Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18876 2016-07-06 08:39:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

еще одна веселая картинка

Отредактировано (2016-07-06 08:39:23)

#18877 2016-07-06 09:00:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На мэйл.ру выложили новость о том, что французам запретят использовать физические наказания по отношению к детям: https://deti.mail.ru/news/frantsuzam-ne … pat-detej/

Залезла в комментарии, а там столько чудесного. Как раз в духе многодеток. Конец французской нации, в ребенке заставляют видеть личность (!!) и т.д.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#18878 2016-07-06 09:16:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

какой лютый пиздец  :casper:

#18879 2016-07-06 09:42:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нет прав?! Блядь! Сука, я щас все льды Плутона растоплю!

#18880 2016-07-06 09:59:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Очнитесь от демагогии, у ребёнка НЕТ ПРАВ, есть обязанность РАСТИ ЧЕЛОВЕКОМ.

Этот феерический еблан вообще знает о такой штуке, как семейный кодекс?

Анон пишет:

еще одна веселая картинка

Стихи слащавые, но по сути-то верно. Человек, который зачал ребенка и не воспитывает, — не отец, а спермодонор.

#18881 2016-07-06 10:11:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Очнитесь от демагогии, у ребёнка НЕТ ПРАВ, есть обязанность РАСТИ ЧЕЛОВЕКОМ. А лицемерие, которое называют какой-то там толейрантностью, уничтожит людей.
Жизнь это борьба, и этому надо учить. А не стелить перед своим ребёнком ковровую дорожку. Иначе будет как в размягчённой Европе. Пришла масса мигрантов и растоптала европейцев.
Привыкли не возражать подчиняться слушаться - сверху скажут ...

Один я не вижу логики? Как из отпизженного ребёнка БЕЗ ПРАВ внезапно вырастет независимый человек, не привыкший слушаться? И вообще что за хуйня - вся жизнь - война? В пизду так жить.

#18882 2016-07-06 10:12:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Запретили наказания - азаза, давайте запретим еще и тюрьмы, совсем от рук отобьются.
И тут же:

Анон пишет:

Жизнь это борьба, и этому надо учить. А не стелить перед своим ребёнком ковровую дорожку. Иначе будет как в размягчённой Европе. Пришла масса мигрантов и растоптала европейцев.
Привыкли не возражать подчиняться слушаться - сверху скажут ...

Так слушаться хорошо или плохо? Или пиздить надо как раз чтобы проснулся дух БОРЬБЫ и подросшая деточка дала сдачи, т.е. стала готова к жызни на радость мамке с папкой?  :trollface:

#18883 2016-07-06 10:17:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хочется пожелать всем этим свинотам, чтобы у них никогда не было детей, они только кисту в пузе заслуживают.

#18884 2016-07-06 10:21:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня сосед сверху много лет детей пиздил, мамка его то выгонит, то примет. За детей не заступалась от слова "совсем".
Помер от передоза, теперь дети мамку пиздят.

#18885 2016-07-06 10:22:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня сосед сверху много лет детей пиздил, мамка его то выгонит, то примет. За детей не заступалась от слова "совсем".
Помер от передоза, теперь дети мамку пиздят.

Так ей и надо? Детей только жаль, не смогли выбраться из семейного сценария

#18886 2016-07-06 10:37:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Стихи слащавые, но по сути-то верно. Человек, который зачал ребенка и не воспитывает, — не отец, а спермодонор.

Равно как и мать, к слову (про это нет стихуёчков, интересно). Женщина, которая вытолкнула ребенка из пизды, и этим ее участие ограничилось, не мать, а инкубатор.

#18887 2016-07-06 10:38:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня так брата пиздили, не сильно, конечно, но периодически, самого анона в жизни не трогали, и что-то не заметно в сравнении, что бы этот метод воспитания давал какие то положительные плоды

#18888 2016-07-06 10:40:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня сосед сверху много лет детей пиздил, мамка его то выгонит, то примет. За детей не заступалась от слова "совсем".
Помер от передоза, теперь дети мамку пиздят.

Так ей и надо? Детей только жаль, не смогли выбраться из семейного сценария

Хер их знает. У них такая херня, по словам соседей-старожилов, уже несколько поколений.

#18889 2016-07-06 10:40:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

«Надо объяснить родителям, что их авторитет следует утверждать не тумаками, а иными, в первую очередь, педагогическими методами», – убежден Жиль Лазими. Такой же точки зрения придерживаются депутаты-социалисты и «зеленые», которым удалось перетянуть на свою сторону большинство коллег по Национальному собранию.

Ну правильно! Вот у адептов священных пиздюлей и бомбит. Это ж нужно будет пытаться ребенка словами через рот воспитывать. Для этого же придется мозгом думать, а не только хуем. А мозга у таких... сами знаете.

#18890 2016-07-06 10:54:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

«Надо объяснить родителям, что их авторитет следует утверждать не тумаками, а иными, в первую очередь, педагогическими методами», – убежден Жиль Лазими. Такой же точки зрения придерживаются депутаты-социалисты и «зеленые», которым удалось перетянуть на свою сторону большинство коллег по Национальному собранию.

Ну правильно! Вот у адептов священных пиздюлей и бомбит. Это ж нужно будет пытаться ребенка словами через рот воспитывать. Для этого же придется мозгом думать, а не только хуем. А мозга у таких... сами знаете.

Ну а как ты хотел. Сначала сиськой рот затыкают лет так до 4-5, а потом пиздюлями. Как-то так и получается, что "через рот" все некогда

#18891 2016-07-06 11:08:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сначала сиськой рот затыкают лет так до 4-5, а потом пиздюлями.

Ага, а потом ноют про неблагодарных дитачек, сваливших от родичей в туман, и не помогающим им денюжкой. И хор поддержки вторит: ах, ну и молодежь пошла! Кагжитаг, онажемать! Матьэтосвятое!111
Хочется вот взять и уебать.

#18892 2016-07-06 11:22:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

К слову, сравнение с тюрьмой для взрослых не корректное. Надо так: перестают битт детей! Так давайте и взрослых за административку пороть перестанем!
Что? Уже перестали? Ну упс.

Отредактировано (2016-07-06 11:23:04)

#18893 2016-07-06 11:31:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так у нас же на днях РПЦ высказалось по этому вопросу, там такой лютый пиздец был, что я даже цитировать не хочу. Бить детей это очень православно, оказывается. Было обсуждение на многих ресурсах и массы живо поддакивали. Я жи ни бью, я васпитваю1111

#18894 2016-07-06 11:38:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так у нас же на днях РПЦ высказалось по этому вопросу, там такой лютый пиздец был, что я даже цитировать не хочу. Бить детей это очень православно, оказывается. Было обсуждение на многих ресурсах и массы живо поддакивали. Я жи ни бью, я васпитваю1111

Дай ссыль, а?

#18895 2016-07-06 12:51:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дай ссыль, а?

http://www.patriarchia.ru/db/text/4552570.html

Там многабукав, но самая мякотка вот:

"Однако не подлежит сомнению, что как Священное Писание  (Прит. 22:15; 23:13-14; 29:15; Евр. 12:6-11 и др.), так и Священное Предание Православной Церкви рассматривает  возможность разумного и любовного использования физических наказаний в качестве неотъемлемой части установленных Самим Богом прав родителей. Таким образом, попытки искусственного законодательного ограничения этого права родителей противоречат учению Православной Церкви."

Обсуждалась эта цитата чуть менее чем везде, в топе жж например.

#18896 2016-07-06 13:40:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

«Надо объяснить родителям, что их авторитет следует утверждать не тумаками, а иными, в первую очередь, педагогическими методами», – убежден Жиль Лазими. Такой же точки зрения придерживаются депутаты-социалисты и «зеленые», которым удалось перетянуть на свою сторону большинство коллег по Национальному собранию.

Ну правильно! Вот у адептов священных пиздюлей и бомбит. Это ж нужно будет пытаться ребенка словами через рот воспитывать. Для этого же придется мозгом думать, а не только хуем. А мозга у таких... сами знаете.

Они даже не понимают, что детей совершенно не запрещают наказывать при этом. Просто помимо крика, подкрепленного подзатыльником, они не видят другой системы наказаний.

#18897 2016-07-06 13:42:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

«Надо объяснить родителям, что их авторитет следует утверждать не тумаками, а иными, в первую очередь, педагогическими методами», – убежден Жиль Лазими. Такой же точки зрения придерживаются депутаты-социалисты и «зеленые», которым удалось перетянуть на свою сторону большинство коллег по Национальному собранию.

Ну правильно! Вот у адептов священных пиздюлей и бомбит. Это ж нужно будет пытаться ребенка словами через рот воспитывать. Для этого же придется мозгом думать, а не только хуем. А мозга у таких... сами знаете.

Они даже не понимают, что детей совершенно не запрещают наказывать при этом. Просто помимо крика, подкрепленного подзатыльником, они не видят другой системы наказаний.

Да ладно б, подзатыльник.
Некоторые до синяков избивают, да еще и детей совсем мелких.

В маршрутке видела картину - мамаша держит на руках мальчика, ну ему не больше 1,5 лет.
И матом на него, матом... Что слюни у него текут, что руки в рот тащит, что ничего "по-нормальному сказать не может".  Даже это пиздецки выглядело.

#18898 2016-07-06 13:43:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Спасибо, прочитал с интересом

#18899 2016-07-06 13:52:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Спасибо, прочитал с интересом

Да, и мне тоже понравилось. Может, стоит вбросить многодеткам? На форуме нет нашего десанта?

#18900 2016-07-06 13:58:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Спасибо, прочитал с интересом

Да, и мне тоже понравилось. Может, стоит вбросить многодеткам? На форуме нет нашего десанта?

Статья очень годная, но ИМХО где жир для многодеток? Кто хочет - рожает пять, их полное право, пока они обеспечивают детям ресурсы. Мы гиеним над данным форумом - так как там весьма специфические люди, которые производят детей, не имея на это ресурсов, способностей, а только извращенные установки и ослиное упрямство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума