Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18576 2016-06-25 12:09:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне нравится уверенность поцЫентов в том, что нам их заккзали и кто-то нас натравил. То есть нет бы задуматься на тему "херня ли мои поступки?". Нет! Их заказали и можно дальше стоять в белом.

Потому что вокруг все враги. Никто не любит многодетных, никто не дает деньги, хаты и тачки. Мало кто хочет рожать по 10 в однушку, а они хотят и рожают - они герои  ;D Они спасают нацию от вымирания, чтобы все не заполонили китайцы

#18577 2016-06-25 12:10:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Юрьевна:
Герои получают 12 тысяч рублей за 3 съемочных дня.
ОХРЕНИТЕЛЬНО!
Я думала - хотя бы 100 тысяч...
Это ж до какой степени надо себя не уважать... :oops:

100000 за 3 дня съемок в педераче? А не охуели ли они там? Ты хоть 12000 заработай, купи детям на месяц нормальной жратвы и сладостей, а не одну подгнившую куроногу на пятерых.

Работать это ниправаславна, женщино должна сидеть дома, варить борщи и рожать детей  :lenin:

#18578 2016-06-25 12:13:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Угу.
Я как-то зачла, что мусульманский рай для женщин это вовсе не сорок прекрасных девственников, а никогда не взрослеющие дети и возможность созерцать Аллаха. По мне так это ад :dontknow: Но вангую, что многодеткам вроде Аборташи и норм было бы.

#18579 2016-06-25 12:14:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а никогда не взрослеющие дети

ябсдох ><

#18580 2016-06-25 12:19:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а никогда не взрослеющие дети и возможность созерцать Аллаха.

Что за несправедливость такая - мужикам гурии, значит, а женщинам их нескончаемый кошмар из реала?!

#18581 2016-06-25 12:36:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Еще немного красоты:

В 2006 году мы приобрели 3-х комнатную квартиру ( общ.пл. 56,9 кв.м) по ипотеке.Ипотека оформлялась равными долями,т.е. собственниками ее являются мы с мужем и моя несовершеннолетняя дочь.
В 2008 году у нас родился четвертый ребенок.Обращались в банк,по поводу отсрочек по выплатам,в течение всей беременности,писали письменное заяление,но банк оставлял наши просьбы без внимания и без ответа.
В конечном итоге,банк подал исковое заявление в суд.Решением суда от 28 мая 2008 года нашу квартиру выставили на торги,не посмотрев даже на маленьких детей и на то,что одним из собственников является несовершеннолетний ребенок.В решении ,почему-то,было написано,что права детей не нарушаются.Дети ,фактически,оказались на улице-и это не нарушены их права.И это в год семьи!
Писали письмо в администрацию президента-ответ был направлен в администрацию г.Тюмени,наша администрация отправила нас в жилищный комитет.
Обращались мы в жилищный комитет,хотели встать на очередь как многодетные и малоимущие-там тоже отказ,без объяснений причин.
Подскажите,пожалуйста,является ли решение суда законным(кассационную жалобу суд тоже отклонил)?По каким причинам могут отказать в постановке в очередь для приобретения жилья?

Опека в суде участвовала,она не возражала с решением судьи и согласилась с тем,что права детей не нарушаются.В прокуратуру не обращались,теперь обратимся,следуя Вашему совету.Мотивированное решение суда было составлено 30 мая 2008 года.На руки,со второй попытки,получили его 3 июня,т.к. 2 июня некому было в суде распечатать это решение.Кассационную жалобу подали 10 июня.11 июня нам с утра позвонили из суда,чтобы забрали определение.Там было сказано,что мы опоздали со сроками сдачи,хотя мы консультировались у юристов у нас был срок подачи до 13 июня.
По поводу отказа в постановке в очередь,был устный отказ сотрудника,мотивированный тем,что у нас если квартира выставлена на торги,то у нас уже нет на нее права собственности и у нас фиктивная прописка.Правоустанавливающие документы у нас на руках,зарегистрированные в регпалате,справка о том,что наша семья является малоимущей тоже была им предоставлена,но ничего не помогло.
Спасибо Вам за ответ!!!

Нет нигде не зафиксированно,а жилье у нас единственное.До ипотеки у нас была однокомнатная квартира,оформленная на меня и мою несовершеннолетнюю дочь,в равных долях.Нынешнюю квартиру выставили на продажу за 1 550 000 рублей,банк забирает 830 000 рублей,на оставшуюся сумму опека посчитала,что мы можем приобрести жилье.С учетом стоимости жилья в нашем регионе,где средняя цена за кв.м составляет 45000 руб. мы себе даже конуру не купим.

Сами не можем понять,обращались не раз не одно письменное заявление было с нашей стороны.Просили всего лишь небольшой отсрочки(я забеременела,работу пришлось оставить,на содержании мужа находились 4 человека,денег не просто не хватало)Хотели по хорошему - сразу банку сообщили,а они вот так.Я понимаю и их тоже - 2007 год,ипотечный кризис,думали,что мы вообще платить не будем.НО платить мы будем,нужна была всего лишь небольшая отсрочка,пока я не рожу ребенка,и все.

#18582 2016-06-25 12:42:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я одна не понимаю, как можно рожать столько детей, имея ипотеку и доход, который как бэ не позволяет пока плодиться дальше?
Почему не думают, как они будут жить, на что? :facepalm:

#18583 2016-06-25 12:58:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

думали,что мы вообще платить не будем

Вся соль.

#18584 2016-06-25 13:36:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я вам опять добрых историй принёс. Кризис и дети. Ну и естественно, всплыли аборты.

И еще один случай про кризис 1998 года.
Жила одна пара "гражданским браком".
Девушка не хотела входить замуж, искала еще более состоятельного мужчину. Накануне кризиса она забеременела.
Кризис ударил по состоянию мужа очень хорошо, а девушке хотелось большего.....
Это большее она нашла, только ребеночек не рожденный ей мешал...
Она от него решила избавиться, как только не просил ее муж родить ребенка все было впустую, она отправилась на аборт.
Отец этой нерожденной малютки решился на последний шаг - уговорить врачей не делать аборт ей, а принять роды (срок был 26 недель)
Ему это удалось, а потом еще полгода беготни по больницам и ЗАГСам и его дочка приехала домой. Мужик в подъездах полы мыл, чтобы было чем малышку кормить, потом снова ударился в бизнес.
Так что одному абортному материалу повезло, он жив и здоров.

У этой дамы ничего в жизни не сложилось.
Ни кола, ни двора, и детей нет и не будет.
Мы ней дружили с ясельного возроста, на соседних горшках вместе сидели.
В школе вместе учились.
И где она собралась аборт делать я ему рассказала.
Я расчитывала, что он ее отговорит все-таки от аборта, но то что сделал он.....
Я уважаю его как мужчину, как человека и как отца.

Все тайное рано или поздно становиться явным....
И какая-то зараза рассказала про девочку.
Девочка очень похожа на (я не знаю как ее назвать)
Девочке сказали, что мама умерла.
А она явилась, рассказала, что она ее мама.
Был суд, экспертиза установила, что она биологическая мать ребенка.
Только в суде справочка была, что эта дама такого-то числа, такого-то месяца такого-то года сделала аборт в такой-то больнице, и данная больница родами не занимается. Врачи выступали свидетелями.
Ее не признали матерью девочки.
Сейчас отец с дочкой уехали по контракту за границу.

А вообще какой-бы кризис не был, дети здесь не причем.
Я лежала на сохранении в одной больнице и обратила внимание как медсестра обращалась с женщиной, которая еще была под наркозом (остаточные явления). Она вела ее по коридору (хотя обычно везут на каталках), другая женщина решила ей помочь, на что медсестра ей сказала:"Отойди, она абортная". Эта фраза прозвучала, как "Отойди, она тифозная".
Я знаю многих врачей, которые не делают абортов, даже по медицинским показаниям.
Один из таких врачей разубедил родителей делать аборт, ненормальной девушке (с головой у нее совсем плохо было, какое-то детское заболевание, и кто-то с ней в любовь поиграл). У этих родителей родилась замечательная внучка, без каких-либо отклонений.

Почему делается аборт?
Потому что этот ребенок мешает.
Значит по этой логике, если кто-то кому-то мешает значит его надо убить

А за что им честь, за то, что они убийцы и ищут себе оправдание.....
Это они нас многодетных считают ненормальными и они на бабушек руку поднимут....
И какое зло медсестра принесла.
Тогда тех врачей, которые отказываются делать аборты, надо привлекать к уголовной ответственности за неоказание помощи?.

- это не родственницы Сашани ?

Женщина сделала свой выбор - дала убить своего ребенка. Пусть за это платит, как Господь ей пошлет. Пусть терпит за свой грех. И помогать ей нечего, она не умирает, дойдет. И осуждать медсестру не надо. Она права. Может, она и не то совсем имела в виду

marusya:
Что это за подход :"Пусть терпит за свой грех?

Господь терпел, и нам велел.

marusya:
посчитает грехом против человечества рождение более одного ребенка

Жена спасется рождением. Если Господь не захочет, то ни один волос с головы не упадет.

marusya:
Медсестра или врач на то и клятву Гиппократа дают, чтоб оказывать помощь ЛЮБОМУ

Говорилось о том, что медсестра вела эту абортницу по коридору. Она выполняла свои обязанности. Что она сделала противоречащего клятве Гиппократа? Выразила свое мнение косвенно? Она - не госслужащая, чтобы ей это запрещалось Законом о госслужбе.
Вы ведь тоже выражаете мнение по разным вопросам на этом форуме. И открыто.

Для того, чтобы этого стало меньше, нужен комплекс мер, начинающийся с раздельного обучения в школе, введения ОПК, усиления мер поддержки семей с детьми, и особенно, многодетных... И много, многого чего другого.
Я давно приводила пример, мне по роду деятельности очень близкий.
Работая с 1988 года в рыбной промышленности, в некотором роде продолжая семейную династию, я могла наблюдать, сколько усилий и, самое главное, огромных государственных денег, собранных с налогоплательщиков, тратилось на поддержание в промысловом состоянии популяции осетровых, и не только каспийских. Результат известен. Без осетровых на столе мы как-нибудь проживем.
Но если бы хоть часть этих денег тратилась с таким же усердием на поддержание человеческой, российской популяции (говоря грубым биологическим , или если хотите - ихтиологическим языком :crazy: ), результат был бы.
Вернее, не так, если бы эти деньги, потраченные большей частью впустую, в чей-то бездонный карман, направили вовремя на решение демографических проблем, то из нас бы с вами состояла сейчас самая многочисленная партия - многодетных семей

Я говорила про раздельное обучение в комплексе других мер. До нас сколько поколений обучалось раздельно, и имело семьи с многочисленными детьми, и заметьте, без разводов в большинстве случаев? Исключая советский период, хотя и в тот раздельные школы были. Свекровь моя так обучалась, и не жалеет.
Учить надо везде - и дома, в семье, и в школе. Только не так, как у нас часто принято - кое как.
Кстати, половое воспитание как предмет и вводилось, на наш взгляд, в системе других мер (например, консультация психолога при желании женщины сделать аборт - кто проверит, что тот психолог не помогает женщине укрепиться в своем желании "освободиться", и дальше не запрограммирует ее на такие действия, или даст ей оправдание для ее таких поступков? Я говорю не о всех представителях этой профессии.) как эксперимент по снижению нашей рождаемости. Вводили в школах предмет по половому воспитанию, казалось бы, как хорошо, дети будут все знать, ошибок у них не будет. А оказалось, что не в обучении дело, а в уровне морального состояния общества. Одним предметом сомнительного содержания тут не поможешь. И никто не составил труда себе копнуть проблему глубже - зачем нам такой зарубежный опыт? Почему его нам так навязывают? А потому, что было замечено теми, кто его у себя в других страгнах опробовал - его масштабное применение приводит к сокращению рождаемости.
Готовить - то надо именно к испытаниям жизненным, а именно - как вырастить дитя, а не как избежать его рождения

#18585 2016-06-25 13:45:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На первой странице было про кажущуюся ненужность детей, стариков и инвалидов.
Мне пришлось услышать вот какое сцепление мыслей: если родить детей, то врачи и учителя, деморализованные кризисом, ...(тут всякие подробности преступной халатности), так что в итоге будут дебилы, один балласт, они только бабушкам утеха. Берусь за самый большой страх: инвалидность по интеллекту. Знаете ли, что эти дети, сосредоточившись на одном, часто добиваются замечательных успехов и ведут честную чистую жизнь просто предполагая, что иная им не по силам. Всякое, конечно, бывает, но инвалиды не меньшая отрада, чем дети нормальные.
Кризис научит ценить жизнь вместо благ. Наверняка дойдём до жизни впроголодь, когда имеющий сотку земли будет в большом выигрыше перед владельцем супернавороченной электроники, но не до голода с канибаллизмом. Кризис будет выводить из городов, а на природе каждый родной человек дорогого стоит. Так что избавляться от возможных детей крайне глупо. Лучше сейчас, в сравнительное пока ещё благополучии, спешить родить. И беречь стариков, которые с малышами замечательно помогают. Старики, дети и инвалиды - это люди любящие зависимые, потому самые надёжные, а значит и самые ценные.
Да и то, что нам ради них приходится быть сильными и не разнюниваться, тоже хорошо

Человеческое сообщество - тоже популяция, только очень сложная, и законы генетики действуют в ней особенно. И уменьшение числа живущих особей также негативно на нее действуют. И сильнейшие и умнейшие относятся к редким аллелям генов (редким генам в популяции), которые как раз и отвечают за часть сложной адаптационной способности популяции. И даже про выкидыш нельзя говорить с уверенностью, что это - результат пресловутого естественного отбора, так как он может быть вызван различными факторами.
А уж про аборт что говорить! Это же случайное изъятие, в том числе и сильнейших, и умнейших.
Медики, которые сначала догадались делать аборты, сейчас от своего "изобретения" - в ужасе.
Лежала на сохранении как-то на раннем сроке в гинекологии, и стала свидетелем разговора двух врачей, собирающих биоматериал после искусственного прерывания беременности на большом сроке. Биоматериал - это пятимесячный плод, погибающий на их глазах в мучениях, в судорогах. Кто бы слышал, как они ругались! "Сами грешат - их дело, но и нас втягивают, мы ведь тоже страшный грех берем на душу, что убиваем жизнеспособных, здоровых детей". Лексику не стоит приводить. Есть, конечно, аборты и исск. роды по показаниям, но то, что убивают неудобных детей, это ужас!
Мне приходилось приходить на консультацию по гистологии в анатомичку (морг) перинатального центра, и видеть тех уже умерших деток, которых мамы решили убить, потому, что они неудобны им были. Я долго не могла прийти в себя от шока. Там и зародыши были, и поздние выкидыши, и мертворожденные, и умершие вскоре после родов. При случае ставлю за них свечки.
Тех бы мам вместо врачей в ту анатомичку! На сутки, им бы этого хватило - и мертвых человечков увидеть, ночами бы не спали, и крошек на столе у гинекологов, после аборта умирающих, беспомощных, не умеющих дышать, преданных своими мамами, всеми своими силенками пытающихся ЖИТЬ! Убитых ими! Ведь даже 6-8-ми недельные плодики корчатся, агонируют, умирая после аборта, сделанного мамой.
Если бы Вы только этот ужас видели!!! За что их так?! Кого обидели нерожденные?!
Вот после этого я бы спросила у них - убийство это, или свободный выбор женщины!
А Вы мне - про естественный отбор!
А еще хочу поделиться своей маленькой радостью. В декабре 2007 года лежала на сохранении нынешнего, четвертого малыша. Срок был небольшим, и меня положили в областную гинекологию. Были еще несколько женщин, сохраняющих беременность. Но к нам в палату (где лежало 6 человек) , постоянно подкладывали женщин, решивших сделать аборт, или прервать беременность на позднем сроке. Видеть это все было просто мучительно. Одна женщина, родившая четверых деток, и попавшая четвертой дочкой на "кесарево сечение", забеременела через 1, 5 года, и решила избавиться от пятого малыша, как она говорила, нельзя ранее 3 лет делать следующее сечение, хотя все шансы выносить и доносить с помощью того же перинатального центра были!
Врач попытался ее отговорить, но она ничего и никого не слушала. Прокесарили четырехмесячным, а ведь подождала бы еще хотя бы 12 недель, и шансы выжить у малыша бы были. Не осуждаю, но - НЕ ПОНИМАЮ!
А потом к нам положили другую беременную. Она приехала делать аборт из села недалеко от Астрахани. Обеспеченная достаточно, замужем. Дочке первой (кесаренку) 4 года. Направление дала врач участковый, причем почти насильно, надавив через ее сестру и маму на нее (сестра тоже очень обеспеченная дама, имеет 1 ребенка и воинственно настроена против рождения всех последующих деток у кого бы то ни было). Причина направления была таковой - беременность наступила при использовании спирали. Причем врач даже не разобралась в ситуации, возможно ли сохранить беременность! Как рассказывала та будущая мамочка, она всех без разбору направляла на аборты, большинство из которых делала сама. Сама врач была не местной жительницей.
Мы попытались уговорить не делать аборт. Я подходила даже потихоньку к врачу, и попросила его поговорить еще раз. После УЗИ он при нас в палате объяснил, что опасности для малыша нет. Бедная женщина не знала, что делать и кому верить. Та врач даже звонила ей по сотовому, уговаривала. Звонила сестра, кричала, требовала сделать аборт, мать уговаривала. Муж занял такую позицию - "Я не против, если только тебе не во вред. Я сам поговорю с врачем местным." Мы уговаривали, со своей стороны оставить. Документы она забрала, уехала в растерянности, не зная, что предпринять. Врач звала лечь в районную больницу на аборт. Мы не были уверены, что сохранит ребеночка.
Но какова же была радость моя. когда я в первый день в послеродовом отделении встретила ее после кесарева сечения. Она родила мальчика, правда немного не доносила из-за швов, но без реанимации обошлось. Родился нормальный мальчик, хорошенький и желанный. Была она счастлива безмерно, благодарила за тогдашнюю нашу поддержку, за то, что отговорили от жестокой ошибки. Говорила, что не налюбуется на сыночка, что он так удивительно пахнет, такой сладкий и драгоценный. И меня она тоже сделала счастливой - потому, что сохранила жизнь своему деточке. И я радовалась не только своему малышу, но и ее хлопчику.
Очень, очень приятно было ее встретить в послеродовом отделении с малышом.

#18586 2016-06-25 13:53:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Время ахуительный историй фантазий с многомамок?  :lol:

#18587 2016-06-25 13:54:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что за влажные фантазии?  O_o
Какой аборт на сроке в 26 недель? Да там бы врачей первых под суд отдали, если б они незаконные роды провернули.
Что за "нормальная девочка" родилась у "ненормальной мамы"? Если у мамы приобретенное УО, то это бы не отразилось на девочке в любом случае, а если какие-то врожденные психические отклонения, они могут и не сразу проявиться.
Каким боком раздельное обучение влияет на плодячку? Нет, ну если учить девочек, что они только борщи способны ебашить и крестиком вышивать, то наверное. Но тащемта это экономически невыгодно, в нашей стране точно.
В общем, что это за мозговые слизни и нельзя ли их как-то выжечь?

#18588 2016-06-25 13:57:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что за влажные фантазии?  O_o
Какой аборт на сроке в 26 недель? Да там бы врачей первых под суд отдали, если б они незаконные роды провернули.
Что за "нормальная девочка" родилась у "ненормальной мамы"? Если у мамы приобретенное УО, то это бы не отразилось на девочке в любом случае, а если какие-то врожденные психические отклонения, они могут и не сразу проявиться.
Каким боком раздельное обучение влияет на плодячку? Нет, ну если учить девочек, что они только борщи способны ебашить и крестиком вышивать, то наверное. Но тащемта это экономически невыгодно, в нашей стране точно.
В общем, что это за мозговые слизни и нельзя ли их как-то выжечь?

:panic: увы, Анончик, там даже напалм не поможет

#18589 2016-06-25 13:59:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На первой странице было про кажущуюся ненужность детей, стариков и инвалидов.
Мне пришлось услышать вот какое сцепление мыслей: если родить детей, то врачи и учителя, деморализованные кризисом, ...(тут всякие подробности преступной халатности), так что в итоге будут дебилы, один балласт, они только бабушкам утеха. Берусь за самый большой страх: инвалидность по интеллекту. Знаете ли, что эти дети, сосредоточившись на одном, часто добиваются замечательных успехов и ведут честную чистую жизнь просто предполагая, что иная им не по силам. Всякое, конечно, бывает, но инвалиды не меньшая отрада, чем дети нормальные.
Кризис научит ценить жизнь вместо благ. Наверняка дойдём до жизни впроголодь, когда имеющий сотку земли будет в большом выигрыше перед владельцем супернавороченной электроники, но не до голода с канибаллизмом. Кризис будет выводить из городов, а на природе каждый родной человек дорогого стоит. Так что избавляться от возможных детей крайне глупо. Лучше сейчас, в сравнительное пока ещё благополучии, спешить родить. И беречь стариков, которые с малышами замечательно помогают. Старики, дети и инвалиды - это люди любящие зависимые, потому самые надёжные, а значит и самые ценные.
Да и то, что нам ради них приходится быть сильными и не разнюниваться, тоже хорошо

То есть тетка прямым текстом предлагает нарожать себе рабов? Она вообще с УО дело имела? А то зачастую это не милые послушные роботы, включил/выключил.

Отредактировано (2016-06-25 14:00:46)

#18590 2016-06-25 14:00:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И скинуть их на пенсионеров, заметь

#18591 2016-06-25 14:02:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какой аборт на сроке в 26 недель? Да там бы врачей первых под суд отдали, если б они незаконные роды провернули.

Анон посмотрел на своих племянников экстренно рожденных на 26 недели и поржал, аборт ага, или многомамка под абортом подразумевала избавление от замершей беременности, или как?  :facepalm:

#18592 2016-06-25 14:02:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

увы, Анончик, там даже напалм не поможет

А я б попробовал.

И скинуть их на пенсионеров, заметь

Ну так зачем рабовладельцу заниматься низменной заботой о рабах, поставил над ними раба постарше и спи-отдыхай.

#18593 2016-06-25 14:02:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне вспоминается День Триффида. Там была ферма с неофеодализмом, основанном на труде слепых. А контролировали, конечно, зрячие.

#18594 2016-06-25 14:03:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

То есть вот это вот всё не существует? https://www.google.ru/search?client=ms- … 6855679903
Широчайшая география и истории как под копирку. Если женщина не хочет ребёнка, то никакая сила не заставит его хотеть, заботится и уж тем более любить.
Почему они так пекутся об эмбрионах и молчат о матери, убившей двухлетку током за отказ есть кашу? Об убившей первоклассника за плохую успеваемость? Общество больно, они правы, но лечение не в том, что бы плодить малышастиков как оголтелая! Родившая против воли хорошей матерью не будет.
Кстати, о спасении чадородием. Там после запятой написано "если пребудет в вере, любви и в святости с целомудрием". Так что рожая нелюбимых детей хрен кто из женщин спасётся. Соответственно, многодетки со своей пропагандой строем на йух.

#18595 2016-06-25 14:04:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон посмотрел на своих племянников экстренно рожденных на 26 недели и поржал, аборт ага, или многомамка под абортом подразумевала избавление от замершей беременности, или как?  67280105

Аборт в России делается на сроке до 12 недель, дальше уже по медицинским или социальным показаниям и ни один врач не возьмется подделывать справку об аборте на таком сроке. Это же уголовка.

#18596 2016-06-25 14:05:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ехали в деревню (самый край подмосковья) за водой. (Я привожу по триста литров чистейшей колодезной воды на месяц).
Наша деревня уже давно вымерла. Оживает только на лето.
В 10 км не доезжая ее есть покрупнее деревня, так вот оживать начала она.
Много мамочек с колясками, в очереди в магазине пять беременных стояли.
На двери магазина написано объявление, что в сентябре будет работать детский сад.
Лет 10 не работал......
Где-то на форуме я уже писала, что пошел отток сельского населения обратно.
А сейчас в кризис он усилится.
Как сказала моя деревенская соседка:"Я лучше 2000 рублей на ребенка до 3 лет , 1000 рублей после 3 лет, 7 с хвостиком по уходу до 1,5 лет получать от государства буду, чем пахать на какого-нибуль дядю за 15000 и не видеть своего ребенка. А потом еще одного рожу и буду бесплатно в город ездить".
В июле третьего и родит....
А картошка у нее своя, морковка тоже, в лесу грибы и ягоды, муж еще рыбы наловит.
На Новый год поросеночка зарежут.
И молочко парное каждый день....

А ведь лет пять назад почему она в город уехала?
Все же у нее было и корова, и картошка......
Нечем было за свет заплатить, соль и спички купить....
А сейчас мамы с детьми самые богатые на селе да еще и дома сидят "типа ничего не делают".

Мы тоже в кризис задумались еще об одном продолжателе рода

Две старшие дочки тоже родили своих детей в тот кризис , сейчас у одной 2 детей, а у другой 3 деток и работают только мужья.
И не переживают по поводу зависимости от мужа, как некоторорые неумные женщины, которые не хотят жить нормальной, как ее теперь называют, патриархальной семьей

В кризис лучше рожать... Все нервиничают. а ты спокоен и радостен. У тебя зажигается новая звезда. новая жизнь, новая вселенная. Потом, когда новый человек вырастет- у него будет меньше конкурентов по жизни. :)

#18597 2016-06-25 14:06:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, родившийся в 27 недель подохуел от бреда многомамок :creepy:

#18598 2016-06-25 14:06:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Только по медицинским. Социальные на аборт уже отменили, кроме изнасилований. Но они до 22 недели только.

#18599 2016-06-25 14:07:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если женщина не хочет ребёнка, то никакая сила не заставит его хотеть, заботится и уж тем более любить.

Они свято веруют в мантру "вот родишь, полюбишь". Типа всепобеждающий материнский инстинкт и прочая ересь.

#18600 2016-06-25 14:08:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Только по медицинским. Социальные на аборт уже отменили, кроме изнасилований. Но они до 22 недели только.

Там, вроде, до 2003 года роды, тогда еще были социальные. Но, да, они и тогда были до 22 недели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума