Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18551 2016-06-24 08:49:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вера Гребнева, мать шестерых детей, вынуждена просить милостыню. Женщина утверждает, что ее бросили родные дети — Алексей 33 лет, Павел 31 года, 29-летняя Юлия, 27-летний Валерий и 20 летний роман. Отчаявшись дождаться помощи от детей, Вера Александровна подала на них в суд иск о взыскании алиментов. Однако сыновья утверждают, что таким образом мать им мстит.
Впервые за много лет вся семья соберется в студии "Пусть говорят" Гости программы попытаются разобраться, отчего дети отвернулись от Веры Александровны, и на пороге старости она осталась со своими проблемами одна. Почему, родив и воспитав шестерых детей, мать-героиня потеряла в них веру?

#18552 2016-06-24 08:50:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

блевать...

#18553 2016-06-24 09:21:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вера Гребнева, мать шестерых детей, вынуждена просить милостыню

А работать она не пыталась? Если младшему 20 лет, то она могла выйти на работу еще лет 8-10 назад, а при таком количестве старших детей - и все 15-ть.

#18554 2016-06-24 09:48:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вера Гребнева, мать шестерых детей, вынуждена просить милостыню

А работать она не пыталась? Если младшему 20 лет, то она могла выйти на работу еще лет 8-10 назад, а при таком количестве старших детей - и все 15-ть.

У неё ВСЕ дети просили милостыню вместе с мамашей. Мафия нах. Младший перестал, потому что вырос, и ему перестали давать  :facepalm:
А ещё она сдаёт свою четырёхкомнатную квартиру, которую получила за своё материнское героинство. Ту самую квартиру, из которой детишек выжила, на секундочку.
Что я ещё упустил? И как же на этом фоне выбешивают зрители с этожематерью. Да там мать родная рожалки-героини на дочь ругается.
Угараю с сыночка, который в армии. "Давайте жить дружно, не ссорьтесь", ога, на него-то ещё в суд не подали, самое время жить дружно  :lol: :lol:  :lol:

Отредактировано (2016-06-24 09:49:51)

#18555 2016-06-24 15:54:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А работать она не пыталась? Если младшему 20 лет, то она могла выйти на работу еще лет 8-10 назад, а при таком количестве старших детей - и все 15-ть

Нет. На мамаевом кургане больше подают. Она собирала на перевоз тела старшего сына из чечни (тот служил в чечне), он когда вернулся - все охуели - его уже похоронили давно со слов любящей мамочки

#18556 2016-06-24 16:33:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она собирала на перевоз тела старшего сына из чечни (тот служил в чечне), он когда вернулся - все охуели - его уже похоронили давно со слов любящей мамочки

Ой, лол, и почему это дети от нее отвернулись?  :sacrasm:

#18557 2016-06-24 17:18:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Охуеть просто. Ну и тварь.

#18558 2016-06-24 17:33:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, Рублево-Бирюлёво с форума многоматок: http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=21 … it=Рублево

Девочки!!!! Rira права! Пишите мне на почту, если есть вопросы!
Про зубы не уверена))) Но попробовать можно)

Возраст 67 подойдет, конечно!

У меня здесь кто-то спрашивал про проект "Рублево-Бирюлево", где же жены меняются местами.
Так вот:
ищем семьи из Казани и Санкт-Петербурга! Съемки с 8 по 10 июня!
Семьи должны жить в коммуналке или совсем плохой квартире и иметь от 2-х детей. Герои получают 12 тысяч рублей за 3 съемочных дня.
Для участия нужно прислать на почту [email protected]:
-ВИДЕО ВМЕСТЕ ИЛИ ОТДЕЛЬНО НА 2-3 МИНУТЫ С РАССКАЗОМ О СЕМЬЕ

Вообще тема про "папа может".

Юрьевна:

ОПять Москва?
Эх...
Наш папа сделал бы все просто: Я в санаторий с самой младшей, старшая в лагерь вожатой и чтобы дом был в порядке, а остальные с папой дом строят.
бе-бе-бе...
Все живы и счастливы... :D
да, в 3-4 дня не уложимся, там кладки на 2 недели

Маняша:

Да у нас не только папа- у нас теперь и дедушка может. Сам сирота...
Мужа моего толком не растил, растили свекровь и бабушка... А он на охоты- рыбалки постоянно мотался.
А теперь на старости лет стал многодетным дедушкой. То лето жил с с 6 деттьми от15 до 3., эту неделю пришлось с 4 от 4 до 12...
Так что сложного ничего нет..

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Re: Приглашаем многодетные семьи участвовать в телепрограмме!
Только вот сниматься зачем? Чтобы нас так же как Даггаров полоскали? Вот, родила, и любит только пятерых а остальных не любит потому что просто родила а не любит?
Вы роль хорошую дайте в хорошем кино... :crazy:

#18559 2016-06-24 17:36:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Девочки! А я бы поддержала Программа Телевизионная! :good: Чего нам стесняться? :Search: Посмотрите креативным взглядом! :wink: Из личного опыта: когда на нашу семью в 2008 году вышло ТВ "Радость моя" тоже сначала была паника,стеснительность. :shock: :oops: А потом получился семейный проект, :good: после которого остался 30 минутный фильм :Bravo: -а сейчас его попросили в краеведческий музей+копии по родственникам и друзьям. :Rose: Из воспоминаний -квартиру вычистили,обои подклеили,семейную песню репетировали ну и семейная реликвия после нас останется! :poklon:

Если это - вычистили, в каком дерьме вы обычно обитаете?!!!

О, мы подходим... Так, если 1,5,7, 10 и 12 лет детям, нормально? А насколько ближним должно быть Подмосковье? Солнечногорский район подходит? А Зеленоград? Старшего (16 лет) нужно выпроводить куда-то на это время? Что нужно будет делать папе? Где потом все это будут показывать? Сколько точно дней будет идти съемка, когда все это будет происходить (в каком месяце)? В садик детей на это время можно водить?
Сейчас попробую с мужем поговорить... Так-то он справляется, но, боюсь, не в формате шоу: двоих в садик (если не в садик, то за комп или гулять), двое старших смотрят за малышом, папа дает указания старшим... Но на несколько дней они, может, и смогли бы изобразить "правильную семью".
А что должна делать мама в доме отдыха

К нам тоже Наталья приезжала,очень приятная девушка))Мои девчонки без ума от "тётеньки с камерой".  :D Я тоже немножко беременна))Эх, а я уже мечтаю как меня закроют одну в номере,вокруг звенящая тишина,в планшете свежескачанные книги,не нужно убирать,готовить,мыть,стирать :in_love: ...а муж тем временем понимает как он был не прав,когда говорил с усмешкой:"Да,ладно...подумаешь с детьми сидеть,ничего сложного

Отредактировано (2016-06-24 17:41:37)

#18560 2016-06-24 18:13:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Наталья Рыба-Домини нас непочитывать изволят-с.
С ФСН

Идите в Каноссу » 22 июн 2016, 21:27
Не благодарите, насики, у вас тут письмоноши с ФМ раздуплились, по ходу, да еще гонят, набрасывая на вентилятор холиварсоо, как я вижу.
Нормальным насИкомым - мое почтение. Палочкой не тычьте, это сегодня могло быть чревато. А лучше просто в ЛС пообщаться, если у вас интерес к жизни многодетной семьи, а не один гон голимый, ради трешака.

#18561 2016-06-24 18:19:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Наталья Рыба-Домини нас непочитывать изволят-с.
С ФСН

Это не у неё многоотец оставил семью без бабла на пару недель и пятилетка одна гуляет по городу?

#18562 2016-06-24 18:26:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Наталья Рыба-Домини нас непочитывать изволят-с.
С ФСН

Идите в Каноссу » 22 июн 2016, 21:27
Не благодарите, насики, у вас тут письмоноши с ФМ раздуплились, по ходу, да еще гонят, набрасывая на вентилятор холиварсоо, как я вижу.
Нормальным насИкомым - мое почтение. Палочкой не тычьте, это сегодня могло быть чревато. А лучше просто в ЛС пообщаться, если у вас интерес к жизни многодетной семьи, а не один гон голимый, ради трешака.

А можно перевести на русский?  :think:

#18563 2016-06-24 18:28:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это не у неё многоотец оставил семью без бабла на пару недель и пятилетка одна гуляет по городу?

По деревне.
Нет, Домини в Питере живет, с мужем-дагом за жилье бьется, распихивая детей по санаториям. А та многомама из деревни была.

#18564 2016-06-24 18:33:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А та многомама из деревни была.

Да? А вроде из небольшого города.

#18565 2016-06-24 18:47:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А та многомама из деревни была.

Да? А вроде из небольшого города.

Мне помнится, что из деревни. Короче, точно не Домини.

#18566 2016-06-24 19:12:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А можно перевести на русский?

 
Это Домини, анон. Для нее надо спецом переводчика заводить, как для Цыпы. На постоянную ставку - много чести ей будет.
Мое толкование этого высера: Рыба-Пиранья-Домини толсто намекает, что модераторы с форума многодеток носят жырок из закрыток сюда и на ФСН.

Отредактировано (2016-06-24 19:13:47)

#18567 2016-06-24 19:24:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это Домини, анон. Для нее надо спецом переводчика заводить, как для Цыпы. На постоянную ставку - много чести ей будет.
Мое толкование этого высера: Рыба-Пиранья-Домини толсто намекает, что модераторы с форума многодеток носят жырок из закрыток сюда и на ФСН.

Аааа. Я б не догадался  :lol:
Одобряю всех, кто носит, модераторы они или нет.

#18568 2016-06-24 20:18:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мое толкование этого высера: Рыба-Пиранья-Домини толсто намекает, что модераторы с форума многодеток носят жырок из закрыток сюда и на ФСН.

Да не удивлюсь, если это так  :lol: там не все долбоящерки, хотя и большинство

#18569 2016-06-24 21:14:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не пойму, накуа это им? Там же все заебись какие правильные.

#18570 2016-06-24 22:22:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вы роль хорошую дайте в хорошем кино...

А говна на лопате тебе не надо?

#18571 2016-06-25 00:58:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне нравится уверенность поцЫентов в том, что нам их заккзали и кто-то нас натравил. То есть нет бы задуматься на тему "херня ли мои поступки?". Нет! Их заказали и можно дальше стоять в белом.

#18572 2016-06-25 06:17:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ещё немного о съемках.

Юрьевна:

Герои получают 12 тысяч рублей за 3 съемочных дня.
ОХРЕНИТЕЛЬНО!
Я думала - хотя бы 100 тысяч...
Это ж до какой степени надо себя не уважать... :oops:

:facepalm: плохие жилищные условия и от 3 детей :facepalm: опять многодеток будут неблагополучными показывать.
За 12 тыс. Улучшили бы условия

Привет, дорогие многодетки! Чтобы не создавать группу, пишу здесь! :)
У нас тут новое шоу намечается. Вот тут то уж точно нет ссор, негатива и скандалов))))))
КАСТИНГ в шоу для СТС - "Дикие игры"! Это смесь викторины и веселых стартов, это 6 дней бесконечного угара для участников и главная цель - 100 тыс рублей, которые легко выиграть! Получает их одна из 5-ти пар, то есть шансы 1 к 5.
Нам нужна: интересная ПАРА, которая будет представлять семью! Это могут быть дочь и мать, отец и зять, любые вариации семейных уз от 18 до 50 лет! И главное условие - прекрасное чувство юмора! %) Присылайте ваши данные мне на почту

Маняша:

Пьянки что ли намечаются? Кто кого перепьет?
Собрались мать и дочь пить водку. У матери бутылка кончилась, а дочь пользуется первой.

#18573 2016-06-25 06:55:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Маняша уже не прошла по конкурсу. С чувством юмора явный провал.

#18574 2016-06-25 11:28:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Юрьевна:
Герои получают 12 тысяч рублей за 3 съемочных дня.
ОХРЕНИТЕЛЬНО!
Я думала - хотя бы 100 тысяч...
Это ж до какой степени надо себя не уважать... :oops:

100000 за 3 дня съемок в педераче? А не охуели ли они там? Ты хоть 12000 заработай, купи детям на месяц нормальной жратвы и сладостей, а не одну подгнившую куроногу на пятерых.

#18575 2016-06-25 12:07:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

100000 за 3 дня съемок в педераче? А не охуели ли они там? Ты хоть 12000 заработай, купи детям на месяц нормальной жратвы и сладостей, а не одну подгнившую куроногу на пятерых.

Чего? Кормить детей? Нет, это ниже их достоинства, и вообще, научись себя уважать!  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума