Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18601 2016-06-25 14:11:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Дайте мороженку! К пукану приложу.
У аноновой сестры только на памперсы в месяц четыре тысячи уходит. На витамины ещё 500. Какой профит с двух тысяч в месяц на ребёнка, если это даже текущих расходов не покрывает? А без памперсов так дитя всё зассыт и будет вонь хоть топор вешай. А уж если их больше одного... Да, в совдепии не было ничего такого, но там детей дрессировали по команде на горшок ходить и высаживали с рождения. В деревне так не получится, потому что там работать надо каждый день.

#18602 2016-06-25 14:14:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В кризис лучше рожать... Все нервиничают. а ты спокоен и радостен. У тебя зажигается новая звезда. новая жизнь, новая вселенная. Потом, когда новый человек вырастет- у него будет меньше конкурентов по жизни. 1

Заебок. Дома жрать нечего, дети ходят в обносках, доставшихся от жалостливых родственников/соседей, всякие развивающие кружки только бесплатно и если повезет, учиться не уедешь, потому что на билет денег нет,  зато потом никакой конкуренции на рынке дворников. Хотя там есть таджики.
А ты сидишь такой посреди этой разрухи, спокойный и радостный.

Отредактировано (2016-06-25 14:15:02)

#18603 2016-06-25 14:14:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если женщина не хочет ребёнка, то никакая сила не заставит его хотеть, заботится и уж тем более любить.

Они свято веруют в мантру "вот родишь, полюбишь". Типа всепобеждающий материнский инстинкт и прочая ересь.

угу.
Там по ссылочке овердофига страниц с примерами.
Когда в Российской империи открылись первые сиротские приюты, то за отдачу туда не новорождённых, а в возрасте одного месяца платили деньги. С рассчётом на то, что родит, покормит месяц грудью и полюбит. Авотхрен! Рожали, кормили и в месяц всё равно сдавали. Потому что ну не заставишь. Ни лаской, ни таской.

#18604 2016-06-25 14:16:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну какие дворники, анон?
Бабы будут рожатт и с пособий за свет платить. Мужики ходить на охоту и рыбалку. Зачем им куда-то ехать? :sacrasm:

#18605 2016-06-25 14:16:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Там по ссылочке овердофига страниц с примерами.
Когда в Российской империи открылись первые сиротские приюты, то за отдачу туда не новорождённых, а в возрасте одного месяца платили деньги. С рассчётом на то, что родит, покормит месяц грудью и полюбит. Авотхрен! Рожали, кормили и в месяц всё равно сдавали. Потому что ну не заставишь. Ни лаской, ни таской.

Я читал эту статью. Охуенное исследование, только мозговых слизней даже таким подбором материала не проймешь. Они там что-то свое вычитывают.

#18606 2016-06-25 14:18:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну какие дворники, анон?
Бабы будут рожатт и с пособий за свет платить. Мужики ходить на охоту и рыбалку. Зачем им куда-то ехать? :sacrasm:

А пособия, кстати, откуда возьмутся? Из той дохлой щуки, которую мужику посчастливится подобрать возле вставшего химкомбината?

Отредактировано (2016-06-25 14:18:51)

#18607 2016-06-25 14:37:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

К сожалению сейчас и аборт по медицинским показаниям сделатъ непросто. Анон сейчас берется за осуществление права доброволъной хирургической стерилизации достигнув положенного возраста но не имеющий детей и никогда не состоявший в браке. И вот гинеколог советует напиратъ именно на медицинские показания, потому что у анона редкая генетическая мутация передающаяся по наследству. Для этого надо пройти специалъную медицинскую комиссию, в общем анон толъко в начале пути. И тот же врач сказал что сейчас крайне неохотно дают разрешения на стерилизацию и аборт по медпоказаниям.

#18608 2016-06-25 14:39:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я вот сижу дома с 3 детьми и даже если захочу работать работы то нет идти за 2 тыс мыть пол.нет спасибо лучше дома с детьми позанимаюсь а программа конечно очень бы помогла я бы еще и 4 родила я мечтала иметь 5 детей очень их люблю но...слишком много но. Ни жилья ни работы а в дет сад отдать в очереди 2 года простоишь а потом еще вывали 3700 чтоб взяли да сдай на игрушки принеси посуду на ремонт дешевле будет дома сидеть. Лапу сосать

что-то не вижу я никакой антикризисной поддержки...и не чувствую...

зарегистрировалась официальной безработной - результат: один месяц - 800 руб. пособие + 800 руб доплата Лужкова + 800 руб. компенсация за транспорт = 2400
2-ой месяц - пособие сняли = 0 руб. так как смела отказаться от двух вариантов "подходящей работы" - любезно предложили вахтером-контролером за 7 200 поработать на заводе (проезд 1,5 часа до места работы), затем сезонную работу по благоустройству территорий округа (заборчики наверное вместе с гастарбайтерами красить  :mrgreen: )

В виду того, что детей воспитываю одна, ребенок-надомник, часто болеет (бабушка умерла в 2007), да и просто обидно показалось (я вообще-то с образованием, всю жизнь на компьютере) я имела наглость отказаться от столь заманчивых предложений  :crazy:

Ну вот и сидим теперь гордые

#18609 2016-06-25 14:40:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

К сожалению сейчас и аборт по медицинским показаниям сделатъ непросто. Анон сейчас берется за осуществление права доброволъной хирургической стерилизации достигнув положенного возраста но не имеющий детей и никогда не состоявший в браке. И вот гинеколог советует напиратъ именно на медицинские показания, потому что у анона редкая генетическая мутация передающаяся по наследству. Для этого надо пройти специалъную медицинскую комиссию, в общем анон толъко в начале пути. И тот же врач сказал что сейчас крайне неохотно дают разрешения на стерилизацию и аборт по медпоказаниям.

А нельзя встать в позу и потребовать по достижению возраста?

#18610 2016-06-25 14:41:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По поводу раздельных школ - ну чо вы как маленькие, ясен же хуй от того, что деффки парней не только на картинках и в церкви видят, а, о ужас, с ними ещё разговаривают по-всякому, они становятся легкомысленными и развратными, чо-то там хотят, карьеры какие-то, отношения без дитачек, а чисто разврату ради. А надо как раньше - шоп не знала, что такое мужчина, до самой свадьбы. А про секас чтоб мамушка шепоточком перед брачной ночью на ушко.

#18611 2016-06-25 14:42:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И тот же врач сказал что сейчас крайне неохотно дают разрешения на стерилизацию и аборт по медпоказаниям.

Будто б эти разрешения в принципе охотно дают.
Вообще бесит эта хуйня. Какого хера совершеннолетний человек должен ждать семнадцать лет, чтобы стерилизоваться и больше не трястись?

#18612 2016-06-25 14:45:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А нельзя встать в позу и потребовать по достижению возраста?

Можно, но финансово это обойдётся оченъ дорого, а так естъ шанс проскочитъ на дурачка и сделатъ всё по ОМС. А анон-великовозрастый студент, ему сейчас это актуалъно. Если не получится, ну значит либо заплачу, либо в Беларуси сделаю, там гораздо дешевле получается.

#18613 2016-06-25 14:48:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще бесит эта хуйня. Какого хера совершеннолетний человек должен ждать семнадцать лет, чтобы стерилизоваться и больше не трястись?

Да, точно. Анон похерил из-за этого всю свою сексуалъную жизнъ и в итоге здоровъе на КОК, и надеется хотъ в сорокет оторватъся и трахатъ всё что шевелится а что не шевелится - пинатъ и трахатъ.

#18614 2016-06-25 14:53:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

К сожалению сейчас и аборт по медицинским показаниям сделатъ непросто. Анон сейчас берется за осуществление права доброволъной хирургической стерилизации достигнув положенного возраста но не имеющий детей и никогда не состоявший в браке. И вот гинеколог советует напиратъ именно на медицинские показания, потому что у анона редкая генетическая мутация передающаяся по наследству. Для этого надо пройти специалъную медицинскую комиссию, в общем анон толъко в начале пути. И тот же врач сказал что сейчас крайне неохотно дают разрешения на стерилизацию и аборт по медпоказаниям.

Анон, держу за тебя кулачки, сам планирую эти круги ада через несколько лет.
В истории многомамки я охуел от вранья про аборт на 26 неделе, за который еще и справочку выписали. Ни с медицинской, ни с юридической точки зрения она правдой быть не может.  То есть это очередная городская легенда, которой засирают мозги. Интересно, кто на это ведется-то? Уж чай многомамки должны себе представлять плод на 26 неделе.

#18615 2016-06-25 14:57:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончик, спасибо за поддержку! Буду отписыватъся периодически о этом квесте, чтоб может тем кто будет делатъ позже было проще. Не в этой теме конечно, но найду где.

#18616 2016-06-25 15:04:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончик, спасибо за поддержку! Буду отписыватъся периодически о этом квесте, чтоб может тем кто будет делатъ позже было проще. Не в этой теме конечно, но найду где.

Буду ждать. Очень интересно как оно там. И да начнется потом полноценная ебля, ура!

#18617 2016-06-25 15:18:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Там по ссылочке овердофига страниц с примерами.
Когда в Российской империи открылись первые сиротские приюты, то за отдачу туда не новорождённых, а в возрасте одного месяца платили деньги. С рассчётом на то, что родит, покормит месяц грудью и полюбит. Авотхрен! Рожали, кормили и в месяц всё равно сдавали. Потому что ну не заставишь. Ни лаской, ни таской.

Я читал эту статью. Охуенное исследование, только мозговых слизней даже таким подбором материала не проймешь. Они там что-то свое вычитывают.

А что за статья?

#18618 2016-06-25 15:21:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Уж чай многомамки должны себе представлять плод на 26 неделе.

они себе недельного эмбриона представляют как плод на 26 неделе, так что для них что ранний аборт, что поздний - один хрен УБИЙСТВО!!

#18619 2016-06-25 15:26:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А что за статья?

http://kommersant.ru/doc/2973752

они себе недельного эмбриона представляют как плод на 26 неделе, так что для них что ранний аборт, что поздний - один хрен УБИЙСТВО!!

Биолухи  :facepalm:

#18620 2016-06-25 20:49:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Mimama » 14 июн 2016, 01:14

Будет голосование подъезда. Я за то, чтобы найти другого консьержа. Из местных, кому нужен отдельный угол. Если есть кандидаты, дайте знать.

крошка Габ » 37 минут назад

Есть! Через неделю готов приступить. :poklon:

Так Габ же великий дизайнер?  ;D чойта она в консьержи, да еще за 10 тыс./мес.

#18621 2016-06-25 21:49:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да, точно. Анон похерил из-за этого всю свою сексуалъную жизнъ и в итоге здоровъе на КОК, и надеется хотъ в сорокет оторватъся и трахатъ всё что шевелится а что не шевелится - пинатъ и трахатъ.

Это кккак это?

#18622 2016-06-25 22:01:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вечер охуительных историй:

Привет... У меня две дочери, сейчас я беременна третьим ребенком, но боюсь рожать, по нескольким причинам: во первых у нас маленькая квартира и мой муж не много зарабатывает; во вторых нет никакой помощи от бабушек и дедушек; а в третьих мы с мужем очень часто ругаемся...

Рожать без сомнений.
Во-первых, с рождением 3 ребенка вы станете многодетной семьей. Это даст Вам массу преимуществ которые на первое время, пока ребенок маленький, скомпенсируют затраты на 3 ребенка.
Во-вторых, вы станете особенной женщиной- той, которая смело плывет против течения, невзирая на бури.
В-третьих, ребенок дает столько тепла в семье, что ваша жизнь станет ярче и радостнее, да и , возможно, отношения с мужем наладятся. Бывает такое, и не редко. А и не наладятся,так ничего страшного. У нас есть мамочки которые по 10 детей в одиночку растят, и живы-здоровы. Но все же , будем надеяться на лучший вариант.
В-четвертых, избежите греха убийства невинного малыша. Пожалейте его, он такой беззащитный. Он уже есть ,и как можно думать, что он ничего не почувствует, не испытает боли

Юрьевна:

Вспоминаю, как я была беременна я четвертым ребенком. У третьего день рождения - вредный до ужаса, все по-своему делал. Тащимся с рынка, папа на работе. Старшим 5, 3 и 1,5 года. Два огромных пакета и торт. Жара. Какая-то бабка полезла с нравоучениями, я ее послала культурно - не поняла. Послала матом - прицепилась другая бабка - "надо уважать старость!" В подъезде младший орет, толкается и вышибает у меня из руки торт. Торт выпадает из коробки и шлепается кремом вниз на заплеванный пол. Я минуту смотрю на него обладело, кладу обратно в коробку, думая - можно ли срезать крем и скормить все остальное детям. И тут на меня нападает истерика. Пинаю вредного Елисея, поднимаюсь домой, затаскиваю пакеты, звоню мужу, реву. Он испуганно:
- Что случилось?
- У меня в подъезде торт упал на пол!!!
И вот когда я все это словами озвучила, когда поняла, как это выглядит со стороны мужа - на меня ржачь напал. У мужа накануне мужики пожар в цехе устроили, ладно, что не его подведомственные, не его начальник имел на ковре в разных позах. Но они спасали имущество, разбор полетов, и т.п. И тут я - "тортик упал". ПОнимаю, что для меня это сейчас жизненно важно, но смешно же!
Кстати, именно это и испугало мужа. Утешать начал, обещал пораньше приехать. ТОрт, конечно, купили новый. Но с того времени я больше не хожу одна с кучей пакетов. Или с мужем ездим или коляску беру. :D

Что можно посоветовать в такой ситуации?
Написать список "Почему мне не надо быть дурой" или "почему мне лучше, чем многим другим" или "Почему я не имею права расстраиваться".
И перечитывать. Пункты могут быть самые разные, но несоклько ваших я уже поняла. Например, напишите, что вы, имея трех детей, не работаете, а есть люди, которые работают, а ваша бабушка работала, сдавая двухмесячную крошку в ясли и бегая в болотных сапогах кормиь каждые 2-3 часа. У вас есть горячая вода. Вам не надо рубить дрова. У вас есть деньги на памперсы, и вы не обязаны стирать пеленки каждый день. У вас есть муж, а сколько мам растят 3-4-5 детей без мужа! Ваш муж не пьет, а очень даже вас любит, причем регулярно.
Плохие мясли тоже можно записывать, а пакости детей записывать им в специальные детские альбомы. Поверьте, они очень любят, когда им потом все такое читают!!!
Они над этим смеются, и вы тоже будете смеяться. Со временем.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Анна Соболева:
А если б за убийство еще не рожденного ребенка предусматривалось какое-нибудь уголовное наказание, то и не советовали бы сделать аборт.
А если бы за совет сделать аборт сажали - они бы и не советовали.
Ни в коем случае не убивать детеныша! Пишите - поддержим! А если вы где-то близко к кому-то из нас - не только морально. У нас народ 9 числа на концерт бесплатно идет. А через пару недель мебель будет, а на собрание нам пару мешков трикотажа нового привезут. Поддержим всех, кто хочет жить назло соседкам и сверковям!

У меня тоже все погодки, но разница в возрасте побольше вашей, по 1,5 годика. Детишек у нас четверо. Особенности третьей подряд беременности, конечно, выражаются в том, что организм устал. Поэтому вам необходимо хорошо питаться: молочные продукты, мясо, фрукты. Обязательно витамины для беременных( я пила в третью беременность "Матерну" - дочь родилась 3500 и 57 см).

#18623 2016-06-25 22:09:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Похоже, что беременна, БТ не снижается, упрямо держится на 37,4.
Утром - мысли только позитивные: сама хотела, ребенок желанный, вместе "мастерили" и т.д...
А как спать, ночь: ну вот опять бессонные ночи, кормления-колики-зубы, зачем?

Не скажу, что это депрессия, но где-то близко...
Детям не говорю - старшая даа-вно никого не хочет, а мальчишкам пока все равно. Вот и слоняюсь, одна со своими мыслями.
Мамочки с пятью и более детишками! Это нормально

А насчёт ссор с мужем, могу рассказать пример св.Моники (мать св. Августина).
Муж попался ей очень буйный, мало что гулял и по дому ничего не делал, так ещё и кричал на неё. А св. Моника как увидит, что муж расходится, сразу замолчит, голову опустит и молится про себя. Муж покричит, покричит, посуду побьёт, да и успокоится...И так не один раз. А в конце жизни, благодаря жене, перешёл из язычества поганого в христанство.
Так и Вы, Настя, только он Вам слово, а вы раз и молчок! Увидите, это окажет самое благоприятное воздействие на него. В дом прийдёт мир.
А бедность надо потерпеть пока-это всё временно. Неужели для малыша не найдётся кусочек хлебушка, ведь ему так мало надо! Сохраните его, пожалуйста

#18624 2016-06-25 22:25:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Неужели для малыша не найдётся кусочек хлебушка, ведь ему так мало надо!

У типичного ребенка 90-х аж зачесались руки и ноги. Глаза бы этой пизде говорящей вынуть, пальцы выломать и в жопу запихнуть.

#18625 2016-06-25 22:43:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На форуме появился ВРАЧ

Можно много говорить и о душе и вреде для здоровья...но самое главное-это не честно ..решается ЖИЗНЬ маленеького человечка, без права на защиту, без права на голос могу как медик вам сказать , что дажа та"масса" которая там зародилась реагирует на всё, если бы вы видели, как эта "масса"уклоняется от ножа, скребка...а крохотные-крохотные ручки, что держаться за мамину плоть...у них нет ни одного шанса..мама решила и обрекла :sorry:  :sorry:  :sorry: А вы говорите душа,нет это что то больше, и называется как то по другому.

У меня так случилось, что когда я забеременела в первый раз, мужчина сказал - рожать, так как я прорвусь - он в меня верит, а в его планы не входит воспитание младенца - я уехала, не простившись, и - родила близнецов - такие классные парни, всюду "рулят", им скоро 17. Кроме двоих подруг рядом никого, родители на меня "дулись" - трудно, но выросли. Кстати, с биологическим папой встретились через 15 лет - он их одобрил, а меня ринулся учить жизни - плохо воспитала,так как у них нет тяги к учёбе и пр. Замуж вышла, когда близнецам исполнилось по три года - народилась девочка - красавица, потом мальчик. Сейчас в декретном с ещё малышкой. Мы богаче не стали, но Бог даёт дитя, даёт и на дитя: "Глаза боятся, руки делают". Это наши страхи жить мешают - как там оно будет - а как захотим, так и случится. Если муж не хорош - детки и есть утешение! Младенчик уж точно выйдет замечательный - и всё устроится.
Втайне ЛЮБОЙ мужчина уважает жертвенность матери своих детей и презирает убийц ещё нерождённых малышей.
Будьте решимой - Господь Вас не оставит

а я узнала и была просто в шоке, как выносить и родить, о проблемах с воспитанием, как-то не думалось, думалось только о том, что я скажу маме, каждый раз она воспринимала мои "залеты" как личное оскорбление, каждый раз уговаривая до месяцев так 7 сделать абборт, так и сейчас было, до месяцев 3-4 она меня пресовала, а потом в итоге включалась в процесс и делала то, что обычно делают бабушки: брала на себя часть моих забот, но чуство вины, что я усложняю ей жизнь у меня не проходит, сознание что я эгоистичная дочь и что я гроблю собственную мать осталось. Кстати нам уже 37 недель, ждем Софью. Дети довольны, старшая Лиза (8 лет) потирает руки от предвкушения, что скоро опять появиться живая кукла, с которой она будет возиться, мальчикам Никите (7), Дене (4) просто прикольно, что мама опять ждет ребенка, а Матвею (1.6) еще все равно

Отредактировано (2016-06-25 22:45:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума