Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#18051 2016-06-14 16:19:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а я котлеты делаю из рыбных консерв

Ну она ж не писала "из просроченных". Если консервы норм, пусть делает себе.

#18052 2016-06-14 16:26:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Был на майонахе рецебд каклеток из кльки в томате. Анон, этим нельзя кормить котов собак детей.
Это вообще не еда.

#18053 2016-06-14 16:28:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

девченки, а я котлеты делаю из рыбных консерв. я их не покупаю консервы эти, свекровь передает постаяно. вот на котлеты перерабатываю.

И что?

#18054 2016-06-14 16:30:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

девченки, а я котлеты делаю из рыбных консерв. я их не покупаю консервы эти, свекровь передает постаяно. вот на котлеты перерабатываю.

И что?

Анон такое не ест.

#18055 2016-06-14 16:30:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что плохого в кильке в томате?

#18056 2016-06-14 16:31:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон такое не ест.

А я другой анон. Я молоко не пью.

#18057 2016-06-14 16:33:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон такое не ест.

А я другой анон. Я молоко не пью.

А я третий анон. Я лук не ем.

#18058 2016-06-14 16:35:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

РЕКА » 15 ноя 2010, 17:23

Совсем зажрались, выбрасываю уже не только гарниры - а как известно, в нашей семье настоящий гарнир - это макароны, крупы никто не будет, а картошку оставят и не доедят - но и мясное! У вас так же?!  =@

Ну, и вспомним вкусноту

лизонька » 15 ноя 2010, 17:28

Не поднимется рука выбросить.... Не доели - на базе недоеденного соображу новою блюдо. Любую пищу можно утилизовать, если она не прокисла.
Еще выход - осталось полпорции, ни туда ни сюда - замораживаю. Будет ситуация, когда надо срочно перекусить, а нечем или мужу на работу с собой дать - разогрею.
А выбрасывать хорошие продукты мне - серпом по фаберже! И дети мои такие же.

NattaK » 15 ноя 2010, 21:27

Из вчерашнего гарнира -каши, пока он не стал откровенно прошлогодним, можно сделать оладушки или блинчики ( в блинчики - после блендера, в оладьи живьем), мясо кинуть в суп, остальное в пиццу. Все творожное в тесто или запеканку, фрукры помуть , порезать, положить на стол и отвернуться. Ну не могу я еду выбрасывать
! Хорошо помню талонную систему начала 80-х и пустые полки 90-х. Мне легче лишний раз на кухне повозиться, чем с собственной совестью связываться. Кстати, замечали ли вы, что -нечетные дети метелят все, что не приколочено, а четным достаточно яблока в день и котлетки в неделю?

osik » 17 ноя 2010, 12:21

Мы не чего не выбрасываем .все съедают.я просто не могу позволить себе что то выбросить.Готовлю столько чтоб не оставалось.если осталось на следующий день доели и не чего готовить больше не буду.на помойку не работаем ,собак нет,свиней то же

Vakki-Aillis » 17 ноя 2010, 14:08

тоже ничего не выкидываем. ну если только очень редко. не научили меня едой разбрасываться. а вот супруг так может за милую душу выбросить. поэтому доедаю в основном я. особенно испорченное.
а плесень, особенно на хлебе - мой любимый продукт :nyam: в сыре - даже не обсуждается.

если подтухло что, можно пережарить на сковороде и яйцом залить. из хлеба чудесные гренки получаются. ржаной у нас неделями не плесневеет. фрукты обрежу, из яблок/груш можно пирог испечь. помидоры потушить. вот сейчас зелень уставшая лежит, я ее в мясо, которое запекаю в фольге.
это я все про испорченные пишу.
дети испорченное не едят, а вот за другими доедают(рассказываю как раз про Африку и блокадный Ленинград). правило у нас такое и это не обсуждается.

#18059 2016-06-14 16:37:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я Анон, который выбрасывает всю еду, если вид/запах ему не нравится или если "он (а,о) уже два дня стоит в холодильнике". Я это про приготовленные и оставшиеся ужины/обеды говорю.

#18060 2016-06-14 16:42:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я люблю рыбу в томате и чо? Кильки вам всем на лопате! Нашли, до чего доебаться.

#18061 2016-06-14 16:46:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я тоже не выбрасываю еду, а утилизирую. Но у меня нет детей. Обычно проблемы возникают, если приходит в гости мама и готовит на роту солдат, с какой целью, непонятно. А в чем проблема, если еда простояла два дня в холодильнике, ее непременно надо выбросить, иначе фу-фу-фу?
Кстати, от "лишней" еды очень помогает продуманное меню. Просто не надо покупать что попало, пусть хоть 99% скидка.

Отредактировано (2016-06-14 16:48:23)

#18062 2016-06-14 16:48:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я Анон, который выбрасывает всю еду, если вид/запах ему не нравится или если "он (а,о) уже два дня стоит в холодильнике". Я это про приготовленные и оставшиеся ужины/обеды говорю.

+1

#18063 2016-06-14 16:48:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так вот, продающим вышеперечисленное, ничего не стоит и продать инфу про подходящего донора влиятельному и достаточно обеспеченному клиенту. Дальше, дело техники. К сожалению это не миф, а реальность, а мне как маме хочеться защитить своих детей от любой угрозы.

какие заботливые похитители
они ведь не могут собирать эти данные, положив хуй на закон о персональной информации
они закон уважают

#18064 2016-06-14 17:00:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

дети испорченное не едят, а вот за другими доедают(рассказываю как раз про Африку и блокадный Ленинград). правило у нас такое и это не обсуждается.

Заебись, ребенок даже в школу не пошел, а ему уже промывают мозги на тему того, что "ты должен ради непонятно чего делать какую-то хуйню".

#18065 2016-06-14 17:18:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаю я такую даму, тоже на узи не захаживала.

Так была же уже кулстори про бабу не ходившую на узи и рожавшую в бетон, премию Дарвина выиграла и поделом

Я пропустила. Дай ссыль, а? Или подскажите, что в поиск забивать.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1293370 читать про случай домашних родов в Бердске, там же и обсуждалось уже вред от узи

#18066 2016-06-14 17:19:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Каким боком многодеткам припекает, что из чьего-то абортированного эмбриона сделают косметику? Они же абортов не делают. А с пуповинной кровью и плацентой что не так? Обычно это утилизируют с медотходами в специальных могильниках, но если послужит людям, так я только рада буду.

#18067 2016-06-14 17:42:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Надеюсь, не будете отрицать факт продажи абортированных эмбрионов, а так же плаценты и пуповинной крови после родов

Да вы заебали уже, честное слово :facepalm:

#18068 2016-06-14 17:46:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

дочь выросла умницей, красавицей и самостоятельной. МЧ у нее под стать. более того, если бы была возможность, она своего мч уже сейчас к нам привела жить. ему нравится наш балаган))

Пиздец самостоятельный. Под стать дочке, сядут на бабушкин диван и будут малышастиков хуярить

#18069 2016-06-14 18:03:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я два года назад долго лежала в больнице после тяжёлой операции, мои дочери приходили, приносили передачи, кормили меня, перестилали постель, забирали в стирку вещи, помогали умываться и проч, разговаривали, обнимали, целовали...
Соседка по палате, моя ровесница, наши кровати напротив стояли, рассказывала про свою жизнь - родила одного сына, и делала потом аборты... на разных сроках, и на больших, "заливку"... ужас... Тоже после операции, и тоже долго лежала. Вздыхала всё: "Вот я дура, сколько абортов сделала, одного только сына родила, и ни разу к матери в больницу не пришел, то спит, то устал, то к друзьям пошёл, то дела, а твои девчонки у тебя часами сидят, руки тебе целуют

Как человек, отсидевший с лежачим, скажу так: с уходом нахуй - это туда. Я и сам против, чтобы близкие на меня жизнь положили ифчонетак.

Анон пишет:

Привезли астраханскую чухонь, немного завоняла в пакете, это исправимо? очень уж жалко выкидывать(

Кушай-кушай, не переживай.

собак нет,свиней то же

Скрытый текст

вот за другими доедают(рассказываю как раз про Африку и блокадный Ленинград). правило у нас такое и это не обсуждается.

За кем они доедают? За одногруппниками? O_o

#18070 2016-06-14 18:11:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вот за другими доедают(рассказываю как раз про Африку и блокадный Ленинград). правило у нас такое и это не обсуждается.

Давай-давай, культивируй у них пищевые расстройства.

#18071 2016-06-14 18:13:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

с пуповинной кровью все просто - из нее потом стволовые клетки достают, размножают и имплантируют. Собственно, нахуй та пуповина и плацента никому не сдалась, ее выкидывают или если ты заплатишь денежек, сохранят, чтобы потом тебе или родственникам ожоги лечить и всякое такое. А иначе брать будут из жира, кости и вообще больно и неприятно.

#18072 2016-06-14 18:22:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пиздец самостоятельный. Под стать дочке, сядут на бабушкин диван и будут малышастиков хуярить

Дык, это ж, единственный критерий взрослости в их мире - это готовность делать малышастиков. А мысли о том, как их прокормить, куда положить, как вывести в люди - это признак злых сотониздов и прочих нехороших людей, у которых надо всё отдать и раздать многодеткам.

Для маток норм плодиться в родительских чуланах. А то, что их собственные многодетки возьмут и расплодятся уже у них... когда до них дойдёт, будет уже поздно, малышастики уже попрут.

#18073 2016-06-14 18:24:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Представил этот ад.

#18074 2016-06-14 19:01:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

купил мяса 50 кг собачке - 4800. Они бы удавились

Анон, если это внести на их форум, будет такой срач   ;D
Потому что ты, такой-сякой, вместо того чтобы многодетным семьям помогать и матерям-одиночкам многодетным, собаку мясом кормишь

#18075 2016-06-14 19:03:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

купил мяса 50 кг собачке - 4800. Они бы удавились

Где брал? У меня котик тоже любит мяско.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума