Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18176 2016-06-16 11:17:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В мультосрач опять прилетели те, кто в каждом мультике видят секс-просвет, геев и антирелигию

Лаборантка Катя » Сегодня, 11:02

Жанетта Ли:
меня все-таки преследует мысль, что единственный архетип, который там ломается, что девушке непременно надо выйти замуж
А девушке не надо непременно выйти замуж? Юноше не надо непременно создать семью?
Этот архетип надо ломать? Зачем? Что последует после слома?

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
ЛУЛУ:
А в чем выражается этот сломанный архетип? Я без подколки, просто правда, не вижу. Знаю несколько похожих историй в жизни, когда младшая выскакивает замуж, а старшая еще долго ходит в девках и не парится этим.

Последнее - что младшая вышла раньше замуж, чем старшая - вообще никакого отношения к делу не имеет.

Сломан архетип, что юноша и только юноша целует девушку, чтобы пробудить её к жизни. Это же не поцелуй сам по себе и не реанимационные действия. Это - символ.

Странно, что вы этого не понимаете.

Какой, к *уям, символ? о_О

#18177 2016-06-16 11:18:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Лаборантка Катя » 28 минут назад

Без литературного разбора: написал правду. Наша жизнь заточена под семью из максимум 4 человек. Мама, папа и 1-2 ребенка. И все варианты, когда людей в семье ещё меньше - неполная малодетная семья, однодетная и бездетное супружество.
Семья многодетная, а то и клан - не из нашей жизни, хотя нам нужно менять модель семьи, чтобы выжить, как этносу (не люблю слово "нация")).

;D Катюшан в своем репертуаре

#18178 2016-06-16 11:20:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Меня в этом во всем радует то, что даже в теме многодеток на любую неадекватную Лаборантку всегда находится куча тех, кто реагирует более нормально и адекватно. Это не может не внушать надежд. :)
Хотя гомофобия там, конечно, повальная.

После этих передач с бирюлевым побежала нафиг оттирать квартиру Х-)

#18179 2016-06-16 11:28:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

После этих передач с бирюлевым побежала нафиг оттирать квартиру Х-)

Обнимемся!

#18180 2016-06-16 11:37:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Mimama » 04 фев 2016, 16:07

У меня есть только ССОПС, СНИЛС я не получала. У ребенка СНИЛСа тоже нет. Обходимся. Но скоро у него постановка на воинский учет, скоро и работа. Все хотят СНИЛС. Поликлиники тоже хотят, но принимают и без него. Вот думаю, а можно все-таки не получать? Сыну тоже оформить при поступлении на работу только ССОПС (страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования). Причина моего нежелания прозрачна - идентификационный номер

Как они все боятся документов  :lol: "реестры сотоны" (с)

Ника Васина » 05 фев 2016, 15:11
Как бывшая жена ФСБшника скажу, что заинтересованные лица и без СНИЛСа знают все, что им надо. Чтобы быть безвестным, надо уйти в тайгу безо всяких гаджетов, не контактировать ни с одним человеком и на открытое пространство не выходить. Причем идти пешком  :P лесами и в маскхалате  :crazy:

cherrry » 05 фев 2016, 18:19

Ну тут про номер все понятно, просто в отличии от многих других номеров и паспорта СНИЛС состоит только из цифр и вот именно эти цифры и считают "печатью иди номером" антихриста, и как понимаю именно поэтому многие пытаются его не получать ...не много коряво написала, но надеюсь понятно...

Едрическая сила  :lol:

aнна » 05 фев 2016, 23:41

СНИЛС от паспорта отличается тем, что данные, которые к нему относятся, не являются персональными. То есть не нужно у нас спрашивать согласия на их использование. А еще вся эта система не имеет никакого отношения к государству, принадлежит сберу, каким-то зарубежным компаниям, не помню. Вычитала в докладе Патриарху на сайте православных юристов.

Я хуею, дорогие Анончики, "православные юристы"  :facepalm:

#18181 2016-06-16 12:03:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я хуею, дорогие Анончики, "православные юристы

ну был же где-то православный гинеколог и православный психолог. Чо бы юристу не быть. ХЗ чем он от обычного отличается. Может работает за молитву?

#18182 2016-06-16 12:05:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну тут про номер все понятно, просто в отличии от многих других номеров и паспорта СНИЛС состоит только из цифр и вот именно эти цифры и считают "печатью иди номером" антихриста, и как понимаю именно поэтому многие пытаются его не получать ...не много коряво написала, но надеюсь понятно...

Так номер паспорта тоже из цифр состоит.
Вот же ебанутые  :facepalm:

#18183 2016-06-16 12:56:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хуею, дорогие Анончики, "православные юристы

ну был же где-то православный гинеколог и православный психолог. Чо бы юристу не быть. ХЗ чем он от обычного отличается. Может работает за молитву?

Ага, как же, за молитву. Это они всех других хотят припрячь за молитву работать, свою же зарплату охраняют, аки кощей золото. Но это уже флуд.

#18184 2016-06-16 13:03:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блд, да тут почти в каждой серии многодетки и пиздец. Ебать экранизация :facepalm:  :casper:

#18185 2016-06-16 18:20:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

1 сезон 22 выпуск. Многомать рожает с 17? лет от украинца-нелегала, который все ещё не может получить разрешение на работу, работает распространителем дешевой косметики, 4 детей, коммуналка (вернее там многодетка во втором поколении, но братья от неё анально огородились). В конце серии эпичная истерика многоотца по поводу того, что "сменную" жену дёрнули на работу (у неё производство какое-то), выкинул её чемодан из дверей. Рекомендую, интересно, на форуме экранизированные пОциенты присутствуют?

#18186 2016-06-16 18:22:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Слушайте, аноны, а что вы называете "многодетками", собственно? Всё, что больше двух детей? Или трёх?

#18187 2016-06-16 18:28:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Слушайте, аноны, а что вы называете "многодетками", собственно? Всё, что больше двух детей? Или трёх?

От трёх и более. Ну собственно, как в законодательстве указано.

#18188 2016-06-16 18:43:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

То есть трое - это уже многодетка? А у кого двое и он хуйню порет - это не смешно?

#18189 2016-06-16 18:47:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть трое - это уже многодетка? А у кого двое и он хуйню порет - это не смешно?

Анон, тут тред все-таки о многодетках. С двумя, наверное, в зависимости от направленности хуйни в другие темы?

#18190 2016-06-16 18:48:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть трое - это уже многодетка? А у кого двое и он хуйню порет - это не смешно?

если он сидит на форуме многодеток, то особенно смешно
если есть примеры, приноси

#18191 2016-06-16 18:48:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне кажется, в теме можно отменить законодательный критерий многодетковости и ввести другой: плодячка ради плодячки

#18192 2016-06-16 18:58:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О, читал я в местных новостях про этого отца-одиночку. Так негатива не вызывает, крутится мужик и детей по родственникам не раздал, как это часто бывает. Но вот я ржал гиеной, когда тут недавно с пафосом сообщили, что им там в честь чего-то ажно цельных пять тысяч рублей презентовали местные власти. Бля. :facepalm:

#18193 2016-06-16 19:00:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А у кого двое и он хуйню порет - это не смешно?

Смешно, но он не пациент этой темы.
Хотя на форуме многодеток сидит немало тех, кто только планирует третьего, а то и второго, но мы ж у всех в паспорт заглянуть не можем, поэтому те, кто сидит на форуме, по умолчанию считаются многодетками, а те, кто не сидит, учитываются по количеству детей.

#18194 2016-06-16 21:04:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, зырьте: рублево-Бирюлёво 1 сезон 6 выпуск. Многоматка классическая, приготовьте тазы, жидкий азот и вылетайте на орбиту заранее

Многодетка какая-то даже на вид грязная.

#18195 2016-06-16 21:31:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, дошёл до второго сезона, я оставлю ссыль на сайт: https://rutube.ru/video/b2d81fb1711149b … a072aee8b/

Серия номер 27: многомать 3 детей на заваленном участке. Пока многомать жила в доме певицы, она додумалась и сама вызвала клининговую службу за 13 штук "на убраться" с "ачотакова, богатые - чего им эти деньги, заплатят". :facepalm: Вы знаете, вырисовывается девиз темы: Бытие определяет сознание

Отредактировано (2016-06-16 21:39:29)

#18196 2016-06-16 21:33:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кто заплатит?

#18197 2016-06-16 21:41:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кто заплатит?

Я криво написал, поправил. Пока многомать жила в доме певицы, она вызвала специалистов для уборки дома, при этом даже не задумываясь о стоимости с позой "ачотакова?"

Последние кадры, многомать поднимает ребёнка и видно дырку на платье. Дырищу. Занавес

Отредактировано (2016-06-16 21:48:24)

#18198 2016-06-16 22:17:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А, понятно.

#18199 2016-06-16 22:32:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вы знаете, можно много говорить о том, что богатые в нашей стране "близки к кормушке", но я вижу у них очень хорошие черты: способность ставить цели и добиваться их достижения, умение организовать свой день, развиваться и работать над собой. Они очень много вкладывают в детей - и главное, они вкладывают стремление быть. Быть кем-то. Личностью.

#18200 2016-06-16 22:38:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Быть кем-то. Личностью.

(меланхолично) недавно такие личности долго и с интересом драпали от полиции по городу на машине. Родители хорошо вложились, да - машина была недешевая.
Анон, те черты, которые ты перечислил, есть у самих богатых (ну обобщим). У их потомства - уже не факт.

Отредактировано (2016-06-16 22:41:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума