Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18776 2016-07-02 22:40:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны с капиталом, а если это не возвращение денег, а штраф? Нашли семерых детей на одной куроноге — оштрафовали, послали на принудительные работы, а не просто пожурили и поставили на учет.

#18777 2016-07-02 23:13:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны с капиталом, а если это не возвращение денег, а штраф? Нашли семерых детей на одной куроноге — оштрафовали, послали на принудительные работы, а не просто пожурили и поставили на учет.

И оставили детей вообще без курноги?

#18778 2016-07-02 23:33:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с капиталом, а если это не возвращение денег, а штраф? Нашли семерых детей на одной куроноге — оштрафовали, послали на принудительные работы, а не просто пожурили и поставили на учет.

И оставили детей вообще без курноги?

Почему? У нас в ДС МРОТ 16 тыщ почти,уж можно курногой разжиться за счёт многоматки и её хуетыкало...Пусть в плюс к основной работе улицы метут за 30+ тыщ как дворники. Ну ок, они тупые - за 20 тыщ. Вполне себе - на основной 25*2+20*2=90 штук. И выебыватся времени не будет и новых малышастиков запузячивать.

#18779 2016-07-02 23:34:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

чо-чо, РАБОТАТЬ????? Ты о чем, анон?  :blabla:

#18780 2016-07-03 05:23:30

Постигая тлен

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Оффтоп перенесён в работотред.

#18781 2016-07-03 05:54:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Спасибо.

#18782 2016-07-03 11:30:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ребята, это пиздец.
У меня мам форум насикомых почитывает. С утра ходит в ахуе, а теперь и я в шоке.

Аленка » 17 янв 2007, 23:04
А сегодня Сашка моя из садика пришла...тарахтит... тарахтит, я как обычно сто дел одновременно делаю, а потом вникла в ее тираду и мне аж дурно стало....оказывается ей сегодня какой то мальчик чесал и щекотил в одном месте!!! Я спросила:"Дочка, ну разве можно, зачем же ты дала ему туда залезть?" А она говорит, он же сильнее и больше меня... А я как дура стою ушками хлопаю, краснею, бледнею и кроме как отругать ее ничего и придумать не могу. Вот кошмар то. Простите не в тему, но очень актуально. Чего делать то?

И вот, что сказал один из хуетыкал:

СВЕТЛАНА-Р » 19 янв 2007, 12:27

Я вчера мужу рассказала об этом мальчике и спрашиваю: что ты посоветуешь? А он споросоня, переворачиваясь с одного бока на другой, хмыкнул: "Иследователь! Это ж естественно - ему интересно!" Вот она мужская логика, а мы крыльями хлопаем! :lol:

Пздц, как у меня бомбит

#18783 2016-07-03 11:37:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

отругать ее ничего

Анон пишет:

хмыкнул: "Иследователь!

ОК ГУГЛ ГДЕ КУПИТЬ БЕНЗОПИЛУ

#18784 2016-07-03 11:55:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"Дочка, ну разве можно, зачем же ты дала ему туда залезть?" - блядь, вот это у меня бомбануло. С такого маленького ребенка пытаются сделать "самадуравиновата". Да бл, потому и дала, тупая ты клуша, что твои методы воспитания "отругать" дают на выходе ребенка, который боится даже что-то вякнуть в свою защиту и считает, что надо подчинятся тем, кто больше и сильнее, ага. Потому что у ребенка нет естественных границ - ты не дала ей их создать, тупая тварь, и доламываешь теперь еще и остатки доверия - хрен тебе дочка что-то еще расскажет, что бы с ней не случилось.
Как девочку-то жалко, аноны( Последнюю возможность себя защитить - пожаловаться маме - и ту отобрали(

#18785 2016-07-03 12:02:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

роме как отругать ее ничего и придумать не могу

Пример поведения большинства родителей, не обязательно многодетных. Некоторые умудряются ругать ребенка за то, что рассказал про такое.
Да, это естественно (интерес к своему и чужому телу), и у мальчика еще не усвоились нормы поведения. Это решаемо. Меня коробит реакция мамаши.

Вот она мужская логика, а мы крыльями хлопаем!

Ой, девки, не надо было волноваться, разговаривать с воспитателем в саду и с родителями мальчика. Не надо было объяснять дочери, что ей делать, если такое повторится. Не надо хлопать крыльями, все ок.

#18786 2016-07-03 12:05:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пример поведения большинства родителей, не обязательно многодетных. Некоторые умудряются ругать ребенка за то, что рассказал про такое.Да, это естественно (интерес к своему и чужому телу), и у мальчика еще не усвоились нормы поведения. Это решаемо. Меня коробит реакция мамаши.

Некоторые умудрялисъ даже битъ.  :dontknow: И думаю что это не редкостъ была.

#18787 2016-07-03 12:08:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А он споросоня, переворачиваясь с одного бока на другой,

Бля, да что бы ему встретить такого же исследователя, чтобы выебал его до самых помидор!  :bull:

#18788 2016-07-03 12:08:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что за хуйня вообще с пересдачами дочки многомамки?

Анон пишет:

Пока кто то не спохватился, что она все таки может все закрыть да еще и на отлично!

И? Ее решили выгнать, чтобы она не сдала на отлично? Смысл? Или она подъезжает к тому, что типаденьгивымогают?

Анон пишет:

По поводу от даты к дате, вот как обычно по началу учителя бегают просят, спрашивают на оценку, а потом типа ты по бегай. Да я согласна, я осознаю что избавляются от слабых и ленивых, но они дали шанс и ученик использует его на 100, но руководство пошло на попятную.

А, все понятно: т.е. ей назначили пересдачу, она не пришла. Назначили другую... она опять не пришла и т.д.
А потом дитачко сподобилось-таки явиться, но препода уже не было, или он послал ее в хуй, мол, я не обязан тут торчать ради одной примадонны, когда она соизволит долги досдать. И правда, какой уёбок-то, а! Должен был прЫнцесску ждать с ночи до утра и с утра до ночи :sacrasm:

#18789 2016-07-03 12:28:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да, это естественно (интерес к своему и чужому телу), и у мальчика еще не усвоились нормы поведения

Все бы ничего, но тебя не смутило, что на вопрос о том, почему девочка не прекратила, она ответила: он был сильнее.
Это было натуральное насилие.

#18790 2016-07-03 12:32:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В такой ситуации надо ребёнку объяснить, что если кто-то делает что-то неприятное, то надо громко кричать, звать на помощь и сразу рассказывать ближайшему взрослому. Девочку-то за что ругать?
Ой, бля, как у меня пригорело.

#18791 2016-07-03 12:36:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Девочку ругать - чтобы ничего решать не пришлось. Та же психология, как с реальными изнасилованиями. Если признаешь, что девочка не виновата - придется же что-то делать, а так она виновата, пусть покается, и ты сидишь такой весь довольный.

#18792 2016-07-03 12:45:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бывает, что девочки с мальчиками совместно себя исследуют, поэтому ничего ужасного в самом вопросе «Почему разрешила?» не вижу. Мб стоило поставить вопрос иначе: «А ты ему разрешала?» — а потом уже объяснять, почему нельзя, если таки девочка была не против. Но вот вся дальнейшая реакция, когда выяснилось, что ничего девочка не разрешала, это просто пиздец.

#18793 2016-07-03 12:56:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бывает, что девочки с мальчиками совместно себя исследуют, поэтому ничего ужасного в самом вопросе «Почему разрешила?» не вижу. Мб стоило поставить вопрос иначе: «А ты ему разрешала?» — а потом уже объяснять, почему нельзя, если таки девочка была не против. Но вот вся дальнейшая реакция, когда выяснилось, что ничего девочка не разрешала, это просто пиздец.

С моей тз вопрос "Почему разрешила?" уже звучит наездом "Как смела ты?!". А вот "А ты ему разрешила?" - это окнорм вопрос, правда, встаёт вопрос как реагировать, если дщерь ответит "Да". Как бы тут я б с хорошими психологами/педагогами сначала посоветовался, чтобы и не вызвать комплекс "никогда и никому нельзя разрешать" и обьяснить, что так не принято что-ли... А ситуация пиздец, самадуру воспитывают с пелёнок просто.

#18794 2016-07-03 13:14:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что за хуйня вообще с пересдачами дочки многомамки?

Тема вот, там хрен разберешь, многомамка странная какая-то
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=15&t=61707

#18795 2016-07-03 13:17:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В такой ситуации надо ребёнку объяснить, что если кто-то делает что-то неприятное, то надо громко кричать, звать на помощь и сразу рассказывать ближайшему взрослому. Девочку-то за что ругать?

Ага, это чтоб все узнали, что дочка - шлюха, которую МОЖНО, раз кто-то это УЖЕ ДЕЛАЛ? Щас. Пусть молча блюдет честь и не допущает. А раз допустила - ах она тварь, семью опозорила.

Отредактировано (2016-07-03 13:17:25)

#18796 2016-07-03 14:00:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну да, честь семьи же. Никто же замуж не возьмёт сестёр шлюхи. Ворота дёгтем вымажут, если узнают.
Боже, сколько навоза у людей в головах. А всё почему? Потому что табуирована сексуальная сфера. Даже сейчас мать использует эвемизмы вместо банального "хватал за письку" или хотя бы "залез в трусы". Что это за "кое-где" и "кое-что"? То-чего-нельзя-назвать, блин. :facepalm:
Ложная скромность это плохо. Прививание стыда за действия в которых ты являешься фактически объектом и ничего не решаешь это отвратительно. Девочку жалко.

#18797 2016-07-03 14:14:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да пиздец. Что такого страшного в словах "влагалище" "клитор" "половые губы" "пенис" "мошонка" "член" "анус"? А нет, нихрена, это шлюшка малолетняя соблазняет кое-чем :facepalm: УЕБАЛ БЫ

#18798 2016-07-03 15:32:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что это за "кое-где" и "кое-что"?

Плюс один, я сначала не вчитался, и думал, что он ее за спину хватал  :bull: И главное, ребенка жалко, потому что ему не объясняют, что не так, просто обвиняют.

#18799 2016-07-03 15:41:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я вчера мужу рассказала об этом мальчике и спрашиваю: что ты посоветуешь? А он споросоня, переворачиваясь с одного бока на другой, хмыкнул: "Иследователь! Это ж естественно - ему интересно!" Вот она мужская логика, а мы крыльями хлопаем!

В данном случае мужская логика превзошла женскую: муж хотя бы дошёл до мысли, что активной стороной был мальчик. :facepalm:

#18800 2016-07-03 15:49:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я вчера мужу рассказала об этом мальчике и спрашиваю: что ты посоветуешь? А он споросоня, переворачиваясь с одного бока на другой, хмыкнул: "Иследователь! Это ж естественно - ему интересно!" Вот она мужская логика, а мы крыльями хлопаем!

В данном случае мужская логика превзошла женскую: муж хотя бы дошёл до мысли, что активной стороной был мальчик. :facepalm:

Ещё смотря как многомамка рассказала, говорила ли она, что дочь смущена и напугана, что мальчик "был сильнее", или преподнесла как "а наша то дала пацану себе КОЕ-КУДА залезть!", а муж решил не разводить трагедию на ровном месте.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума