Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18351 2016-06-19 22:33:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А качество родителей не обозначил.

А качество родителей - родители.

Роза есть роза есть роза есть роза - слышал?

Слышал. Но многоматки - херовые родители, судя по внесенным сюда стори.
Не, я верю, что есть те, которые и 20 детей могут народить, воспитать, и те потом станут обычными членами общества. А вот что вырастет у этих, с десятком в однушке, мне че-то стремно думать. Они ж потом жить где-то рядом будут.

#18352 2016-06-19 22:36:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хуйня в том,что ДУ.. думает, что троих-десятерых родила и ФСЕ!
ДУ...надо сказать и донести, что она не просрала жизнь, а просто РОДИЛА ТРОИХ! ФСЕ!!!БЫВАЕТ!
Не надо свиноплодится и рожать пятнадцатого. Можно просто купить гондоны и растить приплод, что выскользнул!

КАК МЕНЯ БЕСЯТ СВИНОМАТКИ!
Кому ваши опарыши нужны на этой гремучей планете  :facepalm:   а  размножатся, насИкомые..

Отредактировано (2016-06-19 22:42:36)

#18353 2016-06-19 22:42:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

судиться с киллерами только потому, что у тебя случилась пиздецома - они тоже не виноваты, им надо работать дать спокойно

С врачами Элла судится по вполне конкретной части своей госпитализации - о послеоперационном наблюдении. Ты там свечку держал, что врачи на 146% невиноватые? Их не обвиняют в пиздецоме, их обвиняют в халатности в конкретный период. Если это так - а мы не можем сказать так или нет - то в чем проблема обратиться в суд и это выяснить? Что за терпильский подход с "не мешать"?

анон, мы реально свечку не держали, другие врачи конкретных претензий в иске не увидели. Кроме удивления, почему женщина не смогла запросто восьмого родить. что-то пошло не так. Но да, только суд теперь разберется с медэкспертами.

Анон пишет:

Второй момент - такой подход льет воду на мельницу всяких ебанатов, вроде депутата Саши. Допустим, другая женщина послушалась бы киллеров и не беременела бы или согласилась бы на аборт по медицинским показаниям. А на это ей в ответ - а вот Элла - молодец, а киллеры мудаки. И давай осуждать таких женщин, которые не плодятся без оглядки на медицинские риски. зачем такая бездумная плодячка с рисками для здоровья женщины ?

Ты если уж читаешь жопой, напрягай её сильней. Все, что случилось с Эллой, могло случиться с любой женщиной, в том числе первородящей. А ДВС и ампутацию конечностей можно получить вообще без беременности и родов, при любом массивном кровотечении. Дело здесь не в том, что врачи должны были взять и исцелить, суть претензий к ним совершенно не в этом, а в том, сделали ли они свою работу. И как при этом вел себя пациент, вот представь себе, не имеет значения. Лечат даже алкоголиков, наркоманов, обжор, лечат даже асоциальных элементов, а не только женщин, которые ах кококококие нихарошие, рожают.

Они же ее спасали, а не отказались, но не смогли ей обеспечить полное здоровье по результатам настигшей ее пиздецомы. Не справился ее организм, как удивительно, любая же баба в поле родит без проблем хоть десятого. Именно, анон, даже при первой беременности была малая (ее случай все же был очень редкий), но вероятность огрести подобное, и не факт, что врачи были бы в этом виноваты. Но если врачи уже и предупреждают о рисках, что ваш организм скоро сломается, а пациент продолжает свой организм напрягать, то они лечат, как могут.
Еще раз повторяю - меня напрягает, почему, к примеру, ее муж, услышав, что следующая беременность для вашей жены может стать летальной спокойно заделал ей восьмого. русская рулетка что ли такая?
Может и накосячили где-то, но это сомнительно в случае, когда еще до беременности говорят "осторожно, по вашим данным - ваш организм еще одну не потянет"

#18354 2016-06-19 22:51:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

я, в общем, поддерживаю мам, что родили больше трех, если так получилось :dontknow:  ну, двойни там, тройни...
против природы не попрешь.
но я против свиноматок!

Отредактировано (2016-06-19 22:52:24)

#18355 2016-06-19 23:16:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

:)

Отредактировано (2016-06-19 23:21:20)

#18356 2016-06-19 23:23:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что за ебанутая здесь пляшет с бессмысленным набором букв и смайликов?  :really:

#18357 2016-06-19 23:33:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

:popcorn:

Отредактировано (2016-06-19 23:34:17)

#18358 2016-06-19 23:35:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Детей должно быть столько, сколько хотят родители.

Хотят ноль - ноль.
Хотят двадцать - двадцать.

анон, многие проблемы отпали бы, если бы родители сопоставляли свои желания со своими возможностями, во-первых.
А во-вторых, если бы приоритетом шло право детей на нормальное детство, а не право взрослых сколько угодно нарожать и сколько угодно в детдом сдать.
А так бывают же выдающиеся люди и выдающиеся родители, которые могут десять детей и воспитать, и обеспечить. Пожалуйста.
И женский организм тоже должен выдающимся быть, чтобы десять живых детей родить. Вряд ли стоит идти на большой риск остаться инвалидом при имеющихся 9 детях, ради рождения десятого. детям мама тоже пригодится

Отредактировано (2016-06-19 23:36:01)

#18359 2016-06-19 23:44:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://blognews.am/rus/news/85160/zhens … eteiy.html

Отредактировано (2016-06-20 00:01:39)

#18360 2016-06-20 00:29:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, в лагере на озере было много детей по соцпутёвкам. Никто из многодеток не впух?

#18361 2016-06-20 02:38:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Найдена идеальная леди Фрей!

#18362 2016-06-20 02:40:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, в лагере на озере было много детей по соцпутёвкам. Никто из многодеток не впух?

Блин, анон. Если кто и впух, то уж в этом случае не из-за своей родительской несостоятельности.

#18363 2016-06-20 02:41:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Они же ее спасали, а не отказались, но не смогли ей обеспечить полное здоровье по результатам настигшей ее пиздецомы.

Ну вот и выяснят, пиздецома её так настигла, или врачи хлопнули еблом. Чем тебе жмет то, что это выяснят?  O_o Тебе комфортней в Россиюшке, где с врача вообще не спросишь, даже если по его халатности пациент погиб в мучениях?

#18364 2016-06-20 02:42:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, в лагере на озере было много детей по соцпутёвкам. Никто из многодеток не впух?

Блин, анон. Если кто и впух, то уж в этом случае не из-за своей родительской несостоятельности.

И это всяко тот случай, где гиенить неуместно от слова совсем.

#18365 2016-06-20 04:04:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я не гиенить, народ.
Переживаю. Когда совсем незнакомые это одно, а когда за ними столько времени следишь - уже другое.
*анон с вопросом*

#18366 2016-06-20 04:25:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Там было трое детей из многодетных семей, девочек лайфньюс по именам называл - Света и Таня, среди погибших их нет.

Зато взгляните чем озабочен ВладимирП:
:facepalm:

Сын в прошлом году был и тоже плакал, просил забрать(15 лет).
Но он неженка редкостный, как и многие сейчас, увы, мальчики.
А вот дочь - 11 лет в полном восторге, рассказывает о лодочных переходах, ночевках на необитаемом острове под проливным дождем, о том, что в мальчиках в этих суровых условиях вдруг пробудилось рыцарство, они под дождем ставили палатки сперва для девочек, отогревали их чаем, и только потом занимались своими проблемами.
Мечтает поехать в этом году, но, бесплатных путевок нет, а с платными у нас трудности.
А вы как получали путевки?

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=37&t=55837

Отредактировано (2016-06-20 04:28:24)

#18367 2016-06-20 04:45:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ребёнок лежит ножками вперёд, кесарево ей делать не будут

Я в свалил рожать на родину...  :creepy:

#18368 2016-06-20 05:14:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны со знакомыми-миомами, у меня вопросу, гоу в Медблок.

#18369 2016-06-20 09:27:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#18370 2016-06-20 09:31:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И самое ужасное, что постарадали дети малоимущих и многодетных семей

:facepalm:

#18371 2016-06-20 09:32:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если у обеспеченного однодетки единственный ребенок погиб это, конечно, не так ужасно, как у нищей мамки с еще десятью, чо.

Отредактировано (2016-06-20 09:45:29)

#18372 2016-06-20 10:03:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если у обеспеченного однодетки единственный ребенок погиб это, конечно, не так ужасно, как у нищей мамки с еще десятью, чо.

Л - логика   :facepalm:
Она у многодеток такая, что я рукой скоро голову насквозь пробью

#18373 2016-06-20 10:45:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Они же ее спасали, а не отказались, но не смогли ей обеспечить полное здоровье по результатам настигшей ее пиздецомы.

Ну вот и выяснят, пиздецома её так настигла, или врачи хлопнули еблом. Чем тебе жмет то, что это выяснят?  O_o Тебе комфортней в Россиюшке, где с врача вообще не спросишь, даже если по его халатности пациент погиб в мучениях?

Что это выяснят, я только рада, рилли.
Мне жмет, что женщине шесть раз живот разрезали по одному разу в год, примерно. Я не понимаю, почему такое издевательство над телом женщины, мне кажется, что человек без промытия мозга на такое не пойдет. На фига такие мучения даже еще перед инвалидностью?

#18374 2016-06-20 10:57:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И самое ужасное, что постарадали дети малоимущих и многодетных семей

:facepalm:

А я-то думала, что самое ужасное, что погибли дети из-за долбоебизма взрослых.

#18375 2016-06-20 10:57:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ребёнок лежит ножками вперёд, кесарево ей делать не будут

Я в свалил рожать на родину...  :creepy:

Ей уже летать нельзя, а до этого midwife говорила - будем надеяться, что ребёнок перевернётся. Ей рожать чере две недели уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума