Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18626 2016-06-26 00:08:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тех бы мам вместо врачей в ту анатомичку! На сутки, им бы этого хватило - и мертвых человечков увидеть, ночами бы не спали, и крошек на столе у гинекологов, после аборта умирающих, беспомощных, не умеющих дышать, преданных своими мамами, всеми своими силенками пытающихся ЖИТЬ! Убитых ими! Ведь даже 6-8-ми недельные плодики корчатся, агонируют, умирая после аборта, сделанного мамой.

Вот приводить на такую экскурсию пап многоматки почему-то никогда не призывают. Вообще лейтмотив их призывов "это твой женский долг, ты справишься".  У меня давно складывается впечатление, что в мужчинах они видят не мужей и отцов, а источник спермы, даже не денег, потому что деньги обязано давать государство.

#18627 2016-06-26 01:23:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

могу как медик вам сказать , что дажа та"масса" которая там зародилась реагирует на всё, если бы вы видели, как эта "масса"уклоняется от ножа, скребка...

То есть врач делала аборты, раз видела? Убийца!  :evil:

#18628 2016-06-26 06:09:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Врачи тоже бывают ебнутыми. Мне года три назад гинеколог уверенно втирала такую дикую ересь, что я до сих пор ржу.
На мои побаивания беременеть с больными почками она свято меня уверяла, что все проблемы пройдут после родов. :facepalm:
Как именно  "должны" рассосаться камни, поликистоз и пройти хроническое воспаление она не уточнила.  :lolipop:

#18629 2016-06-26 07:13:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что можно посоветовать в такой ситуации?
Написать список "Почему мне не надо быть дурой" или "почему мне лучше, чем многим другим" или "Почему я не имею права расстраиваться".

То есть если другим хуже, надо испортить жизнь себе?

#18630 2016-06-26 09:05:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня так случилось, что когда я забеременела в первый раз, мужчина сказал - рожать, так как я прорвусь - он в меня верит, а в его планы не входит воспитание младенца

АААААААААА

#18631 2016-06-26 09:11:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я одна не понимаю, как можно рожать столько детей, имея ипотеку и доход, который как бэ не позволяет пока плодиться дальше?
Почему не думают, как они будут жить, на что? :facepalm:

Потому что бог дал зайку, даст и лужайку. Правда, боженька перманентно с лужайкой прокатывает, но это тоже фигня:

А бедность надо потерпеть пока-это всё временно. Неужели для малыша не найдётся кусочек хлебушка, ведь ему так мало надо!

#18632 2016-06-26 09:25:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А бедность надо потерпеть пока-это всё временно. Неужели для малыша не найдётся кусочек хлебушка, ведь ему так мало надо

Почему-то малыши в блокаду умирали? 125 грамм эрзац-хлебушка - чего им ещё надо-то?! Бомбануло, пиздец.

#18633 2016-06-26 10:27:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так и Вы, Настя, только он Вам слово, а вы раз и молчок! Увидите, это окажет самое благоприятное воздействие на него. В дом прийдёт мир.

Анон трижды рвал нахуй отношения и расходился когда пара оказывалась такой вот "дутой рыбой", не способной или не желающей решать проблемы словами через рот. Так что бомбанул с "совета".

#18634 2016-06-26 10:49:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Йошечка » 19 май 2016, 19:33

а я то горжусь тут своими четврьмя годами без перерыва на фоне двух беременностей :D во вторую беременность правда около 17 чтоли недель свернула, надоело. сыну 4 года, а он все сиську! дааай!!! и дочке 2.5. первую мало кормила месяцев до 8. и до следующей Б полгода прошло. и то я считала что не восстановилась :crazy: единственное с сиськамт не было ни разу проблеи, типа лактостазов, ттт

Эм, Анон бездетный, но немного не понимает, зачем до 2-3-4-5 и далее лет, кормить ребенка грудью о__О сестра кормила полгода, моя мать нас до года, у кого не спрошу - год максимум.

Молодая мама » Сегодня, 06:38

svetlana.manilo, \ну, во1 - есть требовательные дети, которых в 2 года очень тяжело и травматично отлучать- а в 3, или в 4 - допустим нормально. Есть мамы- которые не парются, ну не напрягает их ГВ. А так- грудное молоко полезно всегда, я помню 2 родила- старшая заболела- кашель, сопли. попросила молочка сцеженного. я ей нацедила- она выпила- проснулась как огурец. (ей 3 года тогда было) отлучала я всех около 2- среднего в 2,6- предмладшую в 2 и 3...если б не беременела- кормила бы дальше. Но я в этом возрасте кормлю только на сны и ночью- чаще- сразу неприятно становится. Сколько кормить буду эту- не знаю, до года точно хотелось бы. но чего то мой организм поломался- молока маловато, прибавляем не очень (по норме, но мои дети прибавляют больше) Если восстановлюсь- то и до 3х докормлю, дай Бог.

#18635 2016-06-26 10:56:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Эм, Анон бездетный, но немного не понимает, зачем до 2-3-4-5 и далее лет, кормить ребенка грудью о__О сестра кормила полгода, моя мать нас до года, у кого не спрошу - год максимум.

Тебе в соседнюю тему с этоим вопросом :evil:

#18636 2016-06-26 11:07:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Неужели для малыша не найдётся кусочек хлебушка, ведь ему так мало надо!

Памперсы... Коляска... ещё куча вещей.

#18637 2016-06-26 11:08:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

сыну 4 года, а он все сиську! дааай!!!

БЛЯДЬ  :bu:

#18638 2016-06-26 11:28:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

БЛЯДЬ 

Анон, сходи по ссылке, что давали выше, в соседнюю тему. Я до сих пор не могу развидеть первоклашку в школе, плачущую и просящую сисю, и гордящуюся этим мамашку, которая красуется перед директором школы. :casper:

#18639 2016-06-26 11:32:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

БЛЯДЬ 

Анон, сходи по ссылке, что давали выше, в соседнюю тему. Я до сих пор не могу развидеть первоклашку в школе, плачущую и просящую сисю, и гордящуюся этим мамашку, которая красуется перед директором школы. :casper:

Чтоблядь?!!! *Другой анон

#18640 2016-06-26 11:33:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бляяядь *третий анон

#18641 2016-06-26 11:34:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, вы как не родные. Там даже фото есть.
И кулстори про мать, кормящую одиннадцатилетнего сына. Ну как кормящая... сама сознаётся что молока уже несколько лет как нет, но сиську в рот суёт исправно.

#18642 2016-06-26 11:39:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И кулстори про мать, кормящую одиннадцатилетнего сына. Ну как кормящая... сама сознаётся что молока уже несколько лет как нет, но сиську в рот суёт исправно.

Вспоминаю свои одиннадцать лет.  :bu:  :bu: Какая сиська, нахер, в таком возрасте?

#18643 2016-06-26 11:42:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики, открывшие для себя Лялечку, счастливого вам упороса!  :cool: Тема просто  :lolipop:

#18644 2016-06-26 11:44:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Памперсы... Коляска... ещё куча вещей.

Жратва для матери, опять же.

#18645 2016-06-26 13:42:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анончики, открывшие для себя Лялечку, счастливого вам упороса!  :cool: Тема просто  :lolipop:

Мне теперь страшно идти по ссылке. Там пиздец, походу.

#18646 2016-06-26 14:20:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, открывшие для себя Лялечку, счастливого вам упороса!  :cool: Тема просто  :lolipop:

Мне теперь страшно идти по ссылке. Там пиздец, походу.

Я ходил год и более назад. Потом долго прибывал в полом ахуе. Потом услыхал про лялек в реале. Всю жизнь шарахался от детей и детских тем, а тут прислушался и снова охуел.

Отредактировано (2016-06-26 14:20:38)

#18647 2016-06-26 17:51:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анончики, открывшие для себя Лялечку, счастливого вам упороса!  :cool: Тема просто  :lolipop:

:creepy: лучше бы я в нее не ходила
Кажется, я потеряна для друзей на несколько дней

#18648 2016-06-27 08:16:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Заебали, такое ощущение, что я в маршрутке, и тут чья-то сиська наголо. Ау, это тема многодеток, не лялечек.

#18649 2016-06-27 08:39:07

Постигая тлен

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны из темы Лялечек, возвращайтесь в свою тему, не зафлуживайте эту.

#18650 2016-06-28 09:20:55

Постигая тлен

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Флуд из темы перенесен в тему о воспитании: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 9#p1348809
Таким темпом тут останутся только мои сообщения(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума