Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18301 2016-06-19 19:36:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Миома? У меня подруга на Дюкана с миомой присела. Дети есть. Выростила за четыре месяца пять кг опухоли. Сама как Кощей, а пузо, как второй триместр.

Угу. Все один в один, только живот на 9 месяц тянет. Пипец. Никого не слушает. Все знает лучше всех. Диета не Дюкан, но похожая.

Анон пишет:

Дура?
Или я дура?

Мы наверно.

#18302 2016-06-19 19:42:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

0_0 вот тут я и охуел...

#18303 2016-06-19 19:44:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да мы, сто пудов O_o
моей маме в 44 вырезали все женское под корень с миомой, но то совок! Мама про гормоны знала, но не пила т.к. детям апельсины нужнее были, чем ей таблетки. Как вспомню, как ее колбасило  :creepy:

#18304 2016-06-19 19:45:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Только оффтоп это всё. Медблок, что ли?

#18305 2016-06-19 19:45:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

0_0 вот тут я и охуел...

чего охуел-то? адрес клиники дать?
сейчас поднапрягусь и найду...

Отредактировано (2016-06-19 19:46:29)

#18306 2016-06-19 19:48:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что за бред о_О

что бред? я реально рассказываю историю про миому...
прошу прощения, если я сильно оффтоп, просто увидела и понеслось..простите

Отредактировано (2016-06-19 19:50:20)

#18307 2016-06-19 19:50:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не знаю подробностей, но могу уточнить, если кому сильно надо!

Анон, уточни, если можно. Я знаю, что есть случаи, когда миому можно удалить без удаления матки, знаю, что миома бывает на ножке, но такой способ меня что-то смущает. Может, конечно, смущает формулировка: таки миома не родинка на ухе, чтобы ее "питания лишать".
Не, я понимаю, что медицина не стоит на месте и все время придумывается что-то новое.

#18308 2016-06-19 20:12:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не знаю подробностей, но могу уточнить, если кому сильно надо!

Анон, уточни, если можно. Я знаю, что есть случаи, когда миому можно удалить без удаления матки, знаю, что миома бывает на ножке, но такой способ меня что-то смущает. Может, конечно, смущает формулировка: таки миома не родинка на ухе, чтобы ее "питания лишать".
Не, я понимаю, что медицина не стоит на месте и все время придумывается что-то новое.

Анон, я таки отвечаю за свои слова. Влезла случайно, потому что увидела "пиздецому", а мне это больной вопрос последнее время..
люди, простите, если кому нажала на боль. Простите!

Теперь насчет миомы. Если женщина с диагнозом не желает удалять репродуктивные органы - на консультацию
zds.com.ua/medicine/experts
опять про гинекологию - Котов Александр.
Это по патологиям.
Проверен сотнями семейных пар на предмет бесплодия. огромный % нянчит спиногрызов.

#18309 2016-06-19 20:15:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я реально рассказываю историю про миому...

Это жуткая история, если правда.
Уточни, пожалуйста, ибо это полный пиздец.

в чем пиздец?
В том, что я этой дурынде говорю,чтобы вырезала все и не парилась?
Да, я змеюка...но я свято уверена, что лучше сдохнуть от старости, а не от рака..

Отредактировано (2016-06-19 20:17:21)

#18310 2016-06-19 20:21:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ты нервный какой-то. Никто на тебя не наезжает, выдохни.

#18311 2016-06-19 20:23:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ты нервный какой-то. Никто на тебя не наезжает, выдохни.

хух

#18312 2016-06-19 20:30:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Твоя знакомая хоть  на операцию решилась. А моей все уши  прогудели. И по хорошему и по плохому. Бесполезно. "нужно внутреннюю энергию собрать и направить.." не помню, то ли в точку джи то ли в чакру, то ли циркулировать заставить. А жалко. Баба хоть и ебнутая, но она хорошая.

#18313 2016-06-19 20:38:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Твоя знакомая хоть  на операцию решилась. А моей все уши  прогудели. И по хорошему и по плохому. Бесполезно. "нужно внутреннюю энергию собрать и направить.." не помню, то ли в точку джи то ли в чакру, то ли циркулировать заставить. А жалко. Баба хоть и ебнутая, но она хорошая.

Если мы в топе Многодеток, то сразу скажу,что у половины многоматок миома в разной стадии, чтобы не выперли..
а про твою козу - пусть посмотрит пару - тройку документальных фильмов про женскую онкологию.
а моя козлиха задумалась после сопливого голливудского "Мачеха" с Сарандон.

#18314 2016-06-19 20:40:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а про твою козу - пусть посмотрит пару - тройку документальных фильмов про женскую онкологию.
а моя козлиха задумалась после сопливого голливудского "Мачеха" с Сарандон.

Спасибо. Попробую.

#18315 2016-06-19 20:40:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не режут, а лапараскопией перевязывают ножку опухоли или еще какую-то хуйню перевязывают, чтобы миома не росла!

Но зачем?! Почему бы сразу её не отрезать?

#18316 2016-06-19 20:42:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не режут, а лапараскопией перевязывают ножку опухоли или еще какую-то хуйню перевязывают, чтобы миома не росла!

Но зачем?! Почему бы сразу её не отрезать?

резать можно только нерожавшим.
Остальным - цатькаться!

#18317 2016-06-19 20:44:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

резать можно только нерожавшим.

Наоборот же. Миома часто предполагает удаление матки, разумно, что нерожавшим матку пытаются сохранить.
С другой стороны, себе я бы выбрала резать к чертовой бабушке, ибо нафиг. У меня в семейке по опухолям тот еще анамнез, не хочу рисковать.

#18318 2016-06-19 20:47:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Девочки, анончики, съебите в медблок, а?

#18319 2016-06-19 21:00:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я что-то не поняла, если врачи говорят "не беременеть - сильно вероятно помрете", а она следует заветам Саши или кого еще, не предохраняется и не делает аборт, то есть рожает при любых рисках, то врачи что могут сделать, они же не волшебники?
И у нас в России была похожая история в Дагестане, тоже на Киллеры приносили, врачи даже расписку взяли у женщины, что мы вас предупредили, что вам еще раз беременеть - почти верная смерть. Делали выводы из предыдущего ананемза (не важно какого, аноны, давайте оставим детали докторам). А ей вера не велела не то, что аборт, но и предохранение  - забеременела шестой раз и умерла сразу после родов. Ребенок чудом выжил. Там тоже родственники обвинили врачей. Но если в Англии люди культурно идут в суд, то у нас сразу пришли ее родственники и зачем разбили окна в этом роддоме, включая детскую реанимацию.

#18320 2016-06-19 21:07:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А ей вера не велела не то, что аборт, но и предохранение

Если они радикальные мусульмане, вангую, у нее и не спрашивали. Муж уебок у нее — если презерватив надеть на священный хуй Аллах не велит, дрочил бы в кулачок.

#18321 2016-06-19 21:10:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если они радикальные мусульмане

Анон, это какие-то сильно радикальные долбоебы мусульмане (вангую, сильно радикальный долбоеб там был их духовный наставник, мать его). Потому что презервативы и ВМС исламом не запрещены, а местами и аборты на ранних сроках допускаются.

#18322 2016-06-19 21:16:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А ей вера не велела не то, что аборт, но и предохранение

Если они радикальные мусульмане, вангую, у нее и не спрашивали. Муж уебок у нее — если презерватив надеть на священный хуй Аллах не велит, дрочил бы в кулачок.

Анон, ну я дословно процитировала, считай, что она сама сказала врачам, после ознакомления с документом.
Но мы с тобой понимаем, что прежде всего на нее давили те самые родственники, которые пришли потом бить стекла. И ее заставили рискнуть жизнью и врачей во всем обвинили.
Мне так показалось, что с английской дамой подобная же история случилась, с той важной разницей, что врачам даже удалось спасти жизнь и ей, и ребенку. А она вместо благодарности в суд на них. Гражданский, кстати, не уголовщина, то есть иск принимают в любом случае и потом расследуют. Помимо блевотной русскоязычной статьи есть и англоязычные источники - я так поняла, что буча там из-за этого началась. тяжбы с врачами в Англии обычное дело, не о каждой пишут. А тут врачебное сообщество возмутилось совсем. Ее предупредили, что нельзя, потом спасли в очень сложной ситуации, а они вместо спасибо еще и денег требуют.

#18323 2016-06-19 21:18:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я что-то не поняла, если врачи говорят "не беременеть - сильно вероятно помрете", а она следует заветам Саши или кого еще, не предохраняется и не делает аборт, то есть рожает при любых рисках, то врачи что могут сделать, они же не волшебники?

Гляди. Жую снова.
У врачей есть определенные регламенты работы. Если они были нарушены - не проведены должные процедуры, не даны лекарства, проебано наблюдение после операции - врачи виноваты в том, что не оказали помощь в должном объеме, т.е. то самое обвинение в халатности. Если регламенты нарушены не были помощь оказана была в полном объеме, то на врачах никакой вины нет. Как было дело - суд разберется. Собственно на этом и все, жевание соплей про самодуру тут вообще никуда.

#18324 2016-06-19 21:22:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не, понимаешь, анон, тут некая проблема в самом взгляде треда на проблему. Часть анонов треда не желает рассматривать поциэнтов как психов из числа многодеток, им хочется, чтрбы было так многодетка=идиотка. Поэтому они вот и продвигают идею самойдурывиноватой в случае с этой несчастной Эллой.

#18325 2016-06-19 21:32:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

да любая нормальная сейчас на первом остановится.
Двое? Зачем?
Добавлю: моя малая хочет кучу ништяков, что взрослым под стать. 11 лет. Одна. Не жалею.

Отредактировано (2016-06-19 21:34:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума