Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18676 2016-06-29 12:07:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А не знаешь, чем история закончилась?

Я знаю. Щас найду.

вот закидайте меня тут все тапками и начните расстреливать - но все мои разговоры да 2 ночи и приблудов в виде краски и стрижки и фенечек и всего такого лишь на пару дней...в школе начались проблемы - кто-то запустил слух о том, что она режет вены и поехало - учителя звонят, директор, детский инспектор, школьный психолог....в итоге я в тихоря залезна на ее страничку в вк и такого начиталась - волосы зашевелились...долго рассказывать не буду - все печально какими словами она общается с совершенно незнакомыми мне людьми - типа друзья...мальчик какой-то реальный провокатор - когда мне плохо, ухожу в ванную и режу руки - люблю, хочу и бла-бла-бла....позвонила ее виртуальному бойфренду и высказала ему все что о нем думаю...когда днем ей сказала, что больше контакта у нее не будет потому что звонили учителя и смотрели ее страничку в вк - пошла отводить сына на тренировку и не вернулась...заигралась с подружкой - видимо пошла к ней домой в вк сидеть... на звонки не отвечала... мотивируя - не слышала, на беззвучке стоял...потом уже позвонил отец и вставил ей по телефону...в 8 часов она все же пришла (без хлеба и капусты как просили по дороге купить) и начала хамить всем - мое терпение лопнуло и я ей таких тумаков навставляла - просто жуть...кто-то тут мне этого порекомендовал сделать для прочистки мозгов....честно я боялась что все! теперь ждать худшего...однако проревевшись через пару часов вышла и стала умолять простить ее....простить за все ее косяки...тогда я ее предупредила, что если она просит прощения из-за интернета, то это бессмысленно, а если хочет помириться, то прощаю...и вы не поверите я ощутила себя мамой...а не подружкой...что в доме принимаю решение - Я...Она поняла, что маму нужно слушаться и когда позже уже смеялись, и папа что-то там сшутил по поводу ремня - она сказала - НЕТ! не надо...я поняла))))) Вот вам и психология.

Бля. Плутон давно опустынел  :bull:

#18677 2016-06-29 12:08:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я знаю. Щас найду.

Т.е. я правильно понял, что кончилось тем, что маман вломила девочке, и та после этого начала умолять её простить и "беспрекословно слушаться"? Вообще, с одной стороны, логично, инстинкт самосохранения никто не отменял, с другой - я думал, если уж реальный селф-харм есть, то этот инстинкт работает с перебоями.

#18678 2016-06-29 12:13:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и вы не поверите я ощутила себя мамой...а не подружкой...что в доме принимаю решение - Я...Она поняла, что маму нужно слушаться и когда позже уже смеялись, и папа что-то там сшутил по поводу ремня - она сказала - НЕТ! не надо...я поняла))))) Вот вам и психология.

И она даже не поняла в тот момент, что навсегда потеряла собственную дочь. Уверена, что через несколько лет девчонка сбежит от них и прервет все контакты. Да, сейчас она капитулировала, но просто потому, что прекрасно понимает - власть не на ее стороне, а не потому, что маму надо слушаться. Авторитет мамы упал ниже плинтуса и вряд ли теперь поднимется. Обиду она не забудет и не простит. Вот вам и психология - психология страха.

Насчет подружки вообще смешно - если б она реально была подругой, то понимала бы, что с дочерью происходит.

#18679 2016-06-29 12:17:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, по мозгам бы таким мамашкам. У меня, как у человека, у которого недавно начались позывы к селфхарму, бомбит страшно. И это я уже взрослый, а у подростков же психика более нестабильная. Бить, бля :facepalm: Бить человека, который сам себя ранит (и, вероятно, =наказывает). Отличный способ поправить психику, чо :facepalm:
Хотя что это я, им же важно не ребенку помочь, а чтобы все красивенько было и как у людей :facepalm:

#18680 2016-06-29 12:17:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И она даже не поняла в тот момент, что навсегда потеряла собственную дочь. Уверена, что через несколько лет девчонка сбежит от них и прервет все контакты. Да, сейчас она капитулировала, но просто потому, что прекрасно понимает - власть не на ее стороне, а не потому, что маму надо слушаться. Авторитет мамы упал ниже плинтуса и вряд ли теперь поднимется. Обиду она не забудет и не простит. Вот вам и психология - психология страха

Она с 15 лет стала жить с хуеносцем 21 года из армии у него; в 17 родила...

:D пока читала поняла что снова на форуме появляются люди которые из за недостатка информации делают свою..так чудно))) а еще что тема с основного перепрыгивает совсем в другое русло)))... Для шибко интересующихся: дочке 18 будет на момент рожлкния малыша и случится это как раз на новый год))) девочка уже 2 года как студентка а ее мч с которым она так же 2 года ( первая и единственная ) уже давно работает ибо отучился и сходил в армию..ему 23)).. Дабы не ныкаться по подьездам друзьям и лввочкам месяцев десять они уже живут в фактическом браке...слава богу зять достался с мозгами...а по сему я очень счастлива за них! И молоть чепуху о том что она была мамой для младших это для тех кто незнает меня...я счттаю себя хорошей мамой и читаем мы кажлый вечер перед сном...и ходим в походы...и кур кормтм вместе..и то что я стану юабушкой меня еще ьольше вдохновляет...просто вопрос то был в другом..мне всего 36 и стоит ли рожать при наличии внуков...хотя спрашивая у многих говорят что стоит если есть желание и возможность...и я благодарна тем кто так же говориь здесь что стоит...а вас понесло не в ту степь())))) золотые слова - счастья много не бывает)))

#18681 2016-06-29 12:18:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бить уже бесполезно

Тое сть они ребенка бьют...

Анон пишет:

Ругаться - это лишь припугнет не надолго

...ругают...

Анон пишет:

запугать психушкой

...и запугивают.

Анон пишет:

выглядит для девочки не красиво

Вряд ли мудроженственные бредни тут вообще уместны.

Анон пишет:

Оградить ее от интернета

Дада, давайте вырвем у ребенка последнее, чем она вообще отвлекает и развлекает себя.  :facepalm:

Анон пишет:

Увезти ее в глухую деревню (условно) - это означает, что перевернуть весь уклад и мир семьи

В глухих деревнях все так глухо, что нет ни одного острого предмета и ни одной иной возможности совершить суицид?

Анон пишет:

Передать на воспитание строгой бабушке - лишиться помощника

То есть мало того, что по их мнению неплохо бы додавить ребенка окончательно "строгой бабушкой", так ещё и в анусе жмет, что посуду самой многоматке мыть придется.

Чем у этих выблядков кончилось в итоге? Девочка жива?

#18682 2016-06-29 12:21:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

выглядит для девочки не красиво

И да, просто вишенка на торте. То есть, если бы сын резал руки - было бы окнорм. When facepalm is not enough.

#18683 2016-06-29 12:24:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Наш отец частенько не жил дома, семью не содержал, но какие-никакие позитивные воспоминания у меня о нем есть. О матери — ни одного. Била, била и била. Сейчас пытается подлизываться, называет любимыми, иногда пытается выставить нас вселенским злом, которое она стоически терпела и любила. Во время очередного «доченька, мимими…» я вспоминаю, как в меня сковородки летели или как меня спящую за что-то кулаком по голове била. Или как она стравливала детей между собой. Или как на первый эксперимент с косметикой я получила разбитое лицо. И сбежать-то некуда было. Брат, кстати, тоже резал руки, но плечи. Узоры какие-то выводил и просто так.
И что в итоге? Мать сидит в говне, потому что не привыкла за собой подтирать. Без денег, вечно пытается с нас стрясти. Найти другую работу? Нет, вы чо, целый день работать?! Она работает от силы 4 часа в день. Опомнившийся отец на ее фоне выглядит адекватом: помогает одному по хозяйству, с внучкой от другого сидит, если что случается, подарки делает и просто может денег дать на форс-мажор.

Отредактировано (2016-06-29 12:30:02)

#18684 2016-06-29 12:25:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она с 15 лет стала жить с хуеносцем 21 года из армии у него; в 17 родила...

Рожать, ИМХО, лишнее, а так ладно.

#18685 2016-06-29 12:28:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Поскольку эта мразь многодетна, да ещё и с опекой, думаю, из личной темы уместно принести сюда: матусенка. Часть "Отпизди ближнего своего" http://matusenka.livejournal.com/144640.html#comments в предыдущих сериях - девочка сама себя скалкой до разрывов, это не приемный папа-православный-многодетный

Скрытый текст

#18686 2016-06-29 12:51:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блёёё... гадость какая. Токсичные многодетки - дивная тема, но народ боится обсуждать.

#18687 2016-06-29 12:51:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Один из малышей в свои полтора года совершенно невменяемый, чуть что не по нему - орёт, падает, выгибается, кусает, грызёт и колотит всё и всех вокруг. Если не получит что хочет - орёт, пока не заснёт. Но что самое неприятное - он бьёт других детей.

Эта манда к неврологу не пробовала сводить ребенка?
Кстати, я так понимаю, это один из сладких абортников?  Делает доброе дело, хуле там, убедила женщину родить и отдать ей ребенка, а теперь предвкушает, как будет его избивать.  :facepalm:

#18688 2016-06-29 13:07:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, я так понимаю, это один из сладких абортников?  Делает доброе дело, хуле там, убедила женщину родить и отдать ей ребенка, а теперь предвкушает, как будет его избивать

Да. А потом сдаст в детдом

#18689 2016-06-29 13:12:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати, абортник у Матуси, по крайней мере один, был от женщины, которая пила какие-то хуевые таблетки при беременности и сама была с не самой здоровой психикой, не этого ли беднягу Матуся собирается святыми пиздюлями лечить там, где, возможно, нужна серьезная медикаментозная коррекция?  :facepalm:

#18690 2016-06-29 13:23:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но… полтора года… конечно, он орет и что-то требует. И орет, пока не получит. И орет, пока не заснет. Вот это вполне нормально для дефолтного ребенка. Нормально воспитывать — и все. И детей бить перестанет тоже. Племяшка тоже могла в глаз двинуть, пока не поняла, что это вава и нельзя. И перед сном орала как в последний раз. Теперь научилась разговаривать и просто говорить, что хочет спать. И можно словами выяснить, что ей мешает.
А вот то, что он падает и выгибается, это уже ненорм, это уже к врачу.

Кстати, аноны, а всякая ваша юю и опека (я из другой страны) на такие вот семьи распространяется? Или действует отмазка «боженька велел розги не жалеть, а у нас еще и сан духовный»?

#18691 2016-06-29 13:27:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Kutya » 26 июн 2016, 14:24

Здравствуйте, девчата!
Стою на распутье. Старшему почти 6 лет, младшему сыну в августе 1 год будет. И муж уже согласен на третьего, и я сама хочу. Но разум подкидывает всякие мысли "Если сейчас за третьим, то второй сын будет обделен вниманием", "Справиться с двумя такими малышами будет трудно", "Как я выдержу беременность - может надо сделать перерыв?" и т.д.
Вот уже почти 2 года, как мы продали квартиру и уехали жить в село. Свой дом, участок. В семье, кроме нас еще моя мама и ее гражданский муж. Огород, козы, куры. Забот хватает ежедневных. Я в прошлом году из-за пузика не могла помогать на участке, в этом тоже пока слабо получается, т.к. детеныша толком не оставить. Вчера вот пока рядом ползал, успела только полгрядки морковки прополоть. Но домашние дела стараюсь все делать, они фактически на мне.
Финансовое положение - неказистое (муж остался без работы, но у всех пенсия, а я на дому подрабатываю). На хлеб с маслом хватает.
Вот и сомнения гложут. Хотя изначально я хотела, как минимум троих детей - и муж вот дозрел, даже четвертый, пятый его не пугает.
Вдохновите, а?

//ButterFly// » 26 июн 2016, 14:44

Может просто время ещё не пришло? Я совсем недавно и сама не могла решиться. То одно, то другое останавливало. А сейчас дошла до такой стадии в своём хотении третьего ребёнка, что решила плюнуть на все и начать. Вот наверно когда хочешь вопреки всему прям сейчас и перестаёшь думать, что не справишься, что денег не хватит, что с работой пролетишь, вот тут значит настал тот момент когда действительно пора

Mudrick » 27 июн 2016, 14:56
Очень похоже на меня написала! Только живем мы в городе, и сыночек младший уже подрос, 2,3 ему. Я с его полутора лет стала хотеть третьего. Тогда, кстати, и на форуме этом зарегилась, тоже вдохновения искала ))) И те же сомнения - и тяжело, и денег не хватает , и т.д и т.п. Ну все как у всех. И вот совсем недавно я узнала, что все же беременна!!  :in_love: :in_love: Ой, радости скока было! Сразу все сомнения развеялись, уже так люблю и жду своего малышастика )))) Конечно, специально планировать мы бы не решились, а он вот так раз - и как-то сам получился ))))) Теперь думаю, вот дурочка, ну если я так рада незапланированной Б, то чего ж было так бояться специально ее делать-то? )))

Kutya » Вчера, 15:15
На днях вот ездил муж в город, и задержался. Расстояние почти в 100 км от нас. Переволновалась знатно, телефон вне зону доступа (а прошлогодная авария до сих пор заставляет меня немножко нервничать, когда в город кто-то из наших едет). И сомнения считай развеялись - как только представила, что что-то могло случиться, так сразу захотелось, чтоб маленьких копий меня и мужа было с запасом. :wink:

Сомнения у меня больше "технического" характера. Т.е. не обделю ли я вниманием и грудным молоком младшего (старший до 2 лет на ГВ был), как такая нагрузка скажется на моем организме, ну и как успеть сделать основные дела по дому, чтобы разум не потерять. О финансовой стороне я беспокоюсь меньше, т.к. с нашими бесконечными долгами либо сразу надо было застрелиться, либо спокойно жить дальше :D . Мы выбрали второй вариант.

#18692 2016-06-29 13:29:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот то, что он падает и выгибается, это уже ненорм, это уже к врачу.

Ну да, у него явные неврологические симптомы. Но он ещё маленький, вполне реально привести его в норму.  :dontknow:

Анон пишет:

Кстати, аноны, а всякая ваша юю и опека (я из другой страны) на такие вот семьи распространяется? Или действует отмазка «боженька велел розги не жалеть, а у нас еще и сан духовный»?

У нас вообещ сильно и истерически преувеличено влияние опеки, даже у пиздецовой алкашни сложно с концами забрать ребенка, немало случаев, когда детей убивали после возврата в токсичное неблагополучное семейство. Или вон мамаша, которая давала своей псине жрать сына - её тоже не могут прав лишить и она добивается возврата ребенка, причем не желая убирать из дома псину и делать ремонт в квартире.

#18693 2016-06-29 13:43:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну да, у него явные неврологические симптомы.

А не эпилепсия ли вовсе?

#18694 2016-06-29 14:07:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну да, у него явные неврологические симптомы.

А не эпилепсия ли вовсе?

Ну не побожусь, конечно, но у эпилепсии другая симптоматика, одного выгибания мало для такого диагноза, да ещё заочного, тут именно неврология и истерика с выгибанием - она на фоне какого-то физического неблагополучия в ЦНС, что вообще для детей не редкость, а если там анамнез нечистый, так тем более такой ребенок должен с рождения быть под контролем невролога.

#18695 2016-06-29 17:41:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, я так понимаю, это один из сладких абортников?  Делает доброе дело, хуле там, убедила женщину родить и отдать ей ребенка, а теперь предвкушает, как будет его избивать

Да. А потом сдаст в детдом

Какая гадость - она даже не стесняется писать, что своих родных она не бьет, в отличие от приемных. Куда смотрит опека опять же... И эти люди называют себя православными. Верующий анон горько плачет

#18696 2016-06-29 18:23:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Извините, народ, новенький я в теме - тут уже перетирали обсуждение на многодетках мультика Холодное сердце? Вернее, обсуждение петиции борцов с лгбт по поводу этого мультика?

#18697 2016-06-29 19:52:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Рожать, ИМХО, лишнее, а так ладно.

А что ладно-то, анон? Что хорошего в том, что подросток, не достигший даже возраста согласия, бросился в отношения со взрослым мужиком, чтобы спастись из домашнего ада? Еще спасибо, если эта девочка не угодила из одного абьюза в другой, а то есть у меня такое гаденькое чувство, потому что больно уж все по учебнику. Тем более что она явно лакомая жертва для абьюзера: сильно младше, неопытная, психику ей уже покорежили, родни, которая может защитить, нет, та, что есть, еще и сама загнобит, если она вдруг попробует сбежать от охуевших штанов, образования явно не получила, значит, скорее всего, будет экономически зависеть от мужа. А чтоб совсем-совсем с крючка не могла сорваться, он ей ребеночка быстренько заделал. Странно, что хуеносца не посадили, потому что это, вообще-то, УК. Впрочем, в нашем государстве я уже ничему не удивляюсь.
Уебал бы мамашу вместе с ее блядскими скобочками.
UPD: Жопой прочитал. Она все-таки учится. Хотя остального это не отменяет.

Отредактировано (2016-06-29 19:55:10)

#18698 2016-06-29 19:56:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какая гадость - она даже не стесняется писать, что своих родных она не бьет

Старшего сына била, если тебя это утешит :blabla: А старшую дочь запугивала приемником.

#18699 2016-06-29 20:14:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какая гадость - она даже не стесняется писать, что своих родных она не бьет

Старшего сына била, если тебя это утешит :blabla: А старшую дочь запугивала приемником.

Конечно, не утешит, анон:((( Я к тому, что детей вообще нельзя бить и мучать. А разделить на "своих и не совсем своих" и приемных пиздить сильнее - это еще одно дополнительное издевательство.

#18700 2016-06-29 20:22:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня ощущения, что я в говне искупался. Бедная девочка той свиноёбки-мамаши. Бедные дети аборташки. Где эта лютая ювеналка, убивающая взглядом и делающая из православных детишек пидорасов, когда она так нужна?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума