Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18801 2016-07-03 17:04:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ещё смотря как многомамка рассказала, говорила ли она, что дочь смущена и напугана, что мальчик "был сильнее", или преподнесла как "а наша то дала пацану себе КОЕ-КУДА залезть!", а муж решил не разводить трагедию на ровном месте. 

Нет, я, конечно, понимаю, что раннее детское любопытство на сексуальную тему и т.д. и т.п.
Но по-моему и таких слов достаточно, чтобы нормальный отец напрягся.

#18802 2016-07-03 17:18:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет, я, конечно, понимаю, что раннее детское любопытство на сексуальную тему и т.д. и т.п.
Но по-моему и таких слов достаточно, чтобы нормальный отец напрягся.

Взоржал. С каких пор прилагательное нормальный применимо к УФ?

#18803 2016-07-04 09:07:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блииииин. Я тут чо вспомнила. Когда была мелкой, я и еще два пацана (нам лет по 4-5 было) полезли заниматься исследованиями за гаражи. И долго удивлялись, почему у нас все по-разному. Никакого сексуального подтекста не помню, честное слово. Но помню, как после этого, когда я об этом рассказала маме, в подъезде собрали консилиум из человека 20 - и все говорили о том, что мама одного из мальчиков - шлюха и этому мальчика научила, после чего тот пошел меня совращать. Не помню, обвиняли ли меня, но консилиум этот до сих пор вызывает гадское чувство, хотя я едва что-то помню, кроме нескольких вспышек сцены в подъезде. Помню, мама нормально повела себя в той ситуации - объяснила, что нельзя позволять мальчикам это делать, а если они пытаются - жаловаться взрослым. Комплексов на тему "нельзя отныне никогда" у меня нет)

#18804 2016-07-04 09:26:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон тоже занимался исследованиями вместе с мальчиками в детском саду. Когда родители узнали, ну, меня поругали немножко, не помню в каких именно формулировках, может и не в самых идеальных. Но я вынес идею что так делать не принято - ну ок, значит больше не буду.
Кулстори от многодетки просто жесть конечно. Почему все настолько забывают как сами были детьми и проецируют на детсадовцев своих самидурывиноваты-шлюхи?

#18805 2016-07-04 09:39:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я тоже как-то разглядывала пенис своего друга, живущего по соседству. Кажется, нам обоим было лет по 5. Он мне показывал, как головка прячется в крайней плоти. Ну, я удивилась и все. Еще помню, как в детсаду я и какой-то мальчик показывали друг другу попы. В общем, обычное детское любопытство. Я бы своих детей за такое точно не ругала. Дети еще не понимают границ какой-то интимности  и стыдливости, могут бегать по дому голыми и не понимать, почему взрослые их за это ругают или заставляют одеться. Если неправильно все преподнести, то можно выработать у ребенка тучу комплексов. А уж если девочку трогали против ее воли, а ее за это еще и наругали - и подавно((

#18806 2016-07-05 09:30:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Наташа45 » 01 май 2016, 22:40

Аничка:
Источник цитаты Как аборты могут быть выгодны государству?
Умоляю историй про продажу абортивного материала НИНАДА, это эдакий сферический конь в вакууме, городские легенды.

Продавали. Нам об этом рассказывали в медучилище, совершенно открыто. Что абортивный материал - очень ценное СЫРЬЁ, за него валютой платят. При этом СЫРЬЁ должно было регулярно поставляться, для лекарств и дорогой косметики. А как вы думаете, почему государство ОПЛАЧИВАЛО абортарии, стационары и больничные? Одно это способно уже навести на размышления, вы не находите? И собирали этот материал очень тщательно, как и плаценты. Существовали правила СБОРА МАТЕРИАЛА, стерильность и т.д. Поэтому всё это проходило в стерильных операционных. А женщины выступали в роли "доноров". И это был ПОТОК. Нам-то об этом рассказывали, будущим медикам. И по то, как собирать сырьё...Может быть, наберусь духу рассказать, от том что я видела....И НИКТО ЭТОГО НЕ СКРЫВАЛ. Только информация была не для газетных полос...Но для медиков - без грифа "секретно".

#18807 2016-07-05 09:32:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Непрочитанное сообщение 5 весенних ветерков » 03 июл 2016, 14:55

Я тут в октябре 15го года написала, что снюсь себе с беременным животом. Я в том сне с огромным животом и разговариваю с приятельницей. Сон практически полностью сбылся: я разговариваю со своей приятельницей, и у нее огромный живот, и одета она, как я во сне, и место тоже самое, а я небеременная к сожалению  :(
И вот мне 17 июня опять приснился яркий сон: меня изнасиловал демон голубого цвета :shock: и я забеременела от него, видела себя опять с животом. Сон такой яркий, все в деталях, мерзкий очень, я ломала себе голову, к чему бы. И тут мне звонит моя любимая подруга, и говорит, что сделала эко, 17 июня была подсадка, и хгч положительный, она беременна  %) Вот и объяснение. Наверное, у нее будет мальчик. Но почему эти сны обо мне, а сбываются у других людей ( хотя в случае голубого демона я рада, что это не ко мне)

5 весенних ветерков » 03 июл 2016, 16:15

С первой дочей предчувствие накрыло за пару месяцев, со второй тоже, с третьей месяцев 8 меня глючило: все ждала беременность, сейчас вот опять чувство, что кого-то не хватает, что кто-то рядом, а все никого нет :( месячны приходят по расписанию, даже повода сделать тест нет. Муж не хочет четвертого категорически, предохраняется. Может, просто глюк у меня: так привыкла быть то кормящей, то беременной, к свободе не готова. И сейчас месячные идут, температура низкая, а тошнит, как токсикоз :(

#18808 2016-07-05 09:37:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Приставучедоставучая » 18 июн 2016, 00:53

Так, здесь я еще не отметилась. А подрывает :crazy: форум мне диагноз снял :crazy: после третьего, и четвертого мы смело так в бой, на зло так сказать вражьим ухмылкам. А сейчас пятого хотим. Критерии нормальности поняте относительное. Ну как то худо бедно научились обходиться без советов посторонних и главное, не принимать близко к сердцу..только стараюсь чтоб дети фихню всякую не слышали..а муж вот сразу и шестого запланировал. Говорит будем до 45 точно рожать, а там посмотрим. Бедные наши соседи :D

:facepalm:

Сообщение Алтан » Вчера, 19:07

Всем привет!!!! Не заходила к Вам 2 года. Вот как родила, так как - то поначалу еще по инерции заходила, а сейчас совсем забросила.... Так приятно и радостно видеть знакомые имена!!!!!!!!!!! :in_love:  :in_love:  :in_love: Привет, девчонки, всем, кто меня вспомнил! :oops:
Вот не случайно зашла в эту тему... Тоже мысли посещают, что у нас еще не все дома... Сейчас конечно еще рановато, а годика через 2-3 можно будет... Хотя мне вчера исполнилось 33 года, стара я буду через 3 года.... :mama:
Но я понимаю что хочу еще дочечку. Два сыночка и дочка уже есть. Надо для равновесия что-ли. Хотя окружающие тоже когда слышат - крутят пальцем у виска... В наше время в Украине ....опа, экономика в полном аху... нии... Ну и так далее..... :o  :o  :o  :o
Но мне так хочется верить что все наладится, и все будет хорошо и для людей и с экономикой и с Россией мы снова будем друзья.... Ну вот в политику полезла... :fool:  :facepalm:
Тимурчика самого младшего три недели как начали водить в детский сад. По полдня пока привыкаем.... Так вот одна мамочка сегодня - ее дочка плачет за дверью группы, она тоже только приучается. А она идет и рассказывает мне как у нее сердце кровью обливается, жалко ребенка... А я в ответ говорю - а я уже не так переживаю, как-то с первым и со второй переживала, а сейчас поняла, что им нужно привыкнуть-переплакать- понять что все равно мы их любим и заберем после сада домой.
А она мне выдает - НЕТ, НУ ЭТО МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ОН У ТЕБЯ УЖЕ ТРЕТИЙ, И ЕГО НЕ ТАК ЖАЛКО КАК ПЕРВЫХ ДЕТЕЙ....  :o  :shock:  :facepalm:  :facepalm: Ну вот как так можно думать.

Сообщение tashik » Сегодня, 06:15

Алтан:
А она мне выдает - НЕТ, НУ ЭТО МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ОН У ТЕБЯ УЖЕ ТРЕТИЙ, И ЕГО НЕ ТАК ЖАЛКО КАК ПЕРВЫХ ДЕТЕЙ.... Ну вот как так можно думать.

а малодетки почти все так думают.Я кстати не раз такое мнение слышала о нас,что нам пофиг.Раньше возмущалась и спорила,а сейчас с идиотами не спорю,нервы не трачу.Просто спрашиваю,по себе наверно судите?

#18809 2016-07-05 09:50:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а малодетки почти все так думают.Я кстати не раз такое мнение слышала о нас,что нам пофиг.

Дык эти тупые куры сами говорят прямым текстом: у меня 10 человек, если с одним чего, так у меня еще 9 останутся, а вот если бы он был один...

#18810 2016-07-05 10:14:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

1-500x340.png

о да, в деревне у родни анона все такой поеботой социальной увешано
там еще до кучи мильен социалки типа "возьми пятерых из детдома", "третий ребенок - не предел" и т.п.

#18811 2016-07-05 10:53:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Продавали. Нам об этом рассказывали в медучилище, совершенно открыто. Что абортивный материал - очень ценное СЫРЬЁ, за него валютой платят. При этом СЫРЬЁ должно было регулярно поставляться, для лекарств и дорогой косметики. А как вы думаете, почему государство ОПЛАЧИВАЛО абортарии, стационары и больничные? Одно это способно уже навести на размышления, вы не находите? И собирали этот материал очень тщательно, как и плаценты. Существовали правила СБОРА МАТЕРИАЛА, стерильность и т.д. Поэтому всё это проходило в стерильных операционных. А женщины выступали в роли "доноров". И это был ПОТОК. Нам-то об этом рассказывали, будущим медикам. И по то, как собирать сырьё...Может быть, наберусь духу рассказать, от том что я видела....И НИКТО ЭТОГО НЕ СКРЫВАЛ. Только информация была не для газетных полос...Но для медиков - без грифа "секретно".

ААААААААААААААААААААААА,  это же медотход, КОНЕЧНО ЕСТЬ ПРАВИЛА СБОРА И УТИЛИЗАЦИИ, ТУПАЯ ТЫ КУРИЦА

#18812 2016-07-05 11:07:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Поэтому всё это проходило в стерильных операционных.

То есть если не собирать СЫРЬЁЁЁЁ - то можно и посреди коридора поковыряться?  :facepalm:

#18813 2016-07-05 13:25:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Гермиона » 03 июл 2016, 22:57

Не вижу большой разницы убивать ребенка до 12 недель или после. Там стучит сердечко, есть душа. Нервная система... Боль адская.

Знаю женщину, у нее был один ребенок . Потом абортов 20 за короткий срок, она уже врачам врала об их колличестве.
И вот в последний раз гинеколог после ее желания отправила на узи.
А узистка не только показала ручки, ножки и сердечко, а еще и фотку распечала( в бесплатной то гинекологии)...
Женщина оставила реьенка и родила девочку:)

Мало информативности, побольше бы рассказывали что и на каком сроке там развивается и как делаются аборты...

Скорблю, молюсь...упоси Господи :cry:

TAFEDKA » Вчера, 22:33

Аборт- это убийство, а заливка изощренное, жесточайшее, садисткое убийство.
К сожалению была свидетелем оного. Я лечилась от бесплодия, девушка легла на заливку, у неё было две девочки, родился мальчик, прям в палате, такой кроха. Врач пришла, не грубо, но так строго:" открой глаза, посмотри кого родила!" Девушка потом нам рассказывала- муж заставил, два раза так хотел сына, а в третий- вот. И никаких социальных показаний не было, писали направления всем подряд. Много со спидом, зппп шло, но они в отдельных рожали, так кричали помню. И первая жена брата на большом сроке избавилась, живот уже большой был, явно после 30 недель, правда не от брата, от друга его. Потом маме моей жаловалась как ей тяжело было на девочку маленькую смотреть, которую сама и убила. Страшно это, очень страшно!
Но вот ещё один случай: у ребенка обнаружили серьезные патологии, предложили вызвать и девочка выжила, была в детском доме, молодые родители с небольшой разницей родили другую, потом и первую забрали (действительно тяжелая инвалидность, но девочка жизнерадостная такая). Так я всё думаю, наверно там просто вызывные сделали, без заливки, раз выжил ребенок. И сколько убивают здоровых, даже не дав им малейшего шанса.

#18814 2016-07-05 13:28:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мало информативности, побольше бы рассказывали что и на каком сроке там развивается и как делаются аборты.

Ну вот анон тоже считает, что про это надо больше рассказывать, только не сказочные истории, а реальную инфу давать, что и как на каких сроках, какие риски дает, почему лучше избегать и делать только в крайних случаях. И подводить под это базу, что ответственный подход к зачатию, планирование, забота о своем здоровье и вменяемое предохранение без ППА и считания дней - наше всё.

#18815 2016-07-05 13:29:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не вижу большой разницы убивать ребенка до 12 недель или после. Там стучит сердечко, есть душа. Нервная система... Боль адская.

Могла написать проще
"Я пропускала биологию"

Анон пишет:

Врач пришла, не грубо, но так строго:" открой глаза, посмотри кого родила!"

Он с тем же успехом мог из унитаза чьи-нибудь месячные сгустком выловить, нет?

#18816 2016-07-05 13:31:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

то что есть нервная система не значит что организм через вствует именно боль. Кроме ручек и ножек должен бытт ещё и мозг, способный к анализу.

#18817 2016-07-05 13:41:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

эм, а что такое заливка?

#18818 2016-07-05 13:54:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

эм, а что такое заливка?

на поздних сроках в плодный пузырь вводят солевой концентрат.

#18819 2016-07-05 13:57:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Крипистори.

#18820 2016-07-05 14:49:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

эм, а что такое заливка?

Заливка реально страшная вещь. Во Франции, к примеру, ее больше не делают, другими методами проводят аборты на поздних сроках. Но на поздних сроках никогда и не абортируют по принципу "я передумала рожать", только по очень тревожным мед. показаниям. То есть человеку и так хуево, так его еще и осудить надо некоторым

#18821 2016-07-05 14:53:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон тут как-то спрашивал веганов, кого они защищают и считают недопустимым убивать/эксплуатировать. Ответ - все, что может чувствовать и осознавать. То есть, высших животных и т.д. нельзя, насекомых и растения можно. Если по вегану, то эмбрион тоже можно - он нихуя не чувствует и не осознает, растение и то более чувствительно...

#18822 2016-07-05 14:54:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Врач пришла, не грубо, но так строго:" открой глаза, посмотри кого родила!"

Он с тем же успехом мог из унитаза чьи-нибудь месячные сгустком выловить, нет?

Врач вынужден это делать, не для того, чтобы она раскаялась, что сделала аборт вопреки фантазиям многодетки. А чтобы не было как в той чудной истории недавно в Челябинской области, когда женщина ждала двойню, а родила кисту.
Просто женщине вынуждены показать медики, что плод был и, действительно, вышел наружу. Процедура такая, которая никому не нравится, но считается необходимой, как опознание тела родственниками.

#18823 2016-07-05 14:54:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тут про это уже говорили.
Нельзя придти на двадцать пятой неделе и на голубом глазу сказать "передумала". Социальных показаний больше нет, только медицинские. И с двадцать пятой-двадцать седьмой уже выхаживают, так что на таких сроках это тянет на реальное убийство. Я из медицинской среды и не знаю ни одного гинеколога, который согласился бы такую справку сфальсифицировать.

#18824 2016-07-05 15:05:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тут про это уже говорили.
Нельзя придти на двадцать пятой неделе и на голубом глазу сказать "передумала". Социальных показаний больше нет, только медицинские. И с двадцать пятой-двадцать седьмой уже выхаживают, так что на таких сроках это тянет на реальное убийство. Я из медицинской среды и не знаю ни одного гинеколога, который согласился бы такую справку сфальсифицировать.

Социально показание "в результате изнасилования" вроде бы сохранилось?
С другой стороны, наверное, бедные женщины после изнасилования стараются сделать аборт как можно быстрее, вряд ли ждут дольше 12 недели

#18825 2016-07-05 15:12:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Конечно.
И изнасилование должно быть доказано. То есть просто слов недостаточно, надо предъявить уголовное дело. И да, я тоже не думаю что кто-то будет тянуть. Разве что были ещё сопутствующие тяжкие телесные и физически не было возможности обратиться раньше, но таких случаев единицы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума