Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18701 2016-06-29 20:34:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мдааа. Девочка с селф хармом явно съебалась из семьи к первому встречному. Я в свое время тоже съебался, но с мужем мне больше повезло. А тут, видимо, выбирать особо не приходилось, вот и пошло повторение программы. Ну хоть учится.
Мамашу хочется уебать чем потяжелее.

#18702 2016-06-29 21:12:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Странно, что хуеносца не посадили, потому что это, вообще-то, УК.

Чтобы кого-то посадили, должно быть уголовное дело. А чтобы завести уголовное дело, должно быть заявление от потерпевшего (законных представителей несовершеннолетнего/недееспособного потерпевшего), ну или труп с признаками насильственно смерти, который признается потерпевшим автоматически. А если всех все устраивает и все молчат, не будет никакого уголовного дела и никого никуда не посадят :dontknow:

#18703 2016-06-29 22:57:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Просто эта парочка меж ебаных проскочила.
Для возбуждения уголовки по педофилии не нужно заявлений - нужен подтверждённый факт. Фото, видео или беременная малолетка. Почему тут не метнулись я хз. Разве что она дома рожала и на учёте не состояла.

Аборташа конченая дрянь. Да, этим детям лучше было не рождатся или попасть в детдом. На здоровых отностельно детей очередь. Бить ей придётся... А говорить не пробовала? Да, с полуторагодовалым говорить. Опять же - она знает про анамнез, про болячки этих мам и предлагает лечить битьём? Ещё и шуткует что по фото битых и не битых не отличить? А о том что эти дети чувствуют она хоть раз задумалась?
Хотя о чём это я. Женщина, живущая в аду, не создаст рай вокруг себя. Ну нет у неё ресурса для этого. А дети повторят опыт родителей, потому что не имеют другого. И вот этот пиздец нам противопоставляют гей-свадьбам, да? Прям не знаю что лучше, ага :sacrasm:

#18704 2016-06-29 22:59:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Для возбуждения уголовки по педофилии не нужно заявлений - нужен подтверждённый факт. Фото, видео или беременная малолетка. Почему тут не метнулись я хз. Разве что она дома рожала и на учёте не состояла.

Я так понимаю, забеременела она в 17, так что это уже не уголовка, если по обоюдному-то. Вот если б она родила в 16 - тогда ой.

#18705 2016-06-30 00:14:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да, с полуторагодовалым говорить.

Анончики, я внезапно понял, что у нас семейное болтать с ребёнком и читать ему книжки с 0 месяцев. В полтора года вообще-то вполне дети понимают словами через рот

#18706 2016-06-30 00:15:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Для возбуждения уголовки по педофилии не нужно заявлений - нужен подтверждённый факт. Фото, видео или беременная малолетка. Почему тут не метнулись я хз. Разве что она дома рожала и на учёте не состояла.

Я так понимаю, забеременела она в 17, так что это уже не уголовка, если по обоюдному-то. Вот если б она родила в 16 - тогда ой.

Если честно, мне хочется сраную опеку в Коломне натравить на мразь мамашу. Как бы это провернуть?

#18707 2016-06-30 00:20:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ага.
И, сюрприз!, дети разные. Вариантов вокруг них больше, чем бить или не бить. И да, говорить надо с детьми. Ах, их слишком много и не успеваете? Поздравляю, как родитель вы не состоялись. Хоть двое детей при этом, хоть двадцать, хоть самодельных, хоть приёмных.

#18708 2016-06-30 01:17:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если честно, мне хочется сраную опеку в Коломне натравить на мразь мамашу. Как бы это провернуть?

Девица-то, я так понимаю, уже совершеннолетняя, не думаю, что по теме того, что было раньше, с мамашей что-то сделают.  :dontknow:

#18709 2016-06-30 04:19:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Передать бабушке - лишиться помощника.
Вся многомудрость многодеток в одной фразе.

Видимо, суицид пугает поэтому же. Помощник умрет!

#18710 2016-06-30 05:01:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Или вон мамаша, которая давала своей псине жрать сына

Что? :bu:

#18711 2016-06-30 12:34:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ждут 6-го

Непрочитанное сообщение *Svetlana* » Вчера, 18:18

Прошу молитв о себе.Вчера сильно заболел живот,беременности 23 недели.Сегодня была на УЗИ.Шейка сильно укоротилась ,раскрытие 4см,4мм.Гипертонус .Сейчас живот тянет как при мес.Лечь в стационар не могу никак.Если муж уйдет на больничный,жить не на что будет,еще кредиты.

#18712 2016-06-30 13:01:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ждут 6-го

Непрочитанное сообщение *Svetlana* » Вчера, 18:18

Прошу молитв о себе.Вчера сильно заболел живот,беременности 23 недели.Сегодня была на УЗИ.Шейка сильно укоротилась ,раскрытие 4см,4мм.Гипертонус .Сейчас живот тянет как при мес.Лечь в стационар не могу никак.Если муж уйдет на больничный,жить не на что будет,еще кредиты.

Главное, ну совсем непредвиденная ситуация. :trollface:  Беременных, если кто не в курсе, на сохранение пачками укладывают, с тем же гипертонусом. Хоть на неделю, а укладывают.
И ещё кредиты, боже ж мой.

#18713 2016-06-30 13:13:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=209&t=61696
Зайцы, а про нас знают  ;D

#18714 2016-06-30 14:16:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=209&t=61696
Зайцы, а про нас знают  ;D

Без регистрации низзя прочитать.)))

#18715 2016-06-30 14:27:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Зайцы, а про нас знают 

Да к нам, вроде, даже десант когда-то высаживался.

#18716 2016-06-30 14:27:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ждут 6-го

Непрочитанное сообщение *Svetlana* » Вчера, 18:18

Прошу молитв о себе.Вчера сильно заболел живот,беременности 23 недели.Сегодня была на УЗИ.Шейка сильно укоротилась ,раскрытие 4см,4мм.Гипертонус .Сейчас живот тянет как при мес.Лечь в стационар не могу никак.Если муж уйдет на больничный,жить не на что будет,еще кредиты.

Вообще, судя по описанию, она рискует сильно прямо сейчас досрочно родить. Я не понимаю - они специально беременеют и не донашивают что-ли ? Потому что муж не дает предохраняться? Или что?
Я вспомнила, моя подруга жила в Ливии, она рассказывала, у них такие законы - женщина может предохраняться только с разрешения мужа. А некоторые врачи и медсестры не подпольные аборты делают, а из-под полы противно зачаточными таблетками торгуют для женщин, которые задолбались рожать, а муж настаивает

#18717 2016-06-30 14:40:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Без регистрации низзя прочитать.)))

Держи

Сообщение Christina » Вчера, 13:37

Бродя по просторам сети, нашла -
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=501&p=308

Аравита » Вчера, 13:38

Да ну, после насиков уже баян :D

Аравита » Вчера, 14:21

Насики - это форум мизантропов, участники которого писали что-то похожее о многодетных. А баян - значит "старая история", тема, которую уже обсуждали. :-)

Рыбусик » Вчера, 14:57

После насиков это уже не то совсем

Сообщение Ольга 3+1 » Вчера, 16:03

Какой-то "А" на 756 страницах разговаривает сам с собой о нашем форуме в течение 2-х лет  :crazy:  %)  :lol:

#18718 2016-06-30 14:53:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще, судя по описанию, она рискует сильно прямо сейчас досрочно родить. Я не понимаю - они специально беременеют и не донашивают что-ли ? Потому что муж не дает предохраняться? Или что?
Я вспомнила, моя подруга жила в Ливии, она рассказывала, у них такие законы - женщина может предохраняться только с разрешения мужа. А некоторые врачи и медсестры не подпольные аборты делают, а из-под полы противно зачаточными таблетками торгуют для женщин, которые задолбались рожать, а муж настаивает

Потому что таблетки и презервативы - абортирование. (с)
Одна часть предохраняется  ППА и постоянно залетает. Вторая часть уповает на бога, зайку и лужайку.

#18719 2016-06-30 14:56:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какой-то "А" на 756 страницах разговаривает сам с собой о нашем форуме в течение 2-х лет

ой сссукааа :lol:  :lol:

#18720 2016-06-30 15:08:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

leos » 30 май 2016, 15:30

ЛУЛУ, подруга хочет сделать аборт? Если нет, то смысл дёргаться? СД у ребёнка уже либо есть, либо нет.

ЛУЛУ » 30 май 2016, 15:32
Увы, если ребенок будет нездоров, то его участь предрешена :cry:

Отправлено спустя 32 секунды:
Блин, написала и самой тошно стало.

Отправлено спустя 38 секунд:
Но я не вижу за собой права уговаривать ее рожать больного ребенка.

leos » 30 май 2016, 15:36

ЛУЛУ, это не уговоры, а констатация факта: аборт - убийство ребёнка.

Мякишева Настя » 30 май 2016, 15:54

А какой в итоге риск то поставили? Сколько лет подруге? Зачем уговаривать? Не нужно. Просто поталогии они не только врожденые бывают. А вот родился здоровый, заболел, стал инвалидом, куда его?
Как будто пока он не родился, его ещё нет. Он же уже есть.

Тайга » 30 май 2016, 20:58

Clivia, как мать особенного ребенка, я утверждаю, что лучше родить, окрестить и оставить в роддоме. Это для ребенка намного лучше и приятнее, чем его расчленить.

Тайга » 31 май 2016, 10:13

Verhoffen:
Источник цитаты А Вы не заметили, что ТС не спрашивает, что ей делать в случае плохого результата?

Все я заметила. И еще заметила в графе - православная. И за то, что ТС не попытается ее отговорить, она будет соучастницей в убийстве и отвечать за это перед Богом.
А с вами разговор на данную тему вообще бесполезен  :crazy: не вижу причин его здесь больше с вами продолжать.

#18721 2016-06-30 15:12:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Clivia, как мать особенного ребенка, я утверждаю, что лучше родить, окрестить и оставить в роддоме. Это для ребенка намного лучше и приятнее, чем его расчленить.

Охуенчик лол  :casper:

#18722 2016-06-30 15:13:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анна Х » 07 июн 2016, 02:42

Здравствуйте, в 2014 году на сроке беременности 12 недель мне поставили неутешительный диагноз- кистозная гигрома шеи плода. Это говорило, по словам врачей, о большой вероятности хромосомных аномалий. ТВП было 3,2 вроде, и еще укорочена носовая косточка. Об аборте не было и речи,на все воля Божия. Сынок родился 3 октября 2014, сейчас нам год и 8 мес. Замечательный ребенок,всеобщий любимец, никаких аномалий хромосом, слава Богу нет. Но врожденный порок сердца-стеноз легочной артерии. Обнаружили в 3 мес., был близко к критическому, сейчас давление в артерии близко к норме. Очень надеемся обойтись без операции. На маленьком сроке беременности часто бывают ошибки, но ведь жизнь малыша бесценна! Даже если он не совсем здоров, пусть мамочка не паникует, а если может хоть сколько нибудь верить в Бога, найдет утешение в церкви. Ведь если мы берем данный нам крест, Господь будет с нами и даст сил его нести. А , скорее всего, как в нашей ситуации, малыш будет утешением и радостью родителям!

Непрочитанное сообщение маняша » 24 июн 2016, 16:05

Ладно, не разглядели. Ладно, у Петра лишнюю кишку не заметили.
У подруги одной сын без руки- так и этого не заметили.
Хотя, говорят это хорошо что не заметили, а то всю Б капали бы на мозги, типа избавляйся от него.

#18723 2016-06-30 15:17:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

МНОГОМАТОЧКИ, ТУПЕНЬКИЕ ВЫ НАШИ! ФОРУМ АНОНИМНЫЙ
И вообще, нечестно, мы раньше насиков гиенить стали... и смешнее :cool:

#18724 2016-06-30 15:20:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

как мать особенного ребенка, я утверждаю, что лучше родить, окрестить и оставить в роддоме. Это для ребенка намного лучше и приятнее, чем его расчленить.

Ага, намного лучше. Проживет мучительную жизнь овоща и умрет, задохнувшись в подушке.

#18725 2016-06-30 16:42:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Clivia, как мать особенного ребенка, я утверждаю, что лучше родить, окрестить и оставить в роддоме. Это для ребенка намного лучше и приятнее, чем его расчленить.

Как дефектолог, который постоянно ездит для консультаций в дди, я утверждаю "гори в аду, сука". Это будет намного лучше и приятнее для всех нас.

Приятнее, блядь  :facepalm:

Отредактировано (2016-06-30 16:43:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума