-08 11:10:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Уржалась!

#19045 2016-07-08 11:20:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

еду в Москву, прихожу в травмпункт, а там очередь в три винта, состоящая из переломанных и колото-резанных страдальцев. И сидеть мне в очереди часа три, но у меня-то случай серьёзный, тем более при виде очереди чувствую: бешенство на подходе, иду к заведующей лаяться, мол, щас меры не примите - всю очередь перекусаю

Нифигасё она охуевшая. Ёжик за жопу куснул. Даже если бешеный ёжик бешенство не за три часа развивается. Дома сидела ей не жало, а в очереди сидеть не охота. Жаль пропустили уебашку эту.

#19046 2016-07-08 11:21:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ну если тетка по жизни явно бешеная - ну ее нахуй, она же может быть и психической

#19047 2016-07-09 10:47:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не надо, аноны. С лиру слэшеров уже выгнали.

Охренеть... Как? :o

#19048 2016-07-09 10:48:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

еду в Москву, прихожу в травмпункт, а там очередь в три винта, состоящая из переломанных и колото-резанных страдальцев. И сидеть мне в очереди часа три, но у меня-то случай серьёзный, тем более при виде очереди чувствую: бешенство на подходе, иду к заведующей лаяться, мол, щас меры не примите - всю очередь перекусаю

Нифигасё она охуевшая. Ёжик за жопу куснул. Даже если бешеный ёжик бешенство не за три часа развивается. Дома сидела ей не жало, а в очереди сидеть не охота. Жаль пропустили уебашку эту.

Там люди с переломами сидели и ждали, судя по её словам. Мне бы совесть не позволила так поступить(
А доктор крут :heart:

#19049 2016-07-09 11:00:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Доктор зайка.
Кстати, из личного опыта могу сказать - все вокруг нас обычные живие люди. Никому не нравится слушать вопли и качание прав. Попроси она по-хорошему, объясни что многодетная, что дети одни дома остались и скорее всего её бы доктор так провела. Не зверь же, а укус обработать и прививку жахнуть это не гипс накладывать. Дело пяти минут.

#19050 2016-07-09 11:13:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот вам смешно, а представьте как мне!!! Стою под кустиком, никого не трогаю, потихоньку точу червячка. И тут, ломая ветки, вваливается самка вида Homo Idiotikus.  :bubu: Я затаился (знаете ли, клятая видовая особенность - лапки коротки, легче затаится, чем убежать), в надежде, что самка уйдет, и тут она снимает труселя и начинает садиться чуть ли не на меня! Хоть и на переферии сознания что-то и крутилось про голую жопу и ежа, но все же свернулся клубочком - долбанный инстинкт.  :bubu:
И тут, представьте мое офигение, она начинает ссать!!! ПРЯМО НА МЕНЯ!!! :bull: Ну куснул эту идиотку. :dontknow: Так эта сука меня пнула меня, метра так на 3!!!!!!1  :bull: Сижу в травме, в очереди. Пожалейте меня. :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума