Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18651 2016-06-28 09:25:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Главный мотив - отъебитесь от ребенка. И это правильно, к спорту можно дойти в любом возрасте(я вот дошел в 30, но лично знаю тренера йоги, которая дошла в 52!!!), фигуру можно выстроить в любом востеё главное в голову лишнего не срать.

А что е так в первом посте многодеток, с которого срач: мама явно там ждет ответ "да дурь это!"
Потому что иначе ответ очевиден, задрочили ребенка, запугали ребенка, и все ее социальные навыки в ситуации реального стресса отключились.беда в том, что если они сейчас добавят и превратят это в семейный мем или ругалку "а помнишь, как ты пересталаотвечать?! Как мы можем тебе доверять, если в любой момент ты можешь просто замолчать?!"/"Хахаха а вы не слыхали, как наша-то отожгла, прикиньте, взяла и перестала отвечать, вот дура" - то травма закрепится и ребенок будет это у психотерапевта разбирать в лучшем случае, знаю не по наслышке

#18652 2016-06-28 09:48:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Главный мотив - отъебитесь от ребенка. И это правильно, к спорту можно дойти в любом возрасте(я вот дошел в 30, но лично знаю тренера йоги, которая дошла в 52!!!), фигуру можно выстроить в любом востеё главное в голову лишнего не срать.

Флуд из темы перенесен в тему о воспитании: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 9#p1348809

#18653 2016-06-28 23:15:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне приходилось приходить на консультацию по гистологии в анатомичку (морг) перинатального центра, и видеть тех уже умерших деток, которых мамы решили убить, потому, что они неудобны им были. Я долго не могла прийти в себя от шока. Там и зародыши были, и поздние выкидыши, и мертворожденные, и умершие вскоре после родов. При случае ставлю за них свечки.

опять же логика рулит. почему-то обычную пациентку (ну допустим раздолбайство) допустили посмотреть на мертворожденных детей и поздние выкидыши. Могу себе представить, каким горем это было для женщин - ребенок, родившийся мертвым, или выкидыш на позднем сроке. А многомамка -дебилка почему-то еще и кроет их добрым словом - что мол, они своих детей решили убить, так как они им мешают. Силой мысли что-ли? так не хотела ребенка, что роды неудачно прошли?
дуре даже невдомек, что результаты выскабливания до 12 недели при аборте по желанию женщины, она как раз там не могла увидеть - после этого не остается целого плода.

#18654 2016-06-28 23:22:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

перинатального центра

То есть это заведомо роддом, в который попадают с наиболее тяжелыми патологиями, болезнями, осложненным течением беременности.  :facepalm: Это не абортная клиника блеать.

#18655 2016-06-28 23:38:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

перинатального центра

То есть это заведомо роддом, в который попадают с наиболее тяжелыми патологиями, болезнями, осложненным течением беременности.  :facepalm: Это не абортная клиника блеать.

Да вот по Фрейду. Почему она сама в клинику приходит полечиться, а за углом ей мерещатся всюду коварные абортницы? При этом абортирующие на любом сроке исключительно по собственному желанию и врачи в сговоре с ними

#18656 2016-06-29 00:17:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Насколько знает анон, перинатальные центры проводят провокацию родов ("аборты") на поздних сроках в случае тяжелейших патологий, тяжелых болезней у женщины и тд, это не тот случай, когда "просто стал ненужен" ребенок.
А вообще напомнило шизу с их "выброшенными собаками".

#18657 2016-06-29 02:39:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

это не тот случай, когда "просто стал ненужен" ребенок

Многомамкам похуй. Они рвут матки, сшивают их и снова плодятся.

#18658 2016-06-29 08:52:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

это не тот случай, когда "просто стал ненужен" ребенок.

Да даже если не нужен. Меня вот это выбешивает в многодетках - их желание нести крест и положить жизнь на ребенка, матку рвать в клочья, жить всемером в однушке, питаясь куроногой, но лишь бы, блядь, родить! Они, как Саша Андреева, не видят ценности собственной жизни, им нерожденного эмбриона жальче, чем себя родную. Откуда такое безразличие к собственной судьбе? Что у них за самооценка, раз поднимать ее приходится родами и белыми плащами, сияющими на фоне абортниц?

традиционное асибе

#18659 2016-06-29 09:06:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

умерших деток, которых мамы решили убить, потому, что они неудобны им были.

Анон пишет:

и зародыши были, и поздние выкидыши, и мертворожденные, и умершие вскоре после родов.

Что за бред я прочитал?
Ладно, она как верунья приравнивает зародышей к детям, потому что душа, а аборт, соответственно, к убийству. Выкидыши тогда тоже можно с натяжкой приравнять к убийству по неосторожности. Ок, допустим.
Но при чем здесь мертворожденные и умершие (не убитые) после родов? Это даже в такую кривую-косую-мудацкую логику не укладывается! Она думает, что женщины при родах специально душили этих младенцев вагиной или силой мысли обматывали пуповиной?

#18660 2016-06-29 09:08:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Они, как Саша Андреева, не видят ценности собственной жизни, им нерожденного эмбриона жальче, чем себя родную.

Не, себя-то Саша Андреева как раз жалеет. По крайней мере, плодиться в однушку не бежит. Она только других хочет на это обречь.

Отредактировано (2016-06-29 09:09:20)

#18661 2016-06-29 09:09:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я всё думаю - а как она туда попала? Кто и почему её впустил в это помещение?

#18662 2016-06-29 09:12:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А я всё думаю - а как она туда попала? Кто и почему её впустил в это помещение?

Да пиздеж это, понятное дело. Хотя бы потому, что нет смысла класть зародыши в морг. Просто сама логика многоматки интересна.

#18663 2016-06-29 09:32:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хотя бы потому, что нет смысла класть зародыши в морг.

Точно не кладут. На каком-то пролайф-ресурсе стоял вой по поводу того, что родителям не отдают тела детей до 20-й недели, а утилизируют, т.к. до этого срока плод не считается погибшим человеком, и регистрируется, как выкидыш.

#18664 2016-06-29 10:59:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А нахера им плод до двадцати недель? Анона в больнице отговорили забирать тело ребёнка на 28 неделе, потому что "он не жил, а ты похоронишь и будешь лишний раз переживать".
А прокладки использованные эти многомамки тоже хоронят? А вдруг это были не просто месячные, а спонтанный выкидыш? :sacrasm:

#18665 2016-06-29 11:05:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А нахера им плод до двадцати недель? Анона в больнице отговорили забирать тело ребёнка на 28 неделе, потому что "он не жил, а ты похоронишь и будешь лишний раз переживать".

Ну, может, кому-то легче похоронить.

#18666 2016-06-29 11:20:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тема: ребёнок режет руки. http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=163&t=39584

Девочки-форумчанки...у меня практически наступает трагедия в семье - я не пойму что происходит, как это исправить и куда бежать, а главное как к этому относиться...Почти на протяжении года у старшей дочери возникает откуда-то желание, которое мы потом видим на руках...Она режет свои руки в районе запястья и почти до локтя... То имя мальчика напишет, то просто полоски, то кресты какие-то, то квадраты...вообщем выглядит это ужасно...Все попытки как-то разобраться самой ник чему не приводят - я не пойму что же делать? Утром сегодня ОПЯТЬ увидела - терпение лопнуло - сказала чтобы готовилась к серьезному разговору... Бить уже бесполезно - повесится еще:( Все далее перечисленное пройдено - Ругаться - это лишь припугнет не надолго...Серьезные разговоры о том почему она это делает и зачем? И то, что это выглядит для девочки не красиво - все бесполезно...Муж предлагает запугать психушкой - но для меня это тоже не вариант...
Оградить ее от интернета - несомненно, потому что только там она как мне кажется находит подобную информацию. Увезти ее в глухую деревню (условно) - это означает, что перевернуть весь уклад и мир семьи - ведь прийдется ехать вместе - бросать работу, менять сады-школы...Передать на воспитание строгой бабушке - лишиться помощника...Я понимаю, что в сравнении с суицидом необходимо выбирать лучшее для ребенка...Но пока дело не дошло до страшного - возможно есть способ
как-то скорректировать ситуацию
Подскажите, у всех свое мнение - уверена найдется что-то среднее, что поможет исправить положение  :facepalm:

#18667 2016-06-29 11:23:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бить, ругаться, серьезный разговор "эта жи никрасиво", запугать психушкой, оградить от интернета, увезти в глухую деревню, передать на воспитание строгой бабушке... а где "посетить специалиста-психолога" хотя бы?

#18668 2016-06-29 11:37:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бить уже бесполезно - повесится еще:( Все далее перечисленное пройдено - Ругаться - это лишь припугнет не надолго...Серьезные разговоры о том почему она это делает и зачем? И то, что это выглядит для девочки не красиво - все бесполезно...Муж предлагает запугать психушкой - но для меня это тоже не вариант...
Оградить ее от интернета - несомненно, потому что только там она как мне кажется находит подобную информацию. Увезти ее в глухую деревню (условно) - это означает, что перевернуть весь уклад и мир семьи - ведь прийдется ехать вместе - бросать работу, менять сады-школы..

Анон пишет:

Передать на воспитание строгой бабушке - лишиться помощника...

:panic: Бля, какие мудаки, а. Так и хочется въебать чем-нибудь поятжелее.

#18669 2016-06-29 11:38:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Передать бабушке - лишиться помощника.
Вся многомудрость многодеток в одной фразе.

#18670 2016-06-29 11:42:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Автор темы   
missis_Bomber   
    Участник форума   
    Сообщения: 1659   
    Зарегистрирован: 09.12.2010   
    Я: многодетная мама
    Сыновей: 3
    Дочерей: 7
    Приёмные дети: нет
    Вероиспов.: православное
    Образов.: незаконченное высшее
    Профессия: логист
    Многод.организация: не состою
    Откуда: Московская обл. Коломна
    Возраст: 36   

    Цитата

Сообщение missis_Bomber » 25 янв 2013, 14:17

   

Елена Юрьевна:
    А человек по натуре шантажист или просто УСТАЛ?

я незнаю...правда незнаю...шантажист - не сказала бы...по крайней мере дома скорее нет...УСТАЛ? - допускаю, но ничего сложного она не делает - утром идет вместе с братом до школы, после уроков идет к подружке пить чай, потом забирает брата, с продленки, по дороге сестру с другой продленки...приходят домой - отдыхают - она в контакт...позже забирает из сада мелкого и снова в контакт - может приготовить ужин (последнее время это были макароны с молоком), кормит 3 детей и снова контакт...Все...позже вспоминает под "напоминание" о немытой посуде и неподметеных полах...где тут перенапрячся можно?....может я что-то не понимаю..

Бля...
Действительно, где это ребенок так устал, что аж вены резать начал?..  :sacrasm:

Юлиана - 1998, Георгий - 2001, Ярослав - 2004, Светлана - 2005, Ирина - 2007, Артемий - 2009, Диана - 2010, Ангелина - 2012, Полина - 2014, Анна - 2015

Судя по годам рождения, девочка еще и о сестре годовалой заботилась наверняка.

Отредактировано (2016-06-29 11:46:32)

#18671 2016-06-29 11:44:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бить, ругаться, серьезный разговор "эта жи никрасиво", запугать психушкой, оградить от интернета, увезти в глухую деревню, передать на воспитание строгой бабушке... а где "посетить специалиста-психолога" хотя бы?

А на удивление даже для столь древних времен (2013 год) там адекватность с первых комментов. Советуют посетить именно психолога. И даже про психиатра говорят.

#18672 2016-06-29 11:45:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ничего сложного она не делает - утром идет вместе с братом до школы, после уроков идет к подружке пить чай, потом забирает брата, с продленки, по дороге сестру с другой продленки...приходят домой - отдыхают - она в контакт...позже забирает из сада мелкого и снова в контакт - может приготовить ужин (последнее время это были макароны с молоком), кормит 3 детей и снова контакт...

Сказка такая была. Как поп работницу нанимал.

Тебе, девка, житье у меня будет лехкое, — не столько работать, сколько отдыхать будешь!
Утром станешь, как подобат, — до свету. Избу вымоешь, двор уберешь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберешься и —
спи-отдыхай!
Завтрак состряпашь, самовар согрешь, нас с матушкой завтраком накормишь —
спи-отдыхай!
В поле поработашь али в огороде пополешь, коли зимой — за дровами али за сеном съездишь и —
спи-отдыхай!
Обед сваришь, пирогов напечешь — мы с матушкой обедать сядем, а ты —
спи-отдыхай!
После обеда посуду вымоешь, избу приберешь и —
спи-отдыхай!

(ну и так далее)

#18673 2016-06-29 11:54:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А на удивление даже для столь древних времен (2013 год) там адекватность с первых комментов. Советуют посетить именно психолога. И даже про психиатра говорят.

А не знаешь, чем история закончилась?

#18674 2016-06-29 11:57:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А не знаешь, чем история закончилась?

Я знаю. Щас найду.

вот закидайте меня тут все тапками и начните расстреливать - но все мои разговоры да 2 ночи и приблудов в виде краски и стрижки и фенечек и всего такого лишь на пару дней...в школе начались проблемы - кто-то запустил слух о том, что она режет вены и поехало - учителя звонят, директор, детский инспектор, школьный психолог....в итоге я в тихоря залезна на ее страничку в вк и такого начиталась - волосы зашевелились...долго рассказывать не буду - все печально какими словами она общается с совершенно незнакомыми мне людьми - типа друзья...мальчик какой-то реальный провокатор - когда мне плохо, ухожу в ванную и режу руки - люблю, хочу и бла-бла-бла....позвонила ее виртуальному бойфренду и высказала ему все что о нем думаю...когда днем ей сказала, что больше контакта у нее не будет потому что звонили учителя и смотрели ее страничку в вк - пошла отводить сына на тренировку и не вернулась...заигралась с подружкой - видимо пошла к ней домой в вк сидеть... на звонки не отвечала... мотивируя - не слышала, на беззвучке стоял...потом уже позвонил отец и вставил ей по телефону...в 8 часов она все же пришла (без хлеба и капусты как просили по дороге купить) и начала хамить всем - мое терпение лопнуло и я ей таких тумаков навставляла - просто жуть...кто-то тут мне этого порекомендовал сделать для прочистки мозгов....честно я боялась что все! теперь ждать худшего...однако проревевшись через пару часов вышла и стала умолять простить ее....простить за все ее косяки...тогда я ее предупредила, что если она просит прощения из-за интернета, то это бессмысленно, а если хочет помириться, то прощаю...и вы не поверите я ощутила себя мамой...а не подружкой...что в доме принимаю решение - Я...Она поняла, что маму нужно слушаться и когда позже уже смеялись, и папа что-то там сшутил по поводу ремня - она сказала - НЕТ! не надо...я поняла))))) Вот вам и психология.

#18675 2016-06-29 12:00:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

(ну и так далее)

Ты лучший абзац забыл:

Постели наладишь, нас с матушкой спать повалишь. А ты, девка, день-деньской проспишь-проотдыхашь — во што ночь-то будешь спать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума