Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18426 2016-06-21 07:41:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и могла ляпнуть, например, что я "психологически не готова к написанию контрольной работы". Потому что это мне казалось очень круто и по-взрослому.

Если бы автор подал это именно как неумелую подростковую попытку говорить умными словами, получилось бы реалистично и забавно. Но автор серьезен, аки зверь рыкающий. Поэтому Станиславский.

Начитанный умный ребенок в 13 лет вполне может сложными словами умело пользоваться. Это же не 7 лет, анон.

#18427 2016-06-21 08:01:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Причем тут рентген? В МРТ нет рентгена.

#18428 2016-06-21 08:30:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А чтения никто не хочет устроить? А то 23 страницы боюсь не осилить.

#18429 2016-06-21 08:49:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А чтения никто не хочет устроить?

Что там читать-то? Короткое, жыра нет.

Анон пишет:

А то 23 страницы боюсь не осилить.

Как можно не осилить 23 страницы?

#18430 2016-06-21 09:02:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А чтения никто не хочет устроить? А то 23 страницы боюсь не осилить.

На чтения напрашивается. Там пиздеца не мерено. Но мне что-то жалко автора. Он ведь взял не самую популярную тему и вроде как пытался что-то накропать. Если он с холиварки, то получил уже достаточно критики. Впрочем)))
Срецом для автора:
Не выдержано повествование с точки зрения Даши.
Неверибельные образы самой Даши и Отца. Можно конечно натягивать сову на глобус, выдумывая объяснения. Но читатель этого делать не должен по идее.
Слишком много собрано пиздеца в таком маленьком тексте и мамаша-лядичка в терминальной стадии и принудительный аборт и изнасилование по договоренности. На фоне этого намек на ХЭ выглядит совершенно нелепым.

#18431 2016-06-21 09:15:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тропинка » 33 минуты назад

Покушали в столовой 2 взрослых женщины, 3 детей и один подросток (выделяю его в отдельную категорию - съел свое и доел все за всеми  :D ) - 1000 р %) Больше не пойдем, для нас это уже разорение

1000/6 = 166,6 о_О

Сообщение Виноградинка » Вчера, 21:05

Стыдно признаться, но я не умею заказывать в интернет-магазинах...Древняя я...Ведь это надо как то оплатить, куда то там карточку привязать... :oops: Забирать где то... У нас я видела только пункт выдачи магазина Вайлбериз...Но опять же, с одеждой и обувью можно и с размером не угадать... Вот Вы даже пишете какие то офлайн магазины, я даже не понимаю о чем Вы.. :oops: У меня даже мобильного банка нет... Я по старинке - если что, то в сам банк иду..Древняя я... :(

Виноградинка » 19 июн 2016, 21:57

НаталиМ, мы именно в Читай городе и были...Насчет с диском или без него точно не скажу, как увидела цену, дальше читать ценник не стала....Но на полке все учебники стояли без диска, может его конечно на кассе выдают (ну чтоб не украли). У нас в начальной школе всего один раз был учебник с диском, англ. яз во 2 классе, поэтому про диск вообще и не подумала....Верхофен, это конечно может быть смешно и стоит постебаться...Но тем не менее, ВИленкин или ВЕленкин, но учебник за тысячу...да даже за 600 руб.... Да что в нем такого.... Печатается на особой бумаге с золотым теснением.....Да и за диск пара сотен, сколько стоит болванка в коробочке....Мамазайчиков, меня ни одна опека не оштрафует....Дети ухожены, чистые, одеты по сезону, одежда выглажена и висит по вешелочкам, холодильник полон (первое, второе, салат, компот, фрукты), дома чисто, рабочая зона оборудована, спальное место тоже, книги, игрушки, в школу сад и из них - на машине, спорт секция самая дорогая в городе, развлечения тоже (кино, приставка, кино на видео дома...), море 2 в год..Что она в школе потом будет делать.... Я скажу, мы поступили в хорошую школу (56 человек берут по результатам экзаменов)... До 15-00 6 дней в неделю уроки в школе, потом внеурочка в ней же...На уроках проходят доп материал, а учебник на дом...Кстати, сама знаю, 15 лет назад на английский мы покупали Бонка, тоже посмотрела этот двухтомник в книжном (хотя мой еще цел) - 1100 руб стоит...А красная ли цена для него то....После школы дети уроки делают часов до двух ночи, ей же самой потом будет легче. Мое мнение - бесцельное слонение весь день по двору это ни к чему...Ребенок должен быть занят и что то познавать...По меньше дебилизма узнает...Делу время, потехе час...Во дворе летом достаточно погулять и пару тройку часов...И вон сколько времени на дело. Общаюсь с мамочками в секции (мы самая нищета там), у них дети заняты до зубов....Нам пока так не по карману, но мы стремимся...И не важно лето не лето...Полезнее для будущего... Я ни чего страшного не вижу в том чтоб позаниматься полтора часика в день, а потом почитать, и на прогулку времени хватит с лихвой...Я каждое лето с 1 класса нанимаю репетитора по русскому и математике (два раза в неделю уж не так насильственно)...

Все - ничего, но многоточия эти  :facepalm:  ну вот нафуя?

#18432 2016-06-21 09:36:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сообщение Виноградинка » Вчера, 21:05

Стыдно признаться, но я не умею заказывать в интернет-магазинах...Древняя я...Ведь это надо как то оплатить, куда то там карточку привязать... :oops: Забирать где то... У нас я видела только пункт выдачи магазина Вайлбериз...Но опять же, с одеждой и обувью можно и с размером не угадать... Вот Вы даже пишете какие то офлайн магазины, я даже не понимаю о чем Вы.. :oops: У меня даже мобильного банка нет... Я по старинке - если что, то в сам банк иду..Древняя я... :(

Но... в WildBerries оплачивают наличными, а если насчёт размера сомневаешься - можно заказать несколько размеров и выбрать нужный. И доставка у них бесплатная.
Я сам не люблю электронные деньги, но дофига ж магазинов доставляют за наличку.
Или она такая древняя, что условия доставки/оплаты осилить не может?

Отредактировано (2016-06-21 09:37:05)

#18433 2016-06-21 09:36:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://www.chistoe-nebo.org
Многомамы фапают на это эко-поселение, где живут, в основном, рожающие чуть ли не в поле и называющие себя небожителямии

Отредактировано (2016-06-21 09:39:10)

#18434 2016-06-21 09:38:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Небожителями? Ничо так, скромненько. ;D

#18435 2016-06-21 09:42:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Небожителями? Ничо так, скромненько. ;D

Это еще что, гляди Анон, чего они хотят:

Большинство Россиян будет жить в родовых поместьях, освободив в городах рабочие места для приезжих и беженцев. Россия станет крупнейшим поставщиком экологически чистых товаров непревзойденного уровня качества для всего мира.

#18436 2016-06-21 09:53:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Большинство Россиян будет жить в родовых поместьях, освободив в городах рабочие места для приезжих и беженцев. Россия станет крупнейшим поставщиком экологически чистых товаров непревзойденного уровня качества для всего мира.

Ну, я бы, пожалуй, согласился жить в родовом поместье, если бы мне к нему приписали крепостных душ хоть пол сотенки. А иначе я несогласный. ;D

#18437 2016-06-21 09:57:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

http://www.chistoe-nebo.org
Многомамы фапают на это эко-поселение, где живут, в основном, рожающие чуть ли не в поле и называющие себя небожителямии

Так это анастасийцы, судя по всему.

#18438 2016-06-21 09:58:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так это анастасийцы, судя по всему.

Они самые.

#18439 2016-06-21 10:21:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Большинство Россиян будет жить в родовых поместьях, освободив в городах рабочие места для приезжих и беженцев. Россия станет крупнейшим поставщиком экологически чистых товаров непревзойденного уровня качества для всего мира.

Я, пожалуй, останусь городским беженцем, главное, пусть они в своих поместьях сыр нормальный делать научатся.

#18440 2016-06-21 10:30:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я, пожалуй, останусь городским беженцем, главное, пусть они в своих поместьях сыр нормальный делать научатся.

Сыров они не делают, только мед  ;D и квас, и бусы из непонятно чего за 3 косаря  ;D
И просят при приезде к ним в гости не привозить жратву животного происхождения и сложно составную.

#18441 2016-06-21 13:16:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Причем тут рентген? В МРТ нет рентгена.

А они в МРТ думали ребенка пихать? При таком ударе, что вышла большая шишка или "очки", рентген тоже имеет смысл сделать - у детей легко появляются трещины в черепе, кости тонкие.

#18442 2016-06-21 13:46:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так МРТ и трещины увидит. А еще сотряс, гематомы и пр. Чего при рентгене видно не будет.

#18443 2016-06-21 15:47:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

натка_ » Сегодня, 14:05

Добрый день дорогие мои девочки.
Прошу молитв за мл. Софиюшку. Животик болит, жидкий стул и ничего не кушает. Пою смектой, и заварила гранатовую корочку. Пусть все обойдется.
И у мння заатра узи, переживаю что там с моей шм и швом. Поддержите молитвой. Я Наталья.

#18444 2016-06-21 16:08:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А что не так с гранатовой корочкой?

#18445 2016-06-21 16:20:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что не так с гранатовой корочкой?

Тем более, что к ней прилагается смекта. Нормальное пойло для ребенка с расстройством пищеварения.

#18446 2016-06-21 17:56:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

они там все что ли с православием головного мозга собрались?

#18447 2016-06-21 18:19:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну ладно, аноны, почему нельзя еще и помолиться за ребенка, если поят смектой и ходят к доктору?
Это уже вы придираетесь

#18448 2016-06-21 18:26:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну ладно, аноны, почему нельзя еще и помолиться за ребенка, если поят смектой и ходят к доктору?
Это уже вы придираетесь

Я не только про это
Последнее время больно много цитат с православными "вкраплениями" - складывается впечатление, что все они чрезмерно религиозные, вплоть до фанатизма, вот и рожают пачками

#18449 2016-06-21 18:49:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сыров они не делают, только мед  1134 и квас, и бусы из непонятно чего за 3 косаря  1134
И просят при приезде к ним в гости не привозить жратву животного происхождения и сложно составную.

Ну блин, нафиг они тогда такие и зачем большинству россиян столько бус?

#18450 2016-06-21 19:18:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Последнее время больно много цитат с православными "вкраплениями" - складывается впечатление, что все они чрезмерно религиозные, вплоть до фанатизма, вот и рожают пачками

Да, у меня тоже такое впечатление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума